Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Сантьяга, ни та и ни другая.
В Москве я в школе 1166 училась.

0

482

Надежда Вайфэль, есть еще сумасшедший вариант, если вас заносит на Окружную и где-то в 9-15 вы идете от станции к метро, то запросто могли примелькаться. Я в это время обычно ползу на работу, встречая по пути одни и те же лица.

0

483

Надежда Вайфэль, так сейчас школы объединяют. Более слабые прицепляют к центрам образования и более сильным. 861 тоже больше нет.

0

484

Сантьяга, 9-15 для меня - ночь-полночь 8-)  Я раньше полудня не встаю. По крайней мере, сейчас. Раньше же у меня все места работы оказывались на северо-западе: Речник и Войка.
Даже если предположить дорогу до училища... я какое-то время проезжала туда на автобусе/троллейбусе, не связываясь с подземкой, потом стала только до дому ездить от училища ездить. По маршруту есть и остановка "платформа Окружная", но только у автобуса.

0

485

Мм-да, плохо у меня с ассоциативным мышлением. Во всяком случае, ассоциативная цепочка у меня самая куцая - почти три строчки...

0

486

Надежда Вайфэль, да будет вам, разыграетесь - еще всех нас удивите! :D

0

487

Наблюдатель, для того, чтобы разыграться мне, пожалуй, что-то понадобится для стимуляции мыслительной деятельности... :\
С другой стороны,краткость - сестра таланта... вроде...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-22 22:52:02)

0

488

Лазить по картам вредно. Просто потому, что начинаешь задаваться вопросом, когда ж закончатся те стройки. В частности - когда ж наконец доделают тот вусмерть замурыженный Алабяно-Балтийский тоннель?

0

489

*Быстро_вкапывающийся_в_пол_смайлик*

0

490

А что это за тоннель? оО

0

491

Мрак, вот этот эпичный раскоп в районе станции метро Сокол, тянущийся от улицы Алабяна по улице Балтийской через железку до Большой Академической улицы, и есть Алабяно-Балтийский тоннель:
https://maps.yandex.ru/?ll=37.516661,55.808915&z=16&l=sat,skl,trf,sat&trfm=cur&text=Алабяно-балтийский тоннель&sll=37.484633,55.873163&sspn=0.085230,0.018241&ol=geo&oll=37.514805,55.810208
Его уже хз сколько времени ковыряют. Лет десять, вроде. Хотя точно не скажу.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-19 19:48:01)

0

492

Мансур,отписывать за соигрока действия и слова его персонажа считается невежливым. Это та вещь, которая запрещена, в принципе, во всех ролевых. Подкорректируйте, пожалуйста, пост.

0

493

Надежда Вайфэль, хорошо. Сейчас исправлю)))

0

494

Мансур Селестин, просто урежьте до момента крика из соседнего помещения и всё. Лучше, думаю, написать, что я тебя окликнула, но без подробностей.

0

495

Надежда Вайфэль, договорились)

0

496

Надежда Вайфэль, вы отлично курируете новичка в своих темах, спасибо вам за терпение и участие! :yep:

Хочу поделиться небольшим сюжетом из своей жизни. Сегодня зашла в магазин и стала свидетелем такой картины: на кассе новенькая продавщица отбила старухе помидоры по неправильной цене. Бабка перепроверила чек и раскричалась, девушка вызвала администратора, они поправили все в чеке и вернули ей разницу. Бабка еще долго распиналась, требовала ткнуть пальчиком в нужную сумму, и т.д. Разобрались, хвала Спящему. Я, стоявшая за этой старухой, молча ждала 20 минут, пока та натешит свое самолюбие, поливая грязью девочку, которая чуть ли не плакала из-за своей ошибки. Ну ладно. Получила я свою покупку и откочевала к столикам, собирать свой пакет, а бабка копошилась рядом со мной. Всё ничего, но дергает она меня за рукав и пытается получить моральную поддержку, мол, вот какие сволочи эти продавцы, глаз да глаз за ними, постоянно пытаются обмануть! Я спокойно спросила, в чем ее проблема - деньги вернули, никто не нагрубил, извинились. Из-за чего истерить? Человек новенький, ошиблась. В результате меня на весь зал полили помоями, за то что заступаюсь за воровок, и вся молодежь такая, все мы воры и хамы, норовим последний кусок из горла у пожилых людей вырвать. И знаете, до слез обидно стало. Хотелось ответить, что такие пенсионеры сами у кого угодно и кусок из горла, и место в маршрутке вырвут, но не конфликтный я человек. Знаю, что не надо обращать внимание на таких индивидуумов, но... Отпадает всякое желание места уступать и вообще помогать.

0

497

Наблюдатель написал(а):

Надежда Вайфэль, вы отлично курируете новичка в своих темах, спасибо вам за терпение и участие! :yep:

Та не за что. Тем более, что имеется желание учится, что на вес золота, потому как разные они, новички, бывают.
Модерила я на одном проекте, так там новичок тоже мозги всей админо-модерскому полоскал, не желая даже понимать, почему его перс не прокатывает. Читал ли правила и гайды все - неизвестно. Хвост к анкете из правок и замечаний был страниц на пять, наверное. И как он не "причёсывал" анкету - не катило. Долго после этого у меня глаз дёргался...

Наблюдатель написал(а):

Хочу поделиться небольшим сюжетом из своей жизни. Сегодня зашла в магазин и стала свидетелем такой картины: на кассе новенькая продавщица отбила старухе помидоры по неправильной цене. Бабка перепроверила чек и раскричалась, девушка вызвала администратора, они поправили все в чеке и вернули ей разницу. Бабка еще долго распиналась, требовала ткнуть пальчиком в нужную сумму, и т.д. Разобрались, хвала Спящему. Я, стоявшая за этой старухой, молча ждала 20 минут, пока та натешит свое самолюбие, поливая грязью девочку, которая чуть ли не плакала из-за своей ошибки. Ну ладно. Получила я свою покупку и откочевала к столикам, собирать свой пакет, а бабка копошилась рядом со мной. Всё ничего, но дергает она меня за рукав и пытается получить моральную поддержку, мол, вот какие сволочи эти продавцы, глаз да глаз за ними, постоянно пытаются обмануть! Я спокойно спросила, в чем ее проблема - деньги вернули, никто не нагрубил, извинились. Из-за чего истерить? Человек новенький, ошиблась. В результате меня на весь зал полили помоями, за то что заступаюсь за воровок, и вся молодежь такая, все мы воры и хамы, норовим последний кусок из горла у пожилых людей вырвать. И знаете, до слез обидно стало. Хотелось ответить, что такие пенсионеры сами у кого угодно и кусок из горла, и место в маршрутке вырвут, но не конфликтный я человек. Знаю, что не надо обращать внимание на таких индивидуумов, но... Отпадает всякое желание места уступать и вообще помогать.

Ууу! Да, бывают желающие поскандалить. И среди пожилых, и не только.
Я таких стараюсь игнорить(благо, есть на ком тренироваться), потому как ничего хорошего не выйдет: поддержишь - гадко будет, потому что тоже, вроде как, грязью полил незнакомого, может, неплохого человека, а если возразишь - сам подлец.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-20 21:06:46)

0

498

Подхожу к окну - и тут мимо дома моего ползёт она. ВАЗа. Жигули, кажись, хотя не уверена. Без фары и чем-то ядерно хрипит - звук, будто днище чуть по асфальту волокается.
Вот сижу я таперича и думаю... что ж с автомобилем сделать надо, чтобы он выглядел, как клиент автокладбища? o.O На вид, не смотря на "одноглазость" и пресловутых хрип, этот Кувалда от автомобильного мира выглядел ухоженным...

0

499

Надежда Вайфэль, такое с ними бывает, последствия некачественного бензина, кажется. :)

0

500

Наблюдатель, а такой ещё существует?Оо

0

501

Мансур Селестин написал(а):

посмотрев своими преливающимися глазами прямо в лицо эрлийке

Чего-то я о своих глазах не знаю, оказывается... Извиняюсь, а куда они у меня переливаются?

0

502

Надежда Вайфэль, они то синие, то голубые, то фиолетовые.. Смотря, как свет падает)))

0

503

Мансур Селестин, ну не сказать, что они именно переливаются. Кхмм... Как бы выразиться... Основной тон глаз сине-голубой, а фиолетовый - вкраплениями редкими - так будет точнее.

Мрак, конечно, может опротестовать - я-то ему рьяно доказывала подобную возможность, а теперь вроде как отказываюсь. На деле же я на тот момент не могла сообразить, как точнее описать.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-22 15:33:48)

0

504

Тут грамотнее было бы сказать, что глаза не переливались, а сменили оттенок. ;)

0

505

Напиши пост - напряги думалку, вспоминая немецкий язык!..

0

506

Все дифтонги всё же не вспомнила. Дырявая у меня память.

0

507

Надежда Вайфэль, для меня самыми адскими языками всегда были молдавский, сербский и украинский. Особенно, когда в третьем часу ночи пытаешься написать ответ собеседнику на украинском, без помощи гуглопереводчика. Сидишь и думаешь: "правильно я эту фразу написала или неадекватную фиготу мой разум через виртуальную клавиатуру транслирует?" :D

0

508

Наблюдатель, а чего сложного в украинском? Ну кроме того, что значения чуток разные у нас и у них?

0

509

Надежда Вайфэль, в третьем часу ночи мое сознание отвергает нормальность слов "сполохуйка" или "писючить".  :stupor:

0

510

Наблюдатель, ну... у меня мозг и сейчас нормальность этих слов не воспринимает :D хоть я и уверена, что они не имеют никакого негативного значения.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>