Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета.>>Анкета на утверждение.


Анкета.>>Анкета на утверждение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
• Лоуренс Де Ган.

2. Пол.
• Мужской.

3. Дата рождения.
• 23 Февраля 1983.

5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
• Чуд, ВД Чудь.

7. Желаемый магический уровень
• 100.

8. Внешность
   • Рост. 161 см и не см меньше.
   • Вес. 48 кг.
   • Цвет глаз. Карий.
   • Цвет волос (если ваш персонаж красит волосы - указывайте и естественный, и нынешний цвет). Рыжий.
   • Телосложение. Худощавое.
   • Предпочитаемый стиль одежды. Городской спортивный.

9. Сфера деятельности.
Ученик мастерской Превращений.

10. Биография.
• Сжигает кислород вот уже 16 лет как. Живёт с отцом. Отец - Мастер Превращений. Также есть старший брат - рыцарь-узурпатор. Мать жива, но ни с сыновьями, ни с мужем не поддерживает связи. Что серьёзно задевает Лоуренса. Затаил обиду по этому поводу. В 14 поступил в ученичество в Мастерскую Превращений, чем сильно порадовал отца - пошёл по его стопам. В то время как старший брат предпочел карьеру воина и в настоящее время успешно по ней продвигается. Обучение идёт довольно успешно, но вечно недоволен проделанной работой. Не состоял, не привлекался. В карманах таскает огромное число различной мелочевки: брелки, ключи, монеты, МР3-плеер.   

11. Характер.
• Характер на удивление спокойный, почти что нордический. На провокации, оскорбления в свой адрес смотрит сквозь пальцы. не переживает, но и не забывает. Однако очень болезненно реагирует на замечания/критику касательно Ордена и Чуди в целом, касательно своих достижений в Мастерской Превращений.

12. Привычки.
• Ерошит волосы при активации серьёзного мыслительного процесса. Въедливо ставит карандашом точки над "ё".

13. Страхи.
• Панически боится неуспеха. Остаться одному.

14. Привязанности и предпочтения.
• Обожает живность во всех её проявлениях - от драконов бестиария до полевых мышей под паркетом.

15. Связь с вами.
• ICQ 645676865

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
• На офф-форуме ТГ. Когда-то порывался здесь играть, но не срослось. Вторично сподвигла реклама Инэльги в подписи со ссылкой на этот ресурс.

17. Опыт игры на ролевых.
• 0.

18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.[/b]

Отредактировано Лоуренс Де Ган (2011-10-27 19:04:46)

0

2

Лоуренс Де Ган написал(а):

Когда-то порывался здесь играть, но не срослось.

Насколько я понимаю, вы имели в виду вот этот форум. Наш проект отношения к нему не имеет, разве что часть игроков с него переместилось к нам. Но в любом случае приятно видеть очередного нестандартного персонажа.

Для нулевого опыта очень неплохо, но хотелось бы видеть в биографии не менее десяти полных предложений. Мне дали ссылку на вашу предыдущую анкету, возможно, стоит взять кое-что из нее?  *тонко улыбнулся*

0

3

Мастер Игры написал(а):

Наш проект отношения к нему не имеет

Обознался. Каюсь.

Мастер Игры написал(а):

но хотелось бы видеть в биографии не менее десяти полных предложений

Хорошо. Подправлю анкету.

0

4

Вроде поправил. Честно не имею представления что ещё в неё утрамбовать, бо выбранный жизненный отрезок чтоже мал.

0

5

Ну что же, мучить не буду, все мы с чего-то начинали...

Тема пробного поста:
Пасмурным осенним вечером мадам де Ган, маменька Лоуренса, внезапно решила навестить брошенную семью. Опишите, пожалуйста, подробно реакцию вашего персонажа, его чувства, мысли. Не менее десяти полных предложений.

0

6

Хорошо. Установка принята. Завтра с утра пробный пост висеть будет. Сейчас боюсь не написать адекватного отыгрыша, бо глаза слипаются. Невмоготу.

0

7

Как ни удивительно, но результатом проделанной работы Лоуренс остался практически доволен - металлопротеин, используемый при создании големов, наконец-таки стал удачно получаться, за что получил сдержанную похвалу Наставника. Хотя, на взгляд Лоуренса, создание этого компонента можно было бы сделать менее энергозатратным.
   Казалось, что даже воцарившаяся на улицах города промозглая погода, не в силах разрушить благодушный настрой юного рыцаря.
   Лоуренс буквально взлетел по лестнице дома, предвкушая известить отца о, несомненно, своём супер-мега-важном достижении отцу.
   Витающий в коридоре неимоверно сладкий запах женских духов заставил его на некоторое время застыть в недоумении в дверях - со стороны кухни же доносились приглушенные голоса, один из которых принадлежал отцу, а вот второй...
   Всё ещё находясь в смешанных чувствах, Лоуренс прошёл в комнату - там, за столом, сидел отец со смурным выражением лица, а напротив него сидела опрятно одетая женщина, при виде которой на лице парня пронеслась череда эмоций - от неверия, недоумения, обиды и потаённой тупой боли - на миг исказив его в болезненной гримасе. Впрочем, ему удалось совладать с чувствами, отобразившимися на лице.
   - Здравствуй... Ничего не хочешь мне сказать?
   Отец совершенно не смотрит в его сторону и хранит молчание. Лоуренс, наконец, полностью совладал со своими эмоциями, и теперь, хмуро рассматривает гостью, словно решая что-то неимоверно важное для себя.
   - А ты вырос... Но неужели ты даже не поздороваешься со своей мамой?
   Мамой...
   - Пап, я в масерскую. Я там выкладки по проектированию классических големов оставил... - ни сказав больше ни слова, развернулся на выход.
   - Лоуренс!
   Не слушать, не слышать этот голос...
   Едва ли не бегом покинув квартиру, парень услышал обрывок фразы, обронённой отцом - "Видишь? ... не нужна ...".
   Не нужна...
   Началсь противный моросящий дождь. Практически на автомате пройдя несколько кварталов прижался лбом к стеклу витрины.
   Не нужна.

Отредактировано Лоуренс Де Ган (2011-10-27 10:36:26)

0

8

Лоуренс Де Ган написал(а):

Казалось, что даже воцарившаяся на улицах города промозглая погода, не в силах разрушить благодушный настрой юного рыцаря.

Лишняя запятая.

Лоуренс Де Ган написал(а):

• Телосложение. Коренастый (?).

Вот у меня тоже сомнения... Даже при соотношении "вес = рост - 100" гуманоид уже считается спортивной комплекции, а не коренастым. А при соотношении 161/48 вообще скорее худощавым получается.  :rolleyes:

0

9

Анерексик.  ^^
Правлю на худощавый.

0

10

Всё, принимаем.

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета.>>Анкета на утверждение.