Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>

Флуд №4 :)>>

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Инэльга, да вот пришёл такой "кадр" в игрушке, где я модерю. Почти сутки объясняли ему, что так нельзя!.. И почему нельзя. А то ж упёрся, как пьяный ёжик в трансформаторную будку. Упирал на то, что раз фэнтези, то такое быть может. Я же питылась надавить на логику... Думаю. её сначала найти надо было у него... Это если промолчать о том, что он королевство пытался протащить, которое в историю никак не вписывается. Типа,никто ничего не видел, не знает, но есть!
Результат дня вчерашнего: два нормальных, один упёртый дундук и один вообще никакой. Ибо описание перса в три слова во внешности и столько же в характере...кхммм...
Короче, тяжёлый вчера день был относительно квентмастеринга.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-12 19:48:33)

0

212

Надежда Вайфэль, ммм, чем-то мне это напоминает кадра, чья анкета до сих пор болтается в "Регистрации"...  :D

0

213

У нас там и так головная боль в количестве двух штук. То начнут манчить, то отпись изобразят в две-три строчки(минималка - пять), то опыт потребуют за отыгрыш боя с НПС, хотя для этого с игроком или боссом надо драться (причём, условия таковы в игре, что при их отыгрыше даже мой перс, который даже не воин, свернёт в бараний рог!)
Теперь ещё этот... по приглашению тех двух пришёл, ага. С фениксом, родившемся от слияния четырёх. Типа, взорвались, слились, получился один новорожденный!Мифы вообще не читал,угу...
Я так и вижу, как тот же Карел сажает в Зверинце на бочки с порохом четырёх фениксов и что ему устраивают за убийство милых птичек!В целях эксперемента. Типа, птичий вариант морян. Да за ним бы пол-Ордена с мечами наголо гонялось бы, сто пудов... И с наиболее убойными заклинаниями...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-12 20:42:22)

0

214

Надежда Вайфэль, а что за форум?

0

215

Хочешь, чтобы мне за рекламу не на месте по шее дали?
К творчеству Панова не относится. Авторский мир, Средневековое фэнтези.

0

216

Лучше бы отписался, Воробушек!..Если время, силы и желание есть...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-11-12 21:16:15)

0

217

Надежда Вайфэль, йя воллен зи... :D
И это не реклама а просто переспрос, не так уж у нас все строго. И откуда вы взяли это "Воробушек"?  :huh:

Отредактировано Инэльга (2013-11-12 21:50:27)

0

218

Инэльга, игрушка зовётся "Две стороны.Проклятие драконов".
Воробушек? Да не откуда. Так, на ум пришло, вот и выдала...

0

219

Больше, конечно, подошло бы "воронёнок", но воробушек - более трогательно.

0

220

Надежда Вайфэль написал(а):

воробушек - более трогательно.

*ржёт* Надежда, большой вам плюс!
Инэльга, это тебе сотрудничество с Мраком так аукается. Он-то "пернатая сволочь" и "ворон щипаный", а ты, маломерка, на воробушка только и тянешь!

0

221

Карел написал(а):

*ржёт* Надежда, большой вам плюс!

Пшел в пень корявый, нас с малотрогательной компанией из мойщика, слесаря и электрика так хозяин боксов называет... Четыре уханьканных в грязи и мазуте тела спят на диванчике в автосервисе, перед включенным нетбуком, а этот тролль заходит и с умилением таким выдает: "Спят, воробушки!"...  :suspicious:

Карел написал(а):

Инэльга, это тебе сотрудничество с Мраком так аукается. Он-то "пернатая сволочь" и "ворон щипаный", а ты, маломерка, на воробушка только и тянешь!

А ничего, так-то, что мы одного роста? Воробушек №2.  :P

0

222

Инэльга написал(а):

Пшел в пень корявый, нас с малотрогательной компанией из мойщика, слесаря и электрика так хозяин боксов называет...

Я своих коллег, будучи в хорошем настроении, именую "детки-конфетки".  :D

Инэльга написал(а):

А ничего, так-то, что мы одного роста?

Кто с кем? Ты уточняй такие вещи, "мы" тут много.)

0

223

Карел написал(а):

Я своих коллег, будучи в хорошем настроении, именую "детки-конфетки".

Ну не, мы так, "гадость моя", "овечка ты моя муфлоновая", "мсье, вы в курсе, что вы упырь?"...  :D

Карел написал(а):

Кто с кем? Ты уточняй такие вещи, "мы" тут много.)

Как ИРЛ, так и персы, которые около 175 см. Хотя нет, ИРЛ я ниже.  :sceptic:

0

224

Инэльга написал(а):

Ну не, мы так, "гадость моя", "овечка ты моя муфлоновая", "мсье, вы в курсе, что вы упырь?"...

Я же тебе по-русски пишу: "будучи в хорошем настроении". Так-то они "я работаю с дебилами", "вражины" и "на вас пахать надо, халявщики!")

Инэльга написал(а):

так и персы, которые около 175 см.

Фига там. Карел как минимум см на 10 повыше этой цифирьки.

0

225

Инэльга написал(а):

Пшел в пень корявый, нас с малотрогательной компанией из мойщика, слесаря и электрика так хозяин боксов называет... Четыре уханьканных в грязи и мазуте тела спят на диванчике в автосервисе, перед включенным нетбуком, а этот тролль заходит и с умилением таким выдает: "Спят, воробушки!"...  

А ничего, так-то, что мы одного роста? Воробушек №2.

Ой, как я...пальцем в небо - попала в вашего шефа...
Он не Воробушек! Он - Лисёнок!

0

226

Карел написал(а):

Я же тебе по-русски пишу: "будучи в хорошем настроении". Так-то они "я работаю с дебилами", "вражины" и "на вас пахать надо, халявщики!")

Аналогично же, в плохом настроении мы... не бываем. За полгода ни разу даже не посрались, вечно над чем-нибудь ржем, пугая клиентов. Шапито из двух не взаимосвязанных коллективов, которые друг за дружку горой, и до кучи затеяли "масонский заговор" против арендатора...  ^^

Карел написал(а):

Фига там. Карел как минимум см на 10 повыше этой цифирьки.

А вот тут оба прошились, надо было не копировать анкеты со старого форума, а расписывать по положенной форме... И вообще-то 185 - это уже не средний, а высокий рост.  :)

0

227

А это, через три забора, да в ту маковку, откуда?!!  :huh:

0

228

Кругом один этажерки... У меня с вами шея затечёт голову задирать!

0

229

*поперхнувшись* Комиссар, если вы это видите - развидьте, пожалуйста!!!

Инэльга написал(а):

Аналогично же, в плохом настроении мы... не бываем. За полгода ни разу даже не посрались, вечно над чем-нибудь ржем, пугая клиентов. Шапито из двух не взаимосвязанных коллективов, которые друг за дружку горой, и до кучи затеяли "масонский заговор" против арендатора...

Можно и не так подробно, я тебя прекрасно понимаю. У нас адекваты тоже не приживаются.  :D

Инэльга написал(а):

А вот тут оба прошились, надо было не копировать анкеты со старого форума, а расписывать по положенной форме... И вообще-то 185 - это уже не средний, а высокий рост.

Воробушек ты наш, не поленись заглянуть в Базу данных и найти там мою анкету.)

0

230

Инэльга написал(а):

А это, через три забора, да в ту маковку, откуда?!!

Ассисяция такчя...Тьфу! Ассоциация. Можно ещё Солнышком припечатать... Правда, сиять не может, но это детали: электрический шнур с вилкой и розетка исправят сие недоразумение!

0

231

Карел, а Коммисар тут каким боком?
Хотя если продолжать ассоциативную линию...

0

232

Карел, а Коммисар тут каким боком?
Хотя если продолжать ассоциативную линию...

Оба в пень корявый, оба!!!  :suspicious:

Карел написал(а):

Можно и не так подробно, я тебя прекрасно понимаю. У нас адекваты тоже не приживаются.

Адекваты тут ни при чем, тут идет подпольная война... Впрочем, адекваты не способны поддержать "революцию"... :)

0

233

Злые ты!  :'( Я со всей душой,а он!..Ууу! Поганка чёрная!

0

234

Коммисар тут каким боком?

"Лисёнок" по канону - ласковое прозвище Сусанны, возлюбленной Сантьяги. Зря я это пишу.

Инэльга написал(а):

Впрочем, адекваты не способны поддержать "революцию"...

При удачной реализации переворота адекватами становятся уже то, кто "у власти", т.е. бывшие раздолбаи.)

0

235

Злые ты!   Я со всей душой,а он!..Ууу! Поганка чёрная!

Воооот! Наконец-то комплимент!  :D  Но поганка бледная, если что. Загар ко мне тоже не липнет. :)

0

236

Карел написал(а):

При удачной реализации переворота адекватами становятся уже то, кто "у власти", т.е. бывшие раздолбаи.)

Та щас-ка... Нет среди нас адекватов, и, по ходу, это дружное ржущее стадо любят именно таким, какое оно есть. Ни один серьезный вменяемый человек там не прижился)

0

237

Инэльга написал(а):

Воооот! Наконец-то комплимент!    Но поганка бледная, если что. Загар ко мне тоже не липнет.

ЧЕРНАЯ! В силу цвета волос!
И всё равно злоооооооой!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(

Карел, так то по канону...

0

238

Надежда Вайфэль, как я же нав, мне положено быть сволочью... :D

0

239

Меня это успокоить должно?

0

240

Карел, так то по канону...

Да всё равно кошмар. И плагиат. И мне не нравится, когда меня записывают в блондины. Точнее, даже в блондинки, если всё же по канону...

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>