Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поддерживая появившуюся гадскую традицию: доброе утро!

0

2

Доброе!Доброе!* Откладывая перо и закрывая чернильницу.Наливает бокал Коньяка. Откинувшись на спинку массивного стула, чёрного дерева*
В выходной это звучит особо приятно, и радостно.*улыбаясь приподнял бокал*. Ваше здоровье! : )

0

3

Ну мне-то проще, у меня шесть дней в неделю выходной...В субботу я учусь сейчас. Радует, что завтра пар может и не быть, если замену не найдут.

0

4

Чудное время. Наслаждайтесь.

0

5

Ага. Если бы мне за наслаждение чудным временем ещё и приплачивали...

0

6

Адепт написал(а):

В выходной это звучит особо приятно, и радостно.*улыбаясь приподнял бокал*. Ваше здоровье! : )

Еще один... Поймите, есть армия ублюдков, которым по субботам к 9 утра на работу... А подрываться на эту работу из своего Мухосранска - в 7.45.... :canthearyou:

Адепт, а теперь я влезу в вопрос любви к холодному оружию. Нелюди - это не челы, коими мы являемся в реале. И нет у эрлийцев тяги к оружию, вообще ни к какому, так же, как и у шасов и концев. Лекари Московской Обители относятся к любым видам оружия отстраненно, для них это лишь источник увечий, которые приносят заработок. Ни один уважающий себя эрлиец никогда оружие в руки не возьмет. Так же, как и боевой артефакт.

Надежда Вайфэль написал(а):

Ага. Если бы мне за наслаждение чудным временем ещё и приплачивали...

А у меня на работе практически так и есть)))

0

7

Инэльга написал(а):

Еще один... Поймите, есть армия ублюдков, которым по субботам к 9 утра на работу... А подрываться на эту работу из своего Мухосранска - в 7.45....

Мне обычно к полдесятому на учёбу. Причём если институт таки переедет, что вставать я буду по субботам не позже пяти утра...

Инэльга написал(а):

А у меня на работе практически так и есть)))

Та ладно? Даже любопыто стало, где в реале у нас навы работают?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-10-25 20:03:32)

0

8

Обожрусь я сегодня арахисом...

0

9

Инэльга написал(а):

Еще один... Поймите, есть армия ублюдков, которым по субботам к 9 утра на работу... А подрываться на эту работу из своего Мухосранска - в 7.45.... :canthearyou:

Спящий-проснувшийся! Черт бы с ним, по будням, но еще и в субботу... Кошмар

0

10

Инэльга написал(а):

А подрываться на эту работу из своего Мухосранска - в 7.45....

Завидуй, темный, мне выходить завтра в 8:25. К пол-одиннадцатому доберусь до работы.)

0

11

Надежда Вайфэль написал(а):

Мне обычно к полдесятому на учёбу. Причём если институт таки переедет, что вставать я буду по субботам не позже пяти утра...

Это закаляет силу воли! :D

Надежда Вайфэль написал(а):

Та ладно? Даже любопыто стало, где в реале у нас навы работают?

Автокомлекс. Ремонт, обслуживание, предпродажная подготовка, мойка. Причем, ремонтный бокс вечно в истерике и матерится в двадцать этажей, а моечный ржет, аки укурки...  :whistle:

0

12

Сантьяга написал(а):

Спящий-проснувшийся! Черт бы с ним, по будням, но еще и в субботу... Кошмар

Не то слово. Все. Нафиг. Погода - унылый козел, работы будет мало, моей индивидуальной - вообще не будет... Остаюсь дома, решено! :yep: (Карел, завидуй!)

Карел написал(а):

Завидуй, темный, мне выходить завтра в 8:25. К пол-одиннадцатому доберусь до работы.)

Это звучит, как предложение понаехать...  :D

0

13

Инэльга написал(а):

Это закаляет силу воли!

А так же усиливает степень пофигизма. В смысле, опоздал, пропустив пары (две всего!)- ну и ..уй с ним! Хотя есть риск, что шпалу потом вставят, конец заострив... на защите диплома...

Инэльга написал(а):

Автокомлекс. Ремонт, обслуживание, предпродажная подготовка, мойка. Причем, ремонтный бокс вечно в истерике и матерится в двадцать этажей, а моечный ржет, аки укурки...

Над механиками, что ли, ржёт-то?

0

14

Надежда Вайфэль написал(а):

Мне обычно к полдесятому на учёбу. Причём если институт таки переедет, что вставать я буду по субботам не позже пяти утра...

Да вы героиня. Я раньше половины седьмого не встану даже под угрозой расстрела. Тем более в институт  :D

0

15

Саша, я сейчас часов в шесть - семь в институт встаю. Нормально, потом досыпаю.

0

16

Надежда Вайфэль написал(а):

Саша, я сейчас часов в шесть - семь в институт встаю. Нормально, потом досыпаю.

Не, потом - это не интересно.

0

17

Надежда Вайфэль написал(а):

А так же усиливает степень пофигизма. В смысле, опоздал, пропустив пары (две всего!)- ну и ..уй с ним! Хотя есть риск, что шпалу потом вставят, конец заострив... на защите диплома...

Мне было наплевать. На диплом. И защитился. Пофигизм ставит преподов в тупик))).

Надежда Вайфэль написал(а):

Над механиками, что ли, ржёт-то?

И над ними, и над клиентами - и их, и нашими. Там столько безумных концепций рождается... :D

Саша написал(а):

Не, потом - это не интересно.

Отнюдь, храпеть на парах - в самый раз, особенно, когда приходишь на них с ночной смены.  :surprise:

0

18

Инэльга, оо! У нас в училище была особа, которая на уроках позволяла себе на собственной орбе дрыхать. Особенно на истроии...
Жалко, ушла после первого курса....
Кхмм...Представляю, что вы там рожаете. Хорошо я со своей больной фантазией автотехцентре не работаю, ибо она у меня включается редко, но...

0

19

Инэльга написал(а):

Отнюдь, храпеть на парах - в самый раз, особенно, когда приходишь на них с ночной смены.  :surprise:

Не-не-не. Лучше дома, в тепле, под одеялом.
Какой цветочек *_*

0

20

У нас и в аудиториях тепло. К тому же не голым же на пары приходят... да и досып таки дома под одеялом.
Да и вообще...так-то я раньше двенадцати не встаю. "Сова".

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-10-25 22:07:54)

0

21

Вот и... как это называется?! Играть хоцца, но никто не чешецца!

0

22

Надежда Вайфэль написал(а):

Кхмм...Представляю, что вы там рожаете. Хорошо я со своей больной фантазией автотехцентре не работаю, ибо она у меня включается редко, но...

О, так почти коллеги? Вы не продавец запчастей, случаем? :stupor:
То что мы изобретаем - жуть. О смешном мате умолчу, но концепция о том, что Автоваз - это "капсулы смерти", или проще - "смертолеты", дико улыбают автомехов. Или для заносчивых клиентов: "Ходит с таким лицом, будто он король мира, а рядом кто-то серанул!". В присутствии клиентов материться нельзя, поэтому оскорбления выглядят как "Онанист-разведчик", "муфлоновый овцебык" или "вошь солдатская"...

Саша написал(а):

Не-не-не. Лучше дома, в тепле, под одеялом.

Покой нам только снится...

0

23

Инэльга написал(а):

О, так почти коллеги? Вы не продавец запчастей, случаем? 
То что мы изобретаем - жуть. О смешном мате умолчу, но концепция о том, что Автоваз - это "капсулы смерти", или проще - "смертолеты", дико улыбают автомехов. Или для заносчивых клиентов: "Ходит с таким лицом, будто он король мира, а рядом кто-то серанул!". В присутствии клиентов материться нельзя, поэтому оскорбления выглядят как "Онанист-разведчик", "муфлоновый овцебык" или "вошь солдатская"...

Хуже. Художник - недоучка по направлению декоративно-прикладное искусство (деревяшки расписывала). В прошлом. Сейчас оканчиваю обучение на факультете Управления, будущий менеджер...
Представляю, какие колоннады вы в матерном режиме там изобретаете...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-10-25 22:37:12)

0

24

Инэльга написал(а):

Остаюсь дома, решено! :yep: (Карел, завидуй!)

Решить ты можешь всякое. Хочешь поспорить на что-нибудь, что такое устройство, как мобильный телефон, с утра-пораньше заставит тебя изменить решение?)

Инэльга написал(а):

Это звучит, как предложение понаехать...  :D

Да я тебя даже легко работать пристрою!)

Отредактировано Карел (2013-10-25 23:12:52)

0

25

*тихонько мяукаю до воя в уголочке*

0

26

Надежда Вайфэль написал(а):

Хуже. Художник - недоучка по направлению декоративно-прикладное искусство (деревяшки расписывала). В прошлом. Сейчас оканчиваю обучение на факультете Управления, будущий менеджер...
Представляю, какие колоннады вы в матерном режиме там изобретаете...

Эти колоннады весьма смешны, надо сказать). Из цензурного: "Пежо этот, долбанная французская помойка! Отогнать ее к свалке, облить бензином и поджечь!!!" - несется из ремонтного бокса. Из моечного бокса: "Ты, *ть, французскую помойку не видел, ирод ушастый, зайди сюда и полюбуйся! Я этот Рено Меган туда же выгоню, изнутри салон бензином оболью и подожгу!"... В это время приходит хозяин Рено. С каменным лицом заявляю, что либо я сделаю на этой машине комплексную химчистку, либо предам ее анафеме и сожгу. Хозяин устыдился и начал отмазываться, что это машина жены...

Надежда Вайфэль написал(а):

Хуже. Художник - недоучка по направлению декоративно-прикладное искусство (деревяшки расписывала). В прошлом. Сейчас оканчиваю обучение на факультете Управления, будущий менеджер...

Менеджер - универсальное образование, на самом деле.

0

27

Инэльга написал(а):

Менеджер - универсальное образование, на самом деле.

И универсальная профессия. Обзовут менеджером и гадай: то ли ты младший бухгалтер, то ли курьер по особым поручениям.

0

28

Инэльга написал(а):

Адепт, а теперь я влезу в вопрос любви к холодному оружию. Нелюди - это не челы, коими мы являемся в реале. И нет у эрлийцев тяги к оружию, вообще ни к какому, так же, как и у шасов и концев. Лекари Московской Обители относятся к любым видам оружия отстраненно, для них это лишь источник увечий, которые приносят заработок. Ни один уважающий себя эрлиец никогда оружие в руки не возьмет. Так же, как и боевой артефакт.

Добрый вечер. Вы сами себе противоречите, а затем себе же и отвечаете:
1. Эрлийцы - нелюди. Но они мужчины. Поэтому получается, что здесь не эрлийская тяга к оружию, а мужская.
2. Иметь у себя коллекцию клинков разных веков - это не значит бегать с шашкой на гало по обители и пытаться оттяпать у кого-то голову.
3. Тяга к оружию - это увлечение, которое несёт в себе эстетическое и моральное удовлетворение обладания уникальной вещью. Также это неплохое вложение средств, так как такие вещи, как правило, не дешевеют. Да и к тому же это вполне гармонирует с пунктом о тяге к старинным вещам.
Да и вообще, холодное оружие - это практически всегда тема для хорошего разговора со знающими людьми, тем более, если в ней разбираться.

0

29

Инэльга написал(а):

Эти колоннады весьма смешны, надо сказать). Из цензурного: "Пежо этот, долбанная французская помойка! Отогнать ее к свалке, облить бензином и поджечь!!!" - несется из ремонтного бокса. Из моечного бокса: "Ты, *ть, французскую помойку не видел, ирод ушастый, зайди сюда и полюбуйся! Я этот Рено Меган туда же выгоню, изнутри салон бензином оболью и подожгу!"... В это время приходит хозяин Рено. С каменным лицом заявляю, что либо я сделаю на этой машине комплексную химчистку, либо предам ее анафеме и сожгу. Хозяин устыдился и начал отмазываться, что это машина жены...

Оо Однако. Там всё так печально было? - ныкаю мечты о Феррари FF и мотоцикле Ямаха. - С другой стороны мой папаня вообще ухитрился до начал двухтысячных ездить на разваливающемся Москвиче-412...

Инэльга написал(а):

Менеджер - универсальное образование, на самом деле.

Может, и универсальное. Только сейчас я понимаю, что о профессии, на которую учусь, НИХРЕНА не знаю! Хотя места идиота на счёт открытия своего дела мирно тлеет где-то в глубине сердца, тушимая осознанием, что сие невозможно.
Разве что возвращаться к тому, от чего ушла пять с половиной лет назад и идти на курсы художественные.

0

30

Нашла в кошельке свои же фотки, которые для мед.книжки делала. Труп из меня прямо таки образово-показательный. Упырёооок! Жалко, отсканить не могу, чтобы показать.Кожа белая, майка синяя на лицо бликует, под глазами круги тёмные. Лёгкая розоватость только за счёт того, что кожа раздражена... Жуть! Нормально выделяются только тёмные глаза, губы и волосы рыжие - всё! А, и родинки ещё. А так могу вампира без грима играть ><` Тело едва ли не сливается с фоном - он белый...
Даже любопытно, я рассыплюсь, если батюшка в церкви на меня святой водой побрызгает? А то решат, что реально вампира изгнали. С наших батюшек станется и с колом осиновым за жертвой "Инквизиции" побегать. А я виновата, что загар ко мне не липнет? На работе же мы света солнечного вообще не видим. Все окна в торговом зале занавешаны и заставлены шкафами. Если не куришь и на обед не ходить - будешь упырёнком разгуливать...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>