Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Извиняюсь за пропадание, пришлось устраивать шаманские пляски с бубном вокруг компа.  Инэльга, отпишусь в ближайшее время.

0

182

Саша, океюшки, я тоже скоро застряну. :disappointed:

0

183

Инэльга написал(а):

Зато никаких страданий, и на душе спокойно...

Золотые слова)

0

184

Инэльга, спокойно.-кивнула.- Только иногда кажется из-за этого спокойствия, что являешься живым трупом, хуже масана. Я если что-то и испытываю, то не всё. И часто сама себе кажусь куклой с деффектом. Вроде чувства есть, но в анабиозе.

0

185

Надежда Вайфэль, Надо тебя расшевелить)))

0

186

Татьяна, ну-ну...Удачи...

0

187

Доброе утро!
В смысле, день.

0

188

Надежда Вайфэль, вечер).
И да, надо себя шевелить, причем активно. Иначе можно совсем закиснуть за компом. Надо взять какое-нибудь свое хобби и превратить его в любимое занятие. Нравится фотографировать - заведи ЖЖшечку, выкладывай килотонны отснятого материала, и чтоб заголовки были позвучнее! Особенно, это касается политики (ЖКХ, спонтанные митинги, хачи, танцующие лезгинку на российском флаге, и т.д.). У вас сразу нарисуется масса читателей-почитателей и прочих "другов". Ну, или что-нибудь в этом духе). А вон в авантюру с двумя работами ввязался...  :D

Отредактировано Инэльга (2013-11-11 18:48:09)

0

189

Инэльга, лучше я покисну за написанием книги и играми:) К тому же скоро квест "Напиши диплом", а потом "защити диплом"...
Правда, для меня самое попастое - преза и портфолио к этому диплому...

0

190

Надежда Вайфэль, ну-у, я уже "вышку" отмотал, еще и средне-специальное отсидел... Учиться - такая тлюха... Хм, нет, касательно средне-специального - тленчик.  ^^

0

191

У ченя до института нач.проф. было.
Самое забавное, что должно быть среднее профессинальное, НО! Пока учились училище реорганизовали, припаяли ещё два здания и мы оказались с начальным, а не со средним профессиональным... :suspicious: Сволочизм!

0

192

Надежда Вайфэль, это крах системы. Отечественного образования. До смешного - те тесты ЕГЭ по русскому, которые не может пройти нынешняя девятиклассница, наша основательно подпившая компания, во главе с ее дядей, выполняла от 74 до 98%. 74 - это у прожженных "технарей". У меня 92 вышло. Вывод?

0

193

Карел написал(а):

Кстати, раньше субботы не отпишусь. Работа-с.

Ну и где же всё оно? Или я не на ту субботу подумала?

0

194

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, это крах системы. Отечественного образования. До смешного - те тесты ЕГЭ по русскому, которые не может пройти нынешняя девятиклассница, наша основательно подпившая компания, во главе с ее дядей, выполняла от 74 до 98%. 74 - это у прожженных "технарей". У меня 92 вышло. Вывод?

Надо для нашего образования и науки готовить либо склеп, либо могилу.
У нас в институте мы проходили тесты по русскому, ещё почему-то. До этого у нас маркитлогог прошла тест по маркетологии,который и ведёт...Слушай, у неё трясучка началась натуральная! Потому что согласно тесту она (КАНДИДАТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК!!! Если мне память не изменяет)у неё по предмету ВООБЩЕ знаний никаких!
Преподы говорят, в системе,в самих вопросах, ошибка. Так что, чтобы сдать, надо отвечать НЕПРАВИЛЬНО - только тогда вопрос засчитается, как правильный! гениально, да?

0

195

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну и где же всё оно? Или я не на ту субботу подумала?

На человека с тремя работами мне даже обижаться неудобно...  :unsure:

Надежда Вайфэль написал(а):

До этого у нас маркитлогог прошла тест по маркетологии,

Мэм, вы меня расстраиваете... И да - гнать посты через Ворд, там иногда просто перлы, а иногда - не пойми, что за слово. И опечаааааатки. :huh:

Норма жизни. Вот почему я не делал даже жалких попыток устроиться по вышке в школу. Тупизна тестов и малолетние упыри - это зло. Впрочем, мои стажеры, великовозрастные тупые упыри, тоже зло. Улыбаешься ему, разъясняешь простейшее, а такое дикое желание воткнуть отвертку ему в глаз... :suspicious:

0

196

Эмм...ну да... Виновата, погорячилась. Этому "бессмертному пони" посочувствовать надо...

А маркитинг - это приклеивание марок на котят видимо. o.O Если из моей опечатки исходить...
Препод у нас по этому предмету дурная на всю голову. не дай бог в слове ударение поставишь на Е. а не на А - мАркетинг - на зачёт или экзамен можешь не приходить. уже лебедя словил. при том, что "Ма́рке́тинг (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления ценностей покупателям и управления взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. " (с)википедия.
Но ей попробуй скажи!

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-11 21:50:50)

0

197

Надежда Вайфэль, тут я. Пардоньте, у меня все графики слетели. Сейчас вобью пост из блокнота в Ворд и всё будет.
Имею конструктивное предложение: может быть вам, быстроиграющим (Надежда и Татьяна) замутить ещё сюжет, на двоих? Чтобы не скучно было. Я могу пропадать по несколько дней, Инэльга, хоть у него совести поболее - тоже...

0

198

Это болезнь всех "специалистов", цепляются к совершенно незначительным и дебильным нюансам...  :sceptic: Сам такой. :D

0

199

Карел написал(а):

Надежда Вайфэль, тут я. Пардоньте, у меня все графики слетели. Сейчас вобью пост из блокнота в Ворд и всё будет.
Имею конструктивное предложение: может быть вам, быстроиграющим (Надежда и Татьяна) замутить ещё сюжет, на двоих? Чтобы не скучно было. Я могу пропадать по несколько дней, Инэльга, хоть у него совести поболее - тоже...

Да ладно тебе, коник-поник. Понятие-то имеем. И местами сочувствуем тебе с твоей работой...

0

200

Инэльга, там ещё печальнее с этой преподшей: когда ей предмет сдавали,она требовала отвечать ТАК КАК ОНА ДАВАЛА и не иначе! Варианты из интернета или из книг по предмету отправлялись в топку, а студент с лебедем на оплачиваемую им же пересдачу.

0

201

Карел написал(а):

Я могу пропадать по несколько дней, Инэльга, хоть у него совести поболее - тоже...

Да какая совесть, меня вон подвели под гильотину в четыре смены подряд, с 13 по 16, 17 я буду хладным трупом, а потом - по состоянию...

0

202

Надежда Вайфэль, таких преподов надо переживать как стихийное бедствие... Есть и такие экземпляры, которые в ночь на 31-е декабря оставляют на пересдачу... :huh:

0

203

Не, у нас таких нет. Всем хочется в НГ побухать...
И подарки большинство берёт у нас. Вон в субботу денрик у зав.метод.отдела был - скинулись, купили ей конину или какой-то ещё алкоголь, конфет - нормуль. Благо магаз оптовой продажи алкоголя рядом.
После знкомства с продукцией магазинчика на первом курсе я не мешаю шампунь и пиво!Чревато.

0

204

Шо ж работы у всех сволочные,а? у одной начальство ухитрилось заявить: "На больничный мы тебя больше не отпустим, так что ходи на работу, но других чтоб не заражал!"
Это как?Чихать внутрь? С микробами поговорить, чтобы на время работы тихий час устраивали? Юмористы, блин!..

0

205

Работы - они сами по себе сволочные). Нам тоже заявляют, мол, чихайте, кашляйте на клиентов, тряситесь и смотрите больными заплывшими глазами, но работайте! Подмены нет! И ушатанные шестидневкой тела, с хроническим зимним бронхитом, прут зомбаками на работу. Но я троллил клиентов - выкладывал пачку изониазида (противотуберкулезного лекарства, отлично помогающего от бронхита) на видное место. Люди стояли минимум в двух метрах от меня... :D

0

206

Какой ты добрый :D
Но у подруги не прокатит. Она в брачном агенстве работает переводчиком, так что минимум бумажки, а приходит ли клиент лично за переводом - хз.

Умм...Кажется, тебя Карел решил в качестве тряпочки использовать. Понимаю, конечно, что вы друг друга искренне, по-братски, "любите", но зверушку жалко...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-12 00:12:49)

0

207

Зверушку спасем от телесных повреждений, не бойся) Да и трепать меня рыцарь может пытаться как угодно... Во-первых - мне не впервой, во-вторых - не страшнее тяжелой навской руки командира, в конце концов.  :D

0

208

Странно, что бунта от мантикоры ещё не получили. Типа, свободу кошкам!

0

209

Женская логика, женская логика...тут, вон, парни отличаются...Вот надо ему из четырёх фениксов одного сляпать - хоть ты тресни!..Хотя эта птичка может быть как перс только у хороших игроков... - сделала мозгам ручкой. - Хлеще только тётка, купившая мел в канц.отделе (это когда я ещё в магазине работала) и, на кассе оплатив, отгрызшая кусок. Мел был возвёрнут со словами "Он не вкусный, заберите!"

0

210

Надежда Вайфэль написал(а):

Вот надо ему из четырёх фениксов одного сляпать - хоть ты тресни!..Хотя эта птичка может быть как перс только у хороших игроков... - сделала мозгам ручкой.

А это как вообще и откуда?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>