Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Из того, что доводилось слышать мне от детишек(грамматика сохранена, да. ><"):

"Американцы сбросили бомбы Малыш и Толстяк на Херосиму и Ногассаки поименно".

"За победу Суворова над крепостью Измаил, он заслужил титул Измайловского".
Не могу удержаться - видимо, титул барона данного домена... *fasepalm*

"Когда Кеннеди застрелили, то все были уверены, что это сделал Хрущев, наконец-то показавший свою кузькину мать..."
Ага, самолично сидел там с винтовкой, заряженной ботинком. =="

"Если бы большевики повернули Енисей и Лену вспять, то богатая экосистема Урала неминуемо потерпела бы крах"
Карел, никого не напоминает, нэ?

"Когда Николай II сбежал с семьею в Свердловск, Свердлов лично выследил их и убил"
Не потерпел грозный нарком в своей вотчине цареву заразу!

""Царская водка" - это очень крепкий спирт".
При всем желании мозг отказывается понимать...

0

452

Блин, обалденное ощущение, когда ломается клавиатура и приходится пользоваться виртуальным аналогом... :sceptic:

0

453

Мрак, виртуальная линза - тоже кайф.

Еще перлы с ЕГЭ нынешнего года:
http://i38.ru/obrazovanie-pervie/v-irku … a-ekzamene

0

454

Хорошо еще, у нас этот аналог имеется, а то бы  и вовсе без гугла остался. :rain:

А нам на обществознании про социум, государство и философов рассказывали... :|

0

455

Интересно, про что современным детям рассказывают, раз они такое пишут?

0

456

Тут,видимо, была жалкая попытка объяснения института брака в примерах...  ^^

И либо же это наше поколение педагогов сменило своих наставников, либо «старая гвардия» таки забила на детей, с младенчества приученных выбирать не интеллект, а хитрозадость. И я учителей абсолютно понимаю. :sceptic:

0

457

Мрак написал(а):

И либо же это наше поколение педагогов сменило своих наставников, либо «старая гвардия» таки забила на детей, с младенчества приученных выбирать не интеллект, а хитрозадость. И я учителей абсолютно понимаю. :sceptic:

Так одно другому не мешает. И тогда мы получаем тихий ужас в виде учителя нашего поколения, который благополучно забивает на детей, которые приучены выбирать вот это самое. Спящий, какое счастье, что я в школе не работаю!

0

458

Мрак написал(а):

Карел, никого не напоминает, нэ?

*ржет* Нет, а что ты имеешь против Сибири, а? : )

Сантьяга, примеры - просто прелесть. Каждый второй можно в КВН отправлять.) И, к слову сказать, некоторые опять-таки подкупают глубиной мысли на уровне "устами младенца". Обидно лишь то, что подобное не несет в себе посыл прикольнуться (наверное), а пишется на полном серьезе (вероятно).

Но на самом деле есть еще дети, которым что-то нужно в жизни.)

0

459

Карел, я уверена, что это все пишется на полном серьезе. Сама на вступительных экзаменах доказывала, что в "Медном всаднике" Петр Первый спас Евгения. :D

Но на самом деле есть еще дети, которым что-то нужно в жизни.)

Были, есть и будут. Но их меньшинство. А благодаря остальным мы наслаждаемся такими перлами.
Продолжая тему: http://hroft-clone3.livejournal.com/118021.html

Отредактировано Сантьяга (2012-06-17 20:08:05)

0

460

Извиняюсь за дезинформацию. Командировка у меня обламывается, поэтому в ближайшее время я остаюсь на месте. Если / когда соберусь пропадать, обязательно предупрежу.

0

461

Прошу прощения за задержку в "теориях", постараюсь больше так не делать. Следующий пост, соответственно, Ортеги, далее - Сантьяга, за ним - Инэльга. Или уж как договоритесь между собой.

Сантьяга написал(а):

Извиняюсь за дезинформацию. Командировка у меня обламывается, поэтому в ближайшее время я остаюсь на месте. Если / когда соберусь пропадать, обязательно предупрежу.

Это не может не радовать, "пролог" к Отортену становится все интереснее и интереснее, я заинтригован). Молодцы, зря времени не теряете.

Мрак, давай-ка возвращайся из своего дикого леса, дикая тварь, сколько можно? Скоро мхом порастешь и начнешь комаров языком ловить! "Коннектикут" опять развел до неприличных размеров, горе-Богу в отстойник не определил. Стыдно, батенька, стыдно.

0

462

Мастер Игры, я так-то еще позавчера вернулся, если что.  :whistle:
И вообще, какая разница, откуда я мониторю, из леса или с дивана? Посты же пишу... В отличие от некоторых. А слово "отстойник" звучит грубо, толерантнее выражаться "штраф.стоянка".  :P

0

463

Господа, если позволите, я с постом проползу вперед. Есть идея по отлову товарища.

0

464

...А начиналось все с идеи отлова тапкокрадов...  :D

0

465

О тапках я тоже помню.

0

466

*бормочет под нос* Интересно, прятаться за спину неписей - это совсем читерство? ^^

0

467

Ползал я тут, значится, по сети, проверял, кто из ФРПГ по Тайному Городу в живых остался, и наткнулся на одно забавное, но, увы почившее местечко. Не удержался и решил захватить пачечку лулзов:

Ортега. Шедевральная вещь, по-моему, особенно дядька из "Старкрафта" на аватаре доставляет...  :D

Классический случай передирания канонических имен для своих неканонов. А я-то губу раскатал, что наконец-то увижу анкету на Яргу!  :sceptic:

А это просто "казус Кукоцкого", на поржать.  ^^

0

468

Мрак написал(а):

*бормочет под нос* Интересно, прятаться за спину неписей - это совсем читерство?

Это поведение, не достойное игрока! *грозит пальцем*

И почему от таких вот горе-игроков больше всего достается Ортеге? Куда не зайдешь, везде две-три неадекватные анкеты на этого персонажа. *задумчиво*
Между прочим, Мраче, а ты заметил, что у тамошнего Тамира Кумара на аватаре инэльгин брат-близнец? Я прямо-таки с минуту картинки сравнивал и диву давался...

0

469

Мастер Игры, и нифига он не брат-близнец, у него морда лица вперед вытянута и глаза какие-то зеленые!  :suspicious:  К тому же, у Инэльги профиль более благородный и взгляд более возвышенный. :P 
  Хотя, да - картинку я спионерил в свою копилочку. Глядишь, случится невозможное чудо и появится желающий попроситься ко мне в братья-близнецы, вот тогда и презентую готовый аватар.  :D

0

470

Мрак, ну-ну, жди... На данный момент, когда это браузерное чудо запустилось, братом твоим может стать только чей-нибудь твинк. Боюсь, теперь нам даже выход новой книги из серии не поможет.

0

471

Мастер Игры написал(а):

На данный момент, когда это браузерное чудо запустилось, братом твоим может стать только чей-нибудь твинк. Боюсь, теперь нам даже выход новой книги из серии не поможет.

Мастер, откуда такие упаднические настроения?

0

472

Мастер Игры, вот не поверите, меня не далее как вчера обвиняли в шаманизме и вещем карканье, так что... *многозначительно поднял брови*
Нет, конечно, если меня послезавтра не утопят в вещем озере...  :D *пошел запасаться кевларовыми доспехами*

Сантьяга, это я, наверно, у него ностальгию разбудил ссылками на старые форумы, где были кусачий навский шланг, прикидывавшийся щитомордником, фата, разрисованная под солиста "KISS", и плюшевый зайчик в титановом шлеме и с фаустпатроном.  :rolleyes:

0

473

... и где народ развлекался исключительно во флуде...

0

474

А что, тоже вполне себе отыгрыш был, развлекательного характера))). Но да, по количеству и качеству игровых постов наш форум всех обставил.  ^^

0

475

Согласитесь, есть чем гордиться :)

0

476

Ну да, теперь точно есть чем - принадлежностью к самой настоящей элитарной форумной игре!  :yep:  А оф.сайт, судя по последней ревизии, тихо и печально загнулся. Скоро будем претендовать на звание единственного живого текстового проекта по Тайному Городу.  :flag:

0

477

Мрак написал(а):

Нет, конечно, если меня послезавтра не утопят в вещем озере...

Я тебя сам... Ты хорошо плаваешь с камнями на шее, вещая птица?

Сантьяга написал(а):

Согласитесь, есть чем гордиться

Главное, есть, КЕМ гордиться. *кивнул*

0

478

Лето, все по дачам разъехались. Может, осенью оживет. Хотя всем более-менее интересным идеям косточки перемыли не по одному разу. И новая книга ситуацию спасала слабо

0

479

Мастер, Мрак, вы случайно литературной деятельностью не занимаетесь?

0

480

Мастер Игры написал(а):

Я тебя сам... Ты хорошо плаваешь с камнями на шее, вещая птица?

Фу-фу-фу! *ласточкой взмыл на люстру* Плаваю я очень хорошо, умею брать поправку на течение и вообще! Генетическая память крепка у меня! :D

Сантьяга, самое обидное, что свежей крови (игроков, то есть) почти не стало...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>