Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №2 в честь Проснувшихся>>


Флуд №2 в честь Проснувшихся>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мирьям Турчи написал(а):

и в чем же требуется моя помощь?

Зачем Вам конкретика и кто вообще говорит о помощи?) Я искренне верю, что само Ваше присутствие способно сделать из этого бедлама что-то путное : )

Яна написал(а):

Какие интересные утверждения, Карел. Вы уверенны в их достоверности?

Это я вспоминаю давешнюю историю, как мы с Кортесом на тур преферанса Вас приглашали. Хотя это шутка была - и тогда, и сейчас, не обижайтесь) На мою долю так вообще зеленых ведьм хватит : )

0

122

Карел написал(а):

Зачем Вам конкретика и кто вообще говорит о помощи?) Я искренне верю, что само Ваше присутствие способно сделать из этого бедлама что-то путное : )

надеюсь надеюсь
хотя с пандо-курильщиками боюсь не справлюсь

0

123

Карел написал(а):

о да, да! Безумно хочется посмотреть на то, как Вы будете недолюбливать "тихого и незаметного" меня. Прямо-таки в предвкушении...

5 нарядов вне очереди и чистка клетки василиска. Так и буду

Карел написал(а):

P.S.: Зато Яна теперь безраздельно Ваша... : )

не понял

0

124

Карел написал(а):

Это я вспоминаю давешнюю историю, как мы с Кортесом на тур преферанса Вас приглашали.

Так вы забыли!.. Я-то думала, что готовитесь... Печально, печально...
;)

0

125

Эрнест де Шатон написал(а):

не понял

*заливисто рассмеялась*
Не обращайте внимания, Эрнест де Шатон, совершенно не обращайте. *полюбовалась на рыжую шевелюру и снова рассмеялась*

0

126

кажется, у меня развивается обширный склероз, я реально не понял намека... Яна, милая, ты что-то от меня скрываешь? Что у тебя с этим чудом?

0

127

*изумленно смотрит на Яну, через несколько секунд спохватывается и переводит взгляд повыше, в позицию "глаза в глаза"* Яна, го-тов-люсь? Я - готовлюсь? Что Вы, игра в преф - это же основной гвардейский навык, в дополнительных тренировках не нуждается... А жду я того, чтобы Вы к нам Малахита привели в качестве четвертого, помните, мы же договаривались?)

Эрнест де Шатон написал(а):

5 нарядов вне очереди и чистка клетки василиска

*ожесточенно терзает ежедневник* Увы-увы, мои "наряды вне очереди" расписаны на полгода вперед, подождете? Клетку, так и быть, почищу, не могу смотреть, как живое существо мучается. Только вот... Я понимаю, что Вы, присматривая за живностью, осские баллады направо-налево декламируете, да вот не знаю я их. Психика зверюшки переживет, если я буду вещать что-то более пристойное? : )

Кортес, а Вы присматривайте за мультом, да : )

0

128

Карел написал(а):

Психика зверюшки переживет, если я буду вещать что-то более пристойное? : )

это мой залог успеха. Так что...или вас съедят, или учите балладу про храброго воина Чую.

Карел написал(а):

а Вы присматривайте за мультом, да : )

*обижено* кто из нас еще мульт!

0

129

Эрнест де Шатон написал(а):

ли учите балладу про храброго воина Чую

*картинно хватается за голову* Учить? Эти, с позволения сказать, стихи? Еще и наизусть? Что Вы, командор, это натуральное издевательство, ведь мозг рыцаря - не больше наперстка (Полукопирайт. От греха. Мало ли где бродят рекламщики)!

Эрнест де Шатон написал(а):

*обижено* кто из нас еще мульт!

Тут да, Вы правы, вопрос философский и не мне его решать. Присмотрите за неканоном, вот, - чтобы не было обидно)

0

130

Карел написал(а):

ведь мозг рыцаря - не больше наперстка

вот и не засоряйте его мусором, учите балладу

Карел написал(а):

Присмотрите за неканоном, вот, - чтобы не было обидно)

всенепременно

0

131

Так, я не понял, это что за дискриминация твинков? Мы такие же живые и разумные существа, как и основные персонажи! И нечего нас с неписями равнять...

Карел написал(а):

ведь мозг рыцаря - не больше наперстка

Оба-на... Учту на будущее...  :D

0

132

Карел написал(а):

А жду я того, чтобы Вы к нам Малахита привели в качестве четвертого, помните, мы же договаривались?)

Малахит? %) *прикидывает, что лучше - позвать источник, или же положиться на шаску*
Мм... Мирьям, вы играете в преферанс?..

Кортес написал(а):

Яна, милая, ты что-то от меня скрываешь? Что у тебя с этим чудом?

С ним - ничего. А так - смех, как видишь *снова рассмеялась*
Но вообще это нечестно.

0

133

И, раз уж зашла такая Пьянка... Может быть разыграем эпизод с обучением преферансу?

0

134

Яна написал(а):

Но вообще это нечестно.

по отношению к кому?
помни, я военный, мне нужно все повторять медленно и желательно 2 раза

Яна написал(а):

Мм... Мирьям, вы играете в преферанс?..

лучше источник

0

135

Кортес написал(а):

по отношению к кому?

По отношению ко мне. Вы умеете играть, а я нет. Это заведомо неравные условия.
И рыжие мульты, знаешь ли... *подпилила ноготок*

0

136

Яна написал(а):

Вы умеете играть

с чего вы взяли? Я посмел ввести вас в заблуждение, простите

Яна написал(а):

а я нет

кто вас так жестоко обманул? Возьму на него контракт

Яна написал(а):

И рыжие мульты, знаешь ли... *подпилила ноготок*

что-то не так?
и я говорю, еще не ясно, кто здесь мульт.

0

137

Яна написал(а):

И рыжие мульты, знаешь ли... *подпилила ноготок*

На "два фронта" работать собираетесь? ;)

0

138

Карел написал(а):

сдается мне, это Лао-Цзы, или еще кто-то из апологетов даосизма. Могу ошибаться, сужу чисто по логике изложения и стилистике...

Истинно, Лао

Карел написал(а):

его (такса) не обижают более крупные собратья?

Такса жует на завтрак бульмастифа, и вообще оборзел в корягу

Мирьям Турчи написал(а):

хотя я больше люблю больших собак вроде доберманов и кошек, но такса восхитительна

кошка - это очень большая собака!!! Впрочем, доберман не молосс, так что бывает хуже

0

139

Челино написал(а):

кошка - это очень большая собака!!! Впрочем, доберман не молосс, так что бывает хуже

не, кошка совсем иначе смотрит на хозяев, тем и отличается. у меня такая зараза вредная ><

0

140

Кортес написал(а):

вот и не засоряйте его мусором, учите балладу

*достает ручку, блокнот и замирает над девственно-чистым листом бумаги* Диктуйте, чего уж там... Или мне еще надо самостоятельно по Лабиринту прогуляться, пообщаться с первоисточниками?)

Инэльга написал(а):

Оба-на... Учту на будущее...

Дык... А до сих пор было неясно? И вообще, строение моего мыслительного аппарата мы с тобой уже обсуждали, да ; )

Яна написал(а):

Может быть разыграем эпизод с обучением преферансу?

Вот это уже экстрим. Во-первых, я даже помыслить не могу, каким должен быть обоснуй для такого вертепа, во-вторых, я могу увлечься и начать обучать по-настоящему. Со всеми вытекающими последствиями. Это, знаете ли, дело тонкое...

Челино написал(а):

Такса жует на завтрак бульмастифа

Суровый масанский мастиф, должно быть, обладает неслабыми способностями к регенерации... : )

Мирьям Турчи написал(а):

кошка совсем иначе смотрит на хозяев, тем и отличается

Один мой коллега, жуткий кошатник, утверждает, что кошка хороша своей гораздо меньшей степенью социализации. В то плане, что ей не требуется постоянное присутствие хозяина в зоне видимости, ей и самой по себе вполне неплохо, и она не будет ходить за владельцем хвостом, преданно заглядывая ему в глаза, подобно собаке.

0

141

Карел написал(а):

Или мне еще надо самостоятельно по Лабиринту прогуляться, пообщаться с первоисточниками?)

а вы как думали? В лучших традициях Ист.Фака и этнологической практики - сами найдите,сами расшифруйте, сами заучите, сами поймите

Карел написал(а):

о-первых, я даже помыслить не могу, каким должен быть обоснуй для такого вертепа, во-вторых, я могу увлечься и начать обучать по-настоящему. Со всеми вытекающими последствиями. Это, знаете ли, дело тонкое...

а давайте, заодно хоть какая-то польза Яне будет. А обоснуй... допустим, будущее - Кортес учит свою девушку после памятного реванша с Бесяевым

0

142

Кортес написал(а):

В лучших традициях Ист.Фака и этнологической практики - сами найдите,сами расшифруйте, сами заучите, сами поймите

Э-э нет. Я технарь. И во всем, что каким-то боком примыкает к гуманитарным наукам, будь то сбор или систематизация народного фольклора, а тем паче перевод оного с иностранных языков, я представляю собой величину, стремящуюся к абсолютному нулю. Максимум, что Вы сможете поиметь с моего похода в Лабиринт - это чертеж уцелевшего логова (в лучших традициях инженерной графики) или прочностной расчет опорных конструкций (в лучших традициях сопромата). Так что звиняйте : ) *прикидывает процент вранья в обещаниях, потому что и инженерка, и сопромат были давно и где-то в другой жизни*

Кортес написал(а):

допустим, будущее - Кортес учит свою девушку после памятного реванша с Бесяевым

Во-первых, там был покер, а не преферанс. Как раз в покер я почти не играю) Во-вторых, к чему вам при таком обоснуе какой-то приблудный чуд?) Но, если Вы готовы взять на себя тренинг по покеру для всей честной компании... То можно на эту тему подумать)

0

143

Карел написал(а):

Во-первых, там был покер, а не преферанс.

а об этом лучше никому не говорить)

Карел написал(а):

Но, если Вы готовы взять на себя тренинг по покеру для всей честной компании... То можно на эту тему подумать)

легко. Русский или американский покер играть изволите?

0

144

Мрак написал(а):

На "два фронта" работать собираетесь?

Мало ли на кого следующий контракт подвернется...  :glasses:

Карел написал(а):

Во-первых, там был покер, а не преферанс. Как раз в покер я почти не играю) Во-вторых, к чему вам при таком обоснуе какой-то приблудный чуд?) Но, если Вы готовы взять на себя тренинг по покеру для всей честной компании... То можно на эту тему подумать)

Собственно, почему бы вашему чуду не оказаться спецом в префераесе и не участвовать в турнирах, подобных покерному? Так сказать, на одном из них вы пересеклись с Кортесом и как-то раз решили сыграть в более... неофициальной обстановке. А я бональнейшим образом навяжусь вам обоим. ) А уж если бы вы тоже себе компаньонку нашли... две неумехи уже всяко... забавнее.

Против действительного обучения ничего не имею. ;)

0

145

Яна написал(а):

Собственно, почему бы вашему чуду не оказаться спецом в префераесе и не участвовать в турнирах, подобных покерному? Так сказать, на одном из них вы пересеклись с Кортесом и как-то раз решили сыграть в более... неофициальной обстановке. А я бональнейшим образом навяжусь вам обоим. ) А уж если бы вы тоже себе компаньонку нашли... две неумехи уже всяко... забавнее.

+1

Яна написал(а):

Против действительного обучения ничего не имею.

лучше я тебя лично обучу, когда буду в Москве летом

0

146

Кортес написал(а):

лучше я тебя лично обучу, когда буду в Москве летом

Ловлю на слове. ) *мысленно отметила, что это уже во второй раз*

В общем, Карел, соглашайтесь. )

0

147

Яна написал(а):

Ловлю на слове. )

угу, главное потом не забыть об этом

0

148

Кортес написал(а):

Русский или американский покер играть изволите?

Издеваетесь? Думаете, когда полупьяной компании приходит в голову раскинуть карты, хоть кто-то утруждает себя объяснением различий между ними? Так что ответить пока не могу, разве что мануалы почитать, вспомнить...

Яна написал(а):

Собственно, почему бы вашему чуду не оказаться спецом в префераесе и не участвовать в турнирах, подобных покерному? Так сказать, на одном из них вы пересеклись с Кортесом и как-то раз решили сыграть в более... неофициальной обстановке. А я бональнейшим образом навяжусь вам обоим. ) А уж если бы вы тоже себе компаньонку нашли... две неумехи уже всяко... забавнее.

Можно я позанудствую? Чуть-чуть. Туры по покеру и преферансу НИКОГДА-никогда-никогда не проходят одновременно и - тем более! - в одном и том же помещении.
Вы с Кортесом меня запутали) Так во что играть-то будем, в конечном итоге?)
С компаньонками сложнее... Боюсь, Мирьям мне такой счет выставит за потраченное время, что я до конца жизни не расплачусь)

0

149

Карел, тю. По большому счету без разницы. Уж простите девушку-снайпера, не разбирающуюся в карточных играх.
Речь не идет о том, что эти турниры проходят одновременно. Только о том, что, на мой взгляд, турнры могут существовать не только по покеру.
То есть решайте, как вам удобнее.

Эпизод, вариант 1: турнир по покеру в абстрактном будущем, когда Кортес и Яна уже вместе. Тогда мы поучаем или игру Карела против Кортеса, и Яна вместо группы поддержки. Или же Карел с Кортесом в паре против кого-то ещё (вопрос, кого).

Эпизод, вариант 2: турнир по преферансу в не менее абстрактном будущем при тех же условиях, за вычитом того, что вы будете пытаться научить Яну этой игре - вдвоём ли, по одиночке ли, на спор ли - как хотите. )

0

150

*чешет в затылке* Яна, думаю, подучить играть в покер меня будет попроще, чем учить Вас с нуля играть в преф. Не подумайте чего плохого, но лично у меня начало получаться что-то похожее на игру в преферанс только через пару месяцев активной практики, а для покера хватило получаса объяснений. Кроме того, с меня станется устроить Кортесу очень убедительный холивар преферансиста с игроком в покер, благо, жизненный опыт в этой области имеется) Так что, мне больше нравится первый вариант. Будете ли Вы принимать участие в игре или просто болеть за Кортеса - на Ваше усмотрение.
*смеется* Возьму себе в компаньоны Инэльгу, прибыль с продажи тапочек проигрывать...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №2 в честь Проснувшихся>>