Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>

Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Надежда Вайфэль написал(а):

Боюсь, мне ассоциативности не хватит :\ Да и отсутствовать то, чего и так нет, не может.

А вы попробуйте, понравится! :D

Господа и дамы, на ваш суд в Библиотеке новая тема моего "творячества". Комментарии, пожелания и замечания прошу писать во Флуде или в ЛС. Критику люблю, так что - "Не надо стесняться" (с) :flag:

0

452

Да, "сталинки" однозначно красивее "брежневок"...
Только я не думала, что они по окраинам водятся.
А ещё я не знала, что в пикулях, вроде моего, может быть всё настолько плохо...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-15 01:31:17)

0

453

Инэльга написал(а):

А тетушка, бабушкина сестра,

Сестра бабушка это таки двоюродная бабушка, а не тётушка.

0

454

Да, "сталинки" однозначно красивее "брежневок"...
Только я не думала, что они по окраинам водятся.
А ещё я не знала, что в пикулях, вроде моего, может быть всё настолько плохо...

В свое оправдание могу сказать лишь то, что вселенная Тайного Города - все-таки альтернативная реальность, и, возможно, "сталинками" я зову то, что на самом деле "брежневки". Но я опираюсь на дату постройки - 30-50е годы двадцатого века. :dontknow:

А вы живете на окраине, близ заброшенной промышленной зоны? :writing:

0

455

Наблюдатель, не, «брежневки» младше точно.60е—80е, кажется. Или когда там Брежнев был у власти... Фигово у меня с историей...Преимущественно при нём и строились, хотя и продолжали строиться и "сталинки" и "хрущёвки".

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-15 19:57:27)

0

456

Надежда Вайфэль, могу пофоткать на тапок район, про который идет речь. Правда, весной эти руины смотрятся слишком няшно и не подходят под описание пасмурного апреля... :rolleyes:

0

457

Наблюдатель, ну зачем же ш. Я и на слово верю.
Тем более, что Википедия говорит, что такое народное название немного неправильно, потому как "сталинки" и "хрущёвки" и при Брежневе строили, но не столь активно, как те же "брежневки".

0

458

Ну вот, я пытаюсь ужастик написать... Как бы. Надеюсь, интересно будет. :)

0

459

Наблюдатель, пиши-пиши, пополнитель Библиотеки ты наш))))

Надежда Вайфэль, а скиньте нам что-нибудь из художеств?

Мансур Селестин, я в оперном пении ничерта не понимаю, но концерты выглядят действительно круто)). Вы - талант!))

0

460

Инэльга, нуу... попробую.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-15 20:53:09)

0

461

У меня ощущение, что сегодня на Москву облако село... Серость, дымка, дождь. А когда дождь переходит из стадии "лить" в стадию "накрапывать", ощущение, что сидишь на болоте. Только не квакаешь.

0

462

Инэльга, спасибо за добрые слова! Очень приятно))))

0

463

Сантьяга, это точно!..

0

464

Последнее изменение - рыжая. Хожу такой и по сей день.

Меня не покидает ощущение, что где-то я вас уже видел...

0

465

Дамы и господа, я немножко отсутствую еще недели две, все административные вопросы прошу задавать Наблюдателю, она подменяет меня.

Сантьяга написал(а):

Меня не покидает ощущение, что где-то я вас уже видел...

Москва - маленькая деревня? ;)

0

466

Мрак написал(а):

Москва - маленькая деревня?

Не поверишь, да. В новой компании, которая обитает в том районе, где меня не носило никогда, нашелся человек, который учился со мной в одном вузе, на одном факультете, но на два курса младше. И он меня узнал!

0

467

Сантьяга, дежавю?
Хотя кто знает, может быть, и виделись когда-то... Интересно только, когда?

0

468

Надежда Вайфэль, ну давайте пытаться осознать. МГПУ не оканчивали?

0

469

Сантьяга, нет, я в ГЭИ училась.
К тому же вы, кажется, уже некоторое время как окончили, а я только прошлым летом диплом получила.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-15 22:29:31)

0

470

Надежда Вайфэль, городские ролевые по Тайному Городу в 2012 и 2013 годах? Полигонка по Гудкайнду летом 2014?

0

471

Сантьяга, тоже не было.
Я вообще о таком формате ролевых узнала примерно одновременно с ФРПГ (пару-тройку лет назад), но ни разу не участвовала ни в чём таком. Не было контактов с теми, кто способен на подобное подсадить.

0

472

Надежда Вайфэль, тогда предлагайте ваши варианты. У меня фантазия иссякла)

0

473

Сантьяга, у вас варианты хотя бы были. Может, на концерте каком пересекались случайно. На бесплатнике - платные мне всё же доступны не были никогда. Может, ещё где-то. Даже затрудняюсь предположить, если честно... :dontknow:

0

474

Надежда Вайфэль, концерты и прочие массовые одноразовые мероприятия отметаются сразу. У меня памяти на лица практически никакой.

0

475

Сантьяга, хмм... А у меня память визуально-кинестическая, то есть, даже если мы и ухитрились друг другу свои имена назвать, то чёрта лысого я вспомню ваше реальное имя.
То есть, сейчас, в данном контексте событий, я едва ли вспомню даже примерно, где мы могли пересечься.

0

476

Надежда Вайфэль, имена я обычно запоминаю. Но как правило вместе с лицом и местом знакомства. Так что тоже не вариант.

0

477

Как вариант, я похожа на кого-то, с кем вы мельком виделись. Вот лицо и запомнилось, а место и имя - уже нет.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-15 23:11:14)

0

478

Надежда Вайфэль, видимо, да. И у меня даже есть подозрения, на кого. Потому что с этим человеком мы тоже долго вспоминали, где могли пересекаться. В итоге сошлись на том, что в другой жизни, в этой - негде.

0

479

Сантьяга,ну главное, что определились с этим.
А то б я пошла бы вспоминать, с кем у училище училась, потому как, кроме училища, института и далее, негде и некогда, вроде. Не в школе же, в самом деле.

0

480

Надежда Вайфэль, кстати о школах. 861 и 346?

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>