Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Орсага написал(а):

Пол дня вчера убил на эту анкету, но думаю оно того стоит

Оно того очень даже стоит))). А комментарии вообще полезны, в жизни пригодится).

0

272

Орсага, кстати, может, стоит уточнить, почему Ваш персонаж не любит осов. Все-таки вассалы Нави, и навы, хоть и относятся к ним снисходительно, вряд ли просто так будут испытывать к ним чувство отвращения.
Но это я так, мысли вслух.

0

273

Не знаю, может моя логика не верна, но тот, кто мягко говоря недолюбливает крыс, врятли будет хорошо относиться к осам, непосредственно с ними связанным.

Тем более я не сказал, что он их ненавидит и испытывает к ним отвращение.

Отредактировано Орсага (2012-02-18 14:51:03)

0

274

В принципе, осы могут и просто вызывать брезгливость, они же не моются и по канализации ползают...  ^^

Орсага, с аватаром помощь нужна? Подогнать под размер, сделать подпись, фон изменить - это ко мне))).

0

275

мне бы исходник взять где нибудь о_О
не то что там фон или подпись :crazy:

0

276

Хм. А что интересует? Аниме, фентези, реалистичное фото?

0

277

Ну, реал фото не пойдет, я мало на нава смахиваю.
Аниме не сильно увлекаюсь, но если есть что нибудь стоящее...
Так что вообщем остается фентези  %-)

0

278

Реалистичное фото - это как аватары Сантьяги или Ортеги.
Тогда можно попросить у Гугла... Ы, да не знаю что... С чем-то или кем-то персонаж ведь должен ассоциироваться? :huh:

0

279

Ладно, давай посмотрим, кто из нас первым найдет растрёпанного молодого нава в кедах :crazy:

0

280

О, я даже почти в тему...
Сантьяга, Мрак, а вам туда: http://www.lastfm.ru/event/3203788+ROMAN+RAIN : )

0

281

хех  :crazy:http://uploads.ru/t/z/5/Q/z5Q49.jpg
если не найдем, то эт можно

Отредактировано Орсага (2012-02-18 15:21:53)

0

282

Орсага, меня Маргарет пристрелит, чесслово...  :D
Исходники бросаем сюда.

0

283

Святые сепараторы, оно же лет под тридцать, и вдобавок широкомордое и небритое! :O

0

284

Пока всё что нарыл =(

0

285

Господа, прошу прощения за «Войну и мир» в посте – пытаюсь ответить всем и сразу. :D

Орсага, еще один нав, на дух не переносящий деловой стиль? :D

Карел написал(а):

И мне кажется, комиссар, что у Вас эта увлечённость так и мелькает между строк. И это прекраснейшее человеческое качество.)

Карел, эта увлеченность мелькает не только у меня, но и у всех игроков. Если бы было по-другому, нас бы тут не было. )

Мастер Игры написал(а):

Сантьяга, правильно, комиссар, подпинывайте народонаселение, а то скоро совсем флудить разучатся! :)

С бредом я, как выяснилось, дружу крепко, так что с мыслями, далекими от адеквата проблем быть не должно.

Мастер Игры написал(а):

Ортега, кстати, давно хотел спросить, почему аватар небритый и всклокоченный?

Какое начальство, такие и подчиненные. :)

Карел написал(а):

О, я даже почти в тему...
Сантьяга, Мрак, а вам туда: http://www.lastfm.ru/event/3203788+ROMAN+RAIN : )

Карел, не травите душу, я 25-го на «Черный Обелиск» собралась.

0

286

Матьмояродина, а мне только мечтать остается... :( И о том, и о другом.

0

287

Мрак, если вас успокоит - мне, похоже, тоже :(

0

288

Сантьяга, почему же? *меланхоличен и коматозен*

0

289

На Roman Rein пойти не с кем, а на "ЧО" цены кусаются

0

290

Сантьяга, как носителю оного лица на аватарке, на Ромку Вам не пойти просто неприлично.)

Сантьяга написал(а):

на "ЧО" цены кусаются

Эээ? Тысяча за концерт - это "цены кусаются"? Я, видимо, ничего не понимаю в жизни...

0

291

Карел написал(а):

Сантьяга, как носителю оного лица на аватарке, на Ромку Вам не пойти просто неприлично.)

Было б с кем... (

Карел написал(а):

Эээ? Тысяча за концерт - это "цены кусаются"? Я, видимо, ничего не понимаю в жизни...

Просто в сознании театрала-галерочника такие цены за билет укладываются с трудом.

0

292

Сантьяга, поверьте моему опыту относительно двух вещей:
1) нет ничего прекраснее, чем ходить по культмассовым мероприятиям в одиночку;
2) средняя цена за билет на московские концерты составляет 1000-1500 рублей, в зависимости от статуса выступающего, ранга концертной площадки и наглости организаторов.)
Мой Вам совет: если есть желание посетить чье-то выступление, не отказывайте себе в удовольствии, прикрываясь отсутствием денег, времени, неподходящей фазы Луны и т.п. Оно (посещение) того стоит.) Это я про "Обелиск", если что, насчет Ромки я прикалываюсь.)

0

293

Если хочется, то, конечно, надо идти и получать удовольствие.

0

294

Карел написал(а):

2) средняя цена за билет на московские концерты составляет 1000-1500 рублей, в зависимости от статуса выступающего, ранга концертной площадки и наглости организаторов.)

Облезь мои крылья, в Ёбурге такие же цены!!!  :tired:

Не, все-таки на культмассовое мероприятие лучше идти с кем-нибудь, а желательно небольшой толпой, так веселее))).

0

295

Вот так почитаешь, послушаешь, и захочется куда-нибудь вытащить навскую тушку.
На оперу сходить, что ли. Третьего марта "Тоску" дают. Разорюсь, наверное, побалую себя.

0

296

Завииидую, у нас третий месяц один только Стас Михайлов тусуется, как прописался, блин... А приличные театры давно не приезжали. В Ёбург же в одну каску ехать тоскливенько. :disappointed:

0

297

Карел, согласна с вами целиком и полностью, но одной все-таки стремно. Клуб - это не театр.

0

298

Мрак, толпой лучше идти, если ты ставишь перед собой цель пообщаться и/или напиться.) В том случае, когда есть желание насладиться искусством, лучше одиночества ничего не придумаешь, ни одна сволочь отвлекать не будет.)

Ортега, разумеется, даже навские тушки нуждаются в культурном отдыхе!)

Сантьяга, а я как раз-таки о клубах речь и веду. Ибо, увы, не театральная личность никоим образом. И там, в клубах, ни разу не страшно.) Особенно если это, как в Вашем случае, "Б2" - на редкость приличное место.

0

299

Карел написал(а):

Особенно если это, как в Вашем случае, "Б2" - на редкость приличное место.

"Б2" я знаю, место хорошее. А вот если до метро не 5 минут пешком, а мероприятие заканчивается крепко после десяти, уже как-то не уютно.

0

300

Карел, одно другому и третьему не мешает, проверено на практике. :D  Зато есть с кем перекинуться парой остроумных шуток.

Сантьяга, у меня к вам вопрос, комиссар: куда будем новоприбывшую молодежь присоединять? ;)

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>