Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

*печально созерцая сломанный стол, поддел Мрака сачком* Ну что, друже, поехали в кабинет князя?

0

512

*бурчит сквозь противогаз* Злые вы... Уйду я от вас, на ролевую по Loveless...

0

513

*Восстанавливает стол, открывает окно, чтобы проветрить комнату, заново материализует бутылку и бокалы на всех*
Мы злые? Мы не злые. Вот если бы Мастер вам косички заплел, тогда да.

0

514

*тихо давится от хохота* По Loveless? Ты еще на "Вампирью диарею" уйди, или на поттериану...  А хотя нет, на нарутовщину.

0

515

*спрятал хаер под противогаз и опасливо пополз из сачка* Н-не надо косички...

Мастер Игры, фу на вас.  :suspicious:  Хотя, по Гарри Подтеру мне форум предлагали. Благо, хватило ума отказаться...

0

516

Господа, что-то мне подсказывает, что пятница наступила уже у всех. Было очень приятно провести вечер в вашей компании, но я, пожалуй, пойду спать. Всем приятных кошмаров!
*Открывает портал, оборачивается и смотрит на Мрака*
Где-то у меня ленты были. Надо утром поискать...

0

517

Мрак, ну и молодец, птица, отличаешься умом и сообразительностью. *посмеивается*

Что ж, господа, я откланяюсь, всем спокойной ночи.

0

518

*радостно удрал на люстру* Всем интересных ужастиков во снах! Сантьяга, второй раунд загнания меня в угол точно не проиграю! :P

0

519

Мрак, я удивляюсь, как вас угораздило проиграть первый.

Широкоформатные мониторы - это зло :tired:

Отредактировано Сантьяга (2012-06-29 20:26:58)

0

520

Вспомнился мне что-то разговор столетней давности...

Мрак написал(а):

Да уж, хотелось бы мне посмотреть на анкету князя, написанную на полном серьезе... Люблю ужастики. :D
Два раза видел его в виде админов, но анкеты не встречал... :unsure:

На ужастик тянет слабо, но все же

Анкета на князя

ссылка на сообщение Отправлено: 14.04.08 23:56. Заголовок: 1. Имя Князь 2. Дом,..

1. Имя
Князь
2. Дом, раса (для масанов еще и клан)
Навь
3. Возраст, пол
неизвестен, мужской.
4. Рост
выше 2м
5. Внешность
Чудовище. Истинная внешность всегда скрыта за черным балахоном с низко надвинутым капюшеном.
Череп с многочисленными наростами, рот лишенный губ, торчащие черные клыки, между ними скользит тонкий раздвоенный язык. За спиной маленькие кодистые крылья, которые вздрагивают когда Князь поводит плечами.
Но особенно примечательны и глаза: угольно-мрачные, глубоко запавшие, они черными бриллиантами пронзительно пылают на морщинистом лице. И глубокий древний ум переплетался в этом сиянии с глубокой и древней яростью.
6. Род занятий
Князь и единоличный правитель Великого Дома Навь.
7. Характер
Спокойный, уравновешенный. холодный.
8. Симпатии/Антипатии
Отказался от чувств мешающих управлению Великим Домом. Особое: Таты, Асуры.
10. Особенности
Высший маг Нави.
11. Способности
Размышлять о благе ВД Навь. Хороший правитель. (т.к. все прекрасно работает практически без его участия)
12. Прочее (по желанию)
Взято отсюда: http://secretcity.borda.ru/?1-1-0-00000 … 1247123788

0

521

Сантьяга написал(а):

Широкоформатные мониторы - это зло

М, стало заметно, что у нас поля короче основного фона? ;)

Сантьяга написал(а):

На ужастик тянет слабо, но все же

О, эта старая добрая борда!.. Между прочим, я к этой игре примерялся в свое время, но она с такой завидной регулярностью впадала в анабиоз, что желание в конце концов отпало. Частая история - у администрации не хватило терпения пережить стазис.

0

522

Мастер Игры написал(а):

М, стало заметно, что у нас поля короче основного фона? ;)

Не, два дня подряд приезжала с работы с явственным ощущением, что правый глаз смотрит в одну сторону, а левый - в противоположную. Сегодня - третий. == А границы форума у меня проходят по водосточным трубам - в нормальном масштабе текст не вижу.

Мастер Игры написал(а):

Частая история - у администрации не хватило терпения пережить стазис.

Печальная ситуация, когда создатели сами забрасывают свое творение.

0

523

Сантьяга написал(а):

Мрак, я удивляюсь, как вас угораздило проиграть первый.

Да ла-адно, я подыгрывал, честное извращенское!  :playful:

Мастер Игры написал(а):

О, эта старая добрая борда!..

Хах, вы еще вот это чудо вспомните, где анкеты в одну строку в каждом пункте. :D

0

524

Мрак написал(а):

Да ла-адно, я подыгрывал, честное извращенское!  :playful:

Ну, я так не играю...

0

525

Сантьяга написал(а):

Ну, я так не играю...

На будущее - я боюсь фаустпатронов, заряженных тапками))). :rolleyes:

Бли-ин, как же у нас мерзко - +26 НОЧЬЮ!!! Либо завтра сваримся в собственном соку, либо будет зверская гроза... :suspicious:

0

526

Мрак написал(а):

На будущее - я боюсь фаустпатронов, заряженных тапками))). :rolleyes:

Потрясающе! Вы ж вроде не таракан, тапок бояться?

Мрак написал(а):

+26 НОЧЬЮ!!!

Лето.:sceptic: Я тоже второй день грозу жду. А еще над городом висит серая дымка, подозрительно смахивающая на дым от торфяников...

0

527

Сантьяга написал(а):

Потрясающе! Вы ж вроде не таракан, тапок бояться?

Вы когда-нибудь видели тапок, заряженный в фаустпатрон? Завораживающее зрелище... :D

А грозу я таки накаркал. С падучей интернета на пару.  :unsure:

0

528

Мрак написал(а):

Вы когда-нибудь видели тапок, заряженный в фаустпатрон?

Увы, нет. Но с удовольствием бы посмотрела.

Мрак написал(а):

А грозу я таки накаркал.

У вас ветер случайно не восточный?

0

529

Сантьяга написал(а):

Увы, нет. Но с удовольствием бы посмотрела.

Все, понял, иду искать тапок в нужном ракурсе...  :rolleyes:

Сантьяга написал(а):

У вас ветер случайно не восточный?

Нет, он северный, плавно переходящий в северо-восточный.  :dontknow:

0

530

Мрак написал(а):

Все, понял, иду искать тапок в нужном ракурсе...  :rolleyes:

*поперхнувшись* Мне начинать бояться или пока рано?

Мрак написал(а):

Нет, он северный, плавно переходящий в северо-восточный.  :dontknow:

Жаль. А я все лелею мечту, что лето у нас будет дождливым.

Отредактировано Сантьяга (2012-07-05 19:44:20)

0

531

Знаю, что пишу не в той теме, но лень переключаться.) Меня пережило все защиты, выдохнуло, восстановило мозговые клетки и вернулось в социум. Длительных отлучек в ближайшее время не планирую, разве что могу пропадать на два-три дня по причине плановых (и внеплановых) запоев. : )
Сантьяга, вспомните лето 2010 года и возблагодарите природу хотя бы за такую погоду.)

0

532

Карел написал(а):

Меня пережило все защиты, выдохнуло, восстановило мозговые клетки и вернулось в социум.

Поздравляю! :flag:

Карел написал(а):

Сантьяга, вспомните лето 2010 года и возблагодарите природу хотя бы за такую погоду.)

Мля, не напоминайте, я это лето до конца жизни проклинать буду

0

533

Так уж получилось, что на этой неделе был ровно год, как у меня оказался диплом о высшем образовании. Я очень хорошо помню ощущение "наконец-то свобода" и уверенность, что мир - вот он, весь твой. А еще наполеоновские планы, начинающиеся с "вот устроюсь на работу и..." Устроилась. И необъятные горизонты куда-то испарились. Работа - дом, дом - работа. Вечера у компьютера, выходные - как повезет.И будущее видится в ненавязчиво-сером цвете.
Собственно, к чему это. Мне просто интересно, как у вас обстоят дела с мечтами? Исполнились они, или захлебнулись в повседневности? Или неожиданно открылись новые горизонты?
Приношу свои извинения, если кого-то этим постом загрузила или, упаси боги, испортила настроение.

0

534

Сантьяга написал(а):

Я это лето буду проклинать до конца жизни.

*смеется* А мой организм спустя неделю адаптировался к жаре и перестал реагировать на внешние раздражители. Добавлю, что такого спокойного периода, как тогда, у меня с тех пор не выпадало. Лафа была: отбой в одиннадцать, подъем в семь, без суеты арбайтен-арбайтен.

Сантьяга написал(а):

Я очень хорошо помню ощущение "наконец-то свобода" и уверенность, что мир - вот он, весь твой.

Как говорит мой коллега (в том числе радостным свежезащитившимся дипломникам): "Это только так кажется, что дальше сплошная малина. Мой опыт подсказывает, что дальше только хуже!" : )

Сантьяга написал(а):

Мне просто интересно, как у вас обстоят дела с мечтами? Исполнились они, или захлебнулись в повседневности? Или неожиданно открылись новые горизонты?

До недавнего момента можно было говорить, что мне повезло и у меня нет повседневности. Каждый день какая-то новая...ммм...задница. : ) Причем я даже больше серьезно, нежели в шутку. Обе работы без строгих временных рамок, что несказанно радует в одни промежутки времени и столь же раздражает в другие, когда наступает аврал (разумеется, на обеих сразу, как же без этого!).
Но сейчас я капитально на перепутье. То, чем я занимаюсь, мне нравится, но сопряжено с финансовой, нервной и еще Аллах ведает какой неустойчивостью. Основная мечта, вернее, цель, ради которой все делалось в течение последних трех лет, осуществилась. И чем теперь себя занять, я пока не знаю.))
Но будущее, несмотря на неопределенность, в общем и целом видится мне ярким и красочным. Я оптимистичный по жизни человек. Что огорчает - не поверите! - так это быстрое обзаведение ближайших друзей семьями или их подобиями. Все меньше с кем можно дурить.))

0

535

Карел написал(а):

смеется* А мой организм спустя неделю адаптировался к жаре и перестал реагировать на внешние раздражители. Добавлю, что такого спокойного периода, как тогда, у меня с тех пор не выпадало.

У, вам повезло. А я третье лето, включая то, прокля'тое, могу нормально общаться (т.е. внятно реагировать на собеседника и в полном объеме выражать свои мысли) только в письменной форме. А количество потраченных за то лето нервов я могу сравнить только с дипломной сессией.

Карел написал(а):

Как говорит мой коллега...

Это он правильно вас предупредил. Предупрежден, значит, вооружен. ;)

Карел написал(а):

То, чем я занимаюсь, мне нравится

И это очень хорошо. Мне с этим тоже повезло.

Карел написал(а):

Основная мечта, вернее, цель, ради которой все делалось в течение последних трех лет, осуществилась.

А вот с этим вам повезло очень и очень крупно. Смысл своего обучения я потеряла где-то курсе не втором безвозвратно.

Карел написал(а):

И чем теперь себя занять, я пока не знаю.))

Сейчас - отдыхайте после диплома))). Искренне вам завидую и еще раз поздравляю с окончанием мучений ).

Карел написал(а):

Что огорчает - не поверите! - так это быстрое обзаведение ближайших друзей семьями или их подобиями. Все меньше с кем можно дурить.))

Почему, поверю.

0

536

Сантьяга написал(а):

Сейчас - отдыхайте после диплома))). Искренне вам завидую и еще раз поздравляю с окончанием мучений ).

Ой, какая прелесть...
Расскажу-ка я одну историю. В ночь с 23 на 24 июня мы с подругой поперлись в бар смотреть футбол. А это, знаете ли, была ночь школьных выпускных. Идем мы, значит, во втором часу по Москве из бара, покачиваемся. Около палатки мужик стоит, покуривает. Окидывает нас взглядом и выдает: "Поздравляю с выпускным!". Подруга (гордо): "Видишь, как мы хорошо сохранились!". Я (грустно): "Да темень на улице просто...".
Защита диплома у меня была три года назад (число не помню, где-то в июне). Сейчас были мучения по поводу кандидатской диссертации.) По сабжу - отдыхаю. Скоро без печени останусь.))

Сантьяга написал(а):

Мне с этим тоже повезло.

Тогда почему же Вам скучно?)

0

537

Карел написал(а):

Сейчас были мучения по поводу кандидатской диссертации.)

Ой, блин... Прошу прощения.:shine: Как-то я вас благополучно проассоциировала со студентом, причем довольно давно...

Карел написал(а):

Тогда почему же Вам скучно?)

Полгода назад с удивлением осознала, что мне не хватает сессионной встряски. С одной стороны, терять серенькое болотце, в котором я обитаю, мне не хочется. С другой - вечный покой рано или поздно мы все получим. С третьей - хочется что-то делать и делать полезное. Так уж получилось, что работа у меня конвейерного типа, я нахожусь в середине процесса, и окончательного результата не вижу. Так как работа монотонная, человек я по жизни депрессивный, то в голову лезут всякие ненужные мысли, которые иногда выплескиваются на окружающих. А поскольку общение вербальным способом на данный момент времени практически невозможно, в разряд окружающих попали вы.
Еще раз извиняюсь, если расфилософствовалась не к месту и не ко времени. Со мной это бывает.

0

538

Сантьяга написал(а):

Как-то я вас благополучно проассоциировала со студентом, причем довольно давно...

*продолжая посмеиваться* Здесь положено грозить мне пальчиком со словами: "Серьезнее надо уже быть, серьезнее!" : )

Тоска по сессии проходит.) И встряски могут быть не только такой природы. Введите в жизнь какой-нибудь экстрим, и все наладится.))
Философствуйте на здоровье, окружающие в лице меня, как было сказано выше, свежи мозгом.)

0

539

Карел написал(а):

"Серьезнее надо уже быть, серьезнее!" : )

По поводу серьезности позвольте привести любимую цитату: "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Карел написал(а):

Тоска по сессии проходит.)

Вы меня успокоили.

Карел написал(а):

Философствуйте на здоровье, окружающие в лице меня, как было сказано выше, свежи мозгом.)

Зря вы такими разрешениями разбрасываетесь, ох, зря... )

0

540

Сантьяга, предлагаете улыбаться и делать глупости?)

Сантьяга написал(а):

Зря вы такими разрешениями разбрасываетесь, ох, зря... )

Да забирайте, не жалко.)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>