Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №2 в честь Проснувшихся>>


Флуд №2 в честь Проснувшихся>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Челино, ок, наваяю пост - поищу))

0

92

Мрак, неканоническое, если понадобится, я повыколупаю, но вряд ли кроме классических Стремительность-Могущество-Стойкость что-то понадобится

0

93

Челино, мне бы хоть с каноническим разобраться... Тем более, у каждого игрока определенно имеется свое видение магической системы ВД, поэтому и нарисовалась идея с "клубом изобретателей арканов" :rolleyes:

0

94

Мрак, тогда придется объяснять основы имеющейся системы. От какой балды проставляются уровни и затраты, например

0

95

Челино, специфическая балда примерно подстраивается под коэффициенты раздела "общие арканы". Их уровень и затраты мы старательно вычисляли по канону, так что примерно сравнить можно.

0

96

Мрак, а затраты времени на подготовку?

0

97

Челино, в каноне вроде затрат на подготовку нет.

0

98

Мрак, с тем же туманом - сие процесс, занимающий не меньше минуты, насколько я помню. В бою минута - это много

0

99

Челино, принято, по другим арканам есть комментарий?

0

100

Мрак, Зов явно небоевой, внешность и доминирование тоже. Причем затраты идут на активацию и поддержку

0

101

Челино, а "внешность" и "доминирование" - это что?

0

102

Мрак, Внешность только упоминалась. Судя по всему, вариант морока. Вампирские ментальные способности все направлены на привлечение и получение власти над жертвой. Доминирование - я не знаю, как называется точно тот ментальный контроль, под который Захар брал толпу в Заведении Мрака (Все оттенки Черного), поэтому взял аналог из ВТМа.
Внешность - надо порыскать, есть ли там ограничения, или это как морок, что захочешь, то и нарисуешь

0

103

Хм... а нельзя как-то вернуть предыдущие настройки форума? Разделители, положение текста-ссылок?.. Или это у меня одной теперь всё слева отображается и сплошным текстом?

Отредактировано Яна (2011-03-05 08:21:12)

0

104

Яна, у меня все как было...

0

105

Челино, печально. Значит это маоя малютка, в смысле, настройки нетбука на конкретный форум как-то криво реагируют.
Надо озадачиться на досуге.
Спасибо )

0

106

раз уж мы зашли о косяках оформления, то но широких мониторах по бокам бежевые полосы подложки, т.е. фон узкий

и да, то ли я допился до того, что в глазах двоится, то ли у нас теперь 2 Артема

0

107

Кортес, ну будет два носителя карфагенских амулетов, все веселее

0

108

Кортес, странно, у меня никаких полосок нет... А это от расширения не может зависеть?

Кортес написал(а):

и да, то ли я допился до того, что в глазах двоится, то ли у нас теперь 2 Артема

Вот и посетила нашу игру тётушка Шиза... %-)

0

109

Челино написал(а):

ну будет два носителя карфагенских амулетов, все веселее

*заинтересованно* Карфагенский амулет? Где Карфагенский амулет? Руки прочь от чужого добра, ну-ка!

Один Артем с буквой "е", второй с "ё"... *уходит гуглить законы правописания буквы "ё" в русском языке*

0

110

Привет, ребят! я вернулась к компу! если лень не помешает, то на следующей неделе будет у меня инет по месту почти постоянного проживания))))

0

111

*бурчт* самые наглые звери - это таксы. Улегся своими 10кг таксятины мне на колени, лапы свесил, а мне сиди, поддерживай его величество, чтоб не сверзился

0

112

нашел тут парочку забавных цитат, неплохо подходящих к ТГ

Все нынче курят трубку мира , но мало кто затягивается .

Никто никогда не забывает где он закопал топор войны .

Война это единственный путь к бессмертию.

0

113

Хорошее войско - средство, [порождающее] несчастье, его ненавидят все
существа. Поэтому человек, следующий дао, его не употребляет.
Благородный [правитель] во время мира предпочитает быть уступчивым
[в отношении соседних стран] и лишь на войне применяет насилие.
Войско - орудие несчастья, поэтому благородный [правитель] использовать
его, он применяет его, только когда его к этому вынуждают. Главное состоит
в том, чтобы соблюдать спокойствие, а в случае победы себя не прославлять.
Прославлять себя победой - это значит радоваться убийству людей.
Тот, кто радуется убийству людей, не может завоевать сочувствия в стране.
Благополучие создается уважением, а несчастье происходит от насилия.
Слева строятся начальники флангов, справа стоит полководец. Говорят,
что их нужно встретить похоронной процессией. Если убивают многих людей,
об этом нужно горько плакать. Победу следует отмечать похоронной
процессией.

0

114

Челино, эк вас Будда пробрал...  :glasses:

0

115

Челино, такса! *глаза загорелись от восторга*

Доброго вечера вам, Яна

0

116

Яна, если б Будда...
Мирьям Турчи, такса. Рыжий наглый пузатый кобель
http://s14.radikal.ru/i187/1103/05/e5d9885ff9a5t.jpg
Живет с двумя моделями
http://s012.radikal.ru/i319/1103/02/851f8de0d68bt.jpg

0

117

Челино, а кто же тогда? )

И Вам, Мирьям Турчи.

0

118

Мирьям Турчи, рады возвращению) Нам срочно нужна твердая рука шаса)

Яна, сдается мне, это Лао-Цзы, или еще кто-то из апологетов даосизма. Могу ошибаться, сужу чисто по логике изложения и стилистике...

Челино, его (такса) не обижают более крупные собратья?

Эрнест де Шатон, о да, да! Безумно хочется посмотреть на то, как Вы будете недолюбливать "тихого и незаметного" меня. Прямо-таки в предвкушении...
P.S.: Зато Яна теперь безраздельно Ваша... : )

0

119

Карел написал(а):

P.S.: Зато Яна теперь безраздельно Ваша... : )

О_о
Какие интересные утверждения, Карел. Вы уверенны в их достоверности? *откладывает пилочку для ногтей*

Карел написал(а):

Яна, сдается мне, это Лао-Цзы, или еще кто-то из апологетов даосизма. Могу ошибаться, сужу чисто по логике изложения и стилистике...

Собственно да. Вариантов не много.

0

120

Карел написал(а):

Нам срочно нужна твердая рука шаса)

и в чем же требуется моя помощь?

Яна, как поживаете, несравненная?

Челино, такса *растеклась в лужицу кавая* хотя я больше люблю больших собак вроде доберманов и кошек, но такса восхитительна

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №2 в честь Проснувшихся>>