Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Доска объявлений » Отсутствия и уход


Отсутствия и уход

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Если вы по каким-то причинам вынуждены покинуть форум на более-менее длительный срок, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме. Желательно, указав примерное время вашего возвращения.
Если же вы намереваетесь вовсе выйти из игры, то также будьте добры отметиться здесь.

0

2

о, буду первым.
с сего дня и до воскресенья поеду смотреть на Тайный город, собственно.

0

3

Уезжаю. Буду в понедельник вечером.

0

4

Прошу простить за резкую пропажу - на новой квартире отсутствует интернет. еще какое-то время могу поотсутствовать, буду с ним разбираться, а потом вернусь и даже с квентой)

0

5

Кортес, он же Серебрянц, временно лишился своего боевого друга и неизменного товарища, любимого четырехядерного приятеля Компьютера Компьютеровича. Как только мастера техники и электроники заменят ему блок питания и\или материнскую плату, обновят винду и попотчуют свежими прогами, наемник и профессор вернутся. Аналогично с де Шатоном. Анкету представлю как только, так сразу. Дня четыре ждите, может меньше, может больше.

Отредактировано Эрнест де Шатон (2011-02-25 14:11:06)

0

6

Рыцарь будет временно отсутствовать до вечера понедельника. С собой забираю главного маньяка-психопата, Тайный город может спать спокойно)

0

7

железо-бетонный наемник приболел. Ничего серьезного, но голова не варит. Временно отсутствую до поправки здоровья

0

8

Кортес, выздоравливай поскорей *с подбадривающей улыбкой*

0

9

Братец истратил остатки моего домашнего интернета, в связи с чем, буду в сети только на работе до конца месяца (27, 30, 31). Постараюсь отписываться в эти дни, но ничего не обещаю.
Всем удачных выходных!

0

10

Крайне неудобно получается, но в ближайшее время мне предстоят шаманские пляски вокруг компа. При неблагоприятном развитии событий могу пропасть на нессколько дней -_- Если удасться справиться быстро, появлюсь уже завтра-послезавтра.

0

11

Кажется, у меня плохие новости. Проблемы со здоровьем сильно затянулись и, увы, к ним присовокупилась общая занятость в Универе и на работе. Так что придется мне вас покинуть. И так очень долго тянул и злоупотреблял вашей добротой.
Роль Кортеса освобождаю. Если в течении месяца найду в себе силы и время, то приду с порядком подправленной анкетой на де Шатона.

Еще раз прошу прощения за задержку.

0

12

С компом, кажется, разобрался, так что снова в строю

0

13

Кортес, главное, поправляйте здоровье, а видеть вас на форуме мы всегда рады. Пока желающих занять роль главного наемника не появится, аккаунт сохраняется за вами. Но и пополнение рядов гвардии тоже хорошо.

0

14

Кортес, печалюсь.

------
Сама продолжаю пропадать. В пятницу уматываю в Ридну Украину на кабинеточку.Надеюсь, что во вторник следующий соберусь и отвечу таки нашему прекрасному вампиру.

0

15

И снова я. На всякий случай, так сказать. Сообщаю, что я всё ещё с вами, но зашиваюсь - дела всё сыпятся и сыпятся.
Выдохнуть бы, но куда там.
В общем, появляться буду до середины июня спонтанноЮ игра, соответственно, если и будет, то весьма и весьма малоактивной.

0

16

Возможно, потеряюсь на 2-3 суток, хотя постараюсь в воскресенье вернуться.

0

17

Все,ребят!до 14-16 июня! Физика ждет!
Спящий,помоги написать на 70-80 баллов...

0

18

Джей Дарк, успешно сдать, желаем всяческой халявы).

0

19

С 16 июня по начало июля планируется авральная ситуация по работе. Не кантовать, русским устным сильно громко не крыть. Отписываться буду как только, так сразу.

0

20

Завтра уезжаю в Питер!)буду 23)

0

21

так,всем привет и пока...я приехала из питера,узнала последние баллы,получила аттестат..теперь пытаюсь получить инн..хз когда освобожусь...

0

22

Прощаюсь с родным дурдомом до вечера понедельника - пациенту разрешили вылазку на волю)

0

23

ребята привет! :)
Со мной все хорошо,поступила куда хотела,медосмотр прошла,а теперь,все время провешаю в аське с телефона,ибо в саду(
вообщем,номер все знают,напишите мне туда если решили что со мной делать,постараюсь в течении часа войти в инет и написать пост :3

0

24

Джей Дарк, премного поздравляю с поступлением, насчет сюжета - посижу, придумаю, свяжусь).

0

25

Работы до того места, откуда ноги растут. Перманентно буду пребывать в этом состоянии до Нового года. Не отсутствую и не ухожу, но реакция на происходящее вялая и замедленная.

0

26

Арбайтен, работа - назвать цензурно у меня скоро не получится. Заместо жизни форумной, пребываю в стадии "волшебный пони на износ". Рапортую об своем отсутствии на непонятный период и прошу сильно не серчать за временное прекращение развития ветки "Колумбия".
                                           Искренне ваша пропащая фата.

0

27

В состоянии научно-творческого аврала на ближайшие два-три месяца. Перед соратниками по эпизодам извиняюсь заранее. Смогу отписаться - отпишусь, не смогу... Значит, не смогу.

0

28

Прошу не убирать анкету в архивы, ближайшие недели 2-3 буду сильно занят учебой, вряд ли смогу отписывать, заранее спасибо!

0

29

Доброго времени суток. Временный аврал с работой, не дает свободного времени для размышлений. Так что прошу прощения, но видимо до конца февраля буду не в состоянии что-либо отписать.

0

30

Премного извиняюсь, но раньше 20 апреля отписаться в сюжетах не смогу.

0


Вы здесь » Тайный Город » Доска объявлений » Отсутствия и уход