Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Да навы и так во второй ипостаси у меня почему-то с тёмными эльфами - дроу ассоциируются безо всякого оттягивания...
Да и не похожи уши эльфов на ослиные. Если и удлинённые, то не сильно. Хотя я б сказала, что они копьевидно заострённые...

0

122

Господа. :flag:  Все желающие приглашаются в квест Мсье, подайте мне гранату!
Если никого не смущает, что я отписываюсь не слишком регулярно.
По всем вопросам стучаться ко мне в аську (находится в профиле) или в скайп (высылаю в ЛС по требованию)

0

123

Инэльга написал(а):

Карел, а хочешь повеселиться? С тебя описание новой темы твоего гнездовища, куда мы радостной ордой заявимся. ^^

Та помню, помню... Как ты думаешь, рыцарь, обитающий не в секторе Чуди, это совсем злостное отступление от канона? Как на грех, я именно этот район очень плохо знаю.

0

124

Надежда Вайфэль написал(а):

Хотя я б сказала, что они копьевидно заострённые...

Вот доведете меня в эпизоде до белого каления, я вам подробно распишу, как выглядят заостряющиеся уши нава... :D

Карел написал(а):

Как ты думаешь, рыцарь, обитающий не в секторе Чуди, это совсем злостное отступление от канона? Как на грех, я именно этот район очень плохо знаю.

Да вроде бы нет, сектора - это так, условно...

0

125

Инэльга написал(а):

Вот доведете меня в эпизоде до белого каления, я вам подробно распишу, как выглядят заостряющиеся уши нава...

Так это ж я ещё не довожу! - покосилась на соседнюю с открытой вкладку, хихикнула и решила пока поспокойничать.

0

126

Инэльга написал(а):

Только одно маленькое уточнение - персонаж у меня не высокий, на голову ниже сородичей (см. анкету), то есть 170-175 см где-то. Да и возраст для нава не тот, чтобы столь гордо именовать это длинноволосое чучело мужчиной...

Ну делай скидку на мой возраст)) Для меня все, кто старше - по определению взрослые)) Я ведь только выгляжу как взрослая женщина, а по меркам своей семьи ещё мелочь сопливая. Так что ваш возраст воспринимаю слегка субъективно)

Отредактировано Татьяна (2013-10-30 19:30:10)

0

127

Доброго дня.

0

128

Надежда Вайфэль, И вам доброго дня))

0

129

Вечер уже:)
Хотя,учитывая то, что сайт несколько помер...  - пошла искать тех, кто предоставляет платформу для форумов, прихватив бензопилу "Дружба" и ворча что-то про то, что на них Бесяева нет.

0

130

Надежда Вайфэль написал(а):

Хотя,учитывая то, что сайт несколько помер...  - пошла искать тех, кто предоставляет платформу для форумов, прихватив бензопилу "Дружба" и ворча что-то про то, что на них Бесяева нет.

Привыкайте, бывают у нас двух-трехдневные затишья.... :dontknow:

0

131

Инэльга, Не только у вас, увы. Главное, что всё заработало нормально)

0

132

Инэльга написал(а):

Привыкайте, бывают у нас двух-трехдневные затишья....

М-дя..."Дружбой" тут не обойдёшься... - пошла искать шмайсер и противопехотные мины.

0

133

Доброе утро!

0

134

Надежда Вайфэль, ну простите нас, тварей работающих... Еще и не на одной работе. А еще мы временами напиваемся с друзьями и не способны что-то писать посреди недели.  :'(

0

135

Мрак написал(а):

Надежда Вайфэль, ну простите нас, тварей работающих... Еще и не на одной работе. А еще мы временами напиваемся с друзьями и не способны что-то писать посреди недели.

Ээээ...А я разве что-то говорила на эту тему? - старательно вспоминаю.

0

136

Надежда Вайфэль написал(а):

Ээээ...А я разве что-то говорила на эту тему? - старательно вспоминаю.

Да не обращайте внимания, это он нервничает по поводу редкого своего появления на свет форума. ^^

0

137

Татьяна, Надежда Вайфэль, пока что либо приостанавливаемся, либо можете отписать по одному посту на тему выбора очков, далее ждем Карела с новой темой описания его местообитания, куда мы, собственно, телепортировались. :)

0

138

Инэльга написал(а):

Да не обращайте внимания, это он нервничает по поводу редкого своего появления на свет форума.

Аа...А я думала, у меня уже мозг из ушей потёк, как тормозуха из порезанного шланга, аж память подводит.
Хотя с дипломом то ли ещё будет. Молчу за практику.

0

139

Инэльга написал(а):

Да не обращайте внимания, это он нервничает по поводу редкого своего появления на свет форума.

Да, я психически-ненормальный. Могу справку показать! =Р

Надежда Вайфэль, не хотел обидеть, правда. Осень, нервы, две работы, которые хуже подруг... Никак не определишься, к какой хочешь выбраться на выходные, а мозги манают обе, с одинаковой силой... =(

0

140

Мрак, м-дя...А  найти ту, где и деньги неплохие получиь можно и удовольствие от дела не получается - понимающе кивнула. - А своё дело открыть нереально почти, задавят брендом...
Вот и думай после этого, что делать: то ли пеньку, мыло да берёзку искать, то ли воевать по полной программе...

0

141

Надежда Вайфэль написал(а):

Вот и думай после этого, что делать: то ли пеньку, мыло да берёзку искать, то ли воевать по полной программе...

Можно попытаться следовать китайской философии и довольствоваться тем, что имеешь.

0

142

Сантьяга, можно. Но тут прямая зависимость от того, ЧТО ты имеешь и имеешь ли вообще. И если не имеешь, то нет ил смысла этого достигнуть?
Буддизм, конечно, чудесная религия (или что там в Китае и Индии исповедуют?), но он не приветствует любые изменения, как положительные, так и отрицательные. Попутно отрицая и саморазвитие человека.

0

143

Не нравится мне ваша компания. Отправлю-ка я вас на край цивилизации.)
Кстати, хочу напомнить: на дворе ближе к ночи, я сплю сном праведника, так что для начала потрудитесь меня разбудить.
Этаж, если что, последний, описание самого жилища изобрету в процессе.

0

144

Карел, чёй-то не нравится? Мы хорошие!..

0

145

Надежда Вайфэль написал(а):

чёй-то не нравится? Мы хорошие!..

Давайте разберёмся. Вы:
- масана-подросток, как подрастающее поколение любой расы, любопытная донельзя;
- чела-блондинка, которая теперь еще и фигово видит окружающую реальность;
- нав, чьей фотокарточке, на мой вкус, самое место на стенде "Их разыскивает милиция";
- детёныш мантикоры, любимица вредного старикашки из числа не непосредственного, но начальства.
- беспардонно прётесь в гости туда, куда вас не звали и где вас не ждут.
Мы про один сюжет же говорим, а? : )

И да, напарничек:

Инэльга написал(а):

В лучшем случае гарка услышал бы относительно вежливый отказ, в худшем – весь репертуар чудской казарменной речи.

У тебя всё хорошо в жизни? Ты точно меня подразумеваешь?)

0

146

Надежда Вайфэль написал(а):

Буддизм, конечно, чудесная религия (или что там в Китае и Индии исповедуют?), но он не приветствует любые изменения, как положительные, так и отрицательные. Попутно отрицая и саморазвитие человека.

Краткая суть буддизма "на пальцах" - расти, как цветок лотоса у подножия Храма Безмятежности. Если реагировать на каждую мелочь - никаких нервов не хватит, мелочи завалят, и умрешь в куче того, на что не следовало вообще обращать внимания. Развиваться стоит вглубь, а не в ширь, совершенствовать себя для себя, а не для окружающих. Не стоит слушать маму и заканчивать факультет иностранных языков, чтобы посоревноваться с дочкой ее сотрудницы, став крутым переводчиком. Надо поскандалить с мамой и пойти в технарь, стать специалистом, получать от этого удовольствие самому и радовать окружающих своим позитивом. А если не умеешь радоваться в одиночестве - в компании ты тоже принесешь только напряжение и уныние.

Карел написал(а):

Не нравится мне ваша компания. Отправлю-ка я вас на край цивилизации.)

Это куда, на Старатель, что ли? :D

0

147

Карел написал(а):

У тебя всё хорошо в жизни? Ты точно меня подразумеваешь?)

У меня все зашибись, это на пост и повлияло))

0

148

Карел написал(а):

Давайте разберёмся. Вы:
- масана-подросток, как подрастающее поколение любой расы, любопытная донельзя;
- чела-блондинка, которая теперь еще и фигово видит окружающую реальность;
- нав, чьей фотокарточке, на мой вкус, самое место на стенде "Их разыскивает милиция";
- детёныш мантикоры, любимица вредного старикашки из числа не непосредственного, но начальства.
- беспардонно прётесь в гости туда, куда вас не звали и где вас не ждут.
Мы про один сюжет же говорим, а? : )

Полиция, а не милиция...
А чем тебе челы-блондинки не угодили - надула губы. - Пусть и плохо видящие... Хотя, тут главное, что не слепые в ноль, а то б тебе ещё веселее стало.

0

149

Инэльга написал(а):

Краткая суть буддизма "на пальцах" - расти, как цветок лотоса у подножия Храма Безмятежности. Если реагировать на каждую мелочь - никаких нервов не хватит, мелочи завалят, и умрешь в куче того, на что не следовало вообще обращать внимания. Развиваться стоит вглубь, а не в ширь, совершенствовать себя для себя, а не для окружающих. Не стоит слушать маму и заканчивать факультет иностранных языков, чтобы посоревноваться с дочкой ее сотрудницы, став крутым переводчиком. Надо поскандалить с мамой и пойти в технарь, стать специалистом, получать от этого удовольствие самому и радовать окружающих своим позитивом. А если не умеешь радоваться в одиночестве - в компании ты тоже принесешь только напряжение и уныние.

3.14дец! Я жила неправильно... - ищу молоко и тортик. Заесть горе.

0

150

Надежда Вайфэль написал(а):

3.14дец! Я жила неправильно... - ищу молоко и тортик. Заесть горе.

3.14здец.
Это со временем приходит... И да, я изучал буддизм и дзен на досуге. И да, кое-чего в жизни можно добиться только криками и скандалами. Важно научиться грамотно чередовать буддизм со сволочизмом, я считаю.  :D

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>