Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>

Флуд №4 :)>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Инэльга написал(а):

3.14здец.
Это со временем приходит... И да, я изучал буддизм и дзен на досуге. И да, кое-чего в жизни можно добиться только криками и скандалами. Важно научиться грамотно чередовать буддизм со сволочизмом, я считаю.

Ну мне счас проще и сложнее. Если на практику отправят - слава богу, если удастся написать диплом нормально - ещё лучше. А на защите всяко "уйду в себя", надеюсь, нашатырь найдут...

0

152

Надежда Вайфэль, главное - верить в себя. Но не допускать самообвинения. Сделал все, от тебя зависящее, получилось - ты супер, не получилось - мы все живые люди, неудачи бывают у всех. Но да, за обмороки на экзаменах могут скостить дополнительных 15-20%...

0

153

Вот как раз с верой в себя у меня некоторый напряг...

0

154

Ребят, извиняюсь, но пост будет ближе к вечеру, а то у меня голова не варит совершенно(

0

155

Тишинааа...И менты толпами...

0

156

Не надо ментов толпами))

0

157

Татьяна, может, и не надо, но получается.

0

158

Надежда Вайфэль, а где менты?.. Не гаишники хоть?  :huh:

0

159

Это всё от тишины. Если все молчат, значит мент родился)

0

160

Инэльга, они ещё не определились с направлением. Второй день же как родились. Некоторые - первый.

0

161

Надежда Вайфэль, Это ж мы сколько их наплодили-то?))

0

162

Мнооооооооооооооого!
Причём у четверти характер Инэльги!

0

163

Меня сегодня гаишники остановили за ПРИНИЖЕНИЕ скорости! Тащусь себе со скоростью 50 по обочине на трассе, никого не трогаю, стопят, гады. Стандартное "Лейтенант Такой-То, разрешите докопаться! Где неисправность? Почему без аварийных огней?". Отвечаю, мол, все в порядке, нубовские знаки везде наклеены, очкую-с ехать с большей скоростью, вежливо жмусь в паребрик. Те давай проверять аптечку, огнетушитель и прочую фигню. Не нашли, отпустили. Решил приколоться, говорю, что, мол, принижаю скорость? Те - "да странно, машина с широкой резиной, антикрыло выше крыши автомобиля, а еле тащится... Подозрительно." Гаденько поржал им в лицо, заявил, что прикололся над ними. И что самое смешное, ездить на ЭТОЙ машине по-нормальному я боюсь. Это дикий стритрейсерский "тянитолкай", неуправляемый и бешеный. Оставил приятель на попечение...

Надежда Вайфэль написал(а):

Причём у четверти характер Инэльги!

Это как? :huh:

0

164

Инэльга написал(а):

Меня сегодня гаишники остановили за ПРИНИЖЕНИЕ скорости! Тащусь себе со скоростью 50 по обочине на трассе, никого не трогаю, стопят, гады. Стандартное "Лейтенант Такой-То, разрешите докопаться! Где неисправность? Почему без аварийных огней?". Отвечаю, мол, все в порядке, нубовские знаки везде наклеены, очкую-с ехать с большей скоростью, вежливо жмусь в паребрик. Те давай проверять аптечку, огнетушитель и прочую фигню. Не нашли, отпустили. Решил приколоться, говорю, что, мол, принижаю скорость? Те - "да странно, машина с широкой резиной, антикрыло выше крыши автомобиля, а еле тащится... Подозрительно." Гаденько поржал им в лицо, заявил, что прикололся над ними. И что самое смешное, ездить на ЭТОЙ машине по-нормальному я боюсь. Это дикий стритрейсерский "тянитолкай", неуправляемый и бешеный. Оставил приятель на попечение...

Странные у вас там гайцы...

Инэльга написал(а):

Это как?

Так это...Ты ж рожал своим молчанием...
У другой четверти - характер Карела, у третьей - моя, у четвёртой - Танина, у пятой  - Сантьяги... и так далее...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-07 22:40:23)

0

165

Тьфу! Чёт у меня опечаточки по Фрейду!..

0

166

У друной четверти - характер Карела, у третьей - моя, у четвёртой - Танина, у пятой  - Сантьяги... и так далее...

У челов всё другое. Даже математика...
Кстати, раньше субботы не отпишусь. Работа-с.

0

167

Карел написал(а):

Так и "толпа" - понятие растяжимое.

0

168

Инэльга написал(а):

Меня сегодня гаишники остановили за ПРИНИЖЕНИЕ скорости!

Если это и могло с кем-то случиться, то только с вами.

у пятой  - Сантьяги...

Карел написал(а):

Тут не математика, тут образчик женской логики. При умелом использовании тянет на оружие массового поражения.

0

169

Сантьяга написал(а):

Тут не математика, тут образчик женской логики. При умелом использовании тянет на оружие массового поражения.

Не скажите! Изначально была дана толпа ментов, а такое понятие, как толпа  -растяжимо, потому что это может быть и два десятка человек и больше, так что всё до нельзя логично! И далеко не женской логикой, должна заметить, которой у меня нет, как и обычной логики.

0

170

Надежда Вайфэль, толпа - толпой, но четверть это четвертая часть целого. Не важно, десяти или двадцати ментов. Всю эту условную толпу вы делите на четыре части, чтобы получить их четверть. Поэтому пятой или шестой четверти быть не может. Пятая, шестая часть - да, но никак не четверть.  :surprise:

0

171

Не вижу разницы. Ведь четверть - это так что что-то от целого, как и часть. Но всё же изначально речь шла о четвертях и согласитесь, что разделить что-то не несколько четвертей можно, вопрос в объёме этих четвертей.

0

172

Надежда Вайфэль, прошу: определение четверти.

0

173

Не стоит цепляться за детали. То же яблоко модно порезать на тонкие ломтики - и всё равно будет делится нечто целое. Хотя, признаю, выразилась я немного неправильно.
Впрочем, я ж блондинка, какая у меня может быть логика?

0

174

В таком случае, это будут части, а не четверти. ^^
Сегодня вот столкнулся с образчиком женской логики: звонит девушка, няшным таким голоском просит записать "Ниссанчик грязненький". Ну, думаю, там будет Ниссан Марч, этакая мелочь размером с Оку. Ко времени приезжает оная девушка, хрупкая такая пигалица в пальтишке и на каблучках, вся такая ути-пуси-миленькая, сюсюкается с нами... Ну, думаю, точно Марч, открываю ворота... А там стоит Ниссан Патфайндер, длиннющий и высоченный внедорожник, устряпанный толстым слоем грязи по самые стекла. Нифига себе, "Ниссанчик"...  :sceptic:

0

175

Инэльга, нууу...она ж модель не уточняла, а только марку назвала, а "ниссанчик" понятие растяжимое.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-08 22:26:48)

0

176

Надежда Вайфэль, а почему девушки влюбляются в чудаков на букву "м"? Где логика?  :disappointed:

0

177

Инэльга, понятия не имею, я ни разу не влюблялась вообще. Ни в чудаков, ни в тоже с другой буквы...

0

178

Надежда Вайфэль, завидую... Дико, причем.

0

179

Было бы чему...-хмыкнула

0

180

Зато никаких страданий, и на душе спокойно...

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>