Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Надежда Вайфэль написал(а):

Дааа, Воробушек, представляю, в каком ты сейчас состоянии...

Даже представить не можете. И не дай Спящий вам такое узнать...

Надежда Вайфэль написал(а):

Теперь думаю, помогло или через полгода повторять придётся? И подготовить ли заяву сразу?

Элементарное письмо в прокуратуру, и компашка эта скроется из поля зрения моментально, говорю вам как человек, начавший когда-то получать юридическое образование. Письмо даже на уровне обычной слезной жалобы. Мало им не покажется, ибо государственные службы просто так бросить расследование не смогут, будут давить их до последнего. Пугайте прокуратурой, и будет вам счастье)

0

302

Инэльга, хватило трёхэтажных выражений и угрозы судом. дело из коллекторского агенства отозвали.
Будет ли повторяться - глянем. Но по второму случаю, ежели он будет, тут же в прокуратуру жалобу нарисую.

0

303

Анекдот дня: погода снова порадовала жителей Урала, на улице +5, на дорогах каша, автомойка отдыхает. Притащил с собой нетбук, кинца посмотреть. У стекольщика тоже "глухарь", листаем, значится, папку с видео. Тут находится папка с видяшками по химчистке, реставрации кожи, велюра, ткани, пластика, пайке бамперов и пластиковых деталей, полировке кузовов и тому подобной очистительно-восстановительной чешуей. Залипали на них весь день, потом приехали начальники, тоже залипли. Притаскивается паренек из второй моечной бригады, посмотрел на это отрешенно, и выдает: "Че за муть, никому это не надо, стоят эти наборы дорого, да еще и учиться этому всему надо...". Денис, старший из начальников, глянул на него задумчиво и вынес вердикт: "Слава, забирай вещи, с завтрашнего дня ты не работаешь". :D

0

304

Не, логично. Кому наф нужны неучи? Да ещё и так рассуждающие.К тому же парень явно забыл о такой вещи как саморазвитие.

0

305

У меня с работадателей фейспалм часто бывает. Вот нафига на резюме "менеджер" присылать  вакансию "Специалист по восстановлению волос против ломкости и сечения"? Читать не умеют? Или этим менеджер заниматься должен? - стучусь о батарею. - Легче умотать на Урал и Инэку в на его место работы устроиться. "Менеджером" по клинингу. а то ж хоть стреляйся с этими "работадателями" - нет чтобы на присланное отреагировать! Ррр! Шоб вас шасы обобрали!..

0

306

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня с работадателей фейспалм часто бывает. Вот нафига на резюме "менеджер" присылать  вакансию "Специалист по восстановлению волос против ломкости и сечения"? Читать не умеют?

Это фигня. Мне на вакансию "оператор сканирования" присылали и сортировщика, и менеджера по работе с персоналом, и даже уборщицу. Причем по первой вакансии в резюме было указано: строго мужской род.

0

307

Саша, вот-вот...хоть отстреливай там этих эрчаров!

0

308

Присылают это, на самом деле, на "дурачка", мол, вздохнет человек, ну нет вакансии менеджера, окай... Пойду уборщицей. :)

Надежда Вайфэль написал(а):

Легче умотать на Урал и Инэку в на его место работы устроиться.

Я новичьё гоняю с особой жестокостью, сразу предупреждаю! :D

0

309

Инэльга, кажется, они меня совсем за идиотку держат, раз шлют всякую ерунду в неимоверном количестве.

0

310

Саша, из расчета на то, что, возможно, в этом мусоре найдется еще что-то подходящее)

0

311

Инэльга написал(а):

Я новичьё гоняю с особой жестокостью, сразу предупреждаю!

Ну так...это...Я ж новое старичьё:) Не нать меня гонять, татово ты детище, Воробушек непричёсанный!

ПС: не принимай близко к сердцу (или что там у навов?), это я после состряпывания в ФШ открытки не отошла ещё...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-28 22:45:19)

0

312

М-дя...какой-то зелёный цвет неправильный. Видать, тут, на сайте, краску в залежах просрочили...

0

313

У меня ещё и в том фишка, что я компании, которая мне вакансию этого специалиста прислала, отзывалась на вакансию, интересующую меня - ассистент менеджера по подбору персонала. А пристали это...В который раз убеждаюсь, что легче позвонить!..

0

314

Надежда Вайфэль, я в плане того, что не дай вам бог приехать и устроиться к нам в автоцентр))). Учеников тираню по-черному)).

Надежда Вайфэль написал(а):

М-дя...какой-то зелёный цвет неправильный. Видать, тут, на сайте, краску в залежах просрочили...

Эммм... А зачем вообще эту радугу устраивать? Цвета из стандартного набора, это ж не Фотожопа...  :unsure:

0

315

*Развернула Инэльгу к лесу спиной, к посту лицом, вручила строительную каску и гусиное перо*

0

316

Нуу...не радугу, конечно, просто...как бы объяснить, Лягушонок... Зелёный какой-то...ну не зелёный. Не тёмный, во всяком случае... - умотала под батарею, чуя, что буду послана в пень за Ляшушонка. Это если промолчать за карелово поржать...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-28 23:00:30)

0

317

Надежда Вайфэль, и не лень вам с тегами заморачиваться? Цвета менять, курсив ставить?

0

318

Сантьяга, это вопрос привычки. Пусть, может, и не совсем правильной.

0

319

Надежда Вайфэль, тут как с макияжем - главное не переборщить, а то не столько привлечете, сколько напугаете)

0

320

Я косметикой не пользуюсь, так что если и напугаю, то собственной рожей.

0

321

Надежда Вайфэль, сомневаюсь. У женщин рожи бывают редко. Если только страшное личико

0

322

Нуу.. Это как посмотреть. Хотя с моей стороны, может, некоторый перебор в самокритике. С другой стороны, лучше так, чем считать себя королевой даже с лицом, как у асфальтоукладчика. Машины, а не человека.

0

323

Надежда Вайфэль написал(а):

С другой стороны, лучше так, чем считать себя королевой даже с лицом, как у асфальтоукладчика. Машины, а не человека.

И чем это вам асфальтоукладчик не угодил, а? Вполне себе симпатичный агрегат, особенно если брать немецких "Птичек". :playful:

И вообще, чем это я таким заслужил Мышат, Лягушат и прочую ересь? :unsure:

0

324

Инэльга, провидец, блин! Откуда ты знаешь, что у меня есть в холодильнике?)

0

325

Инэльга написал(а):

И вообще, чем это я таким заслужил Мышат, Лягушат и прочую ересь?

Я ж говорила, сватать надо  :D

0

326

Карел, это был поверхностный осмотр, а вообще ориентируюсь по состояниям собственного холодильника и холодильников вечно работающих друзей...  :D

Саша, вам челу не жалко?..

Отредактировано Инэльга (2013-11-30 22:37:59)

0

327

Инэльга, ну вы ж ее не съедите, в конце концов?
Вон, даже печеньками кормите

Отредактировано Саша (2013-11-30 22:59:26)

0

328

Саша, навскую вредность и мерзопротивность никакая чела не выдержит, а у меня в добавок еще и натура сволочная... :rolleyes:

0

329

Инэльга, может у нее иммунитет. Вы же не знаете?

0

330

Саша написал(а):

Я ж говорила, сватать надо

Кому сватать?Оо Не надо, мне одной не плохо...вроде.

Инэльга написал(а):

И чем это вам асфальтоукладчик не угодил, а? Вполне себе симпатичный агрегат, особенно если брать немецких "Птичек". 

И вообще, чем это я таким заслужил Мышат, Лягушат и прочую ересь?

Не, я наш, отечественный.
Чёй-то ересь? К тому же мышат не было, а Лягушонок... Полное - Инэльга. Ага. Сокращаем - Льга не катит. Инэк - как-то тоже не алё. Значит, переделываем Льгу, заменяя Ь на Я. Ляга. Грубо. Дорабатываем - получаем Лягушонка. По моему очень даже мило. Пусть тебя успокаивает, что ты первый няшный нав.
И по поводу мерзопротивности... Прессовать меня хуже, чем оно было в школе, и канифолить мозги пуще моей бабушки у вас точно не выйдет. Избиение вряд ли будет, а на мозгокопание я внимания могу и не обращать - натренировалась.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-12-02 18:57:32)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>