Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну зачем же так сразу - отходы? Я, может быть, пытаюсь создать угнетающую обстановку?  :D

0

182

У вас получилось. Первый раз прочитала - аж мурашки по спине. Теперь думаю, что с этой угнетающей обстановкой делать.
Кстати, сколько в зале выходов: два или три?

0

183

Выходов два - тот, откуда Инэльга прибежал, и тот, что в противоположной стене. Думаю, наслаждаться непонятными звуками никому не хочется, поэтому поспешим убраться вперед, пытаться искать неведомый источник зеленого фона, который благополучно удрал от нас - теперь его появлением и пропажей будет заведовать Мастер. А мы можем найти еще какое-нибудь жуткое помещение неизвестного назначения, бормоглота, надпись на незнакомом языке или что-нибудь еще в этом духе. :D

0

184

Человская канализация - не самое страшное, что есть в Лабиринте. Лучше представьте себе, как на Ваш светлый костюм вешаются бармаглоты.

0

185

О! Идея о бармаглоте у меня уже есть. Правда, придется магичить.

0

186

Комиссар, Вы решили вызвать бармаглота? Надеюсь, это будет не Ильич? Иначе, боюсь, другие Великие Дома нас не поймут. Совсем.

0

187

Ни-ни, ни в коем разии! Ильич пусть себе лежит, где лежит. Я вообще хочу шума как можно меньше!!! Ну его к лешему, с Великими Домами объясняться!
Мрак, а может нам в новую локацию перебраться? Из мавзолея ушли уже безвозвратно.

Отредактировано Сантьяга (2012-01-30 22:18:59)

0

188

Мрак, ну без волшебного пенделя же... *недовольно*

Сантьяга, админ прочитал ваши мысли. *вежливо улыбается*

0

189

Мастер Игры, ну как обычно же! :D

Сантьяга, магичить в подземелье уже можно, оно Зоной Кадаф не является. ;)

0

190

Мрак, внимательнее будь в следующий раз.

0

191

Мастер Игры, яволь.

А давайте найдем в подземелье надпись "CROATOAN"! :whistle:

0

192

Мрак, ты уж определись, бармаглота или Croatoan.) А лучше - Ёкарного Бабая.)

Господи, как тяжко выпиливать из написанного самоубийственное "Ортега, Вы так элегантны в этом наряде!"

0

193

Карел, да запросто, хоть Кыз шалаву! :D

Ой, зря выпилил, у меня ж такая подходящая фраза нарисовалась!

0

194

Мастер Игры, спасибо за чтение мыслей )

Мрак написал(а):

А давайте найдем в подземелье надпись "CROATOAN"! :whistle:

Это что такое?  :huh:

0

195

Сантьяга, это предание об исчезнувшей колонии Роанок. Куча мистики и ничего не понятно, в самый раз для сюжета. :rolleyes:

0

196

Мрак, прочитала, мысль интересная. Если хотите, можно найти.

0

197

Забавно. Что-то в этом есть. Завалим старого индейского бога? Не думаю, что ему по зубам навы.

0

198

А может, и не бог там вовсе, а очередной человский "самовыродок"? Впрочем, что-то я слишком далеко забегаю...  ^^

0

199

Продолжу мысль.

Маргарет написал(а):

Тогда получается, что, события последней книги происходят минимум лет через 6-7 после "Паутины".

Чуть больше семи месяцев от "Ребуса".) Соответственно, через несколько месяцев после "Паутины".

0

200

А у меня нарисовалась очередная безумная идейка - давайте уломаем Мастера написать бота-Яргу, раз уж нет желающих на эту роль, и как-нибудь отыграем дружное попадание к нему в плен. Думаю, мегатонна веселья получится отменная, а в конце нас обязательно спасет комиссар. :D

0

201

Я не люблю Яргу, но, перечитывая наш отыгрыш в Обители, испытала к нему нечто сродни жалости. Такой подставы первый княже точно не ждет.

0

202

Мрак, если вы попадете в плен к Ярге, то еще неизвестно, кого придется спасать.  :D

0

203

А зачем спасать Яргу?
Его спасать точно не придется. Он повесится. Повисит, а потом зарежет себя.

0

204

Ортега, а потом, когда срастется, попытается отравиться, и снова безуспешно, а добрые пленные еще и водички с цианидом принесут... Главное, не выпустить его с базы. :D

Сантьяга, так каков фурор-то будет, злейший враг с жалобным писком жмется к ногам и просит забрать его в подвалы Цитадели. И обещает больше никогда-никогда-никогда из них не выходить. А для гарантии можно напротив камеры ростовые портреты "жертв" повесить, чтобы опасался))). :whistle:

0

205

Мрак написал(а):

А для гарантии можно напротив камеры ростовые портреты "жертв" повесить, чтобы опасался))). :whistle:

Мрак, вы садист. Я уже Яргу жалеть начинаю.

0

206

Сантьяга, да это ерунда еще, представьте: князь, нарядившийся в парадный балахон, будет совершать утренние прогулки к клетке с Яргой (летом ее можно будет вешать во внутреннем дворе Цитадели, как канареечную), подкармливать его бананами (мы же объясним повелителю, что Схинки был всего лишь прикрытием для страсти к поеданию бананов, правда?  ^^ ), строго шикать на молодежь, пытающуюся забросить в клетку карамельки - что за глупости, будто бы банан материализовать не могут!..  :writing:

0

207

Ага, представила. А экскурсии к страху и ужасу всея Нави водить будут?

0

208

Обязательно, с важным экскурсоводом в дорогом костюме, упоенно повествующим о событиях многотысячелетней давности. А слушатели, как обычно, будут отвлекаться, дразнить "зверюгу" в клетке, висеть на ограждении и корчить рожи. Как в любом нормальном зоопарке, да.  :D

0

209

Мрак, Ярга выдаст все и вся после одного рассказа о том, что вы для него приготовили :D

0

210

Осталось только Мастера уломать на создание бота... И все фанаты Ярги начинают тихо ненавидеть этот форум. :shine:

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>