Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ладно, тогда скажи, почему женскую логику поминают чаще мужской и не значит ли это, что не существует мужской логики, а не женской?

0

572

Ну-у, так ее и поминают-то в основном как образец нелогичности. Не знаю, у кого какая, а у меня логика половинчатая. Иногда она есть, причем, квадратно-гнездовая, а иногда отсутствует начисто))).

0

573

Квадратно-гнездовая - это вроде ячеек-гнёзд для штекеров на телефонной станции в начале прошлого века?Оо

0

574

Именно). И такая же простая, как коммутатор).

0

575

Надежда Вайфэль написал(а):

Объявление так и давалось, без указания места проведения семинара?

На тот момент, когда я вывешивала объявление сюда, место проведение уточнялось. А поскольку желающих не нашлось, указывать окончательное не стала.

0

576

Блин... Вот приходишь с работы, все в падлу... Умом-то понимаешь, что надо писать пост, и даже сюжет для него в голове бродит... А ты смотришь документальный сериал про берлинский кризис, гражданскую войну в Камбодже, противостояние за Фолклендские острова... И думаешь: "Еще одна серия - и точно начну писать пост!". А вот хрен. И как-то сами собой скачались серии про конфликт Индии и Пакистана.  :sceptic:

0

577

Не прёт - отдохни! Может, попрёт.Хотя и не факт...

0

578

Да капец. Свято полагал, что завтра-послезавтра выходные, ан, нет. Еще две смены. Моя филантропия по отношению к "начальничкам" граничит с идиотизмом... :sceptic:

0

579

Инэльга, вот делать тебе нечего, определенно.

0

580

Сантьяга, пока что - да. Холодно, никуда особо не выберешься, нормальных кофеен нет, в садах - дубак и снега по колено, да и просто холод и темнота усталость и анабиоз вызывают. А на работе хоть поржать с приятелями можно, в приключения влипнуть.  :rolleyes:

0

581

Инэльга, не напоминай мне про холод. Я сегодня на работе закоченела, да еще и в город съездить пришлось.

0

582

Сантьяга, хе, а у нас в ремонтном боксе вообще +8 сегодня было. И сырость. И мы в мокрых шмотках. Утром, пока темно было, выключили везде свет, умотали в моечный отсек, уселись с телефонами, на пол к батарее, поджидаем "начальничков". Заваливается первый Женя, по прозвищу "Кепочка", удивленно так вопрошает: "Это что за художества?". Ответ отправил его в аут - "Шишкин. Картина "Утро в сосновом ГРОБУ!"".  :D

0

583

Блин, запарили... Кидают рекламу Инглиш фёста. На последнее "Как сразить наповал на собеседовании?" дико захотелось отправить в ответ письмо с ответом - "Из дробовика"!

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-01-22 23:49:30)

0

584

Утро туманное, утро хмельное!
И вновь в это утро мои мозги не со мною! -напеваю, оттупляя до сих пор. - Ибо нех было до 5 утра колупать по новой введение диплома...

0

585

Четвертый... Четвертый, мать его, день подряд встаю в 6.30 на работу. Утром иду и понимаю, что меня мотает по сторонам аки нарка... Еще и завтра смена.  :tired:

0

586

Инэльга, а заканчиваешь ты во сколько при таком режиме?

0

587

М-дя, плохо. Хуже только в пять утра в училище вставать... где проспишь часть уроков...

0

588

ьВ 21.00, до дому добираюсь в одиннадцатом часу, пока проверить почту, форумы, игры сетевые... Да и с инет-друзьями поболтать хочется не полчасика. Убредаю спать в час-два ночи, а будучи совой страдаю от этого.  :dontknow:

0

589

Инэльга, море сочувствия. А при четырехчасовом сне там не то что сова, любой жаворонок свихнется.

0

590

Сантьяга, видимо, я энгри бёрд, выпуливаемый из постели по звонку будильника. Сегодня обгавкал бабку с прицепом, едущую скандалить в поликлинику... Бабка была в шоке - только что она тиранила всю маршрутку, и тут раз - и ее куртуазно и хладнокровно унизили.  :D

0

591

Инэльга, ну хоть кто-то отомстил этому виду жизни)

0

592

Сантьяга, я всем мщу. Постепенно. Спокойно. Выверенно. Так или иначе. Я не боюсь отрицательного общественного мнения в свой адрес, не боюсь хамства, угроз, понтов большими должностями и статусами. Не боюсь насилия или гибели. Страх - крайне неконструктивное чувство, оно мешает трезво мыслить и принимать целесообразные решения. Бояться в этой жизни нечего, Господь никогда не пошлет испытания превыше твоих сил. Значит, со всем происходящим можно справиться, если вовремя принять взвешенное и адекватное решение. А месть - это такая "витаминка" для нервной системы. Тяжело ждать, когда противнику "воздастся", особенно, если у тебя имеется возможность "воздать" своими руками. :)

0

593

Люди зло. Будящие в 9 утра при условии, что в пятом часу лёг спать - двойное... - произвела тактическое поползновение на диван.

0

594

Надежда Вайфэль, не травите душу работающим людям, плавно превращающихся в нелюдей по причине ежедневного подъема в половину седьмого.

0

595

Сантьяга, сочувствую. Во сколько встаю обычно говорить не буду...

0

596

Надежда Вайфэль, люди - это вообще не те твари, к которым стоит относиться терпимо. Их стоит опасаться. Не бояться, а опасаться. И не доверять.

0

597

Инэльга, а еще хорошо бы сократить их количество раза в четыре.

0

598

Сантьяга, предпочитаете рассматривать всё сквозь правило "Золотого миллиона"?

0

599

Инэльга, а как жить-то тогда, если совсем никому не верить?

0

600

Надежда Вайфэль, предпочитаю не усложнять. Меньше народу - больше кислороду)В метро как нельзя актуально.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>