Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>

Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Вот как-то так. ^^

Выловила тут мелкого (Инэльгу) в ВКшечке, сидим, обсуждаем "жизненно важную тему": если у нас в "Кладовой NPC" есть ос и даже поезд, может, и голем Легион достоин обзавестись своим профилем и участвовать в постах? :D

0

512

Наблюдатель, думаю... это было бы по меньшей мере забавно. Если поезд, который ни разу не голем, может думать и рассуждать, то почему тоже самое не может делать големокот?

0

513

Тогда мини-голосование среди участников: кто хочет увидеть в своих сюжетах наглое скотство производства Лаборатории?  ;)

0

514

Наблюдатель написал(а):

Тогда мини-голосование среди участников: кто хочет увидеть в своих сюжетах наглое скотство производства Лаборатории?  ;)

Сомневаюсь, что оно наглее хозяина. Максимум - в него.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-22 22:00:03)

0

515

Наблюдатель, было бы очень и очень смешно. Интересно, что там могут наваять такое, что мама не горюй)))

0

516

Перечитав свой пост я поняла, что хочу увидеть Инэльгу в балетных пачке и пуантах.*спряталась в окопе, натянув пониже каску.* Ну или просто увидеть, а то пропали все куда-то... :huh:

0

517

Надежда Вайфэль написал(а):

Перечитав свой пост я поняла, что хочу увидеть Инэльгу в балетных пачке и пуантах.*спряталась в окопе, натянув пониже каску.* Ну или просто увидеть, а то пропали все куда-то...

Стесняюсь спросить, а зачем вам подобное травести-шоу?  :huh:

П.С.: Инэльга готовится к отчетам, он зол и необщителен с 25 по 30 число каждого месяца.  :dontknow:
В какой из сюжетов хотите его вписать-то хоть? (Это чтобы я пошла компостировать ему мозг на тему присоединения) :flag:

Мансур Селестин, аватар у вас - анимированная картинка, из правил не слишком люто выбивается. Но я не против вспомнить навыки обращения с ГИМПом! Обязательно похудожничаю сегодня-завтра. :yep:

0

518

Наблюдатель, да не, это я так... Мысли вслух, знаете ли.
Да он есть в сюжете. Правда, они все хором все в Цитадели. Так что не стоит его дёргать - он, надо думать, и так дёрганный. Незачем его злить больше, чем злят его те, кто находится куда ближе. А то ж не поленится, припрётся в МСК, чтобы по шее дать. Ему там и так, наверное, впору новопассит пить...
Мир, дружба, жвачка!

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-25 20:27:26)

0

519

Ну, я думаю, "Мы умерли, но живы души наши..." можно закрывать.

0

520

Надежда Вайфэль написал(а):

А то ж не поленится, припрётся в МСК, чтобы по шее дать. Ему там и так, наверное, впору новопассит пить...

В МСК я припрусь в следующем году, точно. Но страдать от меня будет энный офис на Авиамоторной, 44, строение 1.  :D И до чужих шей мне дела не будет, даже с друзьями повидаться вряд ли дадут... А новопассит - для истеричных барышень, у меня только донормил, только хардкор! :flag:

Саша, айда портить жизнь просящим, сворачивать им кровь и вообще радоваться жизни! ^^

0

521

Инэльга написал(а):

И до чужих шей мне дела не будет, даже с друзьями повидаться вряд ли дадут...

Думаю, стоит надеяться на провал экзамена на предсказателя. Потому как как-то печальственно выходит.

Инэльга написал(а):

А новопассит - для истеричных барышень, у меня только донормил, только хардкор! :flag:

Не знаю, у меня знакомого из Петропавловска-Камчатского однажды довели на работе так, что он тот новопассит схавал вместе с упаковкой... ну или был готов подобное сотворить.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-27 21:21:34)

0

522

Инэльга написал(а):

Саша, айда портить жизнь просящим, сворачивать им кровь и вообще радоваться жизни!

Это куда? А то я малость выпала из форумной жизни.

0

523

Ггоблинов в Тайном Городе не существует. Разве что в сказках, да и то не у нечеловеческих рас.

Мансур Селестин написал(а):

Он ставил перед собой цель восстановить геном драконов и внедрять его элементы в живые организмы.

А чего драконий геном восстанавливать-то, если те драконы у чудов в Зверинце имеются? Другое дело, что вот просто так в Замок, в Зверинец, чуды едва ли пустят. На суть-то это не влияет - восстанавливать имеющееся как минимум странно.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-05-29 14:19:57)

0

524

Надежда Вайфэль, могу поспорить по поводу Кш. По моему источнику, Redcaps — оригинальное английское написание названия Красных Шапок, разновидности гоблинов, так что, возмоэно, они и гоблины. А в Наследниках сейчас исправлю)))

0

525

Кстати, Надя, ничего, что я папку назвала "Асур"?))))))

0

526

Надежда Вайфэль, могу поспорить по поводу Кш. По моему источнику, Redcaps — оригинальное английское написание названия Красных Шапок, разновидности гоблинов, так что, возмоэно, они и гоблины. А в Наследниках сейчас исправлю)))

Надо учитывать, что это оригинальное английское название гоблинов в ЧЕЛОВСКОЙ мифологии, над которой нелюди склонны смеяться. Так что едва ли кто-то из Тайного Города станет так называть Красных Шапок.

Кстати, Надя, ничего, что я папку назвала "Асур"?))))))

Вот тут не скажу. Название-то название - на папке и "Пятипалый хтонический рептилоид с тритичными гендерными признаками" может быть написано, но это будет лишь названием. А вот относительно того, что написано в папочке, описание сути эксперимента - вопрос не ко мне.

0

527

Саша написал(а):

Это куда? А то я малость выпала из форумной жизни.

Это где я тебя из Цитадели жду)).

0

528

Надежда Вайфэль, думаю, ради прикола (эрлийка же я неформатная))) можно один разочек их так назвать.

0

529

Мансур Селестин, я всё же на смс отвечала, а не на звонок. Поправь пожалуйста.

0

530

Инэльга написал(а):

Это где я тебя из Цитадели жду)).

А, точно))

0

531

Замер мир, ночью поглощённый,
Затих, ни звука не слыхать.
Лишь свет, снегом отражённый,
Тех,кому не спится, зовёт гулять.
Подчинись ты зову безгласому сему,
И полюбуйся ночью на полную луну,
Что, катясь по неба бархату ночному,
Выманивает многих ночной порой из дому.
Тишина. лишь шелест лап еловых слышен,
И ложится снег, тишины той тише...

0

532

Надежда Вайфэль, красиво)) Ваше?

А у нас шторм по области объявили, обещали град, повал деревьев и повреждения крыш. Но пока только дождик брызнул и гроза по горизонту шарашится. Обидно будет, если шторм разразится ночью, а утром на дорогах будет бардак...

0

533

Инэльга написал(а):

А у нас шторм по области объявили, обещали град, повал деревьев и повреждения крыш. Но пока только дождик брызнул и гроза по горизонту шарашится. Обидно будет, если шторм разразится ночью, а утром на дорогах будет бардак...

Это вам от нас пришло, не иначе. У нас на той неделе хорошо поливало и дуло до вывернутых деревьев и рекламных конструкций.

Да, моё. Старое, правда.
Самое новое у меня какие-то садистско-упырское. Самой страшно...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-06-01 21:18:24)

0

534

Надежда Вайфэль, садистско-упырское самое интересное зачастую))). Делитесь, я вот люблю депрессивную поэзию)).

Достала жара... Каждый день +30 стоит. Мозг плавится, все в ауте.

0

535

Инэльга написал(а):

Каждый день +30 стоит. Мозг плавится, все в ауте.

Приезжайте к нам, у нас не выше +20 +25... Во всяком случае, на этой неделе +26 - максимум.

Инэльга написал(а):

Делитесь, я вот люблю депрессивную поэзию)).

Я вас за язык не тянула и за пальцы не дёргала.
Сейчас скину всё, что есть

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-06-02 23:20:14)

0

536

Самое удивительное, что последнее стихотворение (как раз маньяческое) никоим образом не хотело скидываться сюда. Набирала его, отсылала и...ничего. Через редактирование, по крайней мере.Сейчас кинула отдельным сообщением - нормально скинулось. Магия - не иначе! Антиманьяческая и антидепрессивная.
Инэльга, это не вы шаманили?

ПС: Мозилла порадовала шикарным предложением переименовать Инэльгу в Эллингу :D Хоть непися с таким именем сочиняй!..

0

537

Крик души продажника

Минутка человеконенависти от Горгора - что было бы, если бы продавец Горгор был на равных с покупателями без риска схватить штраф от Общества Защиты Прав Потребителей?
Клиент - седоватый мужичок с плешью и очками на носе.
Клиент: Здравствуйте, у вас есть наличник?
Горгор: Здравствуйте, у нас их три вида. Вам какой больше нравится?
Клиент: Хм... А нащельный наличник у вас есть?
Горгор: Какой?
Клиент: Ну нащельный наличник...
Горгор: У нас три вида наличника, все на витрине.
Клиент: А когда будет нащельный?
Горгор: Я не знаю что такое "нащельный наличник" и на какую щель его накладывают. Пожалуйста, покиньте помещение, пока я не швырнул в вас стулом.
Клиент - женщина брюнетистой внешности.
Клиент: Здравствуйте! У вас есть такая штучка на дверь, которая сбоку вставляется?
Горгор: Здравствуйте. Вы хотите отделать откосы?
Клиент: Нет. Там железячки, которые дверь держат, и на них такая пластмасска одевается.
Горгор: Дверные петли?
Клиент: Нет, я видела там железячки такие, а на них что-то типа пластика. У вас есть?
Горгор: Я ничего не понимаю.
Клиент: Ну там вот...
Горгор: Иди книжки читай и учись грамотно излагать мысли, или пригласи того, кто может. И уйди, пока я тебя из огнетушителя не облил.
Клиент - седой мужчина.
Клиент: Здравствуйте. У вас есть уплотнительные резинки на окна?
Горгор: Здравствуйте. Конечно. Вот. Вам сколько?
Клиент: Какая-то она не такая...
Горгор: А вашей резинке сколько лет?
Клиент: В двухтысячном окна ставили.
Горгор: А эту двадцать часов назад привезли, моток тысяча метров, свежая, в силиконовой смазке. А ваша сухая, приплюснутая и, судя по запаху, пару раз смазанная машинным маслом.
Клиент: Нет, смотрите - у меня штучка ровная вся и твердая, а у вашей кривая, мягкая и скользкая.
Горгор: Это потому что у вас в голове ровная и твердая штучка, а резинка могла уже среднее образование получить за выслугу лет. А то что резинка скользкая как раз говорит о том, что она покрыта смазкой, не дающей ей высохнуть. Впрочем вашему нервному гангрию внутри черепа этого не понять, как и значения слова "гангрий". Уходите от греха подальше.
Клиент - мужичок с ключами от крузера.
Клиент: Здрасте. Мне окна отделать надо.
Горгор: Здрасте. И?
Клиент: Что делать?
Горгор: Отделывать окна.
Клиент: Как? Чем?
Горгор: Да как и чем хотите, мне без разницы.
Клиент: Ну ты же торгуешь, ты должен знать!
Горгор: Слушай, утырок малиновый, я кому что должен - всем отдал и простил. Товар - на витрине, спецы - в специально отведенном месте. Моя задача простая - передать товар от поставщика к обывателю, предварительно раскидавшись с той бумажной волокитой, с которой раскидаться у тебя внутричерепного вакуума не хватит... Хотя что я тебе объясняю, где моя лопата...
Клиент - китаец, вчера личинок из грязи на рисовом поле ковырявший.
Клиент: Ю хинь пунь сян тинь пинь хунь чунь хрень в чяй.
Горгор: Бляха-муха... На листок, ручку, рисуй.
Клиент: Сян пень тяо вао бао нука бука пань пань!
Горгор: Русские числа понимать? Палец смотреть?
Клиент: Дзинь бао наха-мамаяха туда-простуда няняо тян сиське мощна.
Горгор: С тебя пятьдесят восемь тысяч триста тридцать пять рублей.
Клиент: Ооо пунь тутук маодзюк бабазюк набамаха!
Горгор: Да не за что, братан, приходи почаще.
Вот так вот и работаем, топя лишние эмоции в коньяке.

Сижу и думаю: это ж как у меня мозг самообновлялся, что даже при работе с клиентами у меня не было желания взорваться или обматерить их? :huh: И насколько это нормально, что мозг (в т.ч. и память) самообновлялся чуть ли не раз в пять-десять минут?

0

538

Надежда Вайфэль, самое мощное мое колдунство - предчувствовать хрень. Сегодня хрень случалась каждые полчаса. Офис всем составом обещал засунуть мне в рот моток в три метра нащельника от секционных ворот, если еще раз "каркну"... х))

Как я понимаю товарища Горгора! Хоть и работаю с дилерами, а не конечниками. Иногда хочется встать, взять обрезок ламели экструдированного профиля и бить по голове, бить до тех пор, пока от черепа ничего не останется.

Кстати, хохма дня: сегодня потребовалось перенести сроки монтажа роллеты, запланированного на завтра. Скрепя сердце, звоню заказчику, представляюсь от имени компании дилера и рассказываю слезную историю о том, что наша машина попала в аварию, засим монтаж у нее откладывается на два дня. Женщина очень участливо отреагировала, согласилась принять нас в субботу, все прошло чинно и мирно. Настал момент оповещать дилера, что монтаж переносится, а дама эта, дилер которая, на редкость склочная и негативная баба, унылое говнище, если сказать честно. В общем, рассказываю ту же историю с аварией, получаю гневную фразу: "Наплевать мне на вашу машину, наймите транспорт!". На что я парирую, что вместе с машиной в аварии поучаствовал монтажник, которого нанять со стороны не получится, сталкиваюсь с искренним изумлением. Не удержался и пояснил, что машина у нас очень дисциплинированная, никуда без своего водителя не уезжает и в одиночку на дорогах не хулиганит. Да, меня обругали последними словами, но потроллить скверную бабу - бесценно))

0

539

Инэльга, парень говорил, что нормальный диалог у него выходит лишь с китайцами, даром, что они по-русски не бельмеса. Вроде как, они меньше мозг выносят.

0

540

Надежда Вайфэль, не, китайцы - гадость! Все перещупают, перемеряют, замызгают, а потом скажут "тёлёго!" и уйдут. :suspicious:

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>