Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Мрак, спасибо

0

572

Всем привет!

0

573

Приветствую!  :flag:

0

574

Господа, прошу любить и жаловать нашего специального гостя).

0

575

У всех гости как гости, а у нас непременно нечто синее, большое и с пивом.)
Доброго времени суток.)

0

576

Уж какие есть)))

0

577

Мамочки, орк!
Мои приветствия. :)

Отредактировано Маргарет (2012-08-11 03:03:41)

0

578

Привет!  :)

0

579

Народ, оцените!
Законы в США.
В Аризоне в городе Туксона ношение штанов женщинами противозаконно.
В Кентукки "ни одна особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге... если она не сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой". Исключение делается для женщин, весящих менее 40 или более 90 кг.
В Калифорнии животным запрещено спариваться ближе, чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания. Там же ваш автомобиль может двигаться без водителя - 60 миль/ч.
В штате Айдахо Вас могут арестовать, если вы будете рыбачить, сидя верхом на верблюде.
В городке Чико рискуете быть оштрафованным на 500 долларов, если взорвете... ядерное устройство.
В штате Иллинойс город Молайн горожанам под страхом серьезного штрафа запрещено кататься на коньках по льду городского пруда в период с 1 июня по 31 августа.
В Теннеси разрешено употреблять в пищу все, что гражданин сбил на своем автомобиле. А потому тот, кто собьет человека, по букве закона имеет полное право и даже обязан употребить его в пищу «до захода солнца».
В Фэйрбэнкс незаконно поить лосей алкогольными напитками.
В Вермонте незаконно свистеть под водой.
В Натоме незаконно бросать нож в любого человека, носящего полосатую рубашку. (А в остальных законно)
В Румфорде арендатору законом запрещено кусать владельца.
Закон Северного Андовера запрещает его гражданам носить "космические оружие".
Законодательство запрещает дуэли с использованием водных пистолетов.

Вот такие вот они американцы)))

0

580

Ухамочка написал(а):

В городке Чико рискуете быть оштрафованным на 500 долларов, если взорвете... ядерное устройство.

Эпический провал. :( Придётся другой город выбрать.

0

581

Меня больше удручает, что в Северном Андовере запрещено носить "космическое оружие".
:suspicious: Как жить после этого?

0

582

Поддержу тему. Законы разных стран мира.
США:
Полиция не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде со скоростью свыше 65 миль в час. (штат Коннектикут)
В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут. (штат Айова)
Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно. (там же)
Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности. (штат Оклахома)
В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах. (штат Пенсильвания)
Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности. (штат Теннесси)
Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции». (штат Вашингтон)
Котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни. (штат Колорадо)
Женщину могут арестовать за то, что она примеряет в магазине более шести платьев за один раз. (штат Иллинойс)
Человека, виновного в двойной парковке, следует заковать в кандалы и держать на хлебе и воде. (штат Миннесота)
Закон запрещает ловить мышей без охотничьей лицензии. (штат Огайо)
Англия:
Bce англичане, достигшие 14 лет, обязаны практиковаться в стрельбе из лука в течение 2 часов в неделю под руководством местного священника.
В британских положениях об уклонении от уплаты налогов (вышедших в 2006 году) запрещается скрывать от налогового инспектора что-либо в том случае, если вы не хотите, чтобы он это знал. При этом, если вы не против, чтобы какие-то сведения стали известны инспектору, вы не обязаны их ему сообщать.
В Херфорде разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи.
Франция:
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.
Китай:
Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.
Канада:
Платить за вещь, которая стоит 50 центов, используя только монеты достоинством по пенни (1 цент), противозаконно.
Все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать на это рукой. При этом они постоянно должны держать обе руки на руле.

Отредактировано Сантьяга (2012-08-16 20:58:00)

0

583

:stupor: этот Город нужно хорошенько встряхнуть -маниакальный блеск в глазах-

0

584

Франческа Малкавиан, Ну, конечно нужно, главное это делать так, чтобы нас из него не вытряхнули))

0

585

Бенедикт де Мийо, ничего не знаю. Девиз Малкавиан: сначала делай - потом думай, а лучше не думай вообще!

Отредактировано Франческа Малкавиан (2012-08-27 02:43:33)

0

586

Приветствую, господа!

Франческа Малкавиан написал(а):

этот Город нужно хорошенько встряхнуть -маниакальный блеск в глазах-

Госпожа Франческа, если маниакально встряхивать шампанское, куда срикошетит пробка, известно только Спящему.

Отредактировано Сантьяга (2012-08-27 07:05:08)

0

587

Сантьяга, по закону подлости пробка всегда рикошетит либо в новую люстру, либо в компьютер. При самом благоприятном исходе - в лоб...  :D

Франческа Малкавиан, Бенедикт де Мийо, господа, встряхните этот город своим регулярным присутствием, а то у нас сложилась неприятная тенденция - люди приходят, пишут анкеты, выдерживают редакцию, но потом плавно пропадают. И это не есть good.  :sceptic:

0

588

Мрак написал(а):

Франческа Малкавиан, Бенедикт де Мийо, господа, встряхните этот город своим регулярным присутствием.

Присоединяюсь к пожеланию, а то какой-то стазис наблюдается. *убежало писать пост в Каналью*

0

589

Фа-ак, ну вот, опять спугнул потенциальную аудиторию... Отрубите мне голову лопатой!  :sceptic:

0

590

Господа, комиссар снова в строю и в ближайшее время никуда деваться не собирается.

0

591

Перечитывала тут "Командора войны" и обратила внимание на следующую фразу:

Карие глаза ле Ста снова внимательно оглядели американца, и Бобби вдруг увидел, что уши его собеседника лишены мочек.

Господа чуды, вопрос, наверное, к вам. Отсутствие мочек - это расовая особенность или особые приметы Богдана ле Ста?

0

592

Сантьяга, на каком-то форуме мне этот признак попадался в качестве общей расовой особенности чудов вообще. На самом деле, я не знаю. Мое мнение - Панов, может, и хотел (на момент написания "Командора войны") сделать такую особенность общечудской, да и благополучно забыл про это.)
P.S.: Преклоняюсь перед героизмом. У меня до перечитывания все никак не доходит.)

Отредактировано Карел (2012-09-10 15:49:23)

0

593

Карел, вот я тоже больше не помню упоминаний об этом.

P.s. Это не героизм. Это отпуск, а на улице целыми днями пропадать для меня уже холодно).

0

594

Прелестно, однако:
http://www.vs-travel.ru/marsh/marsh04_5.html
Какая падла нарушила режим секретности?)

0

595

Какое нарушение, о чем ты? Это просто частный предприниматель чудского роду разместил рекламу... :D

0

596

Мрак, частный предприниматель сильно рискует.) Особенно если у него "культовые сооружения" - это макет ставки Цуна ле Го времен расцвета династии, а выставка "Птицы и звери наших лесов" сплошь из мантикор и драконов. Куда "Чудь Inc." смотрит?!

0

597

Карел, даааа, действительно! Сходи, попеняй Великому Магистру, пусть устыдится своей безалаберности!  ^^

0

598

Мрак, так он и стал меня слушать без доказательств. Это же только мои предположения! А нужны материальные подтверждения, как-то: фотографии с места событий, голова грифона в формалине с указанием места убиения и расчленения тушки, данные ПБОЮЛ этой безответственной чудской морды...

0

599

Карел, зато будет чем занять досуг)))
Очередной анекдот дня с моей работы: как и большинство персонала, работающего с некрупной наличностью, к середине дня мы начинаем испытывать острый недостаток десяток, полтинников и сотенных бумажек, ибо клиенты наши предпочитают с гордым видом подавать пятисотенные, а то и тысячные бумажки. "Разменных пунктов" у нас поблизости три - аптека, табачный ларек и мелкий магазинчик, причем за просто так продавцы деньги менять отказываются, приходится покупать что-нибудь мелкое. Отправляюсь, значит, сегодня в магазинчик и получаю просто-таки шедевральную реакцию продавщицы: "Спичек нет, и больше их завозить не будут".  :)

0

600

Мрак, гематоген! Гематоген спасет мир!

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>