Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Мрак, *уткнулась в плечо* Спасибо. Хоть кто-то меня понимает.

0

542

Саша, не за что, всем приходится в этой жизни маскироваться. -_*

0

543

Инэльга написал(а):

Во-первых, далеко не все форумки качественны. Могу показать кучу примеров с непередаваемыми перлами. Да и понятие качества субъективно. Во-вторых, определение универсальное, а посему странно, оно обычно у всех на слуху. И да - "непись" это non-player character, NPC. Так, на всякий китайский пожарный случай. А то вдруг к мало-мальски подкованным мастерам на форум забредете, усомнятся в опыте еще...

М-дя?.. Значит, я удачно попадала...
Про неписей я знаю, а вот про кросспол впервые услышала... - пошла посыпать голову пеплом.Фиговое удобрение, но может, повлияет? - Вы ещё не видели мои непонимающие строки на термин "дамагер". Мне просто объяснили, что это. В силу того, что не приходилось мне через сетку ни в героев рубаться, ни во что-то ещё такое... Как-то не тянет.
Да, дамагером там, где объясняли, назначили меня. Счастье, что танчик под рукой почти всегда...

Саша написал(а):

*посмотрела на родной цвет волос*
Чувствую себя недочеловеком.

Зря. Согласно стереотипу брюнетки как раз умом отличаются. Правда, им ещё и стервозность приписявают. Хз, почему. Блондинок считают дурами. Это звание делится на два: прелесть какая дурочка и ужас какая дура...
Рыжих считают вралями...- скосила глаза к чёлке, припомнив, что волосы у меня с некоторых пор красятся в рыжий цвет.

Мрак написал(а):

"Я блондинка, мне можно!"

*Смущённо промолчала, ибо иногда пользуюсь этой отмазкой даже пребывая в орденской рыжести...*

0

544

Мрак написал(а):

А у Хрома для этого есть режим инкогнито... Так оно меньше оперативной памяти выжирает. А эльф 95-го левела?

Не, скромненький пятый без прокаченной магии и алхимия у него на уровне ученика - экспериментатора - экстримала. До академии магии никак не доберусь им.

0

545

Надежда Вайфэль написал(а):

В силу того, что не приходилось мне через сетку ни в героев рубаться, ни во что-то ещё такое... Как-то не тянет.
Да, дамагером там, где объясняли, назначили меня. Счастье, что танчик под рукой почти всегда...

Все сетевые игры и их терминология одинаковы, хоть Аон, хоть Линяга, хоть Сакред. И тому подобный набор, не важно, в какой Обливион вы играете. Нынешнее поколение вторых половинок игроков вполне заслужат льготы по званию "Вдовы\вдовцы ВОВ". Который WOW.

Надежда Вайфэль написал(а):

Зря. Согласно стереотипу брюнетки как раз умом отличаются. Правда, им ещё и стервозность приписявают. Хз, почему. Блондинок считают дурами. Это звание делится на два: прелесть какая дурочка и ужас какая дура...
Рыжих считают вралями...- скосила глаза к чёлке, припомнив, что волосы у меня с некоторых пор красятся в рыжий цвет.

Стереотип в основном взят от натурального цвета. А маскировщиков много... х)

Надежда Вайфэль написал(а):

*Смущённо промолчала, ибо иногда пользуюсь этой отмазкой даже пребывая в орденской рыжести...*

Как говорят сталкеры - "псевдоорденской"... х)))))

0

546

Мрак написал(а):

Все сетевые игры и их терминология одинаковы, хоть Аон, хоть Линяга, хоть Сакред. И тому подобный набор, не важно, в какой Обливион вы играете. Нынешнее поколение вторых половинок игроков вполне заслужат льготы по званию "Вдовы\вдовцы ВОВ". Который WOW.

Не играла ни во что. Ни из этого, ни вообще. ММОРПГ как-то мимо меня прошли...

Мрак написал(а):

Стереотип в основном взят от натурального цвета. А маскировщиков много... х)

я маскирую натуральный. - сделала покерфейс. - В натуральном я блонд. Достали шуточки. А если вспомнить нашего логиста-еврея (препода, в смысле, по логистике)...охх! Вешалка...

Мрак написал(а):

Как говорят сталкеры - "псевдоорденской"... х)))))

Пофиг, главное рыжесть!

0

547

А на счёт режима инкогнито... Надо было мне всё сразу в нём открывать... как говорится, поздняк метаться, когда на 8 месяце огурцы жрякаешь...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-01-13 23:46:51)

0

548

Надежда Вайфэль написал(а):

Не играла ни во что. Ни из этого, ни вообще. ММОРПГ как-то мимо меня прошли...

Тогда мне просто страшно, где взялся эльф с темно-синими волосами...

Надежда Вайфэль написал(а):

я маскирую натуральный. - сделала покерфейс. - В натуральном я блонд. Достали шуточки. А если вспомнить нашего логиста-еврея (препода, в смысле, по логистике)...охх! Вешалка...

По логистике? оО?
А перекраска не спасет. В нашей компании утвердилась обидная такая фразочка "Дура! Ты же рыжая!!!" х)

Надежда Вайфэль написал(а):

Пофиг, главное рыжесть!

"Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость"... (с)

Надежда Вайфэль написал(а):

А на счёт режима инкогнито... Надо было мне всё сразу в нём открывать... как говорится, поздняк метаться, когда на 8 месяце огурцы жрякаешь...

Открыть один раз и сохранить в закладках...

0

549

Мрак написал(а):

Саша, не за что, всем приходится в этой жизни маскироваться. -_*

Согласна. Только одним это удается, другим - нет.

0

550

Мрак написал(а):

Тогда мне просто страшно, где взялся эльф с темно-синими волосами...

Собственноручно сочинённый для ФРПГ. Изначально он был обычным полудроу, но из-за эксперементов приобрёл синюю шевелюру и несколько разноцветные глаза. Вернуть естественный колёр не удалось...

Мрак написал(а):

По логистике? оО?

Ну да. У нас в институте такой предмет был. я ж всё же на манагера учусь.
Хотя манагер из меня, как из Инэльги фея Зелёного дома... - Представила. Икнула. Пошла прятаться.

Мрак написал(а):

А перекраска не спасет. В нашей компании утвердилась обидная такая фразочка "Дура! Ты же рыжая!!!" х)

У меня пока прокатывало... к моей рыжести ещё недопривыкли

Мрак написал(а):

"Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость"... (с)

Ага. Наглость - второе счастье!
Первое счастье - я, а третье, чтобы за второе по шее не дали...

Мрак написал(а):

Открыть один раз и сохранить в закладках...

По сути, мне тупо вкладки надо позакрывать все, а потом открыть в режиме инкогнито... Но надо было сразу, ибо (волшебная мантра героев Годвилля) влОМММММММ. Сегодня уже влом, завтра сделаю...

Странный юмор у работодателей: адрес московский, а карта под ним - Астаны... o.O

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-01-14 00:42:25)

0

551

Надежда Вайфэль написал(а):

Хотя манагер из меня, как из Инэльги фея Зелёного дома... - Представила. Икнула. Пошла прятаться.

Да ну, манагер - это такая специальность, на которую нынче все несостоявшиеся ПТУшники идут, там учиться нечему! :huh:

Надежда Вайфэль написал(а):

Ага. Наглость - второе счастье!
Первое счастье - я, а третье, чтобы за второе по шее не дали...

*Пошел медитировать в фейспальмовую рощу*

Надежда Вайфэль написал(а):

Странный юмор у работодателей: адрес московский, а карта под ним - Астаны...

Странный юмор у работодателей - это когда тебе начальники, по совместительству инструктора автошколы, записывают на вечер весь свой автопарк, да так, чтобы тебе гарантированно в свою мухосрань не уехать. И это при том, что делаешь им одолжение, выходишь работать в свой законный выходной на полный день, договорившись, что в 20.00 закрываемся... Нет, блин, каждый второй водятел в истерике, что его на девять вечера записывать не хотят. Татство какое-то, а не день.  :suspicious:

0

552

Инэльга написал(а):

Да ну, манагер - это такая специальность, на которую нынче все несостоявшиеся ПТУшники идут, там учиться нечему!

Тогда чему я училась 6 лет? o.O Ну кроме статистики, логистики, бух.учёта, антикризисного управления, управления персоналом, кадровой безопасности, делопроизводства и т.д.?

Инэльга написал(а):

Странный юмор у работодателей - это когда тебе начальники, по совместительству инструктора автошколы, записывают на вечер весь свой автопарк, да так, чтобы тебе гарантированно в свою мухосрань не уехать. И это при том, что делаешь им одолжение, выходишь работать в свой законный выходной на полный день, договорившись, что в 20.00 закрываемся... Нет, блин, каждый второй водятел в истерике, что его на девять вечера записывать не хотят. Татство какое-то, а не день.

У нас тоже были такие... приходящие в магазин после его закрытия (магаз закрывается в 21:00) и, плюнув на то, что с той стороны двери решётка уже, пытающихся открыть дверь... странные люди, ей-богу...

0

553

Надежда Вайфэль написал(а):

Тогда чему я училась 6 лет?  Ну кроме статистики, логистики, бух.учёта, антикризисного управления, управления персоналом, кадровой безопасности, делопроизводства и т.д.?

По сути - ничему. То есть, дисциплинам, раздутым из воздуха. Закономерности в них - миф, убедился на личном опыте, из наблюдений за пятью разными бизнесами. Нет закономерностей, а менеджер должен быть своего рода гением, предугадывающим возможные развития ситуации на уровне интуиции.

0

554

М-дя... И диплом будет, судя по всему, "воздушным". В том смысле, что только бумагу на него потрачу...И деньги на сшивку в книжечку... А что делать? Вышку много где требуют...увы...

0

555

Надежда Вайфэль, а у нас в смежных сервисах высшее образование только у автомойщиков, вахтера и официантки из кафешки. Господа же из офисов, пригоняющие Лексусы - внедорожники, весело над нами смеются и спрашивают, пригодилась ли нам оная потеря пяти лет жизни...

0

556

Деньги ещё. Книги же нужны для написания диплома. По некоторым суууу... кхмм... темам чёрта лысого найдёшь. Уже думаю, не проще было бы заказать написание этого дела... Хотя, тоже не дёшево...

0

557

Инэльга, как говорил Петр Первый, «Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства».

0

558

Сантьяга, да-да, вот только господа имеют вид растерянный и удивленный, когда им куртуазно поясняют, что не имеешь ты времени на помывку их автотранспорта, да и работать с открытыми воротами при помывке особенно длинного автотранспорта не можешь, ибо больничные листы тебе никто не оплатит. Единственная наша радость - вежливо троллить мажоров, офигевающих от того, что никто им не кланяется, и вообще ни во что их не ставит)))

0

559

Хмм... Что курил человек, назвавший компанию "Живые диваны"? o.O Или мебель там какая-то зачарованная или инопланетная?

0

560

Надежда Вайфэль, зы, в этих диванах есть клопы, гнезда мышей и непередаваемое количество колоний плесневых бактерий!  :D

0

561

Разве что... - тихонько долбаю ноут.

0

562

Ребят, от чего может не работать кнопка принт скрин? У меня ноут в этом плане воюет жутко, просто не желая ваять скриншоты, когда они нужны.

0

563

Западает?

0

564

Инэльга, не, просто не делает скрин с экрана. Действую согласно алгоритму: кнопка принтскрин, пейнт, втсавить. так вот вставить и не выходит. Последний раз делала через правку, там даже не разблокировалась нужная строчка.
Учитывая то, где и как его покупали (ИТ-компания, в которой соседка работает бухгалтером продавала за недогоро), думаю, что он безнадёжно мёртв. Но моет. если к спецу отправить, вылечит, хотя кто знает.

0

565

Гмм..пока склероз вышел на перекур...

Сантьяга написал(а):

Господа люди-нелюди! Инэльга, прости, обращаюсь в основном к обитателям первопрестольной и окрестностям.

В это воскресенье, 19 января состоится семинар, посвященный теме "Ролевой образ: от квенты до воплощения". Начало 16.00
На семинаре мы постараемся как можно подробнее раскрыть такие темы, как:
- выбор персонажа
- работа с источниками
- написание квенты
- грим и костюм
- актёрское мастерство в рамках игры
- погружение в роль (себя и окружающих)
- эффективное построение сюжетной линии для персонажа
.... и так далее.
На данные темы будут прочитаны доклады, после которых слушатели смогут задать докладчикам любые вопросы по теме.

Объявление так и давалось, без указания места проведения семинара?

0

566

Надежда Вайфэль, вы же вроде как отказались? оО"

0

567

Инэльга, так если бы согласилась всё равно б добраться не удалось бы из-за отсутствия адреса.к тому же, у нас, девушек, всё внезапно: сегодня отказалась, завтра согласилась, послезавтра сказала, что подумаю... Это у мужчин логика прямолинейная, как флагшток, а у нас имеются и завихрения иногда...

0

568

Надежда Вайфэль, вот не надо этих стереотипов, мол, мужская логика проста, как валенок - "половина курицы варится полчаса, а целая курица - час". И форс мажоры у нас тоже бывают. Что же касается женской логики, то она не существует. Нет ее в природе, только случайная генерация желаний и решений вместо логической цепочки. И иногда эта абсолютная алогичность полезна))) :glasses:

0

569

Инэльга, и кто говорил про "не надо стереотипов"?  :suspicious:

0

570

Надежда Вайфэль, не, ну а что? Или я что-то новое озвучил, доселе не слыханное? :D

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>