Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Карел написал(а):

Да, я безбожно спамлю не по теме форума.))

This is Flood, buddy, get calm... :smoke:

http://www.youtube.com/watch?v=PJGpsL_XYQI

0

422

Мрак написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=PJGpsL_XYQI

*усмехается* Даже так?

Что же, я оригинальничать не буду: http://webfile.ru/5933676

0

423

Карел написал(а):

*усмехается* Даже так?

Мне всегда нравились различные вещества...  :D

0

424

Дамы и господа, приношу свои извинения за внезапное исчезновение.
К сожалению не мог отписываться всё это время, но теперь все хорошо, скоро отпишусь где-нить)
вытягиваясь и отдавая честь Подмастерье Орсага на службу Великому Дому Навь прибыл!)))

0

425

Орсага, на будущее - огромная просьба уведомлять не только об исчезновении, но и о приблизительных сроках оного в данной теме, или хотя бы в личном сообщении мне или Мраку, в противном случае игроки и модератор не могут сориентироваться, ждать вас или продолжать сюжет дальше.
В ближайшее время еще раз пропадать собираетесь?

0

426

*оперным баритоном* MEISTER!!!!! Я добрался до компа, я добрался до компаааа!!!  :jumping:

Речь Мастера в посте божественна, особенно цитата Стенбинга в тему! :cool:

0

427

Мрак, что, холодно стало в лесу под снежком-то, в уютненькую квартиру сбежали? *посмеивается*

Это не цитата, а перефразирование. Пересматривал шедевры Лени Рифеншталь намедни, вот и навеяло.

0

428

Мастер Игры, да, мы решили не быть фанатами пневмонии. =Р
В оригинале пересматривали?  ;)

0

429

Нет, умник, с переводом. Раз уж добрался до компа, то иди в мастерятник и начни отписывать операцию братства, а не занимайся всякой ерундой, которой ты там занимаешься. Для печени вредно, знаешь ли. *как бы намекает*

0

430

Неее, сегодня точно не пойду. А если пойду, то у вас галстук отвалится от негодования, когда читать начнете. Так что во ибо. :D Меня уже "орфограф" не спасает...

0

431

Мастер Игры, а как же =)
У меня просто и техника не ахти, и график такой-же, так что извиняйте, тем более я вам говорил уже, что накрылось у меня всё.

0

432

Орсага, в таком случае пока выделю вас в отдельный эпизод с осом. Право придумать название оставляю за вами. Только концовку поста отредактируйте.

0

433

Да можно не редактировать, просто развернуться на скрип железа и продолжать гнаться за мной.

0

434

Мастер Игры, и да - вы ЗЛО. Осяру себе забирайте, пока "теории" не закончим.

0

435

Господа навы! Я чуток запуталась. Сейчас моя очередь отписываться?

0

436

А это по желанию, если есть что сказать - милости прошу.  :) Но я могу и Инэльгу вперед выпустить с текстом "чисто для красоты".

0

437

Давайте я отпишусь. Сказать, правда, тоже особо нечего...

0

438

Сантьяга, в "теориях" пропускаю вас с Ортегой вперед, работа ест мозг, а Мрака до субботы не будет.

0

439

Поняла.

0

440

Мастер Игры, я какашка, знаю...  8-) К посту приступаю.
А вам подарок от Джемы:
http://uploads.ru/t/H/Z/Q/HZQjW.jpg

0

441

Мрак, передай леди благодарность за прекрасный источник вдохновения. *отвесил полупоклон*

0

442

Господа участники "теорий", мастер-пост требуется, или продолжите самостоятельно?

0

443

Мастер Игры, меня вполне себе воскресло, если что.  Относительно... :sceptic:

0

444

Мастер Игры написал(а):

Господа участники "теорий", мастер-пост требуется, или продолжите самостоятельно?

Да, нужен.

0

445

Мрак, сиди, лечись, горе луковое, до 15-го тебе времени.

0

446

Сантьяга, честно говоря, пока не вижу вариантов, как бы злодею попасться до того, как он улетит в Таиланд. Похоже, ловить его придется постфактум.

0

447

И что бы мы делали, не будь электроника умнее и памятливее нас? Пароль не помню даже примерно.)

Я сразу на злобу дня, если позволите - а то, как мне видится со стороны, флуд себя крайне вяло чувствует. На просторах интернета есть вот это:
http://lazyvad.livejournal.com/85273.ht … 1#comments
Возможно, баян. Тем не менее, любопытно: все настолько плохо?

0

448

Как сказал классик, "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."
Да, все настолько плохо.

Отредактировано Сантьяга (2012-06-12 22:10:55)

0

449

Стойте, комиссар.) Мой вопрос несет двоякий смысл. Каюсь, мне следовало это прописать изначально.
Первый очевиден: как все плохо с современным образованием, какие дети тупые, бла-бла-бла. Тут я слегка в курсе.
Второй - а я, тем не менее, соглашусь с теми людьми, которые в комментариях к посту пишут о том, что из представленного набора есть и ляпы, разумеется, но есть и вполне адекватные мысли, просто некорректно представленные. Но это с точки зрения человека, который с трудом отличает деяния троих Александров. Как раз с этой точки зрения было бы интересно услышать, что об этом думают люди, знакомые с историей.)

0

450

Каюсь, с историей знакома на уровне авторов этих перлов. Но вот что они точно описывают - это современную реальность. В стрессовой ситуации в голову обычно приходит все, что в этой голове укоренилось намертво и без участия осознанной мыслительной деятельности.
Фраза «При Екатерине II страна покрылась университетами» - это про то учебное заведение, которое я благополучно окончила.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>