Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Только у нас в стране человека, никак не относящегося к юриспруденции, могут позвать на вакансию юриста, которому, иногда, придётся исполнять обязанности Третейского судьи.
И как назвать  hr-отдел в Высшем Арбитражном Третейском Суде, если они менеджеру-управленцу присылают такой отклик?

0

362

Надежда Вайфэль, я как-нибудь скину фотки того постапокалипсиса, который из себя представляет район, в котором я работаю. Посмотришь на такое зрелище и понимаешь, что миром правит крипота...  :smoke:

А судя по растратам сервисников - они по всему городу собирают роллеты с подпружиненным электроприводом, управляемым воротком))). И да, 9 февраля - день кладовщика, человека, у которого все под контролем))).

Саша, все в порядке, у меня та же история. Меня адово ненавидит наш старенький МФУ, отказываясь работать именно тогда, когда надо сканировать приходные документы Алютеха)))

0

363

Инэльга написал(а):

Саша, все в порядке, у меня та же история. Меня адово ненавидит наш старенький МФУ, отказываясь работать именно тогда, когда надо сканировать приходные документы Алютеха)))

И только я стараюсь не лезть в технику, даже сломанную, чтобы не доломать окончательно...

Инэльга, поверьте, если бы не эти... кроты-старатели, пройти вдоль шоссе и улицы было бы проще и я была бы дома вчера раньше полуночи. И крипотой это является лишь до того момента, когда тебе надо через этот продукт жизнедеятельности пресловутых Хомо Кротус переться пешкодралом.
Иметь того жирафа! Ну построили тоннель уже - фигли перекрывать тротуары и там всё перекапывать в хламину, что обходить приходится через дворы!  :tired: Я молчу о том, что раскопы на шоссе уже второй год стоят, а на улице - третий, наверное. Или четвёртый... Не суть,главное, пройти невозможно и обувь в два куска земли превращается... *здесь_должен_быть_смайлик_с_идущим_из_ушей_дымом*

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-07 22:22:17)

0

364

Надежда Вайфэль, полностью согласен... Погода - козел, брюки каждый вечер стирать приходится, про обувь вообще молчу. :suspicious: Вчера еще и снег с дождем пошел, вернулся домой с мокрым сугробом на башке.

0

365

Всем привет!!!!! Кто соскучился по старому доброму Наблюдателю???  :flag:

Могу вам ботов поводить, ежели надо. :yep:

А наша рабочая машина, здоровая такая фура, сегодня заехала в лужу и оставила там переднее левое колесо, в ямине. Срываем поставки в четыре города((((((((( :dontknow:

0

366

Инэльга, у нас был дождь просто. Но даже это, при наличии ветра, как-то не комильфо. Ибо сначала несколько подвымокла и замёрзла, потом ещё и два куска земли на ногах вместо ботинок+ пусть не глубокая, но заморозка.
В топку такую погоду...*изшубокопокопательныйсмайл*
Да, сегодня, для разнообразия, солнышко. Но какая температура за бортом знать не хочу - у меня и без этого филиал Московской Обители дома. Сижу с сиропом алтея в руках, как последний самоэрлиец...
Самоэрлизм усиливается разбором полётов в районе энциклопедии-травника.

Наблюдатель, ёлки! Только подумаешь, кудой-то наше летописец делся... Лёгок на помине!

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-08 18:45:22)

0

367

Надежда Вайфэль, от кашля Бромгексин сироп, от отита Отофа и Отинум... Я с ушами опять мучаюсь. :tired:

Наблюдатель, явление неапокрифа народу.... Фанфики пишешь, небось? :D

0

368

Инэльга, ну... алтей и солодка дешевле и помогают не хуже. Да и вообще такое всё можно будет покупать, если снова бронхит отхвачу, чего не предвидится пока,хвала Спящему...
А отитом мне бабка моя всё пугает, когда выхожу без шапки на улицу осенью и зимой. не объяснять же ей, что через наушники-вкладыши или затычки хрен что продует.

0

369

Надежда Вайфэль, оно вирусное, тоже думал, что через наушники не подхвачу. Ан, нет - завтра иду в очередной раз перепонку прокалывать. Видимо, новый штамм гриппа.  :sceptic:

0

370

Инэльга, я пописываю))) Крипота не за горами)) :surprise:

Надежда Вайфэль написал(а):

Наблюдатель, ёлки! Только подумаешь, кудой-то наше летописец делся... Лёгок на помине!

А вы любите ужастики? :love:

0

371

Инэльга, хмм... то ли сказывается, что я нечасто из дома выхожу, то ли что, но меня миновало это дело. В отличии от того же бронхита. В училище, помнится, после меня полгруппы на больничный ушло...

Инэльга написал(а):

Видимо, новый штамм гриппа.  :sceptic:

Новый штамм? Хмм... Был свиной и птичий, а это какой? Навский?

0

372

Наблюдатель написал(а):

А вы любите ужастики? :love:

Смотря какие. Да и не смотрела давно.

0

373

Надежда Вайфэль, вот есть ушной клещ, а есть ушной грипп... Интересно, а челы болеют ушным клещом? оО

0

374

Инэльга, не знаю. Знаю только, что энцефалитный тяпнуть, но тогда разовьётся энцефалит...

0

375

Тишина... Видимо, все продолжают День Космонавтики праздновать...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-13 18:31:05)

0

376

Надежда Вайфэль, Увы, не все. Есть ещё те, кто празднует Пасху....

0

377

Мансур Селестин, ну Пасха - это больше религиозны праздник, его особо не попразднуешь. Во всяком случае, сообразить что-то, кроме стандартного "Иисус Воскрес" и соответственного ответа сложно. Ну, может, собеседника яйцом в лоб стукнуть (главное, чтобы хорошо знакомым был, а то ж это же ш панибратством могут счесть). Во всяком случае, я у нас каких-то особых гуляний вчера не видела.

0

378

Боже, храни нас от страшного зверя — от белочки.(с) *поющий_смайл*

0

379

Хмм... Отчётная неделя, судя по всему, страшное дело. Засасывает и не отпускает...

0

380

А у нас сегодня была "мертвая пятница". В Екате отключили электричество, мы сидим без программ, серверов и 1С-ки, один спец в отпуске, начальство и остальные - в оном же Екате на обучении. А мы, менеджеры самого среднего звена, что? Мы в диспетчерском режиме отвечали на звонки, пили кофе, лопали чипсы и украдкой смотрели сериалы. Идеальная пятница!  :cool:

0

381

Инэльга, работа на расслабленной волне всегда приятна. Особенно, если этот расслабон внезапен. А у вас, судя по всему, всё именно так.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-18 20:08:21)

0

382

Чую, у меня намечаются похороны. Наушников от ноутбука. Пока они решили перевестись из режима стерео в режим моно...
Сижу теперича и думаю: починить или проще новые купить?

0

383

А мы иногда рабочие ноутбуки на коленке чиним) В частности, расшатанные порты контакта мышки оптимизируем куском фольги)

0

384

Инэльга, если я их разберу, то не соберу потом. Что наушники, что в ноут, то проще выбросить будет. С ноутом-то ладно - он и так мозгами слаб, потому что АМДшный, что я уже на несколько подрасшатанные контакты для USB внимания не обращаю даже, а вот наушники жалко.

0

385

А я адово жду возвращения моего системника из ремонта... Чтобы сдать в ремонт нетбук. Ибо эти тормоза уже надоели.

И еще надоели косяки рабочих телефонов, зверской СИП-телефонии. Мы уже ставки делаем, на сладости, кто сколько чужих звонков примет... Мне менеджер "северного направления" как минимум, три тортика должен))). А менеджеру отдела жалюзи я должен, две мороженки и кучу йогуртов. :D

0

386

Интересная развлекалочка. Которая остановится, мне кажется, только когда телефоны дойдут до починки...

0

387

Надежда Вайфэль написал(а):

Вчера 20:01:51

Инэльга написал(а):

Сегодня 20:01:00

Удачненько совпали. Сутки между сообщениями. +/- 51 секунда.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-21 21:25:05)

0

388

Ночные Снайперы написал(а):

В твоём горле сердце подростка

Хмм...Песенка маньяка?..

0

389

Да, я появляюсь дома примерно в одно и то же время).

Надежда Вайфэль написал(а):

Хмм...Песенка маньяка?..

Где вы достаете эти песенки?... оО

0

390

Инэльга, не поверите - по радио крутят.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>