Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

мне проще, я в метро только в выходные бываю. И только один день. а так, если есть возможность наземкой доехать до нужного места,то доезжаю.
А Золотой миллион...боюсь, могут пропасть не только люди, которые талантами не блещут, но и многие талантливые... В зависимости, конечно, от того, кто осуществлением займётся.
Вот честно, я бы начала с правительства и тех оригиналов от медицины и бюрократии,которые требуют справки о наличии отсутствия конечностей, о том, что человек инфицированно-здоровый(знакомая посидела у фтизиатра на эту тему, ломая голову, как такое может быть) и прочих "умников"...Уже сильно народу поубиваться... А ещё немного поубивать китайцев, их всё равно несколько миллиардов

0

602

Надежда Вайфэль, нет, выделить себе маленький круг лиц, которых можно назвать друзьями, и от них ожидать честности и помощи. И то, людей, способных на это - мизерные крупицы, поэтому стоит очень тщательно подходить к выбору тех, кого гордо назовешь другом. А от посторонних людей хорошего лучше не ждать, дабы не разочаровываться в жизни. Как говорится, "У Меня есть Я, и вместе Мы справимся". :rolleyes:

Вы мыслите, как Адольф Алоисович Шикльгрубер, прям! Не, я бы уничтожил США. От них все равно никакой пользы нет, а нация основана на маргиналах, беглых преступниках и безграмотных людях. У них нет ни ученых, ни поэтов, ни художников, ни врачей, все "великие американцы" - это выходцы из других стран. Только сплошные экономические кризисы из-за их доллара... А китайцы - народ полезный, благодаря им у нас есть дешевые и достаточно качественные товары и услуги.

Отредактировано Инэльга (2014-01-25 10:45:25)

0

603

Сантьяга написал(а):

превращающихся в нелюдей по причине ежедневного подъема в половину седьмого.

Попробуйте для разнообразия ещё и домой возвращаться в районе одиннадцати. Обещаю целый спектр эмоций. В том числе положительных: после девяти вечера народу в метро в разы меньше.)

Инэльга написал(а):

Их стоит опасаться. Не бояться, а опасаться. И не доверять.

Ну вот, у нава приступ мизантропии. Инэльга, хороших людей больше, чем плохих, и ты это знаешь. Просто у тебя сейчас времени нет на то, чтобы искать хорошие черты.)

Надежда Вайфэль написал(а):

Золотой миллион

Это бред. Какими бы ни были критерии отбора, под них подойдут только взрослые реализовавшиеся люди. Никто не сможет предсказать, что из двухлетнего мальчика в будущем вырастет гениальный композитор, а из того чумазого парнишки - талантливый футболист. На выходе получим средний возраст "миллиона" - лет тридцать, что слишком много для биологической популяции человеческих особей, и кучу загубленных талантов, распознать которые возможности не было.

Надежда Вайфэль написал(а):

инфицированно-здоровый

Многие инфекционные и вирусные) болезни способны в течение длительного времени существовать в организме человека, никак себя не проявляя и не давая клиническую картину заболевания. Это называется латентная стадия. Так себя ведут в том числе банальный герпес, вирус Эпштейн-Барра, ВИЧ. Ваша знакомая, судя по упоминанию о фтизиатре, тубинфицирована. Она не больна и не заразна, если что. Но риск заболеть туберкулезом у неё выше, чем у других людей.

0

604

Карел написал(а):

Ну вот, у нава приступ мизантропии. Инэльга, хороших людей больше, чем плохих, и ты это знаешь. Просто у тебя сейчас времени нет на то, чтобы искать хорошие черты.)

Это смотря как человека позиционировать. Для кого-то он хороший, для кого-то плохой. Я имею в виду конкретно-личное отношение - не стоит ждать, что хороший человек отнесется именно к тебе хорошо.

А если ранка в носу долго не заживает, это к какому врачу идти? Ибо перестать дышать влагой, парами Винета и прочей химозой я не могу... Или такое просто от зимнего холода бывает?

0

605

Инэльга написал(а):

ранка в носу

ЛОР.

Инэльга написал(а):

дышать влагой, парами Винета и прочей химозой

Рентгенограмму (или КТ) легких/бронхов. Впрочем, грамотный ЛОР, спросив тебя о месте работы, по-любому тебя на это погонит.)
Учитывая твою грусть-тоску с перечисленными органами - это вообще хорошо бы регулярно...

0

606

Карел написал(а):

Рентгенограмму (или КТ) легких/бронхов. Впрочем, грамотный ЛОР, спросив тебя о месте работы, по-любому тебя на это погонит.)
Учитывая твою грусть-тоску с перечисленными органами - это вообще хорошо бы регулярно...

И лучше бы в нормальную клинику, а не в бесплатное учреждение, я так понимаю...

0

607

Карел написал(а):

Попробуйте для разнообразия ещё и домой возвращаться в районе одиннадцати. Обещаю целый спектр эмоций. В том числе положительных: после девяти вечера народу в метро в разы меньше.)

Пробовала неоднократно. Впечатлений море. Идешь, значит, слева дома на холме, справа гаражи в лесочке, дорога плавно заворачивает к остановке. Идешь, значит, и думаешь, как бы из-за этой треклятой остановки какая-нибудь пьянь не выскочила или кто похуже )

0

608

Инэльга написал(а):

И лучше бы в нормальную клинику, а не в бесплатное учреждение, я так понимаю...

А тут фиг угадаешь, если честно. Можно в поликлинике толкового специалиста найти, а могут и в супер-пупер-илитной клинике залечить. Я по твоей географической привязке советов не могу давать.)

Сантьяга написал(а):

Идешь, значит, слева дома на холме, справа гаражи в лесочке, дорога плавно заворачивает к остановке.

Тишина, умиротворение. В ясную морозную погоду (вот как сейчас) над холмом висит огроменный желтый лунный шар, летом же тихий вечерний ветерок мягко шелестит листвой деревьев в лесочке.)

0

609

Сантьяга написал(а):

Идешь, значит, слева дома на холме, справа гаражи в лесочке, дорога плавно заворачивает к остановке. Идешь, значит, и думаешь, как бы из-за этой треклятой остановки какая-нибудь пьянь не выскочила или кто похуже )

Карел написал(а):

Тишина, умиротворение. В ясную морозную погоду (вот как сейчас) над холмом висит огроменный желтый лунный шар, летом же тихий вечерний ветерок мягко шелестит листвой деревьев в лесочке.)

Идешь в первом часу ночи от станции до дому через частный быдлосектор, справа из подъезда пьянь орет, слева какие-то упыри на корточках за помойкой сидят, на тебя зырят... И все это, при ясном небе, под обалденной россыпью ярких-ярких звезд, каких в городе не увидишь, только в отдаленных поселках. А с обеих сторон ели в снегу, как сказочные, и пихты! И кажется, вот-вот выйдет из этого перелеска какой-нибудь волшебный зверь... Идешь, значит, улыбаешься, любуешься всей этой прелестью, бормочешь себе под нос что-то... А упыри смотрят на тебя, как на психопата, вроде и готовы пристать, но боятся, не знают, чего ожидать от человека, который звезды, мать их, разглядывает!  :D

0

610

Инэльга написал(а):

Вы мыслите, как Адольф Алоисович Шикльгрубер, прям! Не, я бы уничтожил США. От них все равно никакой пользы нет, а нация основана на маргиналах, беглых преступниках и безграмотных людях. У них нет ни ученых, ни поэтов, ни художников, ни врачей, все "великие американцы" - это выходцы из других стран. Только сплошные экономические кризисы из-за их доллара... А китайцы - народ полезный, благодаря им у нас есть дешевые и достаточно качественные товары и услуги.

А кто это?ОО
Дешёвые, но качественные не всегда. зависит от того, фабрика-фабрика эта вещь или фабрика-подполье. у них же там три смены. Две официальные, делающие хорошие вещи, третья - подполье, делающее абы как.

Карел написал(а):

Многие инфекционные и вирусные) болезни способны в течение длительного времени существовать в организме человека, никак себя не проявляя и не давая клиническую картину заболевания. Это называется латентная стадия. Так себя ведут в том числе банальный герпес, вирус Эпштейн-Барра, ВИЧ. Ваша знакомая, судя по упоминанию о фтизиатре, тубинфицирована. Она не больна и не заразна, если что. Но риск заболеть туберкулезом у неё выше, чем у других людей.

Надо ей об этом поведать. Думаю, прифигеет, ибо едва ли в курсе...

Инэльга написал(а):

Идешь в первом часу ночи от станции до дому через частный быдлосектор, справа из подъезда пьянь орет, слева какие-то упыри на корточках за помойкой сидят, на тебя зырят... И все это, при ясном небе, под обалденной россыпью ярких-ярких звезд, каких в городе не увидишь, только в отдаленных поселках. А с обеих сторон ели в снегу, как сказочные, и пихты! И кажется, вот-вот выйдет из этого перелеска какой-нибудь волшебный зверь... Идешь, значит, улыбаешься, любуешься всей этой прелестью, бормочешь себе под нос что-то... А упыри смотрят на тебя, как на психопата, вроде и готовы пристать, но боятся, не знают, чего ожидать от человека, который звезды, мать их, разглядывает!

Я тоже о чём-то таком подумала. Но в более мрачном контексте, учитывая то, что у нас, в Нерезиновой, в Филёвском парке, вроде, маньяк появился, девушек ловит, убивает и глаза вырезает...Кхмм...
Чёт у меня совсем мрачно вышло...

0

611

Как хорошо, что маман на складе корпоративной столовой работает... - облюбовала пачку скитлса. - Бонусы перепадают. Печально только, что грозят камеры поставить - лафа закончится...

0

612

Надежда Вайфэль написал(а):

А кто это?ОО
Дешёвые, но качественные не всегда. зависит от того, фабрика-фабрика эта вещь или фабрика-подполье. у них же там три смены. Две официальные, делающие хорошие вещи, третья - подполье, делающее абы как.

Он же Великий Художник, автор "Моей Борьбы", политик, общественный деятель, главный вегетарианец всея Третьего Рейха, известный под псевдонимом Гитлер. :D

Промышленный Китай вполне себе по качеству, у них же тюрьма полагается за бракованные вещи.

Надежда Вайфэль написал(а):

Я тоже о чём-то таком подумала. Но в более мрачном контексте, учитывая то, что у нас, в Нерезиновой, в Филёвском парке, вроде, маньяк появился, девушек ловит, убивает и глаза вырезает...Кхмм...
Чёт у меня совсем мрачно вышло...

Нормально, у нас вообще недавно хохма была - появилась группа лиц, выслеживающая неопытных водителей, и разыгрывающая "наезд", когда те задом сдают, хлопнут рукой по кузову, и падают, мол, сбили их. Но Деревня-то у нас маленькая, слухи быстро разошлись, ГАИшники даже ориентировки и фотороботы вывесили. Так вот, одного из этих кадров классно подловил водитель "Боксера", здоровенного фургона: чел картинно падает на асфальт, орет, а машина продолжает сдавать задом на него. Тот конвульсивно откатывается подальше, орет громче, а машина сдает. В общем, отдавил ему стопу, пока тот уматывал из-под колес, наезд, надо ментов вызывать... И тут-то "пострадавший" резко превращается в доброго самаритянина, не требует денег, не хочет в "травму" ехать, ведет себя по типу "дяденька, отпустите, я домой пойду!". Захомутали кадра, в общем, а там он и подельников сдал, и что самое комичное - стопу ему ампутировали.

0

613

Инэльга написал(а):

Он же Великий Художник, автор "Моей Борьбы", политик, общественный деятель, главный вегетарианец всея Третьего Рейха, известный под псевдонимом Гитлер.

o.O -нахожусь в осадочке. -Я не расистка...

Инэльга написал(а):

Промышленный Китай вполне себе по качеству, у них же тюрьма полагается за бракованные вещи.

Не знаю, у нас на рынки и левак китайский попадает. Видимо, плохо ловят...

Инэльга написал(а):

Нормально, у нас вообще недавно хохма была - появилась группа лиц, выслеживающая неопытных водителей, и разыгрывающая "наезд", когда те задом сдают, хлопнут рукой по кузову, и падают, мол, сбили их. Но Деревня-то у нас маленькая, слухи быстро разошлись, ГАИшники даже ориентировки и фотороботы вывесили. Так вот, одного из этих кадров классно подловил водитель "Боксера", здоровенного фургона: чел картинно падает на асфальт, орет, а машина продолжает сдавать задом на него. Тот конвульсивно откатывается подальше, орет громче, а машина сдает. В общем, отдавил ему стопу, пока тот уматывал из-под колес, наезд, надо ментов вызывать... И тут-то "пострадавший" резко превращается в доброго самаритянина, не требует денег, не хочет в "травму" ехать, ведет себя по типу "дяденька, отпустите, я домой пойду!". Захомутали кадра, в общем, а там он и подельников сдал, и что самое комичное - стопу ему ампутировали.

Ну и правильно. Ибо нех

0

614

Надежда Вайфэль написал(а):

-нахожусь в осадочке. -Я не расистка...

А Гитлер и не был расистом, он был национал-социалистом. Позже был придуман созвучный термин "нацизм"...  :D

Надежда Вайфэль написал(а):

Не знаю, у нас на рынки и левак китайский попадает. Видимо, плохо ловят...

Не, у нас целая китайская диаспора держит огромный торговый центр. И гарантия, и качество, все в порядке. Так что если и уничтожать, то Штаты. Весь мир легче вздохнет).

0

615

Инэльга написал(а):

А Гитлер и не был расистом, он был национал-социалистом. Позже был придуман созвучный термин "нацизм"...

И гнобили всех не-немцев не по его указке, ага. Слова про ариев до сих пор встречают негативом, хотя они к немцам даже левой пяткой не касались. В отличии от русских, белорусов и украинцев (где-то слышала, что потому Адольф Батькович и хотел уничтожить СССР - тогда были первые опыты с генетикой, так что могли и доказать)

Инэльга написал(а):

Не, у нас целая китайская диаспора держит огромный торговый центр. И гарантия, и качество, все в порядке. Так что если и уничтожать, то Штаты. Весь мир легче вздохнет).

Угу. а китайцев некоторых просто химически кастрировать после первого же ребёнка, не суть какого пола. А то ж им скоро у себя тесно будет у себя в Китае, могут рвануть к нам, в Сибирь...

0

616

Надежда Вайфэль написал(а):

И гнобили всех не-немцев не по его указке, ага. Слова про ариев до сих пор встречают негативом, хотя они к немцам даже левой пяткой не касались. В отличии от русских, белорусов и украинцев (где-то слышала, что потому Адольф Батькович и хотел уничтожить СССР - тогда были первые опыты с генетикой, так что могли и доказать)

Матушка, это вы из школьной программы вынесли, да?  :huh: Далеко не всех "не-немцев" гнобили, полному уничтожению подлежали только евреи и цыгане, остальные нации были разделены на классы, близкие к арийцам (а не ариям!), и славяне были далеко не на последнем месте. И уничтожить Адольф Алоисович хотел не СССР, а большевизм как класс. Возможно, открою вам страшную тайну, но были даже украинские и белорусские дивизии СС. А так же кавказские. Отдельное место занимает в истории РОА, воевавшая с Советским Союзом на стороне Германии, и состояла она из самых, что ни на есть, коренных русских офицеров и интеллигентов. А первые серьезные исследования в области генетики проводил добрый немецкий доктор Йозеф Менгеле, в лагере Аушвиц, он же Освенцим. И многие из его наработок и поныне используются в современной медицине. Более того, исследования "настоящих мучителей", японского Отряда 731, под руководством ученого-микробиолога Широ Ишии, дали огромное количество бесценной информации для множества наук, от физиологии до акушерства. Да, их обвиняют в жестокости, бесчеловечности, зверствах... И, тем не менее, без зазрения совести пользуются их открытиями. Ханжество, не правда ли? :whistle:

Надежда Вайфэль написал(а):

Угу. а китайцев некоторых просто химически кастрировать после первого же ребёнка, не суть какого пола. А то ж им скоро у себя тесно будет у себя в Китае, могут рвануть к нам, в Сибирь...

Они уже давным-давно рванули. Братец мой в Салехарде работает, так и там китайцы водятся. И да, у них на самом деле огромный налог на второго ребенка и бесплатная химическая кастрация для желающих.

0

617

Не то,чтобы вынесла, просто, наверное, нам так рассказывали, не особо вдаваясь в подробности.

0

618

И, кстати, да - зверствовали в мирных деревнях не СС-овцы, а солдаты вермахта, ибо набиралось в обычную армию всяческое быдло. А СС являлись элитными подразделениями, абы кого туда не брали, да и воспитание моралитетов у них было совершенно иное. Ненавидели СС-овцев советские солдаты и военачальники (а не мирные жители!) исключительно за их высокую боеспособность, грамотность в бою, отвагу и упорство. Одно-единственное артиллерийское звено, состоящее из пяти орудий (два из которых было повреждено в результате обстрела, а из 27 солдат осталось только 8, плюс командир) сумело заставить перейти от атаки к бегству отряд из 50-ти советских танков. Ясно дело, таких не любили и очерняли, как могли...

0

619

Инэльга, похоже, у тебя популярна литература на эту тему.

0

620

Блин1 вот какой, скажите мне, смысл давать делать презентацию, зная, что в институте компа 7-ку не переваривают, поддерживая только 3-ку?
Про ответы на вопросы - молчу. Ибо не матерюсь в силу неумения, хотя хочется ж, блин!

0

621

Надежда Вайфэль написал(а):

Инэльга, похоже, у тебя популярна литература на эту тему.

Не особо. Школьная программа и "сёрфинг" по Гуглу. ;)

Надежда Вайфэль написал(а):

Блин1 вот какой, скажите мне, смысл давать делать презентацию, зная, что в институте компа 7-ку не переваривают, поддерживая только 3-ку?
Про ответы на вопросы - молчу. Ибо не матерюсь в силу неумения, хотя хочется ж, блин!

Могу провести краткий курс по обучению смешному и не противному мату!  :glasses:

0

622

Инэльга написал(а):

Не особо. Школьная программа и "сёрфинг" по Гуглу.

Хмм...Интернет такая вещь, пользуясь которой не мешало бы фильтровать информацию... Лажи много бывает.

Инэльга написал(а):

Могу провести краткий курс по обучению смешному и не противному мату!

Не прилипнет.

0

623

Надежда Вайфэль написал(а):

Хмм...Интернет такая вещь, пользуясь которой не мешало бы фильтровать информацию... Лажи много бывает.

Если знать, где искать, то на лажу не напорешься). Ну, да, знакомых историков и реконструкторов у меня много.  :rolleyes:

Надежда Вайфэль написал(а):

Не прилипнет.

Я тоже так считал, когда начинал на ТЭЦ работать...  :D

0

624

У меня в школе, в классе было три девочки. остальные парни. матерились все, как сапожники бухие, если не сказать хуже. Не прилипло.

0

625

Это смотря как материться. Можно мерзко, а можно и смешно. Мат тоже своего рода искусство).

Моя подруга - шедевр!.. Скинула исходник фанфика, в котором нав весело напевает "I don't want to be buried in a pet sematary!". Впрочем, с моего перса станется, да-а...  :D

0

626

Интересно, а "он" - это кто? В смысле, кого под этим "им" имеет в виду нав?

0

627

Не, не грозит мне похудение... - сложила "святой круг" из пакетиков Скитлса. - Пока маман работает на складе корпоративной столовой я буду оставаться пышечкой... в отдельных частях тела...

0

628

Надежда Вайфэль, зато идеальные условия для тренировки силы воли. В жизни может пригодиться

0

629

Сила воли? Относительно еды? Не, не слышала.
А если серьёзно, то я ем не сказать, что много. Завтрак пропускаю, радуя себя только парой чашек кофе и бокалом чая. Обед - когда как. То есть, плотен только ужин. Если учесть кривой обмен веществ в организме и не сказать, чтобы активный образ жизни... Хмм...Промолчу...

0

630

Надежда Вайфэль написал(а):

Интересно, а "он" - это кто? В смысле, кого под этим "им" имеет в виду нав?

Вы о Викторе?  :huh:

Надежда Вайфэль написал(а):

Не, не грозит мне похудение... - сложила "святой круг" из пакетиков Скитлса. - Пока маман работает на складе корпоративной столовой я буду оставаться пышечкой... в отдельных частях тела...

Шесть-семь таблеток активированного угля перед тем, как собираетесь поточить что-то на ночь. Не сказать, чтоб панацея, но частично помогает. Особенно, когда с больной поджелудочной железой охота налопаться перед сном чего-нибудь жирного...  ^^

Надежда Вайфэль написал(а):

А если серьёзно, то я ем не сказать, что много. Завтрак пропускаю, радуя себя только парой чашек кофе и бокалом чая. Обед - когда как. То есть, плотен только ужин. Если учесть кривой обмен веществ в организме и не сказать, чтобы активный образ жизни... Хмм...Промолчу...

Кстати, исключать лучше ужин, а не обед. А от кривого обмена веществ - зеленый чай (только не в пакетиках!) с тертым имбирным корнем. Мед можно добавлять, если есть, где натуральный купить, а не из супермаркетов. Заодно и имунка порадуется. ;)

Сантьяга написал(а):

зато идеальные условия для тренировки силы воли. В жизни может пригодиться

Да ладно, какая разница, убьет эта химия печень и почки в 10 вечера или в 12 утра?  :insane:

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>