Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

У игры постпраздничная спячка, кого работа заела, у кого с интернетом проблемы). Сейчас определяемся с новым сюжетом для тех, кто относительно свободен.

0

692

Обожаю этот город...
http://s3.uploads.ru/t/yisDN.jpg

0

693

Сантьяга, по-моему, в каждом городе есть такие шедевры))). Недавно упустил шедевральный кадр: имеется у нас в городе магазин детской одежды "Ижен беби", проезжаю его по дороге на работу... И вот, как-то утром рассеянно смотрю в окно маршрутки и понимаю - что-то не так. Видимо, снег, падающий с крыши, сбил у слова "беби" первую букву, в результате чего получился эдакий конфуз, с подтекстом. Доставать телефон и судорожно фоткать это нечто я все же постеснялся... :D

0

694

Мрак написал(а):

Сантьяга, по-моему, в каждом городе есть такие шедевры)))

Мрак, не сомневаюсь)) Обидно только, что мимо большинства либо проезжаешь, либо, как в вашем случае, телефон доставать неудобно.

0

695

С Днем защитника отечества, дорогие мужчины! Желаю вам, чтобы все желания сбылись, поставленные цели были достигнуты, и каждый новый день был лучше прошедшего. С праздником!

0

696

*отвесил куртуазный поклон*

0

697

Мраче, вы снова здесь?

0

698

С возвращением нас, пропадальцев))).
Небольшой "маговский" бред из диалога с сослуживцами:
- Ну и где у нас Татьяна? Почему задерживается?!
- С Гальянки едет, я ж ее телепортом сюда не пришлю!
- Ну и зря! Надо развивать способности!
- А теперь представь: заходишь ты в моечный бокс, дабы выгнать оттуда "Газель" (грузовую, с тентом), а в ее кузове лежит кусок кабины пассажирской "Газели", с обалдевшей Татьяной и седым водителем маршрутки...
- Так прикольно же, мы металлолом за деньги сдаем!

0

699

Мрак, вы как всегда бесподобны х)

0

700

Бесподобны мои товарищи из автосервиса). Один кадр вообще подозрительно косит под нава, на любой комментарий о том, что с его талантами и палец оторвать может, и вообще недавно зуб себе сломал отскочившей рукояткой "трещотки" - "Да пофиг, отрастет!"...  :D

0

701

Мрак написал(а):

"Да пофиг, отрастет!"

Это сильно! *крепко задумывается*

А у меня другой прикол случился. В Костроме за тридевять земель от дома напороться на филиал родной компании - это надо уметь.

0

702

Мимими, вернулись, потеряшки! :cool: Мрак, ты про Беларусь расскажи, смешно же! :jumping:

0

703

Милорада, приветствую! ))

0

704

А вот никогда не знаешь, где натолкнешься на свою организацию! Недавно шарашился по закоулкам Алтайского микрорайона и увидел баннер с рекламой нашей автомойки с Вагонки. Был шокирован и изгнан суровым и полным подозрений взглядом охранника)))

Милорада, да ну тебя, стыдно такое рассказывать...

0

705

Сантьяга, привет-привет)

Мрак, ничего не стыдно! В общем, грязь-сыру землю, скапливающуюся за канистрами на полу и т.п., мы зовем "Беларусью", потому что хоть картошку сажай! :) И вот, 3-го июля, в День Независимости Беларуси, бокс мы прибирать не стали, так и объяснив челу из другой бригады. Не хорошо изгонять Беларусь из бокса в день ее Независимости! :surprise:

0

706

Тэк-с, пока шкатулку не восстановлю, буду кидать сюда.
Кострома. Ильич наше все х)
http://s5.uploads.ru/t/NBwjX.jpg

0

707

Милорада написал(а):

Не хорошо изгонять Беларусь из бокса в день ее Независимости! :surprise:

Жжете, милейшая)
Сорри за даблпостинг

Отредактировано Сантьяга (2013-07-09 21:48:29)

0

708

Милорада, учитывая, что после смен этого тела из-за канистр бацько Лукашенко речь толкает... Думаю, этот детсад был оправдан. Я надеюсь...  :unsure:

0

709

Сантьяга, Ильич в какой-то уж очень развязной позе стоит, словно на три буквы посылает...  :whistle:

0

710

Так потому местной достопримечательностью и стал  :D

0

711

Сантьяга, отжиг у нас дело совместное, иначе никак. :yep: Этакий пистолет с баллоном, именуемый пенокомплектом, который очень трудно прицепить к водомету, мы назвали Валерой. Вот что думает клиент, смотрящий на двух запаренных работников, цепляющих одну непонятную штуку к другой, с фразой "...Валера, настало твое время!"?  :rofl:

А под Ильичом так и хочется подписать: "верным сексуально-пешеходным маршрутом идете, товарищи!" :playful:

0

712

Милорада, а если учесть, что смотрит он в общем на восток, а в частном на местную тюрьму, выводы напрашиваются соответствующие)

0

713

Хорошего вам вечера, друзья, а я иду спать). Всем сладких снов, Мрак, привет от меня Валере и Валентину! ^^

0

714

Милорада, спокойной ночи!

0

715

Сантьяга, ммм, прям-таки концепция нынешнего государства - "верной дорогой идете, товарищи!...  :sceptic:

Милорада, и тебе кошмаров, дезертир! :playful:

0

716

Мрак, вот оно и пришло прямо по адресу х)

0

717

*проводит пальцем по столу, недовольно смотрит на след в пыли*
Есть кто живой?

0

718

Музыкальная минутка от моей скромной персоны: число Пи, сыгранное на пианино:
http://webfile.ru/6635377

0

719

Неожиданно красиво. Целое произведение.

0

720

Сантьяга написал(а):

Неожиданно красиво. Целое произведение.

Учитывая, что играть его можно бесконечно... ;) Черт, и почему я сбежал из музыкальной школы в детстве?  :D

Предлагаю пообмениваться тем, что мы слушаем по дороге на работу или добравшись до компа))).
Медитативная композиция, автора не знаю, посвящена Немецкому Африканскому корпусу:
http://webfile.ru/6645083

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>