Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Анкета Чуя>>


Анкета Чуя>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
• Чуя.

2. Прозвище
• Среди групп охотников семьи Ось, известен под именем Чуя, без использования прозвищ.

3. Пол
• Мужской.

4. Дата рождения
• Дата рождения неизвестна, в связи со слабыми возможностями к счету и математике. Обычно Чуя живет сегодняшним днем, и все его воспоминания о прошлом связаны лишь с яркими событиями, достойными быть занесенными в очередную  героическую балладу.

5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
• Генетический статус - ос. Принадлежность к Великому дому - Навь.

6. Состояние здоровья
• Несколько несерьезных травм, полученных в результате исследований новых туннелей Лабиринта и сражениях.

7. Желаемый магический уровень
• 50 (В основном проявляется в виде развитой телепатии, повышенной чувствительности к магии и иммунитету к простейшим видам гипноза и мороков.)

8. Внешность
   • Рост - примерно 150 см.
   • Вес - примерно 40 кг.
   • Цвет глаз - большие водянисто-серые глаза, с характерными для этой расы ярко-красным зрачками, которые подобно кошачьим, то увеличиваются, то плавно сжимаются, когда на них падает свет.
   • Цвет волос  - волосы серого оттенка, точный цвет которых сложно определить из-за большого количества пыли и грязи.
   • Телосложение - низенький, тощий, с маленькой головой и непропорционально большими глазами
   • Предпочитаемый стиль одежды - чудовищно грязные штаны, видимо, бывшие когда-то военными, и нечто, напоминающее несколько рубашек, одетых друг на друга, протертых в различных местах, но, тем не менее, закрывающих дырки друг друга. Широкий пояс, сделанный из чьей-то кожи, и перевязь для дротиков, через плечо, сделанная из этой же кожи.
   • Особые приметы - Во время сражений лишился части зубов, поэтому при чтении своих любимых баллад, слегка шепелявит.

9. Сфера деятельности.
• Один из самых уважаемых и вменяемых воинов семьи Ось, лучше всех знающих Лабиринт под Тайным Городом. Часто члены великого дома Навь пользуются его услугами проводника в Лабиринте, чтобы тайно попасть в другой конец тайного города.

10. Биография.
• Когда и где родился, Чуя не может точно сказать, так как все осмысленные воспоминания о детстве и юношестве, довольно смутные. Родители умерли вскоре после его рождения. Чую слегка подкармливали и помогали сородичи, что помогло ему выжить, собрать стаю и стать одним из самых уважаемых охотников. Детство, проведенное в одиночестве, не озлобило Чую, но придало его балладам особо суицидально-депрессивный уклон, что делает его невыносимым чтецом, даже среди собственных соплеменников. В жизни Чуи случалось много событий, но в его воспоминаниях доминируют в основном сражения и битвы, после которых он складывает очередную балладу. Однажды, гуляя по Лабиринту в поисках трофеев и пищи для своей стай, Чуя встретил "славного и великого воина", барона Зеленого Дома Мудрополка, который попытался прорваться к Цитадели через Лабиринт. В его армии было много боевых големов. Об этой победе храбрые воины Оси сложили не одну балладу… Около пятидесяти злобных кукол барона были съедены крысами в тесных коридорах Лабиринта. Чуя первым был, кто бросился в атаку на големов, вскоре его поддержали другие стаи, и осы были надолго обеспечены пропитанием. Является представителем  Оси, вне семьи, как наиболее достойный, пользующийся у своих соплеменников уважением и неоспоримым авторитетом.

11. Характер
• Чуя весьма спокойный ос, склонный к созерцанию и сочинению поэм, но при этом весьма агрессивный в сражениях. Очень сильно связан со своей стаей телепатически, отчего спокойствие передается крысам, и многие жители Тайного Города, предпочитают общаться именно с ним. Сантьяга очень часто пользуется услугами Чуи в качестве проводника по лабиринту, для тайных визитов и неожиданных появлений, когда его не ожидают увидеть. Чуя знаком с наемниками - Кортесом и Артемом, и несколько раз выручал их и помогал им. Считает их своими лучшими друзьями, и каждый раз при встрече пытается сложить балладу о совместных подвигах.

12. Привычки
• Очень часто, по мнению окружающих людей, по воле случая общающихся с Чуей, его "переклинивает", так как Чуя иногда начинается общаться чересчур помпезно и высокопарно. Любит быть полезным и нужным.

13. Страхи
• Чуя боится одиночества, ведь тогда у него не останется слушателей, которым можно будет прочитать свое очередное сочинение, поэтому очень любит общаться с другими представителями Тайного Города и своими соплеменниками и использует для этого любую подвернувшуюся возможность.

14. Привязанности и предпочтения
• Любит читать баллады и разговаривать со стаей. Не любит высокомерие и пренебрежение племенем осов.

15. Связь с вами.
• Icq - 999268
 
16. Откуда вы узнали о нашей игре.
• Wikipedia

17. Опыт игры на ролевых.
• Собственного опыта игр не имею.

18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.

Отредактировано Чуя (2012-02-07 20:53:55)

0

2

Чуя написал(а):

Обычно, Чуя, живет сегодняшним днем и все его воспоминания о прошлом, связаны лишь с яркими событиями, достойными быть занесенными в очередную  героическую балладу.

Здесь нет причастного или деепричастного оборота, выделение запятыми не нужно.

Чуя написал(а):

волосы серого оттенка, точный цвет которых, сложно определить, из за большого количества пыли и грязи.

То же самое.

Чуя написал(а):

большие водянисто-серые глаза, с ярко выраженными ярко-красным зрачками, подобно кошачьим, которые то увеличиваются, то плавно сжимаются, когда на них падает свет.

Лучше перефразировать "... которые, подобно кошачьим, то увеличиваются..."

Чуя написал(а):

чудовищно грязные штаны, видимо, бывшие когда-то военными, и нечто, напоминающее несколько рубашек, одетых друг на друга, протертых в различных местах, но, тем не менее, закрывающих дырки друг друга.

Обороты-с.

Чуя написал(а):

Широкий пояс, сделанный из чьей-то кожи, и перевязь для дротиков, через плечо, сделанная из этой же кожи.

Потому что причастный оборот.

Чуя написал(а):

Во время сражений, лишился части зубов, поэтому, при декларировании своих любимых баллад, слегка подвывает.

Чуя написал(а):

Часто, члены великого дома Навь, пользуются его услугами проводника в лабиринте, чтобы тайно попасть в другой конец тайного города.

Выделение не нужно.

0

3

Чуя написал(а):

что делает его невыносимым читателем,

Может, невыносимым для слушателей?

0

4

Не знаю как правильно перефразировать даже, ведь я имел ввиду именно невыносимого читателя даже для соплеменников... А как перефразировать, чтобы смысл фразы не потерялся?)

0

5

Ортега, спасибо за поддержку, но комментарии игроков размещаются либо во Флуде, либо отправляются личным сообщением. Это для того, чтобы не запутать автора анкеты.

Чуя написал(а):

Обычно Чуя живет сегодняшним днем, и все его воспоминания о прошлом, связаны лишь с яркими событиями, достойными быть занесенными в очередную  героическую балладу.

Чуя написал(а):

• Великий дом Навь, семья Ось.

Генетический статус - ос. Принадлежность к Великому дому - Навь.

Чуя написал(а):

большие водянисто-серые глаза, с ярко выраженными ярко-красным зрачками, которые подобно кошачьим, то увеличиваются, то плавно сжимаются, когда на них падает свет.

"...с ярко выраженными..." лучше опустить, так как повтор, и зрачки не могут быть ярко выраженными, скорее "характерными для этой расы"
, если уж на то пошло.

Чуя написал(а):

• Телосложение - низенький, тощий, с маленькой головой и непропорционально большими глазами

А вот голова у осов как раз-таки непропорционально большая относительно тела.

Чуя написал(а):

Во время сражений лишился части зубов, поэтому, при декларировании своих любимых баллад, слегка подвывает.

а) Деепричастный оборот.
б) Лишившись части зубов, начинаешь шепелявить, произносить слова невнятно, а подвывать - это растягивать гласные при произношении.
в) Декларирование - подача каких либо деклараций в государственные (налоговые, таможенные и т.д.) органы, чтение вслух - декламирование или декламация, поэтому "при декламировании".

Чуя написал(а):

сложно определить из-за большого количества пыли и грязи.

Чуя написал(а):

• Когда и где родился, Чуя не может точно сказать, так как все осмысленные воспоминания детства, а также юношества были проведены в одиночестве.

Воспоминания не могут быть проведены. Скорее, "...воспоминания о детстве, проведенном в одиночестве, довольно смутные...", или что-то в этом роде.

Чуя написал(а):

Детство, проведенное в одиночестве, не озлобило Чую, но придало его балладам особо суицидально-депрессивные наклонения,

а) Деепричастный оборот.
б) "Наклонение" - грамматическая категория глагола, здесь же "... особо суицидально-депрессивный уклон."

Чуя написал(а):

что делает его невыносимым читателем, даже среди собственных соплеменников.

Тот, кто читает вслух - чтец или декламатор.

Чуя написал(а):

В жизни Чуи случалось много событий, но в его воспоминаниях, доминируют в основном сражения и битвы,

Нет оборота, запятая не нужна.

Чуя написал(а):

Чуя встретил, "славного и великого воина", барона Зеленого Дома Мудрополка,

То же самое.

Чуя написал(а):

вскоре его поддержали другие стаи, и осы были надолго обеспечены пропитанием.

Деепричастный-таки.

Чуя написал(а):

и многие жители тайного города, предпочитают общаться именно с ним.

Тайный Город - оба слова с заглавной буквы, это такое же имя собственное как и Москва.

Чуя написал(а):

Сантьяга очень часто пользуется услугами Чуи, в качестве проводника по лабиринту,

Чуя написал(а):

поэтому старается общаться с другими представителями тайного города и своими соплеменниками и использует для этого любую подвернувшуюся возможность.

"...старается общаться..." не очень удачное определение, скорее, "...очень любит общаться..." или в этом роде.

А в целом - для нулевого опыта анкета весьма и весьма хороша, грамматику и прочее, надеюсь, подтянем в процессе игры.

Тема пробного поста:
Гуляя по коридорам Лабиринта, Чуя как раз закончил свою новую балладу, лучшую из лучших, как он полагал. Настроение было меланхоличное, и текст получился под стать ему. А в одном из коллекторов очень удачно повстречались Бзик и Цирца, отдыхающие со своими стаями после сытного обеда, и Чуя не преминул воспользоваться возможностью поразить сородичей своим поэтическим талантом.

Длина поста не менее десяти строк.

0

6

Относительно головы у осов: "Низенький, тощий, с серой кожей, маленькой головой и непропорционально большими глазами" - цитата из 1 книги серии. Собственно оттуда и взято)

0

7

Хорошо, голову можете оставить... *ухмыльнулся в усы*

0


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Анкета Чуя>>