Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Инэльга написал(а):

Впрочем, животное, настоятельно требующее отдать ему протухшие рожки или испортившуюся колбасу, тоже забавно. А недавно эта дрянь сгрызла пол-блистера с фуросемидом. И даже не отравился, гад!

Я уже сомневаюсь, что это вообще животное

0

662

Сантьяга написал(а):

Уже висят в галерее

Вообще у этого вредного существа есть фотки Цитадели.)

Инэльга написал(а):

И даже не отравился, гад!

Твоя любовь к ближнему поражает. Ажно сердце защемило. От умиления.))

Надежда Вайфэль, хозяин-барин. Вы озвучили проблему, тут вам коллективно разработали схему преодоления.)

0

663

Надежда Вайфэль написал(а):

Непрррррравильный кошак у тебя, дядя Инэльга!

Зато приключенческий... Чего стоит только залезание ко мне под одеяло с копченой костью в зубах или обездоливание несчастных гостей в пиве, неосмотрительно оставленном в зоне его досягаемости.  :glasses:

0

664

Карел написал(а):

Вообще у этого вредного существа есть фотки Цитадели.)

Ничего, теперь будут не только у него.

0

665

Инэльга написал(а):

А недавно эта дрянь сгрызла пол-блистера с фуросемидом. И даже не отравился, гад!

ОО А это точно кот? Мои такую бяку жрать бы не стали.

Карел написал(а):

Надежда Вайфэль, хозяин-барин. Вы озвучили проблему, тут вам коллективно разработали схему преодоления.)

Не полностью! Не оглашена финансовая часть решения проблемы... - снова включила шасску. - да и 15 грамм за почти триста рублей - бородато... Надо на рынке глянуть, сколько корешок стоит.

0

666

Инэльга написал(а):

Зато приключенческий... Чего стоит только залезание ко мне под одеяло с копченой костью в зубах или обездоливание несчастных гостей в пиве, неосмотрительно оставленном в зоне его досягаемости.

ОО А он вообще животное или как?

0

667

Надежда Вайфэль написал(а):

Не оглашена финансовая часть решения проблемы

Финансовую часть решает покупатель. Как-то так принято.)

Надежда Вайфэль написал(а):

да и 15 грамм за почти триста рублей - бородато...

Спящий с вами, там 300 рублей за килограмм!

0

668

Надежда Вайфэль написал(а):

15 грамм за почти триста рублей

*закашлялась* Вы где такие цены откопали?

0

669

Сантьяга написал(а):

Я уже сомневаюсь, что это вообще животное

Нормальное животное, породы "тагильская помойная"...  :D

Карел написал(а):

Вообще у этого вредного существа есть фотки Цитадели.)

Нужно больше фоток Цитадели для нава!!!! *голосом перса из Вархаммера 40 000*

Карел написал(а):

Твоя любовь к ближнему поражает. Ажно сердце защемило. От умиления.))

Я тут, значит, очкую по полной программе, что будет со зверем, нажравшимся лекарств, строю планы, как прогреть говнопротивную машину в -37, дабы отвезти его в ветеринарку... А ему хоть бы хны, воды из унитаза попил и доволен! Да, чашечка с водой нас не устраивает. Мы любим нервы хозяину мотать...  :sceptic:

0

670

Сантьяга написал(а):

*закашлялась* Вы где такие цены откопали?

Ссылка на "Утконоса", которую Карел дал. Имбирный корень 298 рублей. Это именно корень,а не молотый имбирь или чай "апельсин-имбирь" в пакетиках и маринованный для суши.

0

671

Инэльга написал(а):

Нормальное животное, породы "тагильская помойная"...

Инэльга написал(а):

А ему хоть бы хны, воды из унитаза попил и доволен!

Кажется, у твоего питомца прямые предки были из Припяти.

0

672

Инэльга написал(а):

Я тут, значит, очкую по полной программе, что будет со зверем, нажравшимся лекарств, строю планы, как прогреть говнопротивную машину в -37, дабы отвезти его в ветеринарку... А ему хоть бы хны, воды из унитаза попил и доволен! Да, чашечка с водой нас не устраивает. Мы любим нервы хозяину мотать...

Ты это...проверь котика, мабудь, в ветеринарке у него внутри микросхемы найдут и постановят, что он - робот.

0

673

Карел написал(а):

Спящий с вами, там 300 рублей за килограмм!

Очешуеть, у нас 20 рублей за 100 грамм.  :|

0

674

Надежда Вайфэль написал(а):

Ты это...проверь котика, мабудь, в ветеринарке у него внутри микросхемы найдут и постановят, что он - робот.

Если там найдут микросхемы, это будет не робот, а списанный голем лабораторий Цитадели.

0

675

Сантьяга написал(а):

Кажется, у твоего питомца прямые предки были из Припяти.

Из Белоярки, по ходу... Та же Припять, только обитаемая.  :D

Надежда Вайфэль написал(а):

Ты это...проверь котика, мабудь, в ветеринарке у него внутри микросхемы найдут и постановят, что он - робот.

Что он голем, итить-копать... Не, на прививки мы нормально реагируем, только либо орем в пути, аки дурные, на всю маршруту, либо под педали одолженной машины лезем. Прикольно нам там, ноги хозяина шевелятся, можно укусить...

0

676

Сантьяга написал(а):

Если там найдут микросхемы, это будет не робот, а списанный голем лабораторий Цитадели.

Индивидуальная модель, созданная "от балды" и подаренная приятелю. Все по анкете моего перса. :D

0

677

Карел написал(а):

Спящий с вами, там 300 рублей за килограмм!

Уп...пардон. не так посмотрела...
Но там всё же идёт + доставка, за которую наверняка тоже платить придётся, что уже не 45 рублей (грубо округляя), а это + 249 рублей. Итого 294 рубля http://www.utkonos.ru/info/delivery-and-payment
Вопрос: нафига? Лучше я сама дойду и куплю, заплатив лишь за товар!

0

678

Надежда Вайфэль написал(а):

Вопрос: нафига? Лучше я сама дойду и куплю, заплатив лишь за товар!

Я тоже так делаю, мотаясь со Старателя на Вагонку, это примерно как из Бутово в Центр.  :D

0

679

Инэльга написал(а):

Я тоже так делаю, мотаясь со Старателя на Вагонку, это примерно как из Бутово в Центр.

Из Бутово в Дмитровский круче. Они вообще на разных концах города находятся.Первый - на самом юге, второй на само севере.

0

680

Инэльга написал(а):

Я тоже так делаю, мотаясь со Старателя на Вагонку, это примерно как из Бутово в Центр.

Из Бутово в центр добраться как раз не проблема, туда метро сейчас провели.

0

681

Надежда Вайфэль написал(а):

Из Бутово в Дмитровский круче. Они вообще на разных концах города находятся.Первый - на самом юге, второй на само севере.

Вы не поверите, но наши города схожи по площади. Только у нас вместо спальных и офисных районов километры площади заводов. И со Старателя до Алтайского микрорайона Вагонки примерно так же, как до Дмитровского. И ничего сложного, 30 минут прослушивания музыки на телефоне... :rolleyes:

0

682

Инэльга написал(а):

Вы не поверите, но наши города схожи по площади. Только у нас вместо спальных и офисных районов километры площади заводов. И со Старателя до Алтайского микрорайона Вагонки примерно так же, как до Дмитровского. И ничего сложного, 30 минут прослушивания музыки на телефоне...

Ага. И минут 20-30 до метро на наземном транспорте

0

683

Надежда Вайфэль написал(а):

Ага. И минут 20-30 до метро на наземном транспорте

Нормально. Некоторые по часу добираются.

0

684

Сантьяга написал(а):

Нормально. Некоторые по часу добираются.

По Дмитровке, на которой опять колупают тоннель и строят станцию. Там пробки постоянно в часы пик! Стройка дорогу сужает.

0

685

Одним словом, если есть желание - доберешься куда угодно и как угодно. Нет желания - найдутся тысячи причин и отговорок. Как-то так. :rolleyes:

0

686

Надежда Вайфэль написал(а):

Там пробки постоянно в часы пик!

Назовите мне хоть одну магистраль в Москве без пробок в часы пик.

0

687

Логично...
Машин бы поменьше... Только это можно осуществить только с помощью дробовика. Что наказуемо.

0

688

Надежда Вайфэль, я бы решил эту проблему с помощью дробовика несколько иначе - людей бы поменьше! :D

0

689

Инэльга, интересная мысль,но не исполнимая в рамках нашей правовой системы.Как-то небо в клеточку созерцать не хочется. Так что по машинам. Тем более, что большинству на новую копить нужно будет.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-01-30 23:23:50)

0

690

Надежда Вайфэль написал(а):

Так что по машинам.

За машину небо в клеточку тоже легко получается. Злостное хулиганство, причинение ущерба частной собственности и т.д.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>