Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета Болта Шибзича>>


Анкета Болта Шибзича>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Болт Шибзич
1. Имя: Болт Шибзич.
2. Прозвище: нет.
3. Пол: Да мужик я, слава Спящему!
4. Дата рождения: 14 июля 1975 год (День взятия Бастилии, мля!).
5. Генетический статус: Красный Шапка/чел, Великий Дом Людь.
6. Состояние здоровья: последнее время печень пошаливает, а так нормальное.
7. Магический уровень: нет.
8. Внешность:
Рост – 1,60
Вес – 67
Цвет глаз – правый ярко-зеленый, левый серый.
Цвет волос – отсутствует вместе с волосами.
Телосложение – среднее телосложение, в меру мускулист.
Стиль одежды – неформальный стиль: красная бандана, кожаная куртка, под ней залитая потом и виски белая майка, кожаные штаны, заправленные в высокие тяжелые берцы.
Особые приметы – шепелявый, как и все Красные Шапки. В левом ухе носит серьгу. Так же на безымянном пальце левой руки надет серебряный перстень с плоским темно-синим камнем. Татуировки на руках, спине, животе и шее.
9. Сфера деятельности: уйбуй десятки.
10. Биография:
«Сказка о Болте»
Однажды теплым летним вечерком прогуливалась молодая человская ведьма по парку. Шла она себе, никого не трогала и тут, откуда ни возьмись, вылетают 10 коротышек в красных шапках. Не успела ведьма испугаться, как один из них с радостным воплем дал ей кулаком по голове. Очнулась она спустя некоторое время и увидела перед собой ухмыляющегося лысого человечка.
- Кувалда, что так долго-то? – услышала ведьма. И снова последовал удар.
Через 9 месяцев у нее родился малыш. И надо сказать прямо - не очень симпатичный. Слегка напившись до потери сознания, она со злости назвала его Болт. Так это прозвище за ним и закрепилось. Мать решила отдать ребенка в Южный Форт, а так как на тот момент клан Шибзичей был самым малочисленным, то и разбираться с подкидышем пришлось им. Вскоре после этого мать трагически погибла подавившись пончиком. Некоторое время Болт ходил в школу Зеленого Дома, где и пристрастился к чтению.
Когда Болт немного подрос по форту пополз слух, что «уж очень малец похож на Кувалду, мля!» При этом сам Кувалда угрюмо молчал и старался не смотреть спрашивающим в глаза. Сам Болт старался копировать поведение «папы» во всем. В четырнадцать лет он собрал десять своих друзей и стали они потихоньку зарабатывать мелкими кражами. Харизматичный Болт быстро добился уважения, и десятка слушалась его беспрекословно. Все было хорошо. Единственное чего не доставало юному Шибзичу, так это книг. Но и тут проблема решилась сама. Зная о пристрастиях уйбуя на дни рожденья и прочие праздники Красные Шапки несли ему книги в подарок (естественно украденные).
- А что? Просто и со вкусом! А главное халява! – говорили они.
В общем до этого момента Болт Шибзич живет обычной жизнью Красной Шапки.
11. Характер:
Достаточно умный для семьи Красных Шапок (наверно в папу), сообразительный, полный экстраверт. Часто любит вспылить по поводу и без. В ссоры с другими расами не лезет, но своей десятке регулярно устраивает разбор полетов. По натуре своей явный лидер. Местами проявляет аккуратность. Мнит себя хорошим стратегом. К другим расам относится наплевательски. Среди семьи считается этим, ну как его… А! Фи-ло-со-фо-м!
12. Привычки:
При чтении всегда надевает очки без стекол. Книгу, которую читает, заворачивает в какую-нибудь тряпку. Перед сном снимает перстень и вешает на цепочку на шее. В задумчивости смотрит вдаль. Пьет виски исключительно из граненого стакана, наполненного до краев.
13. Страхи:
Боится потерять десятку, пить в одиночку, высоты.
14. Привязанности и предпочтения:
Любовь к чтению, к красивым девушкам, виски, татуировкам и ВЛАСТИ!
Не любит быть один.
15.

16. От Сантьяги.
17. Нет.
18. Тема задается администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.

Отредактировано Ухамочка (2012-11-14 19:14:22)

0

2

Ухамочка написал(а):

ак же на безымянном пальце левой руки надет серебряный перстень с плоским темно-синим камнем.

Стоит уточнить, откуда жеж цацка взялась, кто подарил, али где скомуниздил, да и почему она так сердцу персонажа дорога)))).

Касательно биографии: воспитывать полукровку - нежеланного ребенка челы бы не стали (ибо челы, они такие челы, нормальных детей-то бросают), скорее всего, Болта после рождения быстренько подкинули бы в Южный Форт. Но пристраститься к чтению персонаж во время посещения ликбезов при школах Зеленого Дома, это допустимо. Ибо "чтение в очках без стекол" доставило безумно, аплодирую из-под стола!  :cool:  :D

Ухамочка написал(а):

Очень часто любит вспылить с поводом и без, но быстро отходит. Болт не труслив, но с навами, людами, чудами (да и что греха таить! и всеми остальными) в серьезные споры не лезет.

а) "по поводу и без..."
б) Если Красная Шапка вспылит на боевого мага, есть два варианта развития событий - немедленная смерть или гадливое FFFUUUUUUUU. Проще прописать, что с посторонними генетическими статусами персонаж предпочитает не связываться, зато в собственной десятке регулярно наводит шороху.  :)

В остальном кусок администрации полностью порадован и доволен)

0

3

Мрак, спасибо за замечания. Завтра отредактирую. Единственная проблема возникла с его посещением ликбезов. Идея хорошая. Только вопрос: если я напишу, что мать подкинула его к КШ, как мне сделать тогда, что он ходил в школу ЗД?  :'(  Если поможете, буду очень благодарна!!! С никаким опытом тяжеловато  :blush:
Ещё раз спасибо за комментарии! *побежала брать интервью у Болта по поводу перстня*

0

4

Кстати, да, по поводу перстня - пусть это и будет темой для пробного поста, дабы лишний раз голову не ломать и по мелочам правки не писать.  :)

0

5

Мрак, анкета исправлена!

0

6

Пробный пост.
Стоял теплый летний вечер. В Южном Форте как всегда пахло потом, виски, старыми носками и еще Спящий знает чем. На восьмом этаже в старом кресле с промятым сиденьем и только одним подлокотником сидела груда непонятно чего в красной бандане и с очками на носу. Это читал книгу Болт Шибзич. Страдальческое выражение лица выражало упорную работу мозга. Подкреплялось все это убойной дозой виски.
Неожиданно в комнату влетел Сверло и, резко затормозив перед креслом, выкрикнул:
- Есть дельце!
- Не верещи! Не видишь? Я читаю, мля! - уйбуй строго посмотрел из-под очков.
- Прости, Болт, но дело срочное!
Шибзич глубоко вздохнул и, отложив в сторону сказки Пушкина, приготовился слушать.
- Есть тема ограбить человский ювелирный на Вешняковской, - возбужденно затараторил Сверло. – У них как раз завоз сегодня был. Я узнавал. Ребята уже соскучились по делу. Надо идти!
- Что же ты молчал, идиот! Поехали! – и Болт резко вскочил с места.
Быстро собрав свою десятку, в строжайшей секретности они выехали, как выразился уйбуй, на «подвиг».
Ювелирный был маленький и находился в рядах продуктовых магазинов. Продавщиц удивило больше не то, что их грабят, а как. Кражи в этом районе были обычным делом, но не каждый же день приезжает толпа каких-то байкеров-коротышек в красных платках, у которых в одной руке виски, а в другой автомат.
- Всем стоять! Руки за голову! Поубиваю, нах! – заорал тащивший за шкирку охранника розовощекий Щеколда.
- Ну-ну, успокойся! Разве так надо разговаривать с дамами? – из толпы выделился коротышка с разноцветными глазами. – Вам, ребята, надо научиться хорошим манерам, - и Болт, вальяжно подойдя к симпатичной молоденькой продавщице, процитировал:
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит…

- Паразит! – вдруг закричала девушка и с размаху ударила внезапно распустившего руки уйбуя по голове пыльным веником, который оставила уборщица.
Верная, преданная и доблестная десятка захохотала.
- Молчать! Всех порешу! - Болт, красный от злости, схватил строптивицу за воротник и, вытащив из-за прилавка, пинком отправил в подсобку. – Ребята! Хватаем все и валим!
И тут заревели полицейские сирены. Кто-то успел вызвать стражей порядка.
- Надо валить! – заорал Сверло, и в панике вся десятка бросилась к выходу.
- Куда?! – в бешенстве орал Болт. – А цацки? Трусы!
Но доблестная дружина была уже на улице. Оставшись в одиночестве, Шибзич приставил автомат к горлу второй продавщице и произнес зловеще, но с выражением:
- Может быть, я Вас любил… - продавщица, чтобы отвязаться от изрядно воняющего коротышки, сунула ему в руку перстень с синим камнем. – Спасибо, любовь моя, - растроганно произнес Болт. – Я никогда тебя не забуду! – и в порыве страсти вышел не в дверь, а в окно.
Благополучно уйдя от полиции и как следует отыгравшись пинками, руганью и подзатыльниками на десятке, уйбуй с гордостью и трепетом надел перстень на палец. Подарок от моей первой любви, - трогательно подумал Болт и больше с ним никогда не расставался.
Ему же не обязательно было знать, что серебряный перстень с синим камнем не настоящий, а хорошо сделанная подделка.

Отредактировано Ухамочка (2012-11-17 14:41:49)

0

7

Ухамочка написал(а):

Быстро собрав свою десятку, в строжайшей секретности они выехали, как выразился уйбуй, на «подвиг».

Деепричастный оборот.

Ухамочка написал(а):

- Надо валить! – заорал Сверло, и в панике вся десятка бросилась к выходу.

Деепричастный оборот.

Ухамочка написал(а):

Оставшись в одиночестве, Шибзич приставил автомат к горлу второй продавщице и произнес зловеще, но с выражением:

Деепричастный, маму его, оборот.

Ухамочка написал(а):

Благополучно уйдя от полиции и, как следует, отыгравшись пинками, руганью и подзатыльниками на десятке,

А вот тут оборота нет, а Ворд врет, как Троцкий, поэтому без запятых))).

В остальном все прекрасно, я ржал и плакал). Таки можно менять логин на "уйбуй Болт"?

0

8

Мрак, таки можно) Уйбуй ждет подвигов!

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета Болта Шибзича>>