Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Сантьяга, я только подсказчиком да бетой для фикописателей работать умею, а сам ни одного рассказика так дописать и не смог.  :dontknow:

0

482

Мрак, самое сложное это закончить. Особенно когда случилась оказия отдать что-то неоконченное на бету.  :D

0

483

*заготовил большой обсидиановый камень, принес швабру и принялся ею шебуршить люстру с модератором*
А ну, слезай по-хорошему! Сейчас будем учить тебя плавать в Колодце Дождей! Даже защитный химкомплект выдам.

Сантьяга, я кое-что писал на челленджи, но, если мне не дать твердой темы для рассказа - увы, видимо, фантазия не настолько сильна. А что бывает, если отдать неоконченное?

0

484

Мастер Игры, вордовский текст отдается черным, а возвращается красно-синим, после чего возникает четкое осознание, что написать заново проще, чем исправить старое. Моя единственная попытка написать что-то хорошее закончилась несколькими редакциями первой части, потерей интереса и гибелью этого несчастного черновика вместе с прошлой виндой.

*отойдя на шаг от камушка* Не боитесь катаклизм устроить? Нам на этой земле еще жить...

0

485

*отчаянно отпихивает швабру ногой и кидается в Мастера выкручиваемыми лампочками* Отставить макать капитана!!! Речь шла о "плавать" а не о "выплывать"! Отыгрывать вам чудище из "Звонка", выползающее из колодца, я не стану! А) Крылья мешать будут, б) белого балахона у меня нет! *скорчил рожу*

Сантьяга, а можно спросить, кто же это был бетой?  :huh:

0

486

Сантьяга, а разве вам не интересно поставить эксперимент на тему "Что будет, если запихать одну Сущность в жилище другой"? *убрал швабру, принес арбалет, заряженный туалетным ершиком* Мрак, я тебе даже "Доместос" дам, для лучшего скольжения, так сказать. *убеждает*

Тем более, если идея рассказа была хорошей, то забрасывать ее однозначно нельзя.

0

487

*представив Мрака в белом балахоне* Заорганизовать, что ли, когда вас Мастер с люстры снимет?

Мрак написал(а):

Сантьяга, а можно спросить, кто же это был бетой?  :huh:

Подруга-однокашница с родного филфака. Бывает врожденная грамотность, а бывает врожденный граммар-нацизм - это как раз про нее. В данном случае отрицательный результат был гораздо полезнее положительного.

0

488

Мастер Игры написал(а):

Что будет, если запихать одну Сущность в жилище другой"?

Будет большой БУМ! Вы предупредите о начале эксперимента, я знакомых в США навещу.

Мастер Игры написал(а):

Тем более, если идея рассказа была хорошей, то забрасывать ее однозначно нельзя.

Лучшее - враг хорошего. А возвращаться к той теме не хочу - уже не интересно.

Отредактировано Сантьяга (2012-06-28 22:23:09)

0

489

*завидев туалетный ершик и "Доместос", в ужасе сорвался с люстры и принялся наматывать круги под потолком*Мастер Игры, вы хоть понимаете, что со мной сделает князь после этого?!! Мало того, что у комиссара белый костюм, так еще и Сущность с отбеленным оперением и хаером заявится... К тому же, дезинфекционными средствами вы уничтожите всю зеленую плесень в Колодце Дождей! А кому потом в астрале Малахит мозги грызть будет, а?
Сантьяга, н-не надо белый балахон... Мы же не хотим нервного срыва у повелителя?... :huh:

Ох, не знаю, что там за правки такие были, рассказ, в конце концов, не докторская диссертация же...

0

490

Мрак написал(а):

Сантьяга, н-не надо белый балахон... Мы же не хотим нервного срыва у повелителя?... :huh:

*Материализовав нечто, напоминающее белый саван с вырезами для крыльев* А мы ему не скажем, честно-честно.

Мрак написал(а):

Ох, не знаю, что там за правки такие были

Хорошие правки, качественные. Во всяком случае, посты написанные полгода назад лично мне перечитывать не страшно. За других говорить не возьмусь.

Зы. Мрак, проверьте ЛС

0

491

Сантьяга написал(а):

Будет большой БУМ! Вы предупредите о начале эксперимента, я знакомых в США навещу.

Подумаешь, были Штаты, исчезли Штаты... Без них даже веселее жить будет. А может, Малахит злейшего друга на чай пригласит, с плюшками?  :glasses:

Мрак, ты пошто все лампочки изнахратил, гад? Шасы за них безумные цены ломят! *достал огромный сачок, прицеливается*

Сантьяга написал(а):

посты написанные полгода назад лично мне перечитывать не страшно. За других говорить не возьмусь.

По-моему, у всех нас так здесь. *пожал плечами*

0

492

*панически мечется между сачком и балахоном* Ээээ... Мы тут что, в игру "Веселый энтомолог" играем?!!

Мастер Игры написал(а):

По-моему, у всех нас так здесь. *пожал плечами*

Ахха, помните наш с Молохом и Доком старт на францевском форуме? Я тоже в шоке. :yep:

0

493

Мрак написал(а):

*панически мечется между сачком и балахоном* Ээээ... Мы тут что, в игру "Веселый энтомолог" играем?!!

*замахиваясь балахоном* Скорее в ненормальных орнитологов  :insane:

0

494

*подставляет сачок* Подь сюды, "бабочка-луна", мы тебе еще и банты белые завяжем в косицы...

0

495

*забился в самый дальний и верхний угол, сплел там паутину и опасливо зыркает*

0

496

*Создает эльфийскую стрелу*
Мрак, вылезайте сами - все равно достанем. И тогда косичек будет две.

0

497

*усилил паутину кевларовыми и титановыми нитями, оченно немелодично запел:* Враагу не здаёёёёцца наш гордыыый "Варяг"!!!!

0

498

*принес стремянку, газорезочный аппарат и сварочный щиток* Выходи по-хорошему, а то банты станут розовыми!

0

499

*убирает балахон, присаживается на краешек стола, наблюдает*

0

500

*с хитрой рожей материализовал очень длиииинную ножовку, подпилил Мастеру стремянку, а сам паучком удрал по потолку в противоположный верхний угол*

0

501

*сверзился со стремянки, выматерился на старочудском* Ах, ты так? Хорошо, посмотрим, что ты скажешь на это... *притащил голема модели "Чел-тапок"*

0

502

*слезает со стола, материализует бутылку и два бокала*
Мастер, не хотите коньячку? ;)

0

503

Сантьяга, о, благодарю, это весьма кстати! *наблюдает, как "Чел-тапок" прицеливается в модератора*

0

504

Ох чую, сейчас нам эта парочка всю комнату разнесет

0

505

*метнул в Чела-тапка аркан "Месть кошачьего племени", и, зажимая нос от вони и гаденько хихикая, переполз поближе к форточке*

0

506

*закашлявшись* А еще говорят, что модераторы не способны гадить в тапки админам... *воткнул в розетку фумигатор*

0

507

*зажимая нос* Иггоков, виимо, не кватает.
*активирует аркан "Кошачий туалет" и весь зловонный воздух сместился к окну, постепенно просачиваясь в форточку*

0

508

*материализовал противогаз, хотел доползти до спасительной люстры, но грохнулся прямо на стол с коньяком и бокалами, попутно сломав его*

0

509

*быстро достает балахон и накидывает его на Мрака*

0

510

*сидит, как надихлофосенный таракан, в балахоне и противогазе* Чувствую себя четвертым Советником... Интересно, иерархи других Великих Домов оценят?..

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>