Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эпичный феспалм...

0

932

Мрак, да это понятно. Меня без прав вообще могут в "обезьянник" до выяснения отправить.
Просто... понимаешь, жалко машину. Она, вроде, хорошая, но вроде и не нужная никому. Сейчас поясню, почему я такой вывод сделала: машина стоит год с лишним, номеров нет, шины спустили по самые диски (или как эти хреновины, на которых шины держатся, называются?), задняя правая фара повреждена - нет куска стекла. Внутрь я не заглядывала - ни в салон, ни под капот, но всё же думаю, там могло уже всё конкретно поесться ржой... То есть, её надо либо передавать в судебном порядке кому-то, либо на переплавку отправлять, тем более, что первое едва ли выполнимо, кто хозяин просто не известно. Я даже не заметила, когда она появилась точно. просто появилась и всё...

0

933

Скорее всего, на этом пепелаце висит какой-то криминал. Восьмерки-девятки всякие, даже десятки, их хозяева бросают со спокойной душой. Может, эта машина и не на ходу уже - "стукнул двигатель", клапана загнуло, коленвал точить надо - все, стоимость работ такая же, как и у машины... Покупать такое ведришко за 20-30 тысяч нормальный человек не станет, а у молодежи такой деньги на кармане не всегда найдешь. Хотя, если она без номеров, то, скорее всего, снята с учета. Это просто металлолом, кому-то принадлежащий. Попробуйте заявить о ней в ГАИ. Но толку от нее уже не будет, за год машины сгнивают и восстановлению более не подлежат. Смысл? Найдите в интернете такое же ведерко за 30-40 тысяч, но оно хотя бы на ходу будет.  :)

0

934

Мрак, угу. А потом озадачьтесь поиском денег на вёдрышко и на обучение в автошколе...
И вид ведёрка  кидала, кстати. Фото. Правда, там был зимний вариант. Счас - летний, так сказать.
И  объясни: нафига машину снимать с учёта, а потом бросать в левом дворе на дворовой стоянке? смысл в этом какой? При условии, что а не криминальная.

0

935

К тому же надо ою "мечту припомнить идиота" от итальянского автопрома...

0

936

Специально залезла на форум, чтобы выложить пост. Посмотрела флуд и уползла в дебри сети. *ушла в фэйспальм*

0

937

Сантьяга, а это всегда так. Закон подлости из разряда 2зашёл почту глянуть" и пропал в сети на пару часов.

0

938

Надежда Вайфэль, не, как почта проверяется, я прекрасно знаю. Особенно рабочая. Outlook открывается исключительно через гуглохром, и в лучшем случае там будет рбк-дейли. Но форум...

0

939

Сантьяга, даже сидя через гуглхром можно уползти не в те интернетные степи. Проверено.

0

940

Надежда Вайфэль, не в те интернетные степи нельзя уползти только через эксплорер. И то только потому, что он со страницы на страницу переползает секунд за тридцать-сорок)

0

941

Сантьяга, О! Это ещё быстро! 8-)  У меня хром открывается минут пятнадцать и примерно столько же прогружает все вкладки. Но это, скорее, в силу древности ноута, с которого я сейчас сижу. На более новом Вайо надо ОС переставлять, дурит, не открывая ничего вообще. Там счас у меня только аська нормально работает. :sceptic:

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-05-28 00:18:15)

0

942

Инэльга написал(а):

"Девушка, вам метлу завернуть, или так полетите?" (с)

И почему я вижу наш ночной кошмар комиссара в деловом костюме и с дежурной улыбкой продавца-консультанта? х)

0

943

Сантьяга написал(а):

не в те интернетные степи нельзя уползти только через эксплорер.

Эксплорер? Что это?  :huh: Ах, да, программа для скачивания браузеров.  :D

Саша написал(а):

И почему я вижу наш ночной кошмар комиссара в деловом костюме и с дежурной улыбкой продавца-консультанта? х)

Чего это я ночной кошмар комиссара? Я его даже ни разу не взбесил еще!  :P

0

944

Инэльга, это говорит лишь о том, что у тебя всё впереди... - готовлю комиссару тройчатку на всякий случай. Уже смешала настойки валерианы и пустырника, вливаю боярышник и развожу коньяком.

0

945

Надежда Вайфэль, фу так поганить благородный напиток! Один ляд, на навский организм эти "успокаивающие" не подействуют.  :rolleyes:

0

946

Инэльга, М-дя?.. Печальственно. Кроме метода "полено и кумпол" это единственный состав, который я знаю в качестве успокоительного средства...

0

947

Инэльга написал(а):

Она на самом деле всегда такая, дознавателей до нервного приступа довести сможет.

Элик, ты обо мне слишком хорошего мнения :D Я даже представить не могу, что я должна с дознавателями сделать, чтобы довести их до нервного приступа довести... Хотяааа... - припомнила доведённого до неврного тика знакомого оборотня.

0

948

Инэльга написал(а):

Я его даже ни разу не взбесил еще!

Нравится мне это "еще"  :D

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, фу так поганить благородный напиток!

Поддерживаю. Благородный напиток можно разводить только кофе. Чайная ложка на чашку и расположение пожизневой ипостаси комиссара вам обеспечено х)

0

949

Саша написал(а):

Нравится мне это "еще"

Представляю, если я в каком-нибудь эпизоде подрихтую Бентли служебной "пятнашкой"...  :rofl:

Саша написал(а):

Поддерживаю. Благородный напиток можно разводить только кофе. Чайная ложка на чашку и расположение пожизневой ипостаси комиссара вам обеспечено х)

Чайная ложка кофе на чашку коньяка?  :D

0

950

Инэльга написал(а):

Чайная ложка кофе на чашку коньяка?

Обычно наоборот. Но это было до встречи с вашей богатой фантазией.

0

951

Сантьяга написал(а):

Обычно наоборот. Но это было до встречи с вашей богатой фантазией.

А что, Саня написала "Благородный напиток можно разводить только кофе.", вот я и сделал логический вывод - коньяк, разведенный ложкой кофе...  :rolleyes:

Чем-то напоминает коктейль "Будильник", из стакана пепси-колы, 1-2 ложек кофе и 1-2 ложек коньяка. Только в более суровой интерпретации.  :D

0

952

Мрак, Саня тебе и не такое напишет, особенно под вечер  :D

0

953

Фак побери эти адовы учетки...  :D

0

954

Мрак, а учетки-то чем тебе не угодили?

0

955

Я в них путаюсь, аки в шнурках собственных кед...  :unsure:

0

956

Мрак, искренне сочувствую. Второй браузер тебе в помощь

0

957

Не, я просто забываю, что у меня открыто на данный момент. :sceptic:

0

958

Мрак, прекрасно тебя понимаю. Сама сначала в конец страницы смотрю прежде чем отписываться ))

0

959

С моей хронической рассеянностью... Сегодня обозвал мелкий такой внедорожник Шкода "Йети", не разглядев издалека, малолитражкой Шкодой "Фабией". Коллеги поржали, водятел обиделся... ^^

0

960

Саша, мне просто "конь" не нравится. Может, не тот попался, но пах сивухой так, будто это был не коньяк, а дедушкин самогон, который тот перегонял прямо на кухне нашей питерской малогабаритки... Разнятся лишь цветом...

Мрак написал(а):

Не, я просто забываю, что у меня открыто на данный момент.

Сантьяга написал(а):

Мрак, прекрасно тебя понимаю. Сама сначала в конец страницы смотрю прежде чем отписываться ))

Походу, я уникум, я в своих персах не путалась никогда. Почти...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>