Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Сантьяга, программеры - те еще приколисты).

0

512

Мрак написал(а):

Надежда Вайфэль, я, в таком случае, боюсь представить, что делается на диске D. Но это лечится довольно просто: покупается жесткий диск на терабайт хотя бы, или проще - съемный жесткий на тот же объем.

Ты удивишься, но там и половины объёма диска нет. У диска С из десяти гигов забито всё в то время, как на диске D из 45.8 ГБ занято лишь 36.2.  это при том, что я не помню, чтобы я в диск С что-то пихала такое...тяжеловесное. Наоборот, стараюсь убрать оттуда побольше. настолько, что один раз уже гакнула систему и установщик системы - соседу относили для переустановки. Вирусов тоже нет - я их вылечила как только антивирь поставила.
В общем, я в недоумении...

Карел написал(а):

Кстати, а зачем внешний? Внутренняя память и дешевле при одинаковом объеме, и быстродействие лучше.

Батюшка сыскной воевода орденского уезду, помилуй дуру грешную, объясни, вкуда она там вставляется? Ибо скудна я разумом в делах, електронных вычислительных машин касающихся...
А то мне кажется, что светлую истину Мрак глаголит. Геморроиться-то не хоцца...

Мрак написал(а):

Кстати, народ, а у кого компы какого пола? х)

Мужчина у меня, судя по тому, как он мне сообщал, что скаченная песня не курлы для плеера виндоусовского. Дон Хуан, блин... ну или Хью. Потому что Хьюлид Паккор. До этого была с маминого - там девушка, Сонька Лосось...тьфу!..Зефиринка (соотвественно, вещает женским голосом - слышу из маминой комнаты всякий раз, как она ноут включает: машинка сообщает о защите от вирусов и обновлении вирусной базы).
Это если касаться ноута, ибо бытовая техника - отдельная песня... 

Сантьяга, половая принадлежность чаще для пользователей. кому-то женский голос приятнее слышать от ноута/компа, кому-то мужской...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-01-10 02:18:29)

0

513

Мрак написал(а):

Не знаешь этого баяна: http://otvet.mail.ru/question/76737736  ? ==

Не знаю.) У меня отчетливо женского. Но почему-то ведет себя прилично.)

Надежда Вайфэль написал(а):

объясни, вкуда она там вставляется?

Говорю же, у меня стойкое убеждение, что дома у всех нормальный стационар.)) Там всё просто.

0

514

Надежда Вайфэль написал(а):

А то мне кажется, что светлую истину Мрак глаголит.

Но-но! Я только темную истину глаголить могу! :glasses:

Карел написал(а):

Говорю же, у меня стойкое убеждение, что дома у всех нормальный стационар.)) Там всё просто.

Та не скажи! Вот когда цепляешь третий-четвертый диск, они начинают выпендриваться... :sceptic:

0

515

Карел написал(а):

Говорю же, у меня стойкое убеждение, что дома у всех нормальный стационар.)) Там всё просто.

Стационар у меня дома тоже есть, но он принадлежит брату, а не мне. Я с начала лета по ноутам живу.

Мрак написал(а):

Но-но! Я только темную истину глаголить могу!

Так светлость-то тёмная.

0

516

Блин! Засада с этим диском С! У меня скайп глючил, решила пререустановить. Снесла - и всё. Ставить некуда просто...

0

517

А на диск D поставить - не? :huh:

0

518

Не получалось. Наверное, что-то не  так делала...

0

519

Не, всё же нет.Оно автоматом на С идёт...

0

520

Надежда Вайфэль, а можно ли попросить вас подкорректировать последний пост так, чтобы вы встретились с комиссаром неподалеку от дерева? Я к вам неписей выгоню, чтобы логичнее в Цитадель перебраться, ну, и сюжет поострее завернуть...

0

521

Мрак, поправила, надеюсь, нормально вышло.

0

522

Вопрос: что вырубается, когда опера выдаёт ошибку? Ага, я тоже думала, что Опера закрыться должна, а закрылся Хром... У ноутбука явно женская логика, даром, что мужчина...

0

523

Надежда Вайфэль, а зачем два браузера открывать одновременно?

0

524

Надежда Вайфэль написал(а):

У ноутбука явно женская логика, даром, что мужчина...

Может, он кроссполом?

0

525

Кросс... кто?Оо

0

526

Мрак написал(а):

Надежда Вайфэль, а зачем два браузера открывать одновременно?

Нужно. У меня на Опере фейк контактовский, фейсбук, Годвилль... синеволосый эльф и рыдая менестрельша...кхмм...
Это я ещё не все открыла.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-01-13 21:03:36)

0

527

Надежда Вайфэль написал(а):

Кросс... кто?Оо

Это типа меня, когда игрок одного рода, а персонаж противоположного.

0

528

Ааа...ну этим и я страдаю. Правда, не тут...

0

529

Надежда Вайфэль написал(а):

Ааа...ну этим и я страдаю. Правда, не тут...

Миль пардон, это вы к опыту игры, указанному в анкете, приписали полевой опыт, умножили его на сетевые игрухи и возвели в степень чтения форумок и дайриков?.. А как тогда расшифровывается "непись"? :huh:

0

530

Инэльга, с чего вы взяли?

0

531

Надежда Вайфэль написал(а):

Нужно. У меня на Опере фейк контактовский, фейсбук, Годвилль... синеволосый эльф и рыдая менестрельша...кхмм...
Это я ещё не все открыла.

А у Хрома для этого есть режим инкогнито... Так оно меньше оперативной памяти выжирает. А эльф 95-го левела? :glasses:

0

532

Господа люди-нелюди! Инэльга, прости, обращаюсь в основном к обитателям первопрестольной и окрестностей.

В это воскресенье, 19 января состоится семинар, посвященный теме "Ролевой образ: от квенты до воплощения". Начало 16.00

На семинаре мы постараемся как можно подробнее раскрыть такие темы, как:
- выбор персонажа
- работа с источниками
- написание квенты
- грим и костюм
- актёрское мастерство в рамках игры
- погружение в роль (себя и окружающих)
- эффективное построение сюжетной линии для персонажа
.... и так далее.
На данные темы будут прочитаны доклады, после которых слушатели смогут задать докладчикам любые вопросы по теме.

Отредактировано Сантьяга (2014-01-13 22:02:07)

0

533

Надежда Вайфэль, кросспол - определение универсальное, встречающееся во всех ролевых средах. Очень странно, что вы его не знаете. И что насчет моего вопроса? ;)

0

534

Просто не интересовалась как-то. Каюсь, когда ставила кол-во опыта ошиблась чуток. месяцев на 8 этак, ибо на тот момент таки было 5 лет опыту, 6 будет в этом году в конце мая. Но это уже моя блондинистость... Из них по форумам всего год или полтора (боюсь соврать), остальное - контактовские ролки. так случилось, что у меня знакомые их хорошо делали, пытались далеко от форумов по качеству не уходить... Наверное, потому и не слышала про этот термин. А может, потому, что просто не никогда терминологией ролевой особо не интересовалась. Кто ж знает, когда что пригодится? :dontknow:

Сантьяга написал(а):

Господа люди-нелюди! Инэльга, прости, обращаюсь в основном к обитателям первопрестольной и окрестностям.

В это воскресенье, 19 января состоится семинар, посвященный теме "Ролевой образ: от квенты до воплощения". Начало 16.00
На семинаре мы постараемся как можно подробнее раскрыть такие темы, как:
- выбор персонажа
- работа с источниками
- написание квенты
- грим и костюм
- актёрское мастерство в рамках игры
- погружение в роль (себя и окружающих)
- эффективное построение сюжетной линии для персонажа
.... и так далее.
На данные темы будут прочитаны доклады, после которых слушатели смогут задать докладчикам любые вопросы по теме.

Любопытно... Но диплом писать надо. И так только что и написала - это введение. И то не до конца, а осталось всего полтора месяца до предзащиты...

0

535

Надежда Вайфэль написал(а):

Любопытно... Но диплом писать надо.

В воскресенье вечером? Завидую вашей работоспособности

0

536

Надежда Вайфэль написал(а):

Но это уже моя блондинистость...

*посмотрела на родной цвет волос*
Чувствую себя недочеловеком.

0

537

Надежда Вайфэль написал(а):

так случилось, что у меня знакомые их хорошо делали, пытались далеко от форумов по качеству не уходить... Наверное, потому и не слышала про этот термин.

Во-первых, далеко не все форумки качественны. Могу показать кучу примеров с непередаваемыми перлами. Да и понятие качества субъективно. Во-вторых, определение универсальное, а посему странно, оно обычно у всех на слуху. И да - "непись" это non-player character, NPC. Так, на всякий китайский пожарный случай. А то вдруг к мало-мальски подкованным мастерам на форум забредете, усомнятся в опыте еще...

0

538

Саша написал(а):

*посмотрела на родной цвет волос*
Чувствую себя недочеловеком.

Вы - брюнетка? оО

0

539

Мрак написал(а):

Вы - брюнетка? оО

Крашеная блондинка.  Ну почему, если девушка умная, приходится красить волосы, чтобы в это поверили! *ушла рыдать*

0

540

Саша, ну-ну, это полезно в жизни! Мои знакомые инструктора из автошколы частенько жалуются на боевых дамочек, глохнущих на "городке", и заявляющих "Я блондинка, мне можно!", и как ни в чем ни бывало, продолжающих упражнение...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>