Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сантьяга, ну, до вас мне еще стареть и стареть...  :rolleyes:

Саша, в очередной раз убедился, какие же люди твари... Вчера, стою первым на остановке маршруток, наблюдаю картину: подползает бабулька, старенькая совсем, просится встать впереди меня (видать, не отображает, что в очереди человек семь, а в машине 13-15 мест). Тьма с ней, пропускаю, мне не жалко, но тут из хвоста очереди выползает немолодая беременная женщина и закатывает шедевральную истерику о том, что "...кто попало лезет в начало очереди, занимает самые удобные места, а мне потом на задних местах потеть!!!!". Я хохотнул, предложил ей поменяться очередью, на что баба сорвалась с места с истошным воплем "Ты чё, издеваешься?!! Ты издеваешься надо мной?!!" При подлете этой двухсоткилограммовой туши машинально скидываю рюкзак с плеча и прикрываюсь им - а ну как это библейское чудовище набросится с акриловыми когтями? Баба тормозится и с диким плачем имитирует попытку падения, сетуя на хамло, которое довело женщину, и еще себя жертвой выставляет... Вцепилась в ближайшего мужичка, откантовавшего ее на скамейку, и минут двадцать изрыгала словесный понос, так и не сев в подошедшую машину.

Какая жаль, что нельзя бить беременных женщин.  :suspicious:

0

992

Инэльга, ты лучше мужу её посочувствуй, если он есть. Насколько я знаю, у беременных перепады в настроении чуть ли не постоянны (хотя у всех индивидуально), и если ты один раз столкнулся и, по прошествии времени, забыл, то её благоверный вынужден эти истерики терпеть чуть ли не изо дня в день.

0

993

Судьба у него такая. Сам подписался.  :x

0

994

Инэльга, он от этой "судьбы" ещё сбежать может. Если уже не сбежал.

0

995

Инэльга, сволочь ты, Кешка, так о женщине отзываться, тем более в ее положении! :no:

0

996

Наблюдатель, люди - это не те твари, что заслуживают доброго отношения к себе.

0

997

Надежда Вайфэль, продолжаем развивать тему, или терпеливо ждем комиссара?

0

998

Мрак, не соглашусь,тут уж смотря какие люди... Хотя я всегда пытаюсь найти в этих странных существах хоть что-то хорошее и часто ошибаюсь. - развела руками. - Либо я слишком наивная, либо просто неправильная...
Это уж как считаешь нужным. В принципе, если есть желание на добровольных основах психологом для челки поработать - флаг в руки, барабан на шею и знамя в... куда получится уже. Не буду уточнять...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-07-03 00:54:10)

0

999

Надежда Вайфэль, да ладно? А за что людей любить? Даже дети - это очень хитрые и меркантильные существа, они любят тебя ровно до тех пор, пока даешь им конфеты. Они соврут не задумываясь, лишь бы прикрыть свою шкуру, да так, что им и Гаагский суд поверит. Если ты хоть толику мешаешь их личному пространству - они выживут тебя без усилий. Они убивают котиков без зазрения совести, только потому, что это прикольно. А что уж говорить о взрослых? Там вообще мерзота...

0

1000

Мрак

Надежда Вайфэль написал(а):

Либо я слишком наивная, либо просто неправильная...

И ещё то ли меня воспитывали иначе, то ли я сама по себе такая, но не была в детстве склонна мучить животных вообще...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-07-04 18:40:54)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>