Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Инэльга написал(а):

Обучение около 20-30 тысяч, и ничего там случайно не крякнется, это машина, а не электронный микроскоп. А чтобы не ржавел - полировки, воск и прочая чешуя) Недорого, но эффективно.

А на всё вместе - продать себя на органы, шоб хватило. Помня о ремонте и о всех мечтах идиота, в сбыточность которых я уже не верю...

Инэльга написал(а):

У меня когнитивный диссонанс от фраз "Нраффки-нраффки! Ти лапюсёчька, мимимимимими тякяя умняшечка! лю тя!". Это мерзко и не всегда понятно.

У меня, видимо, ненормальные знакомые. Они изъясняются не этими выкидышами псевдорусского языка 8 степени инвалидности, а нормально...

0

482

Инэльга написал(а):

Обучение около 20-30 тысяч, и ничего там случайно не крякнется, это машина, а не электронный микроскоп.

Это только сдать 20-30, вообще-то.) Предшествующее сдаче обучение - в зависимости от наглости инструктора.
Протестую против наездов на микроскопы! "Оно само" в них ничего не ломается.)

Кстати, всех в наступающим.) Согласно распространенной шутке, в следующем году мы будем пахать, пить и ржать. : )

0

483

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня, видимо, ненормальные знакомые. Они изъясняются не этими выкидышами псевдорусского языка 8 степени инвалидности, а нормально...

Знакомые у меня нормальные, а вот их девушки - не всегда. Одной такой "комплимент" сделал - "Ты необыкновенная! Наверное, у тебя больше хромосом, чем у нас!". Та зарделась, нос выше холодильника, а мы усиленно стараемся не заржать в голос... :D

Карел написал(а):

Это только сдать 20-30, вообще-то.) Предшествующее сдаче обучение - в зависимости от наглости инструктора.

Учитывая, что нашим инструкторами с нами ссориться не выгодно, ибо иначе будут пролетать с помывкой машин, как фанера над Парижем... :rolleyes: Кто кого еще загнобит.

Карел написал(а):

Протестую против наездов на микроскопы! "Оно само" в них ничего не ломается.)

Но машину-то и самостоятельно починить можно. В 50% случаев.

Карел написал(а):

Кстати, всех в наступающим.) Согласно распространенной шутке, в следующем году мы будем пахать, пить и ржать. : )

Мне кажется, или мы этим занимаемся из года в год, с тех самых пор, как школы закончили?.. :huh:
И да, всех с наступившим). Адовой кучи добра каждому!

0

484

http://s6.uploads.ru/t/HVy8U.jpg

0

485

Всех с новым годом! И пусть этот год будет лучше предыдущего.

0

486

Господа люди-нелюди, имеется вопрос технического характера. Через мобильный интернет все могут просмотреть форум? На плей-маркет или еще куда-нибудь не выкидывает?

0

487

У меня все нормально...

0

488

Сантьяга написал(а):

Господа люди-нелюди, имеется вопрос технического характера. Через мобильный интернет все могут просмотреть форум? На плей-маркет или еще куда-нибудь не выкидывает?

у меня и с ноута тупило сейчас по жуткому. Сайт долго "думал", не желая грузиться.

0

489

Хохма вечера: включаю комп, запускаю аську, открываю браузер... И - хрен, а не загрузить страницы. Ни локалка, ни внешка не пашут. Ни один из четырех браузеров не отзывается. В полной задумчивости пишу брату в аське, он в компах немного соображает. И тут-то до меня доходит - пишу. В аське. Которая исправно работает. Брат, естессно, отправляет в техподдержку, та гоняет меня по всем сетевым папкам и тихо недоумевает - как, ять, так может отсутствовать соединение, но при этом работает аська? Результат - посоветовали вызов спеца на дом. Пришлось согласиться. Проходит минут пять после разговора, сходил, кофе сварил, от безысходности открываю прогу-телевизор... Работает. Локалка? Работает. Внешка? Работает! Начинаю думать, где я прокосячился или сплел аркан подсознательно... На ум приходит только одно - убрал со стола давным-давно не работающий роутер, который вчера пытался подцепить мой друг. Мой друг - геомант?! :D

0

490

Инэльга, не факт. Компы мастеров боятся, как черт ладана. У меня тут комп в очередной раз взялся загибаться. Звонить некому, устраиваю шаманские пляски самостоятельно. Все на что хватило фантазии сделала, - не работает. Ну, думаю, надо вызывать дипломированного шамана, с бубном. На следующий день сходила до сервиса, починить сдохшую читалку и невзначай спрашиваю про компьютер. Мне все обстоятельно объяснили. Прихожу домой, включаю - заработал, как миленький )

0

491

Мне б свой ноут так пугануть, а то задрал орать, что места на диске С не хватает... спящий его забодай! Я уже задралась чистить и дефрагментацию делать... Хотя, последнее не удаётся, ибо свободного места по нулям...

0

492

Постновогоднее восстание машин. Опохмелите технику, ироды!..

0

493

Инэльга, этот друг - точно геомант, постоянно приличным нелюдям жизнь портит)))

Сантьяга, у компов иногда бывают кретинические дни. Мой стационарник в свое время любил мозги колупать даже дипломированным шаманам, вот хоть как винду переустанавливай, хоть чем его от вирусов чисти - не тянет, и все! А железо по тем временам было весьма навороченное. День его не трогаешь - и мы работаем идеально целый месяц! Потом опять пара дней капризов и месяц исправной службы. И ведь ни в одном сервисе не смогли сказать, что это за глюк такой.

Надежда Вайфэль, я, в таком случае, боюсь представить, что делается на диске D. Но это лечится довольно просто: покупается жесткий диск на терабайт хотя бы, или проще - съемный жесткий на тот же объем.

0

494

Карел, мне на нетбук бокал вина опрокинуть, что ли? Эта дамочка заманала тормозить, аки блондинка какая-то! =="

0

495

Мрак написал(а):

или проще - съемный жесткий на тот же объем.

Ни черта не проще. У меня съемный жесткий диск на терабайт сдох после второго подключения. Хорошо фотографии туда залить не успела.
Карел, боюсь, после опохмела техника совсем разленится.

0

496

Мрак написал(а):

Карел, мне на нетбук бокал вина опрокинуть, что ли? Эта дамочка заманала тормозить, аки блондинка какая-то!

Зачем - опрокинуть? Зачем - вина? Не, оно, конечно, в общении с блондинками временами помогает, но явно не в этом ключе... Аппаратуре только чистый спирт! Оптические оси протирать, как завещано! : )

Сантьяга написал(а):

боюсь, после опохмела техника совсем разленится.

Комиссар, вы же обладатель, если можно так выразиться, долгой и насыщенной жизни. Вам ли не знать, что правильный опохмел делает любое misty morning вполне сносным?)

Отредактировано Карел (2014-01-09 23:30:35)

0

497

Карел написал(а):

Вам ли не знать, что правильный опохмел делает любое misty morning вполне сносным?)

Главное, чтобы компьютер об этом знал  :sceptic:

0

498

Сантьяга написал(а):

Ни черта не проще. У меня съемный жесткий диск на терабайт сдох после второго подключения. Хорошо фотографии туда залить не успела.

А вот не надо китайскую ерунду покупать! Мой чистопородный тайванец второй год пашет и не взбрыкивает).

Карел написал(а):

Зачем - опрокинуть? Зачем - вина? Не, оно, конечно, в общении с блондинками временами помогает, но явно не в этом ключе... Аппаратуре только чистый спирт! Оптические оси протирать, как завещано! : )

Вот скажи мне, дипломированный шаман, где у нетбука находится оптическая ось? У него даже привода нет, это нетбук! Точнее, это стерва. Теперь она мышку видеть отказывается... х_Х

0

499

Мрак написал(а):

А вот не надо китайскую ерунду покупать!

Покупался чистокровный "Вербатим"

0

500

Сантьяга написал(а):

Главное, чтобы компьютер об этом знал

Поговорите с ним, успокойте... "Заговор Слуа", наконец, - не мне вас учить.) Да, время ему переведите, чтобы morning было.

Сантьяга написал(а):

Покупался чистокровный "Вербатим"

WD, сейчас - только WD. Остальное опаршивело.

Кстати, а зачем внешний? Внутренняя память и дешевле при одинаковом объеме, и быстродействие лучше.

Мрак написал(а):

Вот скажи мне, дипломированный шаман, где у нетбука находится оптическая ось? У него даже привода нет, это нетбук! Точнее, это стерва. Теперь она мышку видеть отказывается... х_Х

Ось? Ось - она снизу, на то она и Ось. И крысу бы надо, а не мышку. Тоже мне, Сущность необразованная.

0

501

Это жеж промышленный Китай! Соврал, тайландец у меня, марки WD. Explay тоже надежные, проверено методом урона харда в солевой приямок)))

0

502

Карел написал(а):

WD, сейчас - только WD. Остальное опаршивело.

Да ладно?.. 0_0

Карел написал(а):

Кстати, а зачем внешний? Внутренняя память и дешевле при одинаковом объеме, и быстродействие лучше.

Мороки много, на ноутах-нетах так просто железо не поменяешь, в сервис надо переть...

Карел написал(а):

Ось? Ось - она снизу, на то она и Ось. И крысу бы надо, а не мышку. Тоже мне, Сущность необразованная.

Дорогу к святозарности помнишь? =="

Кстати, народ, а у кого компы какого пола? х)

0

503

Карел написал(а):

Кстати, а зачем внешний?

Потому что когда это покупалось, у меня был еще ноут на 120 Гб жесткого диска)

Карел написал(а):

WD, сейчас - только WD. Остальное опаршивело.

Буду знать.

Мрак написал(а):

Explay тоже надежные, проверено методом урона харда в солевой приямок)))

Вау... Поклон мастеру краш-теста  :D

0

504

Мрак написал(а):

Да ладно?

Правда. Мнение нескольких знакомых айтишников + общественное.

Мрак написал(а):

на ноутах-нетах так просто железо не поменяешь

Сантьяга написал(а):

у меня был еще ноут на 120 Гб жесткого диска

Туплю, пардоньте. Привычка к стационару.

Мрак написал(а):

Дорогу к святозарности помнишь?

GO TO 10, блин. Мы с тобой этот диалог уже проходи, и не раз. : )

Мрак написал(а):

Кстати, народ, а у кого компы какого пола?

0_0 Ты это... Либо вино внутрь употреби, авось полегчает, либо, напротив, завязывай с этим делом.

0

505

Сантьяга написал(а):

Вау... Поклон мастеру краш-теста

Мастер был пьян, но фокус удался. Сушили страдальца на паропроводе, после чего он на ура подключился и воспроизвел все файлы. Но не надо так делать, раз на раз не приходится...

Карел написал(а):

Правда. Мнение нескольких знакомых айтишников + общественное.

Я к тому, что у нас мало кто об этой марке знает, мне же его аж из Белгорода прислали)

Карел написал(а):

0_0 Ты это... Либо вино внутрь употреби, авось полегчает, либо, напротив, завязывай с этим делом.

Нет, все-таки к святозарности. Через крест и мужество! Не знаешь этого баяна: http://otvet.mail.ru/question/76737736  ? ==

0

506

Мрак написал(а):

Не знаешь этого баяна: http://otvet.mail.ru/question/76737736  ? ==

У меня бесполый, как я и предполагала

0

507

Сантьяга, голос - низкий бас или среднечеловеческий?

0

508

Мрак, средний. Не бас точно, но и на женский не похож.

0

509

Сантьяга, это типа женский. Низкий грудной голос, прям как любит описывать Панов... :D

0

510

Интересно, за каким лешим компьютеру сдалась половая принадлежность?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>