Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

С музыкой у меня пока никак. Зато есть свежая история из жизни почти Тайного Города.

Написала сегодня заявление об уходе, освободилась в начале десятого утра, смотрю, погода хорошая, решила пройтись. Закончилась моя прогулка часа через два у Красной площади. И тут я решила посмотреть на Ильича, благо собиралась еще тогда, когда тапкокрадов ловили. Прохожу я рамочку, открываю рюкзачок... и внезапно обнаруживаю свои балетки, которые забрала с работы, и о которых благополучно забыла. Не знаю, что обо мне подумал молодой человек, но в камеру хранения барахло сдавать не заставил.

0

722

Инэльга, извините, что так долго отписывалась.

0

723

Саша, ничего страшного, сам такой...  :whistle:

0

724

Надежда Вайфэль, пока вашу анкету не посмотрела администрация, придираться буду я.

Надежда Вайфэль написал(а):

Так же у девушки иногда (к дождю) ноют ушибленные камнем коленки. Так же могут ныть зубы, ибо затащить девушку к стоматологу, если ничего не болит, довольно сложно. Дёсны так же могут доставить самой Наде неприятные минуты  - кровоточат.

Тавтология. Лишние можно убрать.

серо – синий (голубо – синий с фиолетовым?)

Предлагаю остановиться на традиционном для челов серо-голубом.

Предпочитаемый стиль одежды: предпочитает не выделяться и не любит одеваться в яркую одежду, предпочитая либо тёмные, либо спокойные пастельные тона в одежде.

Вариант: предпочитает не выделяться и не любит яркой одежды, предпочитая темные, либо спокойные, пастельные тона.

небольшой шрам на левой щеке - не заметишь

Пробел с обеих сторон от тире

Является дурацкой реакцией кожи на перепады тепла и холода резкие.

Является дурацкой реакцией кожи на резкие перепады температуры.

9. Сфера деятельности.

Скорей всего, студентка Московского филиала Школы Солнечного Озера. Или, если уже закончила, может быть практикующей ведьмой или наемницей.

Пока в школы не пошла.

Может быть, в школу?

Первый раз дар проявился на последнем курсе училища. Её курс припрягли к уборке территории училища

Тавтология. Второе "училище" можно убрать.

В общем, как получилось активизировать «заклинание огня», девушка по сию пору не понимает, но активизировала. Успешно устроив пожар во дворе, просто поджёгши палую листву.

Предлагаю объединить в одно предложение, чтоб деепричастные обороты не висели сами по себе

Правда, магов рядом не было, так что директор училища решил, что кто – то из учеников, за время учёбы зверски «возлюбивший» свою альма-матер, решил таким образом устроить саботаж.

Если бы маги рядом были, директору об истинных причинах пожара все равно бы не рассказали) А вот девушку бы заметили, определили на обучение и выставили счет от Службы Утилизации

так что, опять спонтанно, сработало заклинание «Бродячий огонёк», которое погналось за обидчиком, почему-то приняв вид осиного роя.

"Бродячий огонек" не может принять какой-либо вид, кроме группы огоньков. А на материализацию осиного роя энергии бы у девушки не хватило.
Кстати, до обучения у Людов, знать названия заклинаний она не может, поэтому логичней названия заменить на описания результата: искру огня в случае с листвой или стайку огоньков.

В смысле, обладатель руки.

Не хотите уточнить, кто это был?

Характер импульсивный, вспыльчивый, но быстро отходит.

Характер, импульсивный, вспыльчивый, но отходчивый.

о всё остальное, кроме стирки и готовки, вызывают у неё тоскливое выражение по всему организму.

Вызывают у нее тоску. 

предпочитает одиночество шумным компаниям, потому несколько сложновато сходится с людьми,

Наверное, изначально плохо сходится с людьми, из-за чего и не любит шумные компании.

"Как мене не везёт!"

Как мне не везет!

Привыкла по утрам ничего не есть, а только пить кофе и чай (отвыкла (и давно) от плотного завтрака).

Вариант: отвыкла, и давно, от плотного завтрака. Чтобы не перегружать предложение знаками препинания

Боится ошибок, потому часто не делает вообще ничего, чтобы не ошибиться.

Тавтология. Предлагаю последнюю часть предложения убрать.

Чуть чаще, чем она  видит его тверёзым, то есть тут имелось  до последнего момента хоть какое-то постоянство.

Уточните, что вы имели ввиду.

0

725

Сантьяга, я б сказала, что это справедливые замечания, тем более, что сам-то когда пишешь, косяки не всегда видишь, так что вот показать полезно.
Что касается цвета глаз...мм...Склонна не согласиться. Есть люди, у которых  глаза не двух, а трёхцветные. Тут описание частично взята с меня, у мня же цвет глаз то ли серо-сине-голубой, то ли сине-голубо-фиолетовый. Просто переход цветов зависит от угла падения света.

Не хотите уточнить, кто это был?

Тут я не указала нарочно, потому что не определилась, на какой именно улице произошёл инцидент. Так как каждый ВД посылает патруль по своему сектору, то, соответственно, ловить будет либо люды, если на их территории произошло всё, либо чуды, либо навы. Каюсь, я несколько путаюсь, у кого какая часть Москвы в "подчинении". :blush:
Ориентировочно же инцидент произошёл почти на Садовом Кольце, в том месте, где от Садовой - Триумфальной улицы отходит улица Долгоруковская, то есть, самое начало этой самой Долгоруковской улицы.

Уточните, что вы имели ввиду.

Я имела в виду, что папеньку своего Надя редко видит (если видит) абсолютно трезвым. Он в постоянном состоянии подпития, то есть "тёпленький". В связи с этим он может и не вспомнить, что у неё или её брата День Рождения. Как-то так...

Благодарю за замечания.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-09-23 01:01:14)

0

726

Что касается цвета глаз...мм...Склонна не согласиться.

Ваше право, я не настаиваю. Тогда у вас будет очаровательный цвет глаз)

Каюсь, я несколько путаюсь, у кого какая часть Москвы в "подчинении". :blush:
Ориентировочно же инцидент произошёл почти на Садовом Кольце, в том месте, где от Садовой - Триумфальной улицы отходит улица Долгоруковская, то есть, самое начало этой самой Долгоруковской улицы.

*шепотом* Мне кажется, там сам Панов путается. Во всяком случае карту с границами территорий с официального сайта убрали. Учитывая, что относительно недалеко оттуда находится Денежная башня - это либо территория Темного Двора, либо нейтральная между нами и Зеленым Домом.

Я имела в виду, что папеньку своего Надя редко видит (если видит) абсолютно трезвым. Он в постоянном состоянии подпития, то есть "тёпленький". В связи с этим он может и не вспомнить, что у неё или её брата День Рождения. Как-то так...

Спасибо за разъяснение)
Удачи вам

0

727

*шепотом* Мне кажется, там сам Панов путается. Во всяком случае карту с границами территорий с официального сайта убрали. Учитывая, что относительно недалеко оттуда находится Денежная башня - это либо территория Темного Двора, либо нейтральная между нами и Зеленым Домом.

Надо, чтобы он определился уже, а то без полулитры навского крепкого чего-нибудь не разберёсся... - записала мыслю предложить Мраку сочинить навский самогон. Не всё же шуркъом пробавляться, да и к бюджет Тёмного Двора плюсик небольшой.

0

728

записала мыслю предложить Мраку сочинить навский самогон.

У Мрака уже есть навский бамбук. Ему и без самогона неплохо

0

729

Ну так ааа...совместить. Одно другому не мешает. Навскую водку я уже видела...

0

730

Надежда Вайфэль, поверьте, оно того не стоит. *Взял на заметку, как потенциальную угрозу для Тайного Города*

Отредактировано Сантьяга (2013-09-24 23:16:54)

0

731

Как скажите - с невиннейшим видом хлопнула ресничками.

0

732

Тихо лесе, только не спит комиссЭ, - огляделась, чтобы убедиться, что тапком от этого самого "комиссэ" не огребу. С другой стороны, я тут вообще призраком ещё, не принятая вся.- Расследует комиссэ у нас всэ, вот и не спит комиссэ...
Тут всегда так...негромко?

0

733

Надежда Вайфэль, вау, новые лица!
Инэльга, будем вас сватать. :D

Отредактировано Саша (2013-10-02 21:27:23)

0

734

Саша написал(а):

Инэльга, будем вас сватать.

*немелодично напевает* Александра, Александра, этот Город наш с тобою!!!!  :D
Я тебе покажу, как подшучивать!  :playful:

0

735

Инэльга, да ладно вам! Вон, девушка какая, загляденье. Красавица, студентка. Смелая, вон, какая - комиссара задирает. Будет холить, лелеять и заботиться. Кошек, опять же, любит. Будет вашей зверюге счастье  :D

Отредактировано Саша (2013-10-02 23:00:39)

0

736

Саша, душа моя, это не зверь, это шайтан-голем))). А на задирание комиссара гарки воообще нервно реагируют...  ^^

0

737

Инэльга, у, как у вас все сложно! Зверюга не зверюга, голем не голем... Про комиссара вообще молчу

0

738

Инэльга, Саша, ну вот, нового человека спугнули, черти...

0

739

Саша, у меня все просто: голем - не зверюга, комиссарэ - бог! Квадратно-гнездовая логика солдата-с...  :flag:

Сантьяга, мы не спецом, мы хорошие!  :yep:

0

740

Дико извиняюсь, что пропадаю надолго, график работы совершенно безумный...

Саша, Инэльга, фу на вас! Фу такими быть! Почему до сих пор не готов головоломный сценарий для новичка?  :sceptic:

0

741

Инэльга, знаю я ваше "не спецом", проходили.  :sceptic:

0

742

Мрак, *_* какая прелесть! Еще и с крылышками! *тянет руки*

Отредактировано Саша (2013-10-05 20:51:36)

0

743

Сантьяга, а вы не пробовали отдать эту "неспецовскую" мелочь мелкокалиберную на перевоспитание к Ортеге?  :D

Саша, я не прелесть, я гадость! *по привычке забрался на люстру*

0

744

Эээ...Сантьягушка, можно я за вас спрячусь? - вопреки словам заползла в камин от греха подальше,пока Инэльга ничего противоестественного со мной не сотворил. - И не говорите мне, что вы в само деле обиделись! Я ж о нечего делать и хорошего настроения.

0

745

Мрак написал(а):

Дико извиняюсь, что пропадаю надолго, график работы совершенно безумный...

Саша, Инэльга, фу на вас! Фу такими быть! Почему до сих пор не готов головоломный сценарий для новичка?

Уважаемый, я смею надяться, что по головоломность - это метафора? :unsure:

0

746

Эээ...Сантьягушка...

Драгоценность моя адамантовая, можно без фамильярности? *поигрывает зажигалкой*

Мрак написал(а):

Сантьяга, а вы не пробовали отдать эту "неспецовскую" мелочь мелкокалиберную на перевоспитание к Ортеге?  :D

К сожалению, в реальности данного форума у меня только один помощник. И его нервы мне дороже, чем обсуждаемый объект, который рано или поздно свернет себе шею самостоятельно.

0

747

Мрак написал(а):

Саша, я не прелесть, я гадость! *по привычке забрался на люстру*

*чихает от полетевшей пыли*
Мрак, вы там прибраться решили?

0

748

Сантьяга, как свернет, так и отреставрирует, ему не страшно, нав же! Но Ортегу жалко, дааааа... :D

Саша, агась... *материализовал тряпочку* Я тут пыль протираю, лампочку заменяю, никого не трогаю))).

0

749

Мрак, да, это дело полезное... *пристально за ним следит*

0

750

Люди и нелюди! Вы не поверите! Ради хохмы, глядя на вонь в анкете новоприбывшей, решили с другом (натуральным блондином с серо-синими глазами!) провести эксперимент: я десять минут, в условиях различного освещения (лампы накаливания, лампы дневного света), светил ему в глаза красным фонарем для проявки фотографий... Это тот, который выдает узкий спектр только красного света. Надежда Вайфэль, блин, спасибо Вам, вы сделали наш вечер! Два дебила носятся по квартире с фонарем для проявки и дико ржут, пытаясь определить цвет радужки... Фуск, но фиолетового не получилось...  :D

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>