Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Кира Малкавиан>>>>


Кира Малкавиан>>>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
• Кира Малкавиан

2. Прозвище
• отсутствует

3. Пол
• Женский

4. Дата рождения
• 21 мая 1949

5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
• масан, Великий Дом Навь

6. Состояние здоровья
• непереносимость солнечного света, регулярная жажда, а, в целом, всё прекрасно

7. Желаемый магический уровень
• полностью доверюсь мастерскому составу в этом вопросе

8. Внешность
• Рост: 177
• Вес: 58
• Цвет глаз: красный
• Цвет волос: чёрные
• Телосложение: спортивное
• Предпочитаемый стиль одежды: а что в голову взбредёт, хотя обычно что-то простое, дабы под мотоциклетным комбинезоном не мешалось.
• Особые приметы
Обладательница бледной кожи, не отличающейся болезненностью. Светлый оттенок играет особо ярко на фоне тёмных волос. Чёрный окрашивает не только локоны масана, но и лежит росчерками на её коже. На левом плече красуется эрлийский крест.

9. Сфера деятельности.
•Наёмник

10. Биография.
• Масану, носящему под сердцем ребёнка, требуется очень много крови, увы, найти такое количество пищи на территории Тайного Города, не нарушая правила, довольно сложно. Яков и Эстель Малкавиан переждали это время в Индии. Грызущиеся за очередной кусок земли челы не представляли для них особой опасности, снабжая необходимым количествам пищи. После рождения ребёнка родители Киры вернулись в Москву, правда, на весьма короткий срок, после чего устроили вояж по миру. Что тут сказать о воспитании? Подход масанов к данному ответственному занятию был своеобразен, настолько же, насколько и их собственный взгляд на окружающую действительность. В процессе взросления Киры, они возвращались в Москву один раз – переждать поход очищения, но, не смотря на это, честно следовали догмам и поддерживали связь с родной семьёй. Потянуло на родину их только в 64-м году. Неполный десяток лет, проведённый Кирой в Тайном городе, можно было назвать самым спокойным временем в её жизни с момента рождения.
Очередной акт агрессии со стороны Саббат вывел жизнь девушки на новый виток, превратив размеренное течение в прежний бурный водоворот. Малку не нужен повод для того чтобы действовать, но если ты был столь неосмотрителен что предоставил оный, то стоит приготовиться к тому что рано или поздно к тебе придут непрошеные гости. Возможно, если бы мятежник просто убил Эстель, её муж принял бы это как последствие войны, но то что её высушили не могло остаться неотомщённым. Это было их личной кровавой охотой, подобные действия не были согласованы с Тёмным Двором, но епископ сделал выбор, прикрыв глаза на самоуправство излишне активной троицы. Они жаждали добраться до убийцы раньше чем будет объявлена ответная мера со стороны Тёмного Двора, участие в походе очищения не гарантировало что убийца достанется именно им. Шарлотта, Яков, и Кира настигли мятежника в Белфасте, немало озадачив своим появлением группу аргентинцев, имевших на Станиса Бруджа свои планы. До выяснения отношений дело, впрочем, не дошло. Стоило Взрослым отвернуться, как молодняк тут же навёл мосты, блестяще проигнорировав многолетнюю вражду. Одна цель, схожие методы, разница в паре мелких нюансов, но в остальном обе команды друг другу не мешали. Даже средненький аналитик мог без труда предсказать, что с объединением  двух заинтересованных групп  против общей цели, шансы на спасение оной снизились практически до нуля. Московские Малкавиан отомстили за смерть Эстель, а аргентинские устроили заказанный им "фейверк", не сильно выделившийся среди прозвучавших в "кровавую пятницу" взрывов.  Челы из ИРА прекрасно помогли скрыть активность нелюдей, взяв ответственность за лишний взрыв на себя.
Пару последующих десятилетий Кира  выполняла заказы преимущественно за пределами Тайного Города. Она с одинаковой охотой участвовала как в человских конфликтах, так и в разборках между представителями масан.  Кира честно выполняла свои обязательства перед семьёй, отзываясь на призыв со стороны епископа и возвращаясь в Москву каждый раз, когда её участие в жизни семьи было необходимо, но как только наступала тишина, снова оставляла столицу. Поддержка Шарлоты имевшей влияние на Лазаря, доверие епископа к Якову и собственная дальновидность позволяли Кире сохранять положение "заигравшегося ребёнка". Сомнения в её лояльности не высказывались открыто,  но общая пикантность ситуации и откровенно иной принцип жизни неизменно давали поводы  для обсуждения, преимущественно за спиной, в очередной раз, напомнившей о себе визитом особы.

11. Характер
• Спокойна и довольна жизнью, потому что позитив и релакс. В гармонии сама с собой, проблем нет, комплексов нет, по мнению некоторых мозга тоже, но это уже условности. Вместо границ - препятствия, вместо давящей ответственности – лёгкая беспечность. Туда же игнор социального соглашения, отвечающего за установление авторитетов. Впрочем, тут у нас двойные стандарты: проявлять открытое неуважение к сильным мира сего она не станет, "уважаешь ты машиниста или нет, но пропустить локомотив всё-таки стоит". Двойные стандарты везде, переть по прямой не её способ, броуновское движение наша тема. Коммуникабельна "аж что очень", готова потрепаться всегда, ну или почти всегда, за исключением, пожалуй, тех моментов, когда разум увлекает в иной пласт реальности. В целом, отличается целеустремленностью, подвижностью, живостью, которые сочетаются с отзывчивостью и аналитической оценкой происходящего вокруг. Иногда целеустремлённость больше напоминает упёртость, подвижность перерастает в гиперактивность, а аналитическая оценка выдаёт такие результаты, что нормальная логика отказывается это объяснять. Последнее для Малкавиан, впрочем, обычное явление, и в рамках семьи давно считается нормой.

12. Привычки
• Покачивать ногой, постукивать пальцем, намурлыкивать что-то под нос, и иными способами создавать деятельность. Разговаривать с техникой, оружием. Проводить регулярный техосмотр и подзарядку амулетов.

13. Страхи
• Подвалы Цитадели. Никогда там не была, но слухов достаточно чтобы понять, что от экскурсии она предпочтёт воздержаться.

14. Привязанности и предпочтения
• Как и все представители Тайного Города терпеть не может табачный дым, попытка ткнуть её носом в то что "догмы покорности" унизительны, может вызвать у девушки от лёгкого раздражения, до взрыва бешенства. Что до положительных эмоций, то их неизменно вызывают розы. Хотя стоит внести уточнение, неравнодушно Кира относится к единственному сорту – розам Малкавиан.

15. Связь с вами.

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
• перешла по ссылке с какого-то мёртвого форума
17. Опыт игры на ролевых.
• Присутствует
18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.

Отредактировано Кира (2012-03-21 09:45:50)

0

2

Кира, рады приветствовать).

Кира написал(а):

Масану, носящему под сердцем ребёнка, требуется очень много крови, увы,

Деепричастный оборот.

Кира написал(а):

На левом плече красуется отливающий синевой эрлийский крест – обычная магическая татуировка, не идущая ни в какое сравнение с тем, что располагается на пояснице.

"Эрлийский крест" - ни в коем случае не обычная магическая татуировка, это безумно дорогой навский эскиз. И не может он отливать синевой при всем желании - навские эскизы просто и тривиально черные.  ;)

Кира написал(а):

Изящное переплетение линий складывающееся в замысловатую вязь, навский эскиз "теневая вуаль"– зверски дорогая штука, но 30 секунд под лучами солнца того стоят.

Оу, а это Вы из какой книги взяли? Неканонические арканы, артефакты и эскизы стоит предварительно обсуждать с Мастером Игры.

Кира написал(а):

Подход масан к данному ответственному занятию был своеобразен,

Масанов. Это слово склоняется.

Кира написал(а):

настолько же, насколько и их собственный взгляд на окружающую действительность.

Кира написал(а):

не прошеные гости.

Непрошеные. Это причастие.

Кира написал(а):

подобные действия не были согласованы с Тёмным Двором,

Кира написал(а):

немало озадачив своим появлением группу аргентинцев, имевших на Станиса Бруджа свои планы.

Кира написал(а):

Челы из ИРА, прекрасно помогли скрыть активность нелюдей, взяв ответственность за лишний взрыв на себя.

Здесь нет деепричастия.

Кира написал(а):

Последнее для малкавиан, впрочем, обычное явление, и в рамках семьи давно считается нормой.

Малкавиан с прописной буквы, это имя клана.

Кира написал(а):

Ни когда там не была,

Никогда. Это причастие.

Кира написал(а):

• Как и все представители Тайного Города терпеть не может табачный дым,

0

3

Вот оно где потерялось, что там дальше, крест, ага...
Да, простым "спасибо" тут не обойдёшься. Неканонический эскиз обсудим постфактум, или он мне не очень-то и нужен?

0

4

Кира написал(а):

Неканонический эскиз обсудим постфактум, или он мне не очень-то и нужен?

Можем поступить так - либо пишете Мастеру ЛС с вопросом, либо подробно расписываете, за какие заслуги и откуда взявшиеся бешеные деньги у Вас этот эскиз появился. :)

0

5

М,заслуги, а вот это интересно. Останусь пока с крестом, а там время покажет.

0

6

Кира написал(а):

• непереносимость солнечного света, регулярная жажда, а, в целом, всё прекрасно

И снова вновь. Жажда и непереносимость солнечного света - это естественная черта организма вампира, а не проблема со здоровьем.

Кира написал(а):

На левом плече красуется рлийский крест".

Кира написал(а):

такое количество пищи

Кира написал(а):

необходимым количествам пищи.

Уважаем канон и пишем пищу, иглы, высушивание и жажду курсивом.

Кира написал(а):

В процессе взросления Киры, они возвращались в Москву один раз – переждать "поход очищения", но, не смотря на это, честно следовали Догмам и поддерживали связь с родной семьёй.

Догмы Покорности и Зов - с заглавной буквы.

Кира написал(а):

проведённый Кирой в Тайном Городе,

Кира написал(а):

Малку не нужен повод

Мне казалось, что сокращение "Малк" носит презрительный оттенок, и сам масан так про свой клан никогда не скажет.

Кира написал(а):

но то, что её высушили, не могло

Кира написал(а):

Шарлотта, Яков, и Кира настигли мятежника в Белфасте,

Кира написал(а):

но епископ сделал выбор, прикрыв глаза

Все-таки "...закрыв глаза...". "Прикрыв" в подобном контексте не употребляется.

Кира написал(а):

между представителями семьи Масан.

Кира написал(а):

Поддержка Шарлотты

Кира написал(а):

преимущественно за спиной, в очередной раз, напомнившей о себе визитом особы.

Кира написал(а):

• Спокойна и довольна жизнью, потому что позитив и релакс.

Что-то сомневаюсь я, что жизнь наемника-масана такой уж и релакс. Стиль изложения, конечно, забавный, но это предложение стоит перефразировать.

Кира написал(а):

• Покачивать ногой, постукивать пальцем, намурлыкивать что-то под нос, и иными способами создавать деятельность.

Да уж, "создавать деятельность" - это что-то с чем-то. Даже не могу привести примера. Может, стоит опустить этот отрезок предложения?

Кира написал(а):

Никогда там не была, но слухов достаточно, чтобы понять, что от экскурсии она предпочтёт воздержаться.

Кира написал(а):

попытка ткнуть её носом в то, что "Догмы Покорности" унизительны,

Кира написал(а):

от лёгкого раздражения, до взрыва бешенства.

Тема пробного поста:
Опишите, пожалуйста, разговор Якова и Киры с Шарлоттой перед тем, как начать преследование убийцы, упомянув, как и когда они с ней познакомились, почему Шарлотта согласилась помочь.

0


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Кира Малкавиан>>>>