Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Карел написал(а):

предлагаете улыбаться и делать глупости?)

А почему нет, если ситуация располагает?

0

542

Карел написал(а):

*продолжая посмеиваться* Здесь положено грозить мне пальчиком со словами: "Серьезнее надо уже быть, серьезнее!" : )

Зы, кажется, эту тему мы поднимали еще на францевском форуме, где и мне шестнадцать лет отроду давали, и москвичом признавали...  :D 

А я люблю философствование, и ни капельки это не занудно, а напротив, интересно - узнаешь собеседника с самых неожиданных сторон))).

Сантьяга написал(а):

Мне просто интересно, как у вас обстоят дела с мечтами?

Хм-м... Когда мечтать отучают с малолетства, учишься жить без мечты. Мне добрые родители, заботившиеся об отсутствии нервных потрясений у чада, с заранее прививали понимание того, что ни одна мечта в этой жизни не исполнится, какой тривиальной она бы ни была. И я, как послушное дитя, не только поверил, но и продемонстрировал это на практике - закончив обучение на факультете иностранных языков, не только не уехал работать за границу (как мечтала маман), но еще и остался работать "таджиком" в компьютерном клубе. *здесь троллфейс* И госслужащим в области социальной защиты по ее указке я не стал, а умотал трудиться машинистом котельного оборудования... Вывод - мечты нифига не сбываются! :D
А по теме - я на самом деле просто живу и не мечтаю о чем-то грандиозном, но любое место работы у меня было и есть любимое. Приятно быть частью коллектива, которому ты нужен, на любом месте работы было весело и из любого коллектива уходил с сожалением...

Карел написал(а):

Что огорчает - не поверите! - так это быстрое обзаведение ближайших друзей семьями или их подобиями. Все меньше с кем можно дурить.))

*замогильным голосом* Это воооозрааст!.. Хохма - а мы с друзьями договорились, что одновременно в ЗАГС пойдем, тремя парами. Чтоб не так грустно было...  :tired: 

Сантьяга написал(а):

человек я по жизни депрессивный, то в голову лезут всякие ненужные мысли,

А вот спорим, что даже виртуальный собеседник способен "растрясти" любого депрессивного человека и сделать из него оптимиста?  :playful: *бодает в бок*

0

543

Сантьяга написал(а):

А почему нет, если ситуация располагает?

Легко. Можно еще махать при этом, ага. : )

Мрак написал(а):

кажется, эту тему мы поднимали еще на францевском форуме

Прошло два года, а ситуация так с мертвой точки и не сдвинулась. :Р Даже и не знаю, радует тебя или пугает такое постоянство! :Р

Мрак написал(а):

ывод - мечты нифига не сбываются!

Так это же мечты твоей маман, не твои! Кстати, твоя позиция называется "здесь и сейчас".)

Мрак написал(а):

Это воооозрааст!.. Хохма - а мы с друзьями договорились, что одновременно в ЗАГС пойдем, тремя парами. Чтоб не так грустно было...

У все того же мудрого коллеги есть изречение и на этот счет: "Я молод и хорош собой!". И попробуй его переспорить. А он все-таки на семь лет меня старше. :Р А ты вообще туда собираешься, в эту Обитель зла? 0_0

0

544

Мрак написал(а):

А я люблю философствование, и ни капельки это не занудно, а напротив, интересно - узнаешь собеседника с самых неожиданных сторон))).

Ага, главное, чтобы собеседник захотел раскрыться. А еще человек очень здорово раскрывается в литературном тексте, который пишет.

Мрак написал(а):

И я, как послушное дитя, не только поверил, но и продемонстрировал это на практике

Я тоже последний год занимаюсь тем, что хороню мечты на меня дражайшей родительницы. Вместо высокооплачиваемого специалиста по кадровому делу она имеет недоучку филолога, обретающегося в пыльном архиве. Но черт побери, мне же там нравится!

Мрак написал(а):

Вывод - мечты нифига не сбываются! :D

А вот тут не согласна. Если исполнение мечты не зависит от сторонних личностей и стечения обстоятельств, она вполне выполнима. У меня мечта поездить по России. И здесь уже практически все зависит только от меня.

Мрак написал(а):

А вот спорим, что даже виртуальный собеседник способен "растрясти" любого депрессивного человека и сделать из него оптимиста?  :playful: *бодает в бок*

*потирая синяк* И спорить не стану, вы даже труп сумеете "растрясти" и сделать из него оптимиста.

Карел написал(а):

Кстати, твоя позиция называется "здесь и сейчас".)

Или позитивный реализм. Повышенная выживаемость в любых передрягах гарантирована)

Карел написал(а):

Прошло два года, а ситуация так с мертвой точки и не сдвинулась. :Р Даже и не знаю, радует тебя или пугает такое постоянство! :Р

По поводу постоянства и путаницы с возрастом. У нас на работе любимая развлекаловка. Приводят очередного новичка, мы его знакомим со всем, чем положено, а часа через полтора-два кто-нибудь тихонько показывает пальчиком на старшего оператора и спрашивает: "Как думаешь, сколько ему лет?" А дальше всем коллективом угораем над ответом, варьирующемся от 25-ти до 30-ти, тогда как товарищу этому уже под сорок.

0

545

Карел написал(а):

Даже и не знаю, радует тебя или пугает такое постоянство! :Р

Меня-то? Меня все устраивает, зачем что-то менять?  :whistle:

Карел написал(а):

А ты вообще туда собираешься, в эту Обитель зла? 0_0

А как говорит мой близкий товарищ, "Я слишком молод, чтобы так бездарно заканчивать свою жизнь!" :D Пока что удается вполне успешно противостоять, но в одной из пар упрямый элемент уже капитулировал. Тенденция настораживает. :unsure:

Сантьяга написал(а):

Ага, главное, чтобы собеседник захотел раскрыться. А еще человек очень здорово раскрывается в литературном тексте, который пишет.

Кстати, да, по персонажу много узнать узнать о человеке, вот только не всегда понятно, где подчистую с себя списано, а где идеализированные черты. :)

Сантьяга написал(а):

Или позитивный реализм. Повышенная выживаемость в любых передрягах гарантирована)

Это да, неспроста я так хорошо плаваю. Как нетонущее вещество, только быстрее. :D Видимо, у меня какие-то маленькие мечты, что быстро сбываются).

Сантьяга написал(а):

А дальше всем коллективом угораем над ответом, варьирующемся от 25-ти до 30-ти, тогда как товарищу этому уже под сорок.

Вспомнилось тоже - заходим как-то с другом в ларек, а друг - этакая рама 203см ростом, я ему до ключицы едва достаю. Пока он витрину разглядывал, я подхожу к продавщице и спрашиваю сигареты, она же, окинув меня презрительно-уничижительным взглядом, кивает в сторону друга и выдает: "И не стыдно, при отце-то?!" Немая сцена, затем истеричный ржач.  %-)

0

546

Мрак написал(а):

Кстати, да, по персонажу много узнать узнать о человеке, вот только не всегда понятно, где подчистую с себя списано, а где идеализированные черты. :)

Лично мне по персонажу понять что-то довольно сложно, так на уровне подсознания, так же как и по одному-двум произведениям профессионального писателя. А вот когда читаешь автора собранием сочинений - все бзики, как на ладони.

0

547

Какое тогда впечатление от постов-то возникает...  :D

0

548

Если бы плохое, меня бы здесь не было :D

0

549

М-да, в постах мы - кто во что горазд... :D

0

550

Зато весело :D

0

551

Ну вот, есть, чем гордиться, наше маленькое сообщество несет радость и позитив народонаселению!  :D

Кстати, иногда брожу по форумам и натыкаюсь на срачики по поводу работы модераторов, но ничего толкового там не объясняется. Нелюди добрые, вот скажите честно, чего бы вам при помощи моего полуофициального лица хотелось бы исправить или добавить в работе форума?  ;)

0

552

Мрак написал(а):

Кстати, да, по персонажу много узнать узнать о человеке, вот только не всегда понятно, где подчистую с себя списано, а где идеализированные черты.

Почему сразу - идеализированные? А не, напротив, утрированные самые пакостные?)

Мрак написал(а):

Нелюди добрые, вот скажите честно, чего бы вам при помощи моего полуофициального лица хотелось бы исправить или добавить в работе форума?

"Тяжесть" форума. 3G и вай-фай очень плохо тянет.

0

553

Мрак написал(а):

елюди добрые, вот скажите честно, чего бы вам при помощи моего полуофициального лица хотелось бы исправить или добавить в работе форума?

Всегда такие вопросы ставили в тупик. Лично меня устраивает все.

0

554

Карел написал(а):

"Тяжесть" форума. 3G и вай-фай очень плохо тянет.

Такое ощущение, что тебе исключительно везет попадать на моменты максимальной загруженности хостинга))). У меня на смарте довольно быстро грузится, не знаю, в чем проблема...

0

555

Мрак, на телефоне у меня тоже пристойно грузится. А рабочий вай-фай почему-то этот форум терпеть не может...

0

556

Карел, так он же рабочий, поэтому и не может. Полагаю, мощностей не хватает, но лечится это только полным удалением всех элементов дизайна. А этого Мрак точно не умеет.

0

557

Мастер Игры, или лечится установкой нормального интернета, да, я понимаю.) Я и не особо настаиваю. Но пожаловаться-то можно, раз предлагают свободные уши?))

Отредактировано Карел (2012-07-09 14:51:13)

0

558

Господа, ваш покорный слуга ВНЕЗАПНО сменил место работы и до утра будет на смене, поэтому пинать в аську.

0

559

Итак, уважаемые нелюди, у кого есть желание осчастливить свой Великий Дом поимкой метаморфа? Сюжет с меня, участников желательно побольше. ;)

0

560

Мрак написал(а):

Итак, уважаемые нелюди, у кого есть желание осчастливить свой Великий Дом поимкой метаморфа?

Желание есть. Если дадите добро на возможное самоустранение из сюжета на месяц реального времени, с удовольствием присоединюсь.

Господа навы! Подскажите, в "теориях" который час на момент звонка Ортеги? У меня получается разброс от двух ночи до пяти утра. :sceptic:

0

561

Учитывая, что Ортега пообщался с соседом в подъезде, то часов шесть или семь утра даже...

0

562

Мрак написал(а):

Итак, уважаемые нелюди, у кого есть желание осчастливить свой Великий Дом поимкой метаморфа? Сюжет с меня, участников желательно побольше.

У тёмных есть каноническая Анна. :) Так что - нам либо людам. Марго бы попробовала, наверное, поскольку это близко к её роду деятельности.

0

563

Во-от, уже лучше, Милорада тоже обещалась быть).
Часов в 8 вечера предоставлю набросок начала сюжета, у кого есть вопросы заранее или предложения - пинать в аську, я периодически откликаюсь. :)

0

564

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0606/48/9e9174cf7fb64d7805e5986da64a7648.jpgК кому-то у Великих Домов будут вопросы в связи с нарушением режима секретности :unsure:

0

565

Маргарет, это тонкий намек на искателей различной неведомой магической фигни?  :D

0

566

Господа, ситуация с моей командировкой окончательно устаканилась - там обойдутся без меня, чему я несказанно рада.

0

567

Мрак, тьфу на тебя. Если б ты не сказал, никто бы и не подумал!)
Сантьяга, а если не секрет, куда хотели отправить? Географически.

Да, и разрешите мне продемонстрировать непередаваемо очаровательную вещицу:
http://www.youtube.com/watch?v=pI-PloJWbSk

0

568

Карел, в Ярославль. Наши уезжают 31-го, надеюсь начальству никакие продукты жизнедеятельности в голову не стукнут, и в понедельник приказа собираться немедленно не последует.
Вещичка очень милая).

0

569

Господа, кто-нибудь знает: Сезон Истинных Чудес - это выдумка Панова или в реальной истории имеется аналог?
гугль шлет на фиг

0

570

Скорее, само название - "сезон Истинных Чудес" - выдумка, а аналог сиесть буйство святой инквизиции в средние века))).

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>