Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №2 в честь Проснувшихся>>


Флуд №2 в честь Проснувшихся>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Карел написал(а):

Возьму себе в компаньоны Инэльгу, прибыль с продажи тапочек проигрывать...

*поперхнулся чаем* Ага, это учитывая, что Инэльга и в подкидного дурака-то играть не умеет! :D
Пытались меня коллеги по работе обучить премудростям карточных игр. Через три часа сдались и плюнули на это гиблое дело...

Ах, да...

Милые девушки!
Админсостав форума в лице пока что меня (остальные подло пьянствуют :sceptic: ), поздравляет вас с праздником весны!
Желаем вам всегда оставаться такими же красивыми, умными, добрыми, нежными и желанными! Вы - наша радость и гордость, вы несете свет и тепло в наши жизни, ради вас совершаются подвиги и совершенствуется этот мир!
Желаем счастья, здоровья, успеха, верных друзей и надежных товарищей, пусть сбываются мечты, а в душе всегда царит весеннее настроение! 

0

152

Мрак написал(а):

*поперхнулся чаем* Ага, это учитывая, что Инэльга и в подкидного дурака-то играть не умеет!

*насвистывает какой-то попсовый мотивчик* Зато только тем и занимается, что изучает практические пособия по грабежу и разбою)
Если в покер - то тут вообще один Кортес играть обучен, по большому счету... Впрочем, я и самостоятельно любые суммы пустить на ветер могу, было бы что проигрывать *задумчиво ковыряет пол носком туфли*

0

153

Карел, так всю выручку же Кортесу подарим, а не проиграем!!! *страдальчески закатил глаза*

0

154

Мрак, большое спасибо за поздравления!  :flirt:

А вот я не знаю кто как из здесь присутствующих относится к настольным играм, но передо мной лежит новенькая настолка по ТГ. Появление оной меня изрядно удивило. Особо ничего положительного не жду, но вдруг, как говорится.
Всё-таки в работе с настлками есть свои преимущества...

Отредактировано Яна (2011-03-11 12:42:03)

0

155

Яна написал(а):

но передо мной лежит новенькая настолка по ТГ.

И как же сие чудо выглядит? Оо

0

156

Мрак, увы, пока у нас фотографий нет. Но по визуальному впечатлению - не так уж плохо. Игра карточная - кланы, отдельные персонажи, места, артефакты, заклинания и др.
Если хотите, скину обзор, как навояю )

0

157

Яна, то есть, это похоже на Magic the Gathering?

0

158

По принципу карточности да, но никак не по уровню. В МТГ вам надо тупо закилять противника - ядом ли, другими ли атаками.
Тут вы выбираете дом, за который будете играть и также должны победить другие дома, но уже по несколько другим принципам.
Общее у них есть, но уровень и качество разумеется разные. ))

0

159

Яна, по принципу "Берсерка"?

0

160

Мрак, в Берсерк не играла, так что тут не ручаюсь  :dontknow:

0

161

Всем доброго времени суток!
Мммм... Настольная игра по ТГ? Надо будет обязательно ознакомиться! *с нетерпением потирает руки*
Челино, о, представитель ночи! Когда смогу я лицезреть Ваш пост?

0

162

Малахит, вот я переведу кусочек... очередной... пока вдохновение прет! *что-то не спится уже вторые сутки*

0

163

получите, распишитесь *гррр, чертов антифлуд!*

0

164

Малахит, если мы с ней ознакомимся, то кто будет следить за форумом?!!  Тьфу-тьфу через левое плечо! Нас вообще к этому делу подпускать нельзя...

0

165

Мрак, а мы, как обычно, литражом кофе, и один глаз в монитор, другой - на стол. Кто мне вечно хвастался многофункциональностью навского мозга? Или это к Сущности отношения не имеет? ^^

0

166

Карел написал(а):

Один мой коллега, жуткий кошатник, утверждает, что кошка хороша своей гораздо меньшей степенью социализации. В то плане, что ей не требуется постоянное присутствие хозяина в зоне видимости, ей и самой по себе вполне неплохо, и она не будет ходить за владельцем хвостом, преданно заглядывая ему в глаза, подобно собаке.

верно. потому и не страшно оставить на выходные кошку одну дома при наличии еды и воды в свободном доступе))

кстати, привет всем, у Мирьям появился наконец интернет дома))

0

167

Малахит, у нас с тобой "Большой и мегаподлый план" в разработке! Лишь бы Спящий нам головы за него не поотрывал...
Мирьям Турчи, интернет - это очень хорошо) Когда же мы наконец увидим вашу анкету?

0

168

Мрак, а ты во флуде погромче так, капслоком пиши, чтобы он точно не догадался и не заметил! :hobo:

0

169

Малахит, по-моему, он и так что-то подозревает... :sceptic:

0

170

Мрак, а по-моему он ушел в экономный "спящий" режим ^^

0

171

Малахит, главное, что сам чем-то заумным занят, а не нас думать заставляет! :D

0

172

Мрак, этому скорее я радоваться должна :D
Ничего, когда он разберется со своими делами насущными, придет и даст всем по за.. по заданию :)

0

173

Малахит, да уж. Ну и ладно, пока божество спит, будем хулиганить...

Кстати, вчера с коллегами по работе обсуждали фен-шуй. Договорились до того, что в июле, октябре и декабре можно орать только в определенных углах квартиры, в центре гостиной должен стоять аквариум, накрытый синей тряпочкой, точно под люстрой, а тем, у кого входная дверь расположена на юг, надо жечь на пороге треугольные свечки... %-)

0

174

:rofl:
Мрак, ты с собой на работу, случаем, бамбука не прихватывал? А то очень уж ваш фен-шуй шуй-фен фен-жуй напоминает его пост-эффект.

0

175

Малахит, ничего подобного, не хватало еще среди челов запалиться! Мы там шлаковату курим, жуем и вдыхаем...

0

176

Мрак, интересная у тебя диета на работе. Лучше обратись к здоровой пище - салатики, мясо.. Глядишь и посветлеешь, а то совсем тёмный :playful:

0

177

Уняняняняняшечки мои, как же Жанна по вам скучала! ^_^

0

178

Жанна, душа моя, наконец-то ты вернулась!  :jumping:

0

179

Малахит, ты не представляешь, как же я рада вас всех видеть! Я смотрю, к нам пожаловал ещё один рыжик, УИИИ! Это так здорово! :jumping:

0

180

Жанна, а уж как я рад тебя видеть, просто не представляешь... :sceptic:

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №2 в честь Проснувшихся>>