Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*Сижу, переосмысляя Сантьягу, говорящего с прибалтийским акцентом, черноглазую Яну Маннергейм, волосатого Птиция, непозволительно здоровых Красных Шапок, которые, вроде, по росту должны быть человеку где-то по пояс и прочее...*

0

872

Надежда Вайфэль, расскажете потом, во что они превратили финальную битву с Вестником? А то я выдержала только сцену штурма Замка, почему-то находящегося в Цитадели. А потом одним глазком посмотрела на Сантьягу и князя, и порадовалась, что увидела эту страсть не на ночь.

0

873

Сантьяга, Нууу... как вам сказать... Если коротко, то главам ВД Артём (БРЮНЕТ!!!МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ, БРЮНЕТ!!! - убилась о стенку.- Я не говорю о СЕДОМ и СТАРОМ Кортесе!!!!) Подсказал, что в Вестнике надо перенапряг энергетический устроить и тогда он даст дуба. Причём, Королева и Магистр колебались в этом плане такого решения, а Князь их подтолкнул, что чел, мол, дело говорит.
Ну и сердце Сантьяга вырывал уже будучи собой, а не два в одном (вот не вспомню, было ли это в книге?).

0

874

Сижу, думаю до сих пор, ОТКУДА сценаристы откопали в Цитадели грот? Типа, там Князь сидит.

0

875

Да, на счёт места нахождения Замка чудского ничего сказать не могу, ибо по Москве слабо ориентируюсь, а тут ещё и картинка со стороны, будто с соседней многоэтажки снимали или с вертолёта...
Но если его реально на Ленинградку перенесли - это алес.

0

876

Надежда Вайфэль написал(а):

Да, на счёт места нахождения Замка чудского ничего сказать не могу, ибо по Москве слабо ориентируюсь

Специально для слабоориентирующихся.
Цитадель тут
Замок здесь

0

877

Саша, тут такое дело...я запомнинаю лишь те места. где бывать приходится. Так вот на "Соколе" я была пару раз всего и то в клубе, так что общее направление, да. есть, но там, в фильме, был такой ракурс, что я Ленинградку и вернадку, на которой была один раз, давно, так что это не правда, едва ли различу.

0

878

Эммм, даже такой житель Через-три-забора-ногу-задерищинска, как я, Замок не узнал вообще, хотя в книге место описано достаточно подробно, и нагуглить виды не сложно...

Но Бог с ним. Наглухо убили чуды в патлатых париках морковного цвета, аки клоуны с деревенской ярмарки. Вестник - вообще что-то с чем-то, вместо мелкого злобного дрища в шерстяном балахоне прям-таки непристойный сон всех педофилов и ТПшек, вместе взятых. В - ЕВРОПЕЙСКОМ, ЯТЬ! - камзоле... БЕЗ РУКАВОВ, ЯТЬ! И бородатые КШ... Peace dead.  :x

0

879

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну и сердце Сантьяга вырывал уже будучи собой, а не два в одном (вот не вспомню, было ли это в книге?).

В книге был описан довольно сложный ритуал, в котором принимал участие уже Сантьяга, да. Князь вырубил Вестника и благополучно свалил.

Отредактировано Саша (2014-05-08 21:35:22)

0

880

Мрак написал(а):

Вестник - вообще что-то с чем-то, вместо мелкого злобного дрища в шерстяном балахоне прям-таки непристойный сон всех педофилов и ТПшек, вместе взятых.

Ну злобным он был вполне канонично. А остальное - да... Непристойность должна быть  красивой и вызывать эстетическое наслаждение. А ЭТО хотелось взять и убить веником.

0

881

Саша написал(а):

В книге был описан довольно сложный ритуал, в котором принимал участие уже Сантьяга, да. Князь вырубил Вестника и благополучно свалил.

Если быть точным, Сантьяга обратился в князя, отметелил Вестника, а потом вернулся к своему изначальному облику. Основательно изнахратив костюм...

Саша написал(а):

А ЭТО хотелось взять и убить веником.

И переспросить, какого оно пола... Кста, диадемка у него, в бытность проживания в ЗД, женская.

0

882

Мрак написал(а):

Сантьяга обратился в князя

Хорошо комиссар тебя сейчас не видит. В свое время этот момент ему мозг вынес подчистую  :D

Мрак написал(а):

И переспросить, какого оно пола... Кста, диадемка у него, в бытность проживания в ЗД, женская.

Третьего, Мраче, который официально признали в Индии пару недель назад

0

883

Саша написал(а):

В книге был описан довольно сложный ритуал, в котором принимал участие уже Сантьяга, да. Князь вырубил Вестника и благополучно свалил.

Отредактировано Саша (Сегодня 21:35:22)

Кажется, мне надо перечитывать ТГ...
И ведь как на зло электронная версия приказала долго жить вместе со старым жёстким диском ноута!

Мрак написал(а):

И бородатые КШ...

Странно, но именно КШ с бородами, как у старых байкеров меня сильнее всего удивили. К Вестнику я пофигистично отнеслась. Но, блин,КШ, разъезжающие не на джипах, а на МОТОЦИКЛАХ и легковушках (хечбеки, не хечбеки - не разбираю) - это финиш!
И ещё я Всеславу представляла как-то... ммм... помоложе выглядящую, а не сорок пять баба в ягодках опять...

Мрак написал(а):

Если быть точным, Сантьяга обратился в князя, отметелил Вестника, а потом вернулся к своему изначальному облику. Основательно изнахратив костюм...

В фильме нефига не отметелил, пока остальные главы ВД не припёрлись. И Артём ещё был типа суфлёра!Что тоже убивает: ЧЕЛ,МАГОМ НЕ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ, ПОДСКАЗЫВАЕТ ТРЁМ СИЛЬНЕЙШИМ МАГАМ!!!!

Саша написал(а):

Третьего, Мраче, который официально признали в Индии пару недель назад

А третий пол - это какой? - мозг тихонько вышел.

0

884

Саша написал(а):

Хорошо комиссар тебя сейчас не видит. В свое время этот момент ему мозг вынес подчистую

А что я?  :huh: *слинял под кресло князя*

Саша написал(а):

Третьего, Мраче, который официально признали в Индии пару недель назад

Это?.. Мужской пол, женский пол и Вестник?  :x

0

885

Мрак написал(а):

Это?.. Мужской пол, женский пол и Вестник?

Он, она и оно.
Учитывая то, что Вестник, судя по фильму, именно оно и есть...

0

886

Но навы меня добили окончательно... Ортега вообще не упоминается, а Доминга похож на лысого Оззи Осборна, обвешенного дешевой пластмассовой бижутерией из привокзального ларька...

0

887

Инэльга, не видела там Домингу... Во всяком случае, мне послышалось, что это таки Тамир Кумар...
Хотя увешайся так Доминга, я б задумалась.

0

888

Надежда Вайфэль, Тамир - это пирсингованный панк с красными волосами и механическим голосом.

0

889

Кстати, аксиома о том, что кошка всегда падает на лапы - это бред. Не все кошки так падают, как выяснилось: сегодня наблюдал за Легионом, идущим по спинке дивана, на котором валяются подушки-одеяла. Кошак оступился, рванул когтями ткань, но не скоординировался, а упал вниз спиной, расслабленный... как наркоман с девятого этажа. Контрольная проверка проводилась над подушками, и тут есть два варианта - либо мой кошак действительно не умеет падать на лапы, либо он меня гнусно троллил, зная, что над твердым полом я его проверять не стану...

0

890

Инэльга, да? Тогда я его пропустила - такого "кадра" не заметить сложно.
Склонна верить второму. Потому как мои кошки всё время на лапы падают, не важно, на под или на кровать.

0

891

Чесслово, даже не хочется смотреть продолжение... Могли бы хоть с ведущими ролевыми и реконструкторскими клубами договор заключить, а не тратить деньги на популярных сериальных актеров...

Надежда Вайфэль, это животное не умеет лазать по деревьям, обожает тухлую пищу и с удовольствием пьет неосмотрительно оставленное пиво... Я уже ничему не удивляюсь.

0

892

Инэльга, вот и мне не особо тянет. Что-то не верится мне, что Панов под рыжестью чудов имел в виду цвет Сыщика Моркоу из Чипполино!Скорее, нечто более благородное по цвету. Тёмно-медный цвет, например. Я в двух частях косяков нашла больше некуда. Хуже может только любительский театр. И то как ещё сказать.
Но тем не менее, у меня есть знакомая, которая решила в этом плане позаниматься мазохизмом и посмотреть всё. Типа, ждала долго. Уже представляю, как она плеваться будет. Просто потому, что книги читала тоже...

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, это животное не умеет лазать по деревьям, обожает тухлую пищу и с удовольствием пьет неосмотрительно оставленное пиво... Я уже ничему не удивляюсь.

ОО' У тебя точно ЖИВОЙ кот? Может, реально голем или андроид?

0

893

Это детеныш скунса. И это суть большинства нынешних детей.
https://pp.vk.me/c7001/c540102/v540102311/235f8/ONNdUdwZ5dI.jpg

0

894

Надежда Вайфэль, зы, наш форум объявляет санкции на добровольный просмотр сериала... :D

Надежда Вайфэль написал(а):

ОО' У тебя точно ЖИВОЙ кот? Может, реально голем или андроид?

А вот х его з. Сейчас эта паскуда спит, положив голову на мой мобильник, лежащий на диване. Заряжается, или вай-фай тихой сапой ворует?  :unsure:

0

895

Инэльга, да там,вроде, не такое уж и дитё.
Так одно-то другому не мешает...

0

896

Трындец. Даже на то, чтобы высосать пост из пальца фантазии не хватает... - вкопалась в подушку,чуя, как горят щёки.

0

897

Девушки, красавицы милые, отписывайтесь хотя бы по минималке, с июня я пропаду наглухо с работой и параллельным обучением, а в июле смогу писать посты только про установку роллетов и секционных ворот... :(

0

898

Мрак, тебе удалось практически невозможное - достучаться до моей совести игрока х)

0

899

Сантьяга, надеюсь, достучусь до всех)

0

900

Мрак, я б с удовольствием, но у меня фантазии даже на высасывание из пальца не хватает.
И диплом,ѣ,ДИИИИИИИИИИИИПЛОООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!! - пошла убиваться.- Я точно брякнусь на предзащите с перепугу.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>