Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мастер Игры:
Симпозиум, посвященный уникальной новой разработке эрлийцев. Конференц-зал, забитый журналистами, повсюду яркие, кричащие плакаты - "Революционный препарат от семьи Эрли! "Фикусин" - от всех бед один!". Место за кафедрой занимает брат Ляпсус, из толпы тут же тянется рука одного из представителей пишущей братии:
- Ляпсус, скажите, что означает название вашего нового лекарства?
- Дело в том, что это препарат брата Фикуса... - начинает разглагольствовать врач.
- Вы хотите сказать, что состав этого средства был подобран братом Фикусом? - перебивает журналист.
- Я хотел сказать ровно то, что сказал, - хмурится Ляпсус. - Это препарат брата Фикуса!

0

332

Зы, чем-то напоминает байки о том, как в конце 19-го века особо хитрозадые граждане пытались делать мумие из трупов...  ^^

0

333

Мастер Игры написал(а):

Это что же за пропаганда нетрезвого образа жизни получится?! *картинно негодует*

Значит, тапки Ильича в состоянии полного неадеквата тырить - это нормально. А медика назвать - это уже пропаганда? *недоумевает*

0

334

...я даже знаю, что ответит Мастер: "За действия игроков в постах администрация форума ответственности не несет"...  :D

0

335

*откашлялся*Мрак, а кто меня убеждал в том, что анархия-де мать порядка и все такое? Хотели свободы - получите, распишитесь. А администрация со спокойной душой умывает руки.

0

336

Мастер Игры, хотели. Где расписаться?

0

337

Карел, мне что, еще и разработкой формы официальных бланков заняться? Чтобы вы потом могли оправданно жаловаться на бюрократию? *усмехнулся*

0

338

Мастер Игры, о, то есть Вы предпочитаете, чтобы на бюрократию жаловались неоправданно? : )

0

339

А у нас есть бюрократия? *заинтересованно* Мастер Игры, ну что вы, в самом деле, контролируемые игроки скучны и не интересны! ^^

0

340

...
*сидит и чувствует себя витязем на распутье* 
И чем же, интересно, 16-й ГуглоХром лучше 15.7, и чем хуже 17.0.963.56? Или лучше не третировать нервы своего компа и не задаваться глупыми вопросами?..  :D

0

341

Карел, я предпочитаю, чтобы на бюрократию не жаловались, а уважали ее, как неотъемлемую черту социума.

Мрак, поставь 16 и не майся. Старый добрый Хром, поверь мне. Так, неконтролируемый игрок, смотрю, у нас снова мертвый штиль. Может, перераспределишь нагрузку и пойдешь, отыграешь с Орсагой что-нибудь простенькое, наподобие знакомства и какого-нибудь маленького Армагеддончика а Лаборатории?

0

342

Мастер Игры, в таком случае я предпочитаю анархию. Почему, черт побери, практически при любом роде деятельности для "выхода в свет" приходится оформлять кучу дремучей бюрократической макулатуры? А поскольку я, к примеру, ни в зуб ногой, как должен звучать казенный язык, эту самую макулатуру необходимо переписывать по три раза, пока представители административных структур не изволят милостиво кивнуть головой. И это сильно тормозит процесс...

0

343

Карел, я говорил об отдельно взятом нашем форуме, если что. Что же касательно поднятой вами проблемы - увы, не везде и практически не всегда профессиональные навыки специалиста соответствуют занимаемой должности. И нужна тут отнюдь не анархия (в этом случае "дочки" с поварским образованием, сидящие на административных постах, вам раем небесным покажутся), а жесткий контроль субъектов исполнительной власти. А это в нашей стране, боюсь, со времен Петра Первого не актуально. Будем надеяться на лучшее.

0

344

Мастер Игры, да-да-да, мы все пойдем на выборы, честное извращенское! :D

0

345

Приветствую! :surprise:
Мрак, ну что, отметился на человских выборах? Тут ходят слухи о какой-то "де-мо-кра-тии". Кто нибудь в курсе, что это такое? Объясните блондинке. :flirt:

0

346

Милорада, я птица подневольная, меня после ночной смены в середине дня подняли бы, если не отмечусь! :D  Дерьмократия - это если очень долго не мыть кошачий лоток...  :sceptic:

0

347

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/572/71572306_1299281175_40649685_13.jpg

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

0

348

Мастер Игры, спасибо за поздравление!

0

349

Мрак, ну и? Тебя на праздники отпускать нельзя, паразит пернатый. *недоволен до глубины души*

0

350

*корчит умную морду лица* Мастер Игры, а Вы сами поздравление-то читали?

0

351

Карел, это как бы лишний раз намекает, что свои посты надо читать внимательнее. А то у других мы соломинку в глазу видим, а у себя и бревна не замечаем. Пятерка за внимательность.

0

352

Мастер Игры, невиноватый я, меня заставили! А интернета в той дупе мира как не было, так и нет...  %-) Так что забирайте чела обратно.

0

353

Мастер Игры, мы читаем. Правда. Но, к сожалению, идеальное знание русского языка (да и есть ли оно, это идеальное знание?) не всем дано, и даже ворд тут не помощник. Что касается приведенной Вами пословицы, то это чистая правда, особенно когда речь заходит о собственноручно написанном тексте. Мы важные документы читаем посменно всем коллективом, и все равно опечатки остаются.) Глаз замыливается, и собственных ошибок просто не видишь. Единственное средство, помогающее с этим бороться, - отложить текст на пару дней, а спустя два-три дня на свежую голову опять перечитать. Только это не форумный вариант.)

0

354

Карел, полностью вас поддерживаю: в чужом недочеты виднее. Особенно когда по этому чужому надо написать свое, и текст перечитывается по несколько раз.

0

355

Можно поступить проще - завести себе "бету", человека, которому можно скинуть текст на проверку... ^^

0

356

Ох, есть у меня одна кандидатура!..

0

357

Карел, это ты про Мастера, да?  :D

0

358

Мрак, ты ведь слышал присказку, что инициатива наказуема? Равно как и вынесение рацпредложений.))

0

359

Карел, понял, учел. Только бросай на мыло, ради Бога, а то в узком окошке лички читать простыню... так же неудобно, как гадить в почтовый ящик. :D

0

360

Мрак, из вредности буду кидать в аську. Хотя у меня есть смутные подозрения, что после этого я свой же пост буду читать с большим удивлением. : )
А если почтовый ящик раскромсать вдоль, то будет вполне себе кошачий лоток...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>