Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Захар Треми>>Моя Анкета


Захар Треми>>Моя Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Захар Треми
2. Прозвище
Захар Треми
3. Пол
М
4. Дата рождения
--------
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Генетический статус -  Масан. ВД - Навь.
6. Состояние здоровья
Отличное. Непереносимость к Солнечному свету.
7. Желаемый магический уровень
Магия Крови. Умеет превращаться в облако тумана. Желаемый уровень +300
8. Внешность
   • Рост                        ---------
   • Вес                         ---------
   • Цвет глаз                   ---------
   • Цвет волос                  ---------
   • Телосложение                ---------
   • Предпочитаемый стиль одежды ---------
   • Особые приметы              ---------
9. Сфера деятельности.
Захар при случае выступает и в роли наёмника. Помогает некоторым Масанам избежать "Жажды", приезжая с командой на пограничные заставы челов и отлавливая там контрабандистов.
10. Биография.
-----------
11. Характер
Хороший товарищ. Для друга может рискнуть своей шкурой. Не дрогнув, высушит любого, нанёсшего ему оскорбление (естественно, с разрешения ВД Навь).
12. Привычки
Пишет неплохие стихи. Любит "погудеть" с друзьями.
13. Страхи
Боится Высушивания, Жажды и Солнечного Света. Предпочитает держаться подальше от тварей Кадаф (исключение - Яна Маннергейм).
14. Привязанности и предпочтения
-----------
15. Связь с вами.
483582769

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
Где-то на форуме, посвящённом ТГ. Вроде, ссылка с ТИГРАДКОМа была.
17. Опыт игры на ролевых.
В ролёвках участвовал. Несколько малых лесных полёвок и пара ДНД.
18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.

Не получилось напрячь воображение для описания биографии и предпочтений... С датой рождения и внешностью тоже завис. Прошу администраторов немножко помочь =)

0

2

Захар Треми, рады приветствовать).

Ну-с, для начала, с внешностью, характером и биографией очень сильно помогут книги "Все оттенки черного", "Царь горы" и "Королевский крест", тут фантазия противопоказана, требуется отличное знание матчасти касательно этого героя. Если я просто накидаю цитат из канона, ваши знания о персонаже это не улучшит. А канонического персонажа надо не только хорошо знать, но и чувствовать, уметь правдоподобно описывать его реакцию и мысли, причем не так, как вам хочется, а в соответствии с образом, представленным в книгах. Это большой минус канонических персонажей, а требования к знанию канона у нас весьма жесткие. Может, собственный, неканонический персонаж, которому можно самостоятельно придумать все пункты анкеты, устроит больше?

0

3

Захар Треми, Вы мне, пожалуйста, одно объясните: если не имеете никакого представления о персонаже, за которого хотите играть, то зачем же регистрироваться от его имени? *слегка шокирован*

0

4

Мрак написал(а):

помогут книги "Все оттенки черного", "Царь горы" и "Королевский крест"

Спасибо.

Мрак написал(а):

Может, собственный, неканонический персонаж, которому можно самостоятельно придумать все пункты анкеты, устроит больше?

Пожалуй, пока буду пытаться-таки Захара отыгрывать.

Мастер Игры написал(а):

не имеете никакого представления о персонаже

Не заострял в книгах на нём внимание. Подучу мат.часть и в путь =)

0


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Захар Треми>>Моя Анкета