Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Добрый вечер (или день, в зависимости от ситуации)! Я наконец вернулась!!! :crazyfun:

0

392

Мансур Селестин,хоюшки!
Остальных отчаянно не отпускают трудовые будни, так что ждём-с.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-27 21:08:56)

0

393

Вот какого меня переклинило на песню про летучий скелетик?!*челостол*

0

394

Мансур Селестин, пробный пост пишите? ;)

Надежда Вайфэль, вы еще полет нетопыря в глухой ночи упомяните...  :D

0

395

Инэльга,угу, вы ещё скажите - спойте. Мой голос в записи - это капут полный.
С другой стороны, сразу становится понятно, примерно каков он у персонажки...
Она его уже написала. Только не в отдельное сообщение сунула, а в анкету.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-28 19:53:10)

0

396

Я, кажется, тот, кого и могила не справит: ну как назвать чела, который до трёх ночи занимается сочинительством и почти до четырёх утра - болтологией через аську, куда соц.страница прикреплена? А потом встаёт в 9 утра? Только горбатым на весь мозг!

0

397

Надежда Вайфэль, жизнь - боль... Ремонт - ад. Друзья - ангелы небесные. Как у этих людей и нелюдей хватает терпения на меня?.. А еще моя суперспособность - выманивать москвичей в свой Мухосранск - нервенно так ожидаю приезда Карела 1-го числа... А в августе - Сантьяги... Может, и вы как-нибудь посетите наши красоты?  ^^

0

398

Инэльга написал(а):

Ремонт - ад.

Не надо за ремонт, я и так нервно вздрагиваю, вспоминая ремонт на кухне.
Кухню сделали, да, но убили 4 месяца! 4,..., месяца! Вместо двух недель! И то маман и бабушка под конец прораба мало что не матюгами гоняли.

Инэльга написал(а):

нервенно так ожидаю приезда Карела 1-го числа...

А чего нервно-то? Боитесь напугать его так, что он больше не приедет после этого?

Инэльга написал(а):

Может, и вы как-нибудь посетите наши красоты?  ^^

Интересная идея!)

0

399

Мы ремонт делаем своими силами, ибо есть чел с опытом постройки и обустройки частного дома, а так же нелюдь с опытом отделочных работ))) Ну, а я скромный электрик-сантехник)

Нервы за тему "а понравится ли культпрограмма?")) С залезанием в местные "исторические" районы и покатушками на мотоблоке по старому промышленному району))

Я обожаю принимать гостей и устраивать мероприятия в стиле "а вот это у нас древний демидовский завод! Давайте проследуем в заброшенный цех!")) Ну, или просто сводить гостя в музей подносного искусства Урала... =)

0

400

Инэльга написал(а):

Мы ремонт делаем своими силами, ибо есть чел с опытом постройки и обустройки частного дома, а так же нелюдь с опытом отделочных работ))) Ну, а я скромный электрик-сантехник)

Не, у нас-то никого нет, чтобы всё это делать. Не, маман у меня первый ремонт делала сама, своими руками, правда, не влезая в сантехнику сильно, да и в электрику тоже, ибо нишиша не понимает. Но нас той же ночью, когда закончено всё было, соседи сверху кипятком залили:\ Кранты ремонту и паркету везде.
А тут решили облагородить квартиру: ванну и санузел нам сделали вольнонаёмные мастера, а с кухней... Связались с фирмой на свою голову! Тьфу!

Инэльга написал(а):

Нервы за тему "а понравится ли культпрограмма?")) С залезанием в местные "исторические" районы и покатушками на мотоблоке по старому промышленному району))

Успешность мероприятия самоопределится в процессе, я думаю.
В конце концов, можно осуществить всё и сразу - что-то да понравится.
У меня знакомец предлагал мне вообще по питерским крышам погулять, дабы глянуть на красоты культурной столицы с высоты домов. Причём в программу, кажется, входил даже побег от полицаев.
То, что я так и не доехала туда как-то... не случилось.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-28 20:41:47)

0

401

Надежда Вайфэль, ну, два года назад мы лазали по оному заброшенному заводу, в этот раз будет танковый музей УВЗ) И мотоблок, ееееххх!  :yep:

С питерскими крышами наши техногенки вряд ли сравнятся, да и посиделки у костра на дикой речке... Ну, кому - как. Но я предлагаю. Веселые люди-нелюди, лес и водопад прилагаются)))

0

402

Инэльга, уже написала (внутри анкеты). Надеюсь, что все сделала верно)))
Как у вас всех дела?

0

403

Мансур Селестин, дела - вещь относительная. Они относятся и запузыриваются куда подальше.
Это если шутить, а если серьёзно, то нормально.

0

404

Москву можно поздравить с пресловутой грозой в начале мая.
Вторая уже. Походу, у природы генеральная уборка перед летом...

0

405

Надежда Вайфэль написал(а):

дела - вещь относительная. Они относятся и запузыриваются куда подальше.

Это к тому, что после энного пузыря дела посылаются туда же, куда и теория относительности Эйнштейна - обывателями? :D

А у нас гроза не состоялась. А так хотелось. :sceptic:

0

406

Мансур Селестин написал(а):

Как у вас всех дела?

У меня все супер на сегодняшний день) Провернул небольшую сделочку на работе, маме комп отреставрировал, завтра с друзьями будем усиленным ремонтом под музыку и вкусняшки заниматься. А 3-го числа шашлык и катание на мотоблоке всей честной компанией.  :)
А у вас какие планы на праздники?  ;)

0

407

Инэльга, 1 мая, возможно, пойду на демонстрацию в нашем городе (Краснодаре))), 2 мая тусуюсь дома с семьей, а 3 мая буду общаться с ребятами из других городов))))

0

408

Инэльга написал(а):

Это к тому, что после энного пузыря дела посылаются туда же, куда и теория относительности Эйнштейна - обывателями? :D

Типа того  :yep:
Вам её нашаманить?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-04-30 14:58:42)

0

409

Инэльга написал(а):

А в августе - Сантьяги...

В июле, а не в августе. А то смотри, нагряну внезапно))

Люди-нелюди, реал утянул намертво кому должен, всем прощаю, посему как пропадаю, так и буду продолжать, не поминайте лихом.

0

410

Сантьяга, реал такой реал!
Желаю удачно выкопаться.

0

411

https://maps.yandex.ru/?ll=37.496630,55.578387&z=15&l=sat,skl,trf,sat&trfm=cur
Это называется - пойдёмте в сказку!

0

412

Мне уже сны снятся, основываясь на книгах Панова. Финиш.
Учиталась,видать.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-04 16:20:16)

0

413

Надежда Вайфэль, отлично понимаю тебя) Мне по ночам уже не сны, а блокбастеры серийные снятся по Тайному Городу))))

0

414

Мансур Селестин, ну у меня скорее отдельные условно связанные друг с другом отрывки.

0

415

Вот если бы сериал по Тайному Городу снимали создатели "Властелина колец"... Эх, мечты, мечты... х)

0

416

Мансур Селестин, есть ли у вас идеи сюжета, который хочется отыграть? А именно, история, в котором вы будете ведущим игроком, где остальные присоединятся к вам?  ;)  Идеи можно озвучить и во Флуде, и в моей личке, как вам будет удобнее. :yep:

0

417

Инэльга, соглашусь. Ибо те, кто снимал на деле - мозгоиметели.

0

418

Хмм...Майб решил поиграть в осенние листья. ролевая.ру не поддержала это начинание. Это радует, надо сказать.

0

419

Надежда Вайфэль, а ссылочкой не поделитесь? Что к чему и зачем, так сказать.

0

420

Инэльга, его по ТВ показывали, и мне этого за глаза и уши хватило, так что по интернету я его не искала. До сих пор.
Но специально для вас - http://seasonvar.ru/serial-9480-Tajnyj_gorod.html прошу!
Скажу честно: положительных отзывов не видела. Ладно, концы и КШ волосатые - найти нужное количество коротышек и лысых толстяков сложно, - но сюжет "гуляет" и местами персы являющиеся более основными, чем те же КШ. Комиссар с прибалтийским акцентом - це абзас. Как и грот (!) где-то в Цитадели.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>