Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Инэльга написал(а):

Шесть-семь таблеток активированного угля перед тем, как собираетесь поточить что-то на ночь. Не сказать, чтоб панацея, но частично помогает. Особенно, когда с больной поджелудочной железой охота налопаться перед сном чего-нибудь жирного...

У меня поджелудочная вроде в порядке - почесала в затылке, вспоминая, когда была последний раз на диспансеризации. - во всяком случае, не жалуюсь. Да и жирного в ночах не точу особо.

Инэльга написал(а):

Кстати, исключать лучше ужин, а не обед. А от кривого обмена веществ - зеленый чай (только не в пакетиках!) с тертым имбирным корнем. Мед можно добавлять, если есть, где натуральный купить, а не из супермаркетов. Заодно и имунка порадуется.

Если я исключу ужин, то из меня выйдет завтрак... тем путём, каким в организм попал. Опыт.
Да и чай едва ли поможет. Генетика. И из-за неё печень чуток подхалтуривает на выработке некоторых ферментов.
Что касается этой химии всей, то я не часто потребляю. Более того, у меня есть ряд продуктов, которые мне вообще нельзя есть (в идеале),но так как всё же хочется, ем. Раз в неделю, не чаще.

0

632

Инэльга написал(а):

Вы о Викторе?

Не знаю Оо А Виктор - это кто?

0

633

У меня разрыв шаблона: компания называется (Papa)Carlo, но логотип не Буратино какой-нибудь, а бегущая белка. o.O ПОЧЕМУ?! Навы основали и решили не палиться сильно?

0

634

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня поджелудочная вроде в порядке - почесала в затылке, вспоминая, когда была последний раз на диспансеризации. - во всяком случае, не жалуюсь. Да и жирного в ночах не точу особо.

Моя сестрица утверждает, что так меньше калорий усваивается.

Надежда Вайфэль написал(а):

Да и чай едва ли поможет. Генетика. И из-за неё печень чуток подхалтуривает на выработке некоторых ферментов.

Зато нормальная иммунная система без таблеток витаминных, и хоть какая-то помощь организму.

Надежда Вайфэль написал(а):

Не знаю Оо А Виктор - это кто?

Так. А где вы нашли во фразе слово "он"?  :huh:

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня разрыв шаблона: компания называется (Papa)Carlo, но логотип не Буратино какой-нибудь, а бегущая белка.  ПОЧЕМУ?! Навы основали и решили не палиться сильно?

(Papa)Carlo или просто Carlo?  :whistle:

0

635

Инэльга написал(а):

(Papa)Carlo или просто Carlo?

А вот это надо у эйчаров спросить, потому что в описании компания называется просто Carlo, а на лого - Papa Carlo...

Инэльга написал(а):

Зато нормальная иммунная система без таблеток витаминных, и хоть какая-то помощь организму.

Сначала надо имбирный корень найти.

Инэльга написал(а):

Моя сестрица утверждает, что так меньше калорий усваивается.

Сомнительное утверждение, конечно. Особенно, если она где-то услышала или прочитала... Я б сначала у диетолога какого-нитот уточнила бы...

0

636

Да. вспомнила: зелёный чай и имбирь в топе самых бесполезных средств для похудения, так что, Инэльга, твоей сестре кто-то наврал. Или рекламе поверила, а далее эффект внушения...

0

637

Надежда Вайфэль написал(а):

А вот это надо у эйчаров спросить, потому что в описании компания называется просто Carlo, а на лого - Papa Carlo...

Шифруемся...  :D

Надежда Вайфэль написал(а):

Сначала надо имбирный корень найти.

У вас нет фруктово-овощных палаток и отделов в магазинах? :huh:

Надежда Вайфэль написал(а):

Да. вспомнила: зелёный чай и имбирь в топе самых бесполезных средств для похудения, так что, Инэльга, твоей сестре кто-то наврал. Или рекламе поверила, а далее эффект внушения...

Похудение тут вообще не причем, худеют с этого адского травяного коктейля только те, кто правильно и регулярно питается. А про калории речь шла об активированном угле.
Про чай с имбирем я говорил о пользе для иммунки. С моей мокрой работой в условиях резкого перепада температур, на личной шкуре убедился - помогает. Уже конец января, а я, с полутора легкими и постоянно выскакивая из паровой бани на 20-тиградусный мороз, до сих пор даже насморка не подхватил.

0

638

Инэльга написал(а):

У вас нет фруктово-овощных палаток и отделов в магазинах?

Есть. Но имбиря я там не видела. Вот на рынке был вроде...
Я на мороз обычно одеваюсь...А так меня из дома пинками не выгонишь.

0

639

Надежда Вайфэль написал(а):

Есть. Но имбиря я там не видела. Вот на рынке был вроде...
Я на мороз обычно одеваюсь...А так меня из дома пинками не выгонишь.

Ну, рынок, палатки... Где-то там). У наших городов менталитеты и тактико-технические характеристики слишком различны, чтобы искать аналоги).
Нам одеваться некогда, особенно, если аврал и народ валом прет. А подстраховывать беззащитную машину, выезжающую из бокса на "тропу" бешеных "ГАЗелей", принадлежащих сантехмаркету и малярам-жестянщикам, приходится. Ибо моветон любоваться аварией перед собственными воротами, не закрывающимися в связи с оной. Простудиться можно. :D

0

640

М-дя... Ожирение с такой работой тебе не грозит. Пока потягаешь - всё, что угодно сбросишь... - подпинываю темы. - зато и здоровости... Походу, только имберём и спасаешься...

0

641

Инэльга написал(а):

Про чай с имбирем я говорил о пользе для иммунки.

Хорошая штука, согласна. Сама спасаюсь уже второй месяц на вечных сквозняках.

Надежда Вайфэль написал(а):

Сначала надо имбирный корень найти.

В Ашане продается уже чищенный, нарезанный и в сахаре. В чай закидывается по вкусу. По настроению можно и так пожевать.

Отредактировано Сантьяга (2014-01-28 20:06:20)

0

642

Угу. Вопрос в том, когда я до Ашана доеду. Он у нас на алтушке, туда вечно либо платно, либо с переходом МКАДа...

0

643

Надежда Вайфэль написал(а):

М-дя... Ожирение с такой работой тебе не грозит. Пока потягаешь - всё, что угодно сбросишь... - подпинываю темы. - зато и здоровости... Походу, только имберём и спасаешься...

Ага, а если ворота релинговые, примерзающие по низам, и как следует промазаны литолом, то обалденно качается пресс. Стоишь такой в -32 и держишь их либо на вытянутой руке, либо шваброй подпираешь. И гадаешь, тройничный нерв себе застудишь или брюшной?.. х) А про влажность и туберкулез на мойках - вранье. У нас, по крайней мере. В боксе 30 метров горячих полов и +34 градуса за полчаса набегает, если ворота не открываем)В футболках посреди зимы работаем)

Надежда Вайфэль написал(а):

Угу. Вопрос в том, когда я до Ашана доеду. Он у нас на алтушке, туда вечно либо платно, либо с переходом МКАДа...

Если мерить в остановках, то я, работая на 101-й дороге, не ленюсь таскаться за специями и нормальной аптекой в Супермонетку на алтайку, через пять маршруточных остановок. Оно того стоит, и от конечной маршруток недалеко. И прогулка заодно).

0

644

Мама принесла мешок сникерсов, твиксов и баунти...
Талия, я тебя помню, ты где-то у меня была...

0

645

А мы вчера роллы заедали грецкими орехами в шоколаде...  :D

0

646

Интересное сочетание...

0

647

Надежда Вайфэль написал(а):

Он у нас на алтушке, туда вечно либо платно, либо с переходом МКАДа...

А у меня ближайший и самый удобный - полчаса пешком по морозу

Инэльга написал(а):

А мы вчера роллы заедали грецкими орехами в шоколаде...

И как?

0

648

Мы редкостные придурки...

0

649

Кстати, считается, что все домашние кошки умеют лазить по деревьям. Ну, или хотя бы могут вскарабкаться на дерево в случае опасности. Не все. Понесло нас вчера прохлопать палас во дворе. Советской алюминиевой "лентяйкой". Еще раз повторяю - мы редкостные придурки. В стаканах, оставленных без присмотра, было не пиво, а коктейль из кока-колы и ишимского бальзама, а коробки с роллами плотно закрыты, поэтому Легион увязался за нами на улицу. Пока двое развлекались с паласом, третий отгонял кота от помойки, находящейся прямо рядом с "хлопалками" (видимо, гены у животного сработали). Но Бог с ней, с помойкой - вышел сосед с крупной овчаркообразной собакой, спустил ее с поводка... Собака добрая и игривая, я даже не заволновался за кота, ну, залезет на яблоню, или ускачет через пустырь - снимем, найдем. Лега же превзошел сам себя - упал на спину, подождал, пока собакинен подбежит поближе и сунет морду в пределы досягаемости... Затем передними лапами вцепился ей в морду, а задними начал рвать ей горло и грудь. Кое-как разняли петов, причем сосед извиняется за собаку, мы - за кота, все смеются и неловко разводят руками... А ведь это уже второй инцидент с оной собакой!  :D

Опытным путем сажания на яблоню выяснили: лазить по деревьям Легион не умеет, все время спрыгивает. А вот "выгуливаемый" палас отлично опознал и точил об него когти, пока мы курили в сторонке...

0

650

Инэльга, вот ты сообразил как кота называть, а теперь удивляешься такому поведению  :D

0

651

Инэльга написал(а):

Мы редкостные придурки...

Не вы одни.
Меня позавчера обрадовали тем, что завтра я поеду на Водный Стадион. Ну я без задней мысли беру фотоаппарат с собой, даром, что ли полтора месяца назад ракурсы для Цитадели присматривала? Вчера в пять часов вечера прохожие имели удовольствие наблюдать, как на двадцати градусном морозе некое чучело без перчаток и почти без беретки пытается что-то заснять на мыльницу... *фэйспальм*

0

652

Надежда Вайфэль написал(а):

Вопрос в том, когда я до Ашана доеду.

Зачем так далеко ездить? Имбирь есть в крупных супермаркетах типа "Алых парусов". Впрочем, по-моему, там можно хоть чёрта в ступе купить.)

Инэльга написал(а):

Опытным путем сажания на яблоню выяснили: лазить по деревьям Легион не умеет, все время спрыгивает.

Это не показатель.) Любая кошка, насильно посаженная на дерево, по нему не полезет (если дополнительно не пугать или если она вдруг не решит, что ей непременно на это дерево надо). Лега вам совсем дурак, что ли, - по яблоням бегать? : )

0

653

Карел написал(а):

Зачем так далеко ездить? Имбирь есть в крупных супермаркетах типа "Алых парусов". Впрочем, по-моему, там можно хоть чёрта в ступе купить.)

нет у нас в районе "алых парусов"! несколько пятёрочек, магнолия(внизу, под нами) и Атак - всё! Гиперы все за МКАДом, что Рио, что Ашан, что всё остальное. Паруса вообще в центре видела, на Тверской.

0

654

Надежда Вайфэль написал(а):

нет у нас в районе "алых парусов"

Вообще их не одни.
http://www.alieparusa.ru/ru/univers/
И да, хозяйке на заметку: то, что вы ищите, не всегда оказывается в шаговой доступности. Для разрешения этого досадного недоразумения придумали метро, автобусы, маршрутки и пр.))
Если совсем впадлу ходить - привезут на дом.)
http://www.utkonos.ru/search/?query=имбирь

0

655

Саша написал(а):

Инэльга, вот ты сообразил как кота называть, а теперь удивляешься такому поведению

Собственно, за умение кидаться с когтями на все незнакомое, что движется, он и получил свою кличку. Особенно "умиляло", когда трехнедельный котенок (его отдали слишком рано), больной ушным клещом, вполне себе страшно шипел на ватную палочку с вонючей мазью. :rolleyes:

Сантьяга написал(а):

Не вы одни.
Меня позавчера обрадовали тем, что завтра я поеду на Водный Стадион. Ну я без задней мысли беру фотоаппарат с собой, даром, что ли полтора месяца назад ракурсы для Цитадели присматривала? Вчера в пять часов вечера прохожие имели удовольствие наблюдать, как на двадцати градусном морозе некое чучело без перчаток и почти без беретки пытается что-то заснять на мыльницу... *фэйспальм*

Жду результатов в Мрачьем хламнике! :yep:

Карел написал(а):

Это не показатель.) Любая кошка, насильно посаженная на дерево, по нему не полезет (если дополнительно не пугать или если она вдруг не решит, что ей непременно на это дерево надо). Лега вам совсем дурак, что ли, - по яблоням бегать? : )

Его предшественник, "сибиряк" Пушок, за милую душу "ходил" по березе даже вниз головой, что немало развлекало меня в детстве. А это полусибирское чучело не может даже на штору взобраться, как нормальный кот...  :sceptic:

0

656

Инэльга написал(а):

Жду результатов в Мрачьем хламнике!

Уже висят в галерее)Летом буду добавлять-обновлять, а то самой смотреть страшно.

Инэльга написал(а):

А это полусибирское чучело не может даже на штору взобраться, как нормальный кот...

Зато шторы целее.

0

657

Инэльга написал(а):

Его предшественник, "сибиряк" Пушок, за милую душу "ходил" по березе даже вниз головой, что немало развлекало меня в детстве. А это полусибирское чучело не может даже на штору взобраться, как нормальный кот...

Так то какой-то плебейский Пушок... А тут - не царское это дело!)

0

658

Карел написал(а):

Вообще их не одни.
http://www.alieparusa.ru/ru/univers/
И да, хозяйке на заметку: то, что вы ищите, не всегда оказывается в шаговой доступности. Для разрешения этого досадного недоразумения придумали метро, автобусы, маршрутки и пр.))
Если совсем впадлу ходить - привезут на дом.)
http://www.utkonos.ru/search/?query=имбирь

Нехило вы там живете, у нас только пиццу, "домашнюю еду" и роллы на дом доставляют... ^^

0

659

Сантьяга написал(а):

Зато шторы целее.

Эммм... У меня их нет.  8-) Но да, маменькины шторы в целости, ибо периодически кот "депортируется" к родителям, когда я сутками на работе зависаю. :rolleyes:

Карел написал(а):

Так то какой-то плебейский Пушок... А тут - не царское это дело!)

Кстати, то породистое существо показывало гораздо больше способностей к дрессировке. Впрочем, животное, настоятельно требующее отдать ему протухшие рожки или испортившуюся колбасу, тоже забавно. А недавно эта дрянь сгрызла пол-блистера с фуросемидом. И даже не отравился, гад! :sceptic:

0

660

Карел написал(а):

Вообще их не одни.
http://www.alieparusa.ru/ru/univers/
И да, хозяйке на заметку: то, что вы ищите, не всегда оказывается в шаговой доступности. Для разрешения этого досадного недоразумения придумали метро, автобусы, маршрутки и пр.))
Если совсем впадлу ходить - привезут на дом.)
http://www.utkonos.ru/search/?query=имбирь

Пфф! Ещё за доставку платить! - включила шаску. - да и пилить в Долгопрудный из-за одного имбирного корня в падлу. разве что до Хорошёвки доберусь завтра, могу глянуть. Правда, денег у меня всё равно нема.- пожала плечами.

Инэльга написал(а):

Его предшественник, "сибиряк" Пушок, за милую душу "ходил" по березе даже вниз головой, что немало развлекало меня в детстве. А это полусибирское чучело не может даже на штору взобраться, как нормальный кот...

Непрррррравильный кошак у тебя, дядя Инэльга!

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>