Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>

Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Инэльга, знаю))

0

272

Тайный Город ну ваще не палится  :D
Москва, арбатские переулки
http://cs625431.vk.me/v625431243/1f152/Dz1xzF76aU4.jpg

0

273

Саша, не, ну правильно. Если хочешь что-то спрятать, то спрячь на виду... Правда, с такой логикой на Цитадель впору неоновую вывеску повесить.

0

274

Надежда Вайфэль, а на Цитадели и так висит. Скромненько, аккуратненько "Конструкторское бюро "Алмаз", кажется.

0

275

Дети жгут!

http://se.uploads.ru/t/SEvdV.jpg
Вот чем, оказывается, надо летом у бабушки заниматься! Зелья из поганок и волчьих ягод варить!

Ёп-пера! Картавый ящер, срущий правдой! - ушла отхихикаться.

0

276

Люди-нелюди, а только у нас с комиссаром в гостевом режиме время форума лагает?

0

277

Саша, я такого не замечал...

Итак, время офигетительных историй от старого комка перьев...  :rain:

Идем с кладовщиком по цеху, смеемся над примерами забывчивости. Уже у выхода, напротив каморки распиловщиков, выдаю фразу: "А ведь я так зебру в катере забыл!"... Из каморки три пары глаз оценивают степень моей упоротости. Смущенно хихикнул и ушел. Вопрос: что подумали люди, не знающие, что "зебра" - это такая рулонная жалюзюка с полосатой тканью, а Катером, на манер Питера, у нас называют Екатеринбург.  :surprise:

0

278

Мрак написал(а):

Саша, я такого не замечал...

У меня в гостевом режиме время на два часа отстает (

Мрак написал(а):

"А ведь я так зебру в катере забыл!"...

Представила. Люди захотели такой же травы, как у вас)))

0

279

Мрак, тебе нарисовать, что мне представилось при фразе про зебру и катер?

Саша, гостевой режим?Оо - юный побег кустарника с названием из трёх букв.

0

280

Надежда Вайфэль написал(а):

Саша, гостевой режим?Оо - юный побег кустарника с названием из трёх букв.

У Мрака где-то был заныкан навский бамбук, к нему вопросов нет. А что курили вы?  :flirt:

0

281

Саша, ничего я не курила...Так, луку нанюхалась...
Вы просто меня ввергли в ступор фразой про гостевой режим.

0

282

Надежда Вайфэль, а вы меня - про кустик
Гостевой режим - это когда форум проглядываешь, не заходя в учетку

0

283

Саша, видимо, сильно завернула с побегом... :huh:
На счёт времени в костевомгостевом режиме ничего сказать не могу, увы.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-02-26 21:49:57)

0

284

Прочла список ядовитых грибов. Резко захотелось поприветствовать всех фразой "Хой!Вы разговариваете с трупом!"

0

285

Надежда Вайфэль, вы безнаказанно употребляете бледные поганки и желчный гриб?..  :|

0

286

Мрак, нет. Но мне приходилось есть розовые волнушки и свинушки, которые, оказывается, ядовитые! От волнушек у меня ЖКТ должно было навернуться давно и прочно, а от свинушек, кажется, почки...или печень. Не важно, главное, сам факт. Да и рядовки в списке несъедобных.

0

287

Надежда Вайфэль, все грибы вредны по-своему, зависит от организма...

0

288

Инэльга,не, ну если есть противопоказания против потребления грибов, то да.
Я-то говорила более или менее здоровых в этом плане существах. В этом случае, если не брать во внимание откровенно смертельно опасные грибы, которые, ясное дело, никто в здоровом уме есть не будет, то зависит от вида того или иного гриба. Те же рядовки считаются несъедобными но если покопаться, то не всё так плохо, хоть и есть токсичные виды, которые есть не стоит, имеются и те, которые вполне можно есть и ничего не будет. Да и розовая волнушка, как я узнала из статьи, в России всё же считается условно-съедобной: яд в ней если и имеется, то разрушается в ходе приготовления.

0

289

Надежда Вайфэль, а если вспомнить, что грибы отлично накапливают токсины и тяжелые металлы...  :D

Очередной прикол из отдельно взятого офиса, торгующего жалюзюками и всем, всем, всем: звонит мне сегодня золотко Леночка, директор розничного салона и по совместительству универсальный менеджер, записать "наконечника" (розничного покупателя) на замер (а я до кучи ходячая диспетчерская замеро-монтажной службы). Адрес наконечника находится на Черноисточинском шоссе, в просторечном произношении "Че-шэ". Спрашиваю в обычной нашей шутливой манере: "А Че-шэ твое сегодня почешется?", мол, на сегодня замер назначить, тут сестрица, краем уха слушающая разговор, выдает эпик вин - "А ты почеши Че-шэ, вдруг оно на сегодня и почешэ?"... Проржались всем офисом, разговор с Ленчиком закончился фразой "Пойду, почешэ твое Че-шэ". Кажется, у нас в замеро-монтажной родился новый мем. :D

0

290

Надежда Вайфэль, а если вспомнить, что грибы отлично накапливают токсины и тяжелые металлы...  :D

Очередной прикол из отдельно взятого офиса, торгующего жалюзюками и всем, всем, всем: звонит мне сегодня золотко Леночка, директор розничного салона и по совместительству универсальный менеджер, записать "наконечника" (розничного покупателя) на замер (а я до кучи ходячая диспетчерская замеро-монтажной службы). Адрес наконечника находится на Черноисточинском шоссе, в просторечном произношении "Че-шэ". Спрашиваю в обычной нашей шутливой манере: "А Че-шэ твое сегодня почешется?", мол, на сегодня замер назначить, тут сестрица, краем уха слушающая разговор, выдает эпик вин - "А ты почеши Че-шэ, вдруг оно на сегодня и почешэ?"... Проржались всем офисом, разговор с Ленчиком закончился фразой "Пойду, почешэ твое Че-шэ". Кажется, у нас в замеро-монтажной родился новый мем. :D

0

291

Инэльга, ну это вопрос к произрастанию. Мы, как бы, вблизи городов не собирали.
Под Питером дача всю жизнь была на карельском перешейке, под Калугой сейчас тоже место далёкое от такого чуда цивилизации, как город. Там до дороги-то километр пешкодёром...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-03-06 02:21:56)

0

292

Милые наши девушки! Сердечно поздравляем вас с праздником весны, красоты, тепла и всего, что вы олицетворяете в наших жизнях! Здоровья вам крепкого, богатства неисчислимого, успеха бесконечного, везения постоянного и всего самого наилучшего! Мы вас любим!

http://ugarka.ru/uploads/posts/2013-03/ehk12m2kbr.jpg

0

293

Инэльга, спасибо огромное! ))

0

294

Инэльга, спасибо большое!

0

295

Поиск работы - интересная штука, иной раз заставляющая выкапывать из мозга те вещи, которые, вроде, и не нужны были. К примеру, вынимать из памяти минимальные (ооооооооооооочень минимальные!) знания о типах автомобильных кузовов. Только не надо спрашивать, нафига оно мне!.. Тем более, что я всё равно мало что вспомнила...

0

296

Надежда Вайфэль, устраиваетесь в автосалон? :flag:

А я сегодня, в отсутствие начальства, развлекался с тем, что имею. А точнее, с Катером, который опять устроил нам недовоз по жалюзи, а конкретно не прислал мне с ремонта жалюзюку системы "зебра". Нарисовал на скорую руку в тетрадке грустную мультяшную зебру и отправил фотку рисунка катерским коллегам, с подписью "Зебру забыли..." :D

0

297

Инэльга, они не пообещали договорится с зоопарком?
Не совсем (хотя идея интересная, пусть и продавец из меня, особенно в этом сегменте - аховый). Просто напоролась на вакансию, в описании которой стояли минимальные знания по типам кузовов и маркам (Опель и ещё что-то... забыла список). Вот и поднапрягла память. То ли вспомнила, что нужно было - вопрос. За седан и купе - уверена, а вот на счёт пикапа и кабриолета - нет. В смысле, типы ли это кузовов?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-03-12 23:14:12)

0

298

Надежда Вайфэль, пикап и кабриолет - типы кузова)) Седан и купе - тоже. Только в этой стране купе встречаются крайне редко. Если что - обращайтесь за инфой, даже по обслуживанию автомобиля подскажу, дам и Whatsapp свой, и номер рабочего мобильника, мне не жалко, честно). И как продажный манагер (менеджер по продажам) совет дам, как лучше доширак по ушам клиента развесить. Бездвоздмездно))) Для своих, тайногородцев, вообще ничего не жалко, обращайтесь))

0

299

А зоопарк - это наш Екат. Обезьянник, точнее. Или/и вольер с летучими мышами, ибо упыри они редкостные))). Могу пообещать арт "лиловой зебры, оставленной в катере", если интересно)

0

300

Инэльга, там даже не продажи, а что-то вроде оператора на телефоне было. Специалист по работе, что ли... Не вспомню, а страничку с вакансией потеряла.

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>