Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Саша, в остальных случаях она подразумевается. Про навов вон сразу сказали - единственный праздник - Карнавал, раз в году. Скучно так жить...  :sceptic:

0

422

Инэльга, ты уверен, что оно у меня болит?.. - невиннейше хлопаю линзированными глазками. - Я ж только в общем описала, а дофантазировал ты сам.

0

423

Надежда Вайфэль, вот по общим описаниям выводы я и сделал. А дофантазировать там было нечего. Видимо, что-то болит, если прямым текстом пишется про энные части тела, в которых что-то есть...  :rolleyes:

0

424

Если оно болит, то впору к эрлийцам для лечения геморроя идти. Это точно не ко мне.

0

425

Хвала Тьме, конструктивное осознание проблемы налицо.  :D

0

426

Нет, всё же правильно я тебя, Инэльга, в отписи желчным пузырём назвала. И откуда такие берутся, блин?! Почкованием размножаются, что ли?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-12-16 20:46:48)

0

427

Надежда Вайфэль написал(а):

И откуда такие берутся, блин?!

Из Тьмы. И она ироний в свой адрес точно не потерпит

0

428

Да я и не иронизировала.
Однако, если из Тьмы, то странно. Ведь тогда у всех навов мировоззрение и характеры абсолютно одинаковы должны быть. Как под копирку. Или я чего-то не понимаю?

0

429

Надежда Вайфэль, не путайте Тьму и ксерокс)

0

430

Скорее уж штамповальную машину или что-то ещё такое одинаковые детали выдающее.
Хотя всё равно не совсем ясно...

0

431

Надежда Вайфэль написал(а):

Хотя всё равно не совсем ясно...

А скажите мне, в человских семьях у братьев и сестер мировоззрение и характеры тоже абсолютно одинаковы?

0

432

Та я уже за другое, на самом деле... мне не понятно, каким образом навы из Тьмы берутся. Всё же нужных органов у неё нет. Конденсирует, что ли?..
Хотя, не важно, это уже мои заморочки и непонимайки. Может, потом дойду. Или нафантазирую.

0

433

Надежда Вайфэль написал(а):

Или нафантазирую.

Поверьте, есть такие секреты, которых лучше не знать. И уж тем более, не фантазировать

0

434

Так когда не знаешь и фантазируется легче. Другое дело, что в отношении навов это чревато.

0

435

Надежда Вайфэль, по отношению к представителям других Великих Домов я бы вам тоже не советовал фантазировать

0

436

Мм...а если фантазировать не озвучивая? Или тоже лучше не надо?

0

437

Надежда Вайфэль написал(а):

Мм...а если фантазировать не озвучивая? Или тоже лучше не надо?

Ну это уж как хотите. Мысли в Тайном Городе пока никто читать не научился

0

438

Надежда Вайфэль, не, ну серьезно - надо же как-то оцифровывать грань между дружеским подколом и откровенным хамством... Шутить у вас не получается. Вот честно. Нисколько не получается. Не-сме-шно. Факт.
Фантазировать не озвучивая можно кому угодно и о чем угодно. Главное - не озвучивая. Мне откровенно безразлично, чьих персонажей, в каких позах, в какой степени обнаженности и в каком составе вы представляете, но - ради всего святого, не уведомляйте нас об этом. А то, знаете ли, мы иногда кушаем за компами... Чувство гадливости аппетит перебивает-с...  :whistle:

0

439

Извиняюсь...

0

440

Из этой же оперы - мне безумно нравится, как общается со своим пятилетним сыном моя приятельница:
"Александр, что вы себе позволяете?! Крик на весь магазин нисколько не украшает вас как мужчину! Эта машинка, я более чем уверена, нимало вам не нужна. Извольте прекратить сей моветон."

"Молодой человек! Перебивать меня своими криками о неконструктивном желании отведать сладостей до обеда - наивысшее проявление дурного тона. Задумайтесь над своим поведением."

"Александр, помилуйте! Играть с пивными бутылками в грязной луже крайне негигиенично! Не спорю, возможно, это увлекательно, но поймите - за этим последует неминуемый визит в больницу. А людей в белых халатах, если мне память не изменяет, вы побаиваетесь..."

"Милый юноша, использовать моих гостей в качестве Маленьких Пони, катаясь на них, заплетая косички и цепляя заколки на их пирсинг - не самый лучший способ расположить сих людей к себе. Будьте добры перестать вести себя аки малолетний тиран, гости слишком вежливы, чтобы откровенно послать вас к... бабушке Люде! (папиной маме, которую ребенок терпеть не может)"

"Александр, будьте добры искоренить последствия своих игр, оставшиеся на обоях! Ах, не можете? Впредь задумывайтесь о том, что не каждый ваш поступок поправим, однажды вы такими темпами изгадите не обои, а душу человека..."

Да, ребенок, слышащий эти сентенции, впадает в когнитивный диссонанс, но работает такое воспитание намного эффективнее, чем крики и угрозы...  :D

0

441

И да - мы опять отличились: http://i-v-n.livejournal.com/2569268.html

0

442

Инэльга написал(а):

Из этой же оперы - мне безумно нравится, как общается со своим пятилетним сыном моя приятельница:

Гениальный метод, действенный и для ребенка не травматичный. Просто браво.

Инэльга написал(а):

И да - мы опять отличились: http://i-v-n.livejournal.com/2569268.html

Интересно, сотню наберем?

Отредактировано Сантьяга (2013-12-18 20:11:33)

0

443

Сантьяга написал(а):

Интересно, сотню наберем?

В какую сторону эта бесполезная фигня двигается? Думаю, городов через пять наберем! :D

0

444

Инэльга написал(а):

В какую сторону эта бесполезная фигня двигается? Думаю, городов через пять наберем!

Если не ошибаюсь, то уже обратно к Краснодарскому краю. Даешь сотый в Сочи  :D

0

445

Сантьяга написал(а):

Если не ошибаюсь, то уже обратно к Краснодарскому краю. Даешь сотый в Сочи

Как так? Его не свозят в Пышму?! В Шали, Гари и Таборы, три свердловские дыры? Его не пронесут по центральной улице поселка Зональный?!! Да это же было бы равносильно одновременному засовыванию факела в задницу и передаче его половым путем! Прогадало правительство, прогадало...  :D
Если сотый будет в Сочи, я проспорю друзьям ящик коньяка...  :sceptic:

0

446

Вот зачем такая холодища на улице? Даже автозапуск у отечественных автомобилей не срабатывает. Сразу вспоминается перефразировка стишка из интернетов: "... вот выйдешь вечерком пугать "пятнарь", а он примерз к крыльцу и не боится..." :sceptic:

0

447

Инэльга написал(а):

Если сотый будет в Сочи, я проспорю друзьям ящик коньяка...

Так, ошибка в направлении. Сегодня это чудо отечественного рукоблудия привезли в Оренбург.

Инэльга написал(а):

Вот зачем такая холодища на улице?

У вас холодно, зато сухо. А у нас тепло и влажность под 90%  :sceptic:

0

448

Сантьяга написал(а):

ак, ошибка в направлении. Сегодня это чудо отечественного рукоблудия привезли в Оренбург.

Та-ак, значит, его еще по всей Сибири протащат, полагаю. У меня есть шансы спастись! :D

Сантьяга написал(а):

У вас холодно, зато сухо. А у нас тепло и влажность под 90%

Да ну нафиг, хоть все 100, лишь бы тепло. Сегодня все проклял, пока до работы добрался, а потом весь день дружный коллектив автокомплекса не вылезал из моечного бокса, сидя спинами к батареям или лежа на теплых полах. :sceptic:

0

449

Инэльга написал(а):

Да ну нафиг, хоть все 100, лишь бы тепло.

Не, если равнивать -30 и 0 со 100%-ной влажностью, второе лучше. А вот если -7-10, разница не слишком ощутима

0

450

Инэльга написал(а):

Если сотый будет в Сочи, я проспорю друзьям ящик коньяка...

Сантьяга написал(а):

Так, ошибка в направлении. Сегодня это чудо отечественного рукоблудия привезли в Оренбург.

Стоп. Я, конечно, теряюсь по времени и пространстве, но в итоге-то его в Сочи какбэ должны привезти, не?) Поэтому шансы у Инэльги очень даже есть.
Кстати, Кеша, я тебе рекомендую организовать другой спор: потухнет или нет чаша олимпийского огня прям во время проведения Олимпиады. И не ной, гисметео тебе потепление обещает.)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>