Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>

Флуд №4 :)>>

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Надежда Вайфэль, 20 капель валокордина перед выходом из дома и даже защита не страшна

Отредактировано Сантьяга (2014-05-15 00:03:21)

0

902

Сантьяга, Боюсь, мне понадобится ведро тройчатки натощак. Только сомнительно, что я тогда смогу что-то защищать вообще...

0

903

Надежда Вайфэль, Донормил, две таблетки за час до защиты. И торопитесь - это недорогое и очень эффективное седативное с июля будет продаваться только по рецепту и втридорога.

0

904

Мрак, ну-ну... Будет, ага. как у нас продаётся левомицитин "по рецепту", а ведь это антибиотик...

0

905

Хмм... в копи-центрах тоже оказывается, люди с юмором. Вот как мне расчитывать стоимость распечатки документов, если там чуть ли не в граммах бумагу вешают?..
Хотя, я со своими талантами, могла просто не туда посмотреть...

0

906

Надежда Вайфэль написал(а):

Мрак, ну-ну... Будет, ага. как у нас продаётся левомицитин "по рецепту", а ведь это антибиотик...

К седативу, способному привести к летальному исходу при передозировке, требования несколько иные, чем к антибиотикам)))

Хмм... в копи-центрах тоже оказывается, люди с юмором. Вот как мне расчитывать стоимость распечатки документов, если там чуть ли не в граммах бумагу вешают?..

Нормально, наш шеф, периодически сдающий металлолом из автосервиса, сегодня открыл мне страшную тайну - вес груза взвешивается не отдельно, а вместе с машиной, оный груз привезшей. И принимается не меньше 200 кг. А что, если у него груза на 150 кг, а в самой машине лежит какая-нибудь дрянь в 50 кг весом?.. Где логика у челов, скажите мне?  :sceptic:

0

907

Мрак написал(а):

Нормально, наш шеф, периодически сдающий металлолом из автосервиса, сегодня открыл мне страшную тайну - вес груза взвешивается не отдельно, а вместе с машиной, оный груз привезшей. И принимается не меньше 200 кг. А что, если у него груза на 150 кг, а в самой машине лежит какая-нибудь дрянь в 50 кг весом?.. Где логика у челов, скажите мне?

Видимо, тут по принципу "Логика? А что это такое?"

0

908

А со стрессом всё же сладким бороться буду. Донормил - это всё же крайность.

0

909

Видимо, тут по принципу "Логика? А что это такое?"

Нет логики у челов, да... Приехала сегодня бабулька на "одиннадцатой", боевая такая. Начинаю салон пылесосить, смотрю - хрень какая-то под сиденьем. Оказалось, мышка дохлая. Далее диалог: "А вы знаете, что у вас в машине мыши водятся?" - "Какие?" - "Вот, настоящая дохлая мышь" - "Правда? Настоящая? ААААААААААА!!!! Ты, б?%:ть, зачем мне это показал?!!" - "Так если вы их боитесь, зачем подошли смотреть?!" - "А вдруг п?%№дишь?".  :sceptic:

0

910

Мрак, да уж, тут лучше сохранить нервы и промолчать...

0

911

Вам отправную точку под пост дать? Хоть десять предложений, пофиг, лишь бы мне Инэльгу к вам в подтему отправить...

0

912

Отписала я уже, Ворчун тёмный... Как только руки и мозг дошли...

0

913

Нижайше прошу прощения, не ожидал-с...  :dontknow:

0

914

Мрак, ай, не бери в голову. я и правда долго тянула. Из-за диплома все мозги свернулись, а решилось всё неожиданно легко и просто...

0

915

А вот теперь у меня мозги окислились...

0

916

Мрак, ась?

0

917

Надежда Вайфэль, тупануло меня, Инэльгу к вам отправить получится только после ответа комиссара. Вдруг он какого-нибудь волшебного напутствия добавит? х)

0

918

Мрак написал(а):

Инэльгу к вам отправить получится только после ответа комиссара. Вдруг он какого-нибудь волшебного напутствия добавит? х)

В виде пенделя магического, что ли?  :D  И вообще, у меня новая бредовая мысля для Лабиринта.

0

919

Мрак, вроде магического пендаля?..

0

920

Надежда Вайфэль, да, типа того. :D

0

921

Обожаю своих клиентов до слез - чел поднял со дна пруда машину, х ее з, сколько она там пролежала. Но халява же! Надо подшаманить и продать! В общем, пока мы с нее снимали пластик, сиденья, выдирали ковролин и потолки, едва не проблевались восемь раз... Автоэлектрик так и вовсе поседел от увиденного и загнул тройную цену. Так что этот хрен моржовый влетел на такую сумму, что можно ВАЗу средненькую взять, и стоит ведь, гад, довольнющий! Митсубиси халявную заполучил! Упырь, блин... :suspicious:

0

922

Мм... Это больше походе на бренные останки мутсубиси, а не на митсубиси... Не рискнула бы я её ремонтить на его месте, пусть и халява...

0

923

Восстановить ее можно, хоть и дорого. Но вонять болотом она все равно будет, железо тоже умеет впитывать запахи.

0

924

Инэльга, тогда уж точно проще на переплавку отправить...

0

925

Я вот сижу и думаю, как оно называется: вчера пришла на работу, для разнообразия, вовремя. Подхожу к зданию кинотеатра "Варшава" (там у нас точка), а вокруг пожарные машины и кареты "скорой" помощи. прохожу к служебному входу к нам, в ресторан, а там все на травке да на паребриках сидят, выведенные по случаю пожара в кинотеатре... Так и хотелось спросить - если я послезавтра вовремя приду, тоже пожар или наводнение случится?
Плюс, правда, был - работа началась у меня где-то на полчаса позже, чем должна была. Да и наша региональная, не иначе как на радостях, проставила сладости... Видимо, для того, чтобы начальство добрело, его надо периодически подпаливать... - задумалась.

0

926

Зы, а наше начальство в кессон слетало как-то раз по пьяни... Втроем вытаскивали же! И отмывали из кёрхера. Непередаваемое удовольствие, сначала облить, потом напенить, потом снова облить дорогого шефа, даже не отображающего, что мы шкворим над ним. А мы от хохота чуть не падаем, прикалываясь про "комплекс с багажником" - "Не, багажник сам пылесосить будешь, там говна навалом!"... Так еще и премию же получили. :D

0

927

Инэльга, а что такое кесон? Как-то не заносило меня на мойку - машины-то нет...
Хотя брошенку, кинутую у меня перед домом уже год с лишним, прихватизировать охота. Всё равно без дела стоитТак придётся учиться водить...

0

928

Кессон - это грязеотстойник, где скапливаются "химическое оружие", смываемое с машин).

Хотя брошенку, кинутую у меня перед домом уже год с лишним, прихватизировать охота. Всё равно без дела стоит

Дофига делов. Без документов поймают - прав лишат...

0

929

Мрак, это если они есть...
Да и ясно, что машина чья-то. Знать бы ещё чья.

0

930

Первое, что проверяют гаишники - это документы на машину и доверенность на управление ТС. Нельзя просто так взять и начать ездить на чужой машине, даже если хозяин машины сидит рядом с тобой. -_*

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>