Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>

Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Маргарита Далет написал(а):

Тут прошу прощение, потому что разговор на околорелигиозные темы - это одно, а моя вера - только моя и её я ни с кем не делю. Ничего личного.

Вот именно. Вера - это сугубо личное, и это всегда остается при себе))

Да, ты безжалостен.

Я исповедую целеобразность. Я не люблю людей в целом, мне они противны, но если кто-то тронет "моего" человека, без разницы, родственника ли, коллегу или приятеля - я сделаю все, чтобы превратить жизнь обидчика в ад. Ужом извернусь, но нагажу обидчику))).

И почему родители всегда в ответе за косяки детей?

В рабочем коллективе есть такой нюанс. "Если ребенок не достоин, то и нефиг устраивать его к себе на работу". К сожалению, в основном попираемый принцип.

Кошмар! Как же так случилось?

Как обычно, попрание правил техники безопасности и человская невнимательность. Люди и нелюди, газ - это опасно! Нанюхавшись его, ощущение божественное возникает - легкая ломота в мышцах, сонливость, легкость во всем теле, "мультики" снятся, слабость при попытке двигаться. Не поддавайтесь и ползите к окну. Это ж... неспроста. ==

Я это уже видела здесь, на Украине. Это страшно. Они напоминают мертвых, хотя живы. Не понимаю, неужели им удобно жить с тем, что у них внутри?

Говняных людей хватает везде, даже у нас, на Урале. Украина переживет свой катарсис, а с хорошими людьми все будет хорошо. А говно смоется в клоаку. Я уверен.

0

722

)))
Хихих) Я спала и благополучно проснулась с одним вопросом к админам, который таки заставил меня слезть с кровати и приползти сюда.))) Я точно не знаю, как это всё будет выглядеть для нормальных людей, но...
Хочу вопрос задать, а потом уплетусь спать и качественно отвечу всем завтра)
Вопрос про пробный пост по квенте. Я уже написала половину поста в вордике, а потом решилась:) Я не хочу писать про встречу с нелюдем в Тайном Городе, потому что не представляю её ещё *я хочу её отыграть по факту*. Но встречу с нелюдем + приплетание Тайного Города хочу. Можно?

П.С. Ещё раз извиняюсь:) Я действительно иногда выпадаю из реальности, а потом возвращаюсь и говорю что-то...левое. Такой вот у меня прикол.

0

723

Но встречу с нелюдем + приплетание Тайного Города хочу. Можно?

Можно, пишите. :)

Я действительно иногда выпадаю из реальности, а потом возвращаюсь и говорю что-то...левое. Такой вот у меня прикол.

А это у многих такое бывает, знаю. У меня так коллега делает, зависает ненадолго, а потом, очнувшись, многозначительно выдает название какой-нибудь бяки, которой мы торгуем.  :D

0

724

Наблюдатель написал(а):

У меня так коллега делает, зависает ненадолго, а потом, очнувшись, многозначительно выдает название какой-нибудь бяки, которой мы торгуем.  :D

А что, нормально. Небольшая перезагрузка мозга.

Доброго дня!

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-08-19 15:04:37)

0

725

Всем дня!
Наблюдатель,

Наблюдатель написал(а):

Можно, пишите.

Ой спасибо)

Наблюдатель написал(а):

А это у многих такое бывает, знаю. У меня так коллега делает, зависает ненадолго, а потом, очнувшись, многозначительно выдает название какой-нибудь бяки, которой мы торгуем.

*смеется* Мне жутко неудобно на самом деле. Просто в реальности это не так заметно, потому что высокий темп жизни позволяет замаскировать  внезапное озарение под "забыла; хотела узнать, но не вышло тогда..."
Хуже всего, когда я вдруг чего-то хочу сказать ночью. Совместный отдых со мной - это же ваще беда! Спит, спит человек, а меня на кровати подбрасывает от нетерплячки... я же заснуть не могу, пока не решу вопрос...просто могу встать и мыть посуду или начать готовить... хуже, когда делаю тынь-тынь-тынь по плечу человечка, выговариваюсь или спрашиваю что-то, разворачиваюсь и иду спокойненько спать.
Сама не знаю, почему так медленно и не очень удачно решаю какие-то вопросы.
В виртуальном мире время другое: здесь, по идее, можно всё продумать заранее и не спешить. Потому спрятать некоторые особенности общения не очень получается. А смущать людей собой так не хочется...

Надежда Вайфэль написал(а):

Привычка... и социофобия. Если и выхожу куда-то, где народу много, прячусь "в панцирь" просто потому, что не знаю, кому что в голову взбредёт и как ко мне это будет относится. Потому лучше обезопаситься заранее, пусть и не полностью.

А я с детства любила гулять везде. Просто в детстве поняла, что ни один взрослый не догадывается, какая я личность на самом деле. Они как-то повально находили во мне то, чего я не чувствовала. Потому из вежливости я могу выслушать любого, но кому-то всем своим видом покажу, что он ошибается.
Однако найти человека, который присматривается и прислушивается к другим - это сложно.
А ты бы хотела чаще бывать в обществе или тебе хорошо с тем, как есть?

Это завуалированное предложение провести эксперимент? Боюсь, единственный нав у нас тут - Инэльга. И боюсь, он будет отбиваться.

Всё надо проверять опытным путем!)
Инэльга - оригинал, в худшем случае отбиваться будем мы.)

Что-то мне говорит, что после такой наглости жить я буду не долго и помру усталой. Бегать же придётся.
Впрочем, не факт, что придётся...

Да ну?
А если подумать... За свою длинную жизнь Сантьяга миллион раз бывал в обществе не очень адекватных людей и нелюдей. После выпитого кто-то наверняка подходил и к нему с клятвами вечной любви и дружбы, кто-то пытался разобраться по понятиям, кто-то подваливал с бутылкой коньяка и начинал песню "Ты меня уважаешь?", разливая спиртное мимо рюмок на дорогую одежду. Думаешь, он всех убивал? Его величие заключается отнюдь не в умении валить всех подряд.
Кстати, за порочную часть жизненного пути Сантьяга и сам должен был назюзюкиваться чем-то до неадеквата. В этом состоянии он тоже что-то делал и его таким кто-то видел *загадочно посмотрела на Инэльгу* .
Кроме того, ты же жертва огненной воды и вроде не ведешь себя развязно и нагло.
В общем, я думаю, что богатый жизненный опыт поможет Сантьяге притушить фитилек гарячего грузынского тэмпэрамента и не хвататься сразу за кинжалъ, вах!
Ну если он таки тебя прибьет, то эпитафия будет шикарной:
"За мной бегали многие мужчины и только один меня догнал,
(зато какой!)
Сантьяга, повторим всё в следующей жизни, чмоки-чмоки"
Ты войдешь в историю и подмочишь репутацию комиссара!
Из всего этого я сделала 3 вывода: 1) в игре можно использовать нелюдей в качестве орудия самоубийства; 2) перед кем-то можно изобразить пьянь; 3) попытка подпортить репутацию представителей Темного Двора - достойная тема для отыгрыша.

Инэльга написал(а):

Вот именно. Вера - это сугубо личное, и это всегда остается при себе))

Ого! Обычно до других это доходит с трудом. Меня часто пытаются взять на "слабо" и всё такое... Мне сложно бывает объяснить, что дело не в том, что кто-то может со мной согласиться или нет, а в том, что я просто не говорю об этом.
Раньше, лет 5 назад, имела глупость искать "своих" по вере. И получилось так, что мы стали ждать понимания и согласия друг от друга практически по всем жизненным пунктам, а потом было больно. Разрушили отношения и года три не здоровались. Спустя даже такое время сложно было выстраивать всё с нуля, признавая, что ошибка была в нас: вера не может быть одинаковой, совпадать может быть мнение, позиция по какому-то вопросу, но не вера. 

Инэльга написал(а):

Я исповедую целеобразность. Я не люблю людей в целом, мне они противны, но если кто-то тронет "моего" человека, без разницы, родственника ли, коллегу или приятеля - я сделаю все, чтобы превратить жизнь обидчика в ад. Ужом извернусь, но нагажу обидчику))).

Наверное, тут особенности моего восприятия играют большую роль. С моей точки зрения ты любишь людей и ваще хороший человек.) Правда.
Честно, я считаю тебя безжалостным и мне это по душе. Жалость - это неверие в человека, в то, что он поймет, справится, услышит, дорастет... Жалость делает других жалкими. Безжалостность - это что-то вроде веры в то, что человек может всё, если захочет. Обычно меня это подстегивает по жизни и помогает делать то, на что я могла бы и не решиться. Но если безжалостность соединить с надменностью, то получится жестокость. А ты не жесток.
Ты чувствуешь друзей и окружающих очень остро, что-то резко критикуешь, за что-то готов мстить. Для меня это всё укладывается в "любовь", когда хочется охранять, беречь, заступаться, хочется изменить общество, чтоб лучше было тебе и людям. Если бы ты не любил людей, общество, друзей, ты бы этого не чувствовал. Тебе было бы все равно, внутри было бы пусто, ничто тебя бы не радовало и не огорчало. А пока я вижу, что мир для тебя важен и друзья важны. Точка.
Как бы многие ассоциируют любовь и заботу с чем-то нежным и хорошим, а я вижу вот так.

Инэльга написал(а):

В рабочем коллективе есть такой нюанс. "Если ребенок не достоин, то и нефиг устраивать его к себе на работу". К сожалению, в основном попираемый принцип.

У нас чаще всего так: берут одного умного и кучу детей, братьев, сватов и прочих нахлебников. И один пашет за всех)
Кстати, а ты был "серым кардиналом", когда работал секретарем?

Инэльга написал(а):

Как обычно, попрание правил техники безопасности и человская невнимательность. Люди и нелюди, газ - это опасно! Нанюхавшись его, ощущение божественное возникает - легкая ломота в мышцах, сонливость, легкость во всем теле, "мультики" снятся, слабость при попытке двигаться. Не поддавайтесь и ползите к окну. Это ж... неспроста.

Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Ну оно хоть не оставило для тебя побочных эффектов?
Испугался, кода все происходило?

Инэльга написал(а):

Говняных людей хватает везде, даже у нас, на Урале. Украина переживет свой катарсис, а с хорошими людьми все будет хорошо. А говно смоется в клоаку. Я уверен.

Надеюсь на это, потому что эти "дятлы" рожают и воспитывают своих детей по своему образу и подобию, и мне от этого стремно. Раньше я обходила таких людей десятой дорогой, а потом поняла, что у них появятся дети - бомба замедленного действия для общества -, и задумалась...

Всё, побегла дописывать пост.

0

726

А ты бы хотела чаще бывать в обществе или тебе хорошо с тем, как есть?

Зависит от настроения и от того, как долго я нахожусь в одиночестве. Если время к году тикает, то уже хочется куда-то выйти, да. Но при этом именно общение не обязательно: на улице же прорва народа. Этого, иной раз,вполне хватает.
Правда, если я на сходку какую решила пойти, то пойду. Тем более, если дала уже согласие. Как в эти выхи, например. Жду только, когда выберут, какой именно выходной и ко скольки и где появляться.

Инэльга - оригинал, в худшем случае отбиваться будем мы.)

Не отобьёмся. Он же ш гарка.

А если подумать... За свою длинную жизнь Сантьяга миллион раз бывал в обществе не очень адекватных людей и нелюдей. После выпитого кто-то наверняка подходил и к нему с клятвами вечной любви и дружбы, кто-то пытался разобраться по понятиям, кто-то подваливал с бутылкой коньяка и начинал песню "Ты меня уважаешь?", разливая спиртное мимо рюмок на дорогую одежду. Думаешь, он всех убивал? Его величие заключается отнюдь не в умении валить всех подряд.

Убивать, может, и не убивал. Но уши сто пудов прятать под волосами приходилось, чтобы не пугать визави сменой их формы.

Кстати, за порочную часть жизненного пути Сантьяга и сам должен был назюзюкиваться чем-то до неадеквата. В этом состоянии он тоже что-то делал и его таким кто-то видел *загадочно посмотрела на Инэльгу* .
Кроме того, ты же жертва огненной воды и вроде не ведешь себя развязно и нагло.

Ты прочитала квест с похищением тапок Азаг-Тота пьяными навом и чудом? И последующий разбор полётов? Просто в "Теории вероятностей" комиссар писал, что орал со шпиля Цитадели "Навь, я твой на веки!"
А на счёт огненной воды... Смотря что под ней подразумевается. Водку я не пью в принципе - предпочитаю пиво и вино полусладкое. Да и не напивалась ни разу: не выходит да и не стремлюсь. Внутренние тормоза.
Хотя сокурсники на выпускном в прошлом году выдавали гениальную идею на тему напаивания меня до состояния не стояния.

В общем, я думаю, что богатый жизненный опыт поможет Сантьяге притушить фитилек гарячего грузынского тэмпэрамента и не хвататься сразу за кинжалъ, вах!

Навы, по мне, скорее на румын или молдован похожи, чем на грузин. По цвету лица так и вовсе уроженцы владений Влада Цепиша. Только что не холодные, как масаны.

Ну если он таки тебя прибьет, то эпитафия будет шикарной:
"За мной бегали многие мужчины и только один меня догнал(зато какой!)
Сантьяга, повторим всё в следующей жизни, чмоки-чмоки"

:rofl:
Блин...До слёз прям... - вырираю глаза. - Особенно "чмоки-чмоки" в адрес комиссара. Мне кажется, это последнее, что он мечтает услышать в своей долгой жизни. С другой стороны, может, удастся увидеть выпавшего в осадок Сантьягу, что тоже дорогого стоит.
Боюсь, бег будет недолгим по определению. Навы всё же куда быстрее челов, так что... Да и порталы: открыл и оказался перед бегущим.

Едва ли я смогу оценить свой вход в историю через подмачивание репутации комиссара, если буду замочена им же. Как-то сложно радоваться успехам, будучи закопанной в асфальт - возможно - перед входом в Цитадель.

Из всего этого я сделала 3 вывода: 1) в игре можно использовать нелюдей в качестве орудия самоубийства;

Да уж. Но и они могут загнуться. От смеха.
А я лучше поживу, мне и так хорошо.

2) перед кем-то можно изобразить пьянь;

Если судить по "Наследникам" у меня последние полгода, мягко говоря, нервы-нервы, так что, может быть, это впервые будет не изображение. Повод, чтобы напиться, железобетонный.
Споить Инэльгу, что ли? Я ж не алкашка винище в одиночку хлебать.
Хотя тема - да, интересная.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-08-19 16:03:05)

0

727

Привет всем! Как я по Вам соскучилась!!!)))))

0

728

МААААААААААААААААААААААНСИИИИИИИИИИИИИИИ! - обняла. - Как у тебя дела?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-08-19 16:26:08)

0

729

А что, нормально. Небольшая перезагрузка мозга.

Ага, это вообще частенькое явление)). Подходит ко мне коллега, смотрит неподвижным взглядом (как Чужой в душу), и задумчиво выдает: "Минипульт". Я: "Что - минипульт?". Она: "Минипульт двухканальный, Radio IP - 2M". Я: "И что? оО". Она: "А, счет надо клиенту выставить!" и спокойненько упархивает на рабочее место. А я сижу и думаю, что это, блин, сейчас было?.. х)

А я с детства любила гулять везде.

А я с детства по лесу бродить люблю. Уйдешь так на 10-15 км от поселка, и кажется, что вся Земля, куда ни пойди, один сплошной хвойный лес. =)

Ой, да я вас умоляю! Казанова и Дон Жуан нервно рыдают в сторонке, сколько у комиссара похождений...  :D

попытка подпортить репутацию представителей Темного Двора - достойная тема для отыгрыша.

Да мы и сами с этим благополучно справляемся, порчей больше - порчей меньше, моей репутации так вообще уже ничего не страшно... х)

Если бы ты не любил людей, общество, друзей, ты бы этого не чувствовал. Тебе было бы все равно, внутри было бы пусто, ничто тебя бы не радовало и не огорчало. А пока я вижу, что мир для тебя важен и друзья важны. Точка.

Занятно. А вы отличный психолог... *кивает с выражением "Not bad". Я сам дор таких выводов в себе не докапывался))

Кстати, а ты был "серым кардиналом", когда работал секретарем?

Ну, почти. Манипулировать информацией очень любил, да. Кому-то что-то подсказать, помочь, или же наоборот, неугодного "слить" начальнику или коллегам.

Испугался, кода все происходило?

Там как было - В здании очень тихо, бригадир и другой оператор пошли спать в раздевалку, а я в щитовой сидел. Нам, дежурным, надо было каждый час на головную котельную отзваниваться, что не спим, "кукурузу охраняем", обходы делаем. Я в 00:00 позвонил, поставил будильник на 01:55 и решил сидя покемарить. А тут электрик пришел, у них каптерка в другом здании. Так он на щит врывается, меня за шкирку, и чуть ли не волоком по лестнице, с третьего этажа, потащил. Я-то струхнул, что это он меня так за то, что я задремал, вот вытащит сейчас на улицу и люлячек вставит... Не, на улицу выволок и пару оплеух отвесил, потом в глаза мне заглядывает и спрашивает: "Живой? Стоять можешь?". Я туплю и на него пялюсь. Он меня трясет как Тузик грелку и орет: "Остальные где?!!", я начинаю вдупляться, что что-то неладное творится, отвечаю... Он рванул наверх, остальных вывел, и только потом рассказал, что через паровой цех к нам зашел, а там уже не продохнуть от газа. Ничего, легко отделались, даже скандала не было.

Навы, по мне, скорее на румын или молдован похожи, чем на грузин. По цвету лица так и вовсе уроженцы владений Влада Цепиша. Только что не холодные, как масаны.

Ну не, молдаване шумные и смешливые, и очень радушные; румыны просто шумные и кипишные. А вот мадьяры - да, это очень близко к навам)))

Если вспомните "Мракобесие и джаз", то прежде чем отправиться на кражу тапок, я споился десятью-одиннадцатью бутылками коньяка. Ну не вывезет человский организм такой попойки. :rolleyes:

0

730

Надежда Вайфэль, все у меня намного лучше! Думаю, что скоро я смогу нормально играть дальше! - обняла еще крепче))))

0

731

Мансур Селестин, привеееееет!!!!!!! Когда вернешься?  :jumping:

0

732

Инэльга, где-то на этой неделе))))

0

733

Зависит от настроения и от того, как долго я нахожусь в одиночестве. Если время к году тикает, то уже хочется куда-то выйти, да. Но при этом именно общение не обязательно: на улице же прорва народа. Этого, иной раз,вполне хватает.

Интересно.
Как ты себя чувствовала в школе и вузе?
У тебя бывает так, что когда выходишь из дому кажется, будто вывалился в другой мир? Я когда дня три не выхожу, то начинаю ловить кайф от себя. А потом, на улице, меня будто глушит динамитом...

Правда, если я на сходку какую решила пойти, то пойду. Тем более, если дала уже согласие. Как в эти выхи, например. Жду только, когда выберут, какой именно выходной и ко скольки и где появляться.

Ждем отчета)

Не отобьёмся. Он же ш гарка.

А как тебе вариант "Зацелуем насмерть"?)

Убивать, может, и не убивал. Но уши сто пудов прятать под волосами приходилось, чтобы не пугать визави сменой их формы.

Если визави не в адеквате, то заостренные ушки для них прокатят, их даже полапать можно)

Ты прочитала квест с похищением тапок Азаг-Тота пьяными навом и чудом? И последующий разбор полётов? Просто в "Теории вероятностей" комиссар писал, что орал со шпиля Цитадели "Навь, я твой на веки!"

Не...Вот полазила по форуму и поняла, что или не нашла или ещё не вижу. Дай ссылку, пожалуйста.
Боже, комиссар орал такое! А где была я со своим смартфоном?! Записать и выложить в сети! Или нет, шантажировать. Деньги, энергия...эх, можно покутить!
Мне кажется, что Сантьяга по пьяни вообще может Тайный Город зафигачить в космос, начать Третью мировую и сделать предложение Королеве (чтобы потом брутально кинуть её перед алтарем). В общем, он гуляет с размахом, который сулит большие неприятности всем вокруг, или радикально влияет на историю людей: кулинария, боевые искусства...что-то такое...

А на счёт огненной воды... Смотря что под ней подразумевается. Водку я не пью в принципе - предпочитаю пиво и вино полусладкое. Да и не напивалась ни разу: не выходит да и не стремлюсь. Внутренние тормоза.
Хотя сокурсники на выпускном в прошлом году выдавали гениальную идею на тему напаивания меня до состояния не стояния.

Меня тоже пытались спаивать. Вот почему каждое "нет" надо отстаивать чуть ли не дракой?
В игре добровольно выпивать необязательно: человека можно напоить силой или подсыпать ему в чай медпрепарат, от которого сразу станет хорошо. 
Кстати,в реале я не пью вообще. Не вкусно.

Навы вообще дети мира. Мне они похожи и на азиатов, и на мусульман, и на молдован (да, тут совпало), и на грузин. Наверное, молдаван в них 40%, мусульман - 20%, азиатов 15%, а всё остальное досталось грузинам.
Кстати, азиаты же тоже бледные.

Блин...До слёз прям... - вырираю глаза. - Особенно "чмоки-чмоки" в адрес комиссара. Мне кажется, это последнее, что он мечтает услышать в своей долгой жизни.

Ну так! Я тоже надеюсь, что он будет рад!)))

С другой стороны, может, удастся увидеть выпавшего в осадок Сантьягу, что тоже дорогого стоит.

А почему бы и да?! Это можно попробовать устроить.
Тут надо объяснить про свою игровую позицию немного. Большинство игроков приходят на проекты, чтобы играть что-то "хорошее" с канонами. Это продуктивно: идеи для игры есть, напарник для постов есть, море позитива есть. Но меня в последнее время достали эти сопли с сахаром и я начала строить квенты по принципу противостояния. Это тоже продуктивно, если партнер понимает, что ничего личного в такой игре нет.
Как бы понятно, что физически и магически с Сантьягой нечего тягаться, потому что он сильнее по определению. А вот надавать по его репутации или мозгам - это может попробовать исполнить даже чел. И если вернуться к идее с эпитафией, то Сантьягу можно позвать на кладбище, где похоронен он сам (ну липовая могила, ага) и установить там камеры, чтобы посмотреть на выражение его лица. Это как вариант. А если добыть его номер у человских наемников, то ему можно слать через интернет смс-ки неприличного содержания и прочий спам, что тоже должно подбешивать (в его положении номер менять трудно).

Боюсь, бег будет недолгим по определению. Навы всё же куда быстрее челов, так что... Да и порталы: открыл и оказался перед бегущим.

Конечно. Тягаться с навами - дохлый номер. Надо им всяко врать или горько плакать!

Едва ли я смогу оценить свой вход в историю через подмачивание репутации комиссара, если буду замочена им же. Как-то сложно радоваться успехам, будучи закопанной в асфальт - возможно - перед входом в Цитадель.

Великие дела требуют жертв...Можно положить в асфальт непись)

Да уж. Но и они могут загнуться. От смеха.

Эт да. Зато пост получится хороший, приятно читать будет)

Если судить по "Наследникам" у меня последние полгода, мягко говоря, нервы-нервы, так что, может быть, это впервые будет не изображение. Повод, чтобы напиться, железобетонный.

Ну это к Инэльге вопрос, ибо мой перс по квенте не пьет, иначе ему будет плохо с почками. Зато Маргарет может споить Надю с Инэльгой, если все будут "за", и устроить им бескультурную программу)

0

734

Мансур Селестин,
:flag:

0

735

Маргарита Далет, здравия желаю))) Как обстоят дела у челов? Будут ли скоро поступать к нам в Обитель представители вашей расы? (вопрос от папы)))

0

736

Инэльга написал(а):

Ой, да я вас умоляю! Казанова и Дон Жуан нервно рыдают в сторонке, сколько у комиссара похождений...  :D

Учитывая его возраст...который даже в каноне не даётся точно. Только описываются ежестолетние ставки в Тотализаторе. Акция "Угадай, сколько лет Сантьяге!"

Инэльга написал(а):

А вот мадьяры - да, это очень близко к навам)))

Ну не знаю я такой народности :dontknow:

Инэльга написал(а):

Если вспомните "Мракобесие и джаз", то прежде чем отправиться на кражу тапок, я споился десятью-одиннадцатью бутылками коньяка. Ну не вывезет человский организм такой попойки. :rolleyes:

Учитывая произошедшее в Наследниках, челом в полном смысле слова меня назвать уже затруднительно. И хз, на что организм способен.
Да и вообще...Посмотрите на это под другим углом: вы же сможете поржать над рысеволчицей, у которой лапы бантом закучиваются при попытках куда-либо пойти.

Мансур Селестин написал(а):

Надежда Вайфэль, все у меня намного лучше! Думаю, что скоро я смогу нормально играть дальше! - обняла еще крепче))))

*Замурлыкалась*

0

737

Надежда Вайфэль, хорошо, что не зарычала))) (я то помню твое превращение)  Кстати, а ты решила, останешься ли ты с этой генетикой или нет? Я, наверное, останусь - надо же кому-то помогать освоиться ребятам из лаборатории в ТГ)))

0

738

Инэльга написал(а):

Ага, это вообще частенькое явление)). Подходит ко мне коллега, смотрит неподвижным взглядом (как Чужой в душу), и задумчиво выдает: "Минипульт". Я: "Что - минипульт?". Она: "Минипульт двухканальный, Radio IP - 2M". Я: "И что? оО". Она: "А, счет надо клиенту выставить!" и спокойненько упархивает на рабочее место. А я сижу и думаю, что это, блин, сейчас было?.. х)

Прямо с меня писали))) Я тоже так умею))))

Инэльга написал(а):

А я с детства по лесу бродить люблю. Уйдешь так на 10-15 км от поселка, и кажется, что вся Земля, куда ни пойди, один сплошной хвойный лес. =)

Я тоже гуляла по лесу раньше. У меня все бабушки в деревнях жили. Лес, он вообще живой.  Мне кажется, что он любит не всех.
Правда я люблю тусить под ивами. У нас с ними любовь.

Инэльга написал(а):

Да мы и сами с этим благополучно справляемся, порчей больше - порчей меньше, моей репутации так вообще уже ничего не страшно... х)

Ну с одной стороны это понятно. Но репутация - важная деталь навской силы, их образа, это их оружие. Мега-брутальные прожигатели жизни - это конрэтно. Но если они проваливают какое-то задание, если бесятся от чего-то, если делают ошибки, которые имеют определенные последствия, то остальные нелюди могут и засомневаться в "непобедимости" навов.
Т.е. нужно представить в глазах общества какие-то слабости навов, что-то нелепое, то, над чем можно смеяться при закрытых дверях. Такое сложно исправить.

Инэльга написал(а):

Занятно. А вы отличный психолог... *кивает с выражением "Not bad". Я сам дор таких выводов в себе не докапывался))

Пусть будет так)

Инэльга написал(а):

Ну, почти. Манипулировать информацией очень любил, да. Кому-то что-то подсказать, помочь, или же наоборот, неугодного "слить" начальнику или коллегам.

О как)
И тебя любили коллеги или нет?

Инэльга написал(а):

Не, на улицу выволок и пару оплеух отвесил, потом в глаза мне заглядывает и спрашивает: "Живой? Стоять можешь?". Я туплю и на него пялюсь. Он меня трясет как Тузик грелку и орет: "Остальные где?!!", я начинаю вдупляться, что что-то неладное творится, отвечаю... Он рванул наверх, остальных вывел, и только потом рассказал, что через паровой цех к нам зашел, а там уже не продохнуть от газа.

Серьезно. Мне по описанию страшно.
Хорошо, что хорошо закончилось.

Инэльга написал(а):

Если вспомните "Мракобесие и джаз", то прежде чем отправиться на кражу тапок, я споился десятью-одиннадцатью бутылками коньяка. Ну не вывезет человский организм такой попойки.

Ешки, спиды, амфики, кокс в твой бокал насыпать и залить абсентом. Будешь готов с первого захода.

0

739

Мансур Селестин,
Челы пишут квенты и хихикают.
Ждала тяжелый день сегодня, а получилось клево.
Поступления на проект будут, к вам...будут, но позже))))
Всё устроим в лучшем виде.

А у тебя как дела?

0

740

Маргарита Далет, все отлично, долго отсутствовала, теперь собираюсь возвращаться к игре, чему очень рада))))
А у тебя как?

0

741

Мансур Селестин,
А у меня шеф в отпуске и я с ним гуляю. Но во время отпуска он появляется на работе и я выхожу, подстраиваясь под него.
Так что у меня полторы недели отдыха в счет отпуска шефа, а потом 2 недели своего.
Лиса давольная))))
Правда у меня нет стола, ибо жду ремонт. Сижу на полу, изображаю китаянку)

0

742

Как ты себя чувствовала в школе и вузе?

Смотря в какой школе.
Если в питерской, то старалась оказаться ниже плинтуса, ибо часто прилетало. Оттуда и социофобия, скорее всего.
А ВУЗ... учитывая то, что у меня группа выходного дня была, напряга не было особого.

Ждем отчета)

Ась?ОО

Бобсь, ему понравится и он потребует продолжения банкета...
Хотя хз. Я ж не подрабатываю психотерапевтом в Цитадели.

Если визави не в адеквате, то заостренные ушки для них прокатят, их даже полапать можно)

Учитывая то, что может последовать за заострёнными ушами, даже самый в сосиску упившийся чел или нелюдь протрезвеет в мгновение ока. Тем паче, что хапать себя за уши, аки кролика, едва ли кто из навов позволит. скорее, отгрызёт загребущую граблю.

Вот почему каждое "нет" надо отстаивать чуть ли не дракой?

ь
Менталитет у нас такой. И  у украинцев и у белорусов и у русских. Не пьёш - значит, болен. А если не болен и аллергии (непереносимости) на алкоголь нет - какого не пьёшь? Обидеть хочешь?

Кстати,в реале я не пью вообще. Не вкусно.

Тебя надо с моим братом познакомить. Он тоже трезвенник. 100 грамм Бейлиса раз в год - не в счёт.
Я же в реале очень мало пьющая. Да, могу пиваса немного выпить (литр за вечер - максималка), вино лишь по праздникам, вроде Нового Года или Дня Рождения. Всё. Хот в отношении второго чаще всё же чай с тортом - как-то не люблю праздновать этот день. Смысл праздновать то, что стал на год старше?

И если вернуться к идее с эпитафией, то Сантьягу можно позвать на кладбище, где похоронен он сам (ну липовая могила, ага) и установить там камеры, чтобы посмотреть на выражение его лица.

окус в том, что неизвестно, как именно навы хоронят своих. И хоронят ли вообще. Всё же это другая раса, а значит, традиции могут быть сильно отличными от человских, так что могила просто не произведёт впечатления никакого.

Можно положить в асфальт непись)

Подходящая непись - полная копия - согласно отыгрышу в "Душах" чуток помырла. Бедная БТМК, у неё после того, как она побывала в Цитадели, стухла и сгнила биологическая часть (Мозг, спинной мозг, глаза и сердце).

Мансур Селестин написал(а):

Надежда Вайфэль, хорошо, что не зарычала))) (я то помню твое превращение)  Кстати, а ты решила, останешься ли ты с этой генетикой или нет? Я, наверное, останусь - надо же кому-то помогать освоиться ребятам из лаборатории в ТГ)))

Поклёп! Я на тебя не рычала!
Я же писала в посте, что у тебя ещё есть шанс "вдвинуть" ДНК на место, а у меня нет. Это уже навсегда.

Я тоже гуляла по лесу раньше. У меня все бабушки в деревнях жили. Лес, он вообще живой.  Мне кажется, что он любит не всех.
Правда я люблю тусить под ивами. У нас с ними любовь.

У тебя среди людов знакомых нет? Или родственников?

Ешки, спиды, амфики, кокс в твой бокал насыпать и залить абсентом. Будешь готов с первого захода.

Он - нав, он свинец переваривает. Что ему тот кокс с абсентом?

0

743

Так и человский желудок все это тоже уварит, просто торкнет человека гораздо быстрее, чем нава) Потому я и подумала, что нава торкнет. Но вот после какой дозы - это вопрос.

У тебя среди людов знакомых нет? Или родственников?

Этот вопрос вынесен на усмотрение администрации. По квенте я не знаю, кто я. Но если будут люды в родственниках, то будет весело. У меня по плану стоит война с большинством из Зеленого Дома и любовь с отдельно взятым меньшинством оттуда.

Подходящая непись - полная копия - согласно отыгрышу в "Душах" чуток помырла. Бедная БТМК, у неё после того, как она побывала в Цитадели, стухла и сгнила биологическая часть (Мозг, спинной мозг, глаза и сердце).

Какая печальная история)))))))

окус в том, что неизвестно, как именно навы хоронят своих. И хоронят ли вообще. Всё же это другая раса, а значит, традиции могут быть сильно отличными от человских, так что могила просто не произведёт впечатления никакого.

А ты права. Вообще, когда в последний раз умирал нав?
Но реакция у Сантьяги будет. Думаю, он не обрадуется, если поймет, что ему намекнули именно таким способом на то, что игра начинается...и вообще можно подать всё так, что его приравняли к челам)
Ну и сам факт того, что кто-то за твоей спиной сделал такую штучку - это не очень приятно. Как бы кто-то сделал, а он не знал, не проконтролировал, не отследил.

Смысл праздновать то, что стал на год старше?

Я праздную день появления тут и всё, что со мной случилось за эти годы)

Хот в отношении второго чаще всё же чай с тортом - как-то не люблю праздновать этот день.

Не знаю такой сладости, которая мне бы не пришлась по вкусу)
А ты?

Тебя надо с моим братом познакомить. Он тоже трезвенник.

А с ним что такое?

Обидеть хочешь?

Да, хочу! Только этим и живу, просто мечтаю! Родилась для этого!))))

Учитывая то, что может последовать за заострёнными ушами, даже самый в сосиску упившийся чел или нелюдь протрезвеет в мгновение ока. Тем паче, что хапать себя за уши, аки кролика, едва ли кто из навов позволит. скорее, отгрызёт загребущую граблю.

Надо пощупать ушки и сбежать, увернувшись от обратной связи. Будет догонять, обзовем проказником и шалунишкой))) *шучу-шучу*
Но да, тут убьет без вариантов)

Бобсь, ему понравится и он потребует продолжения банкета...

А вдруг мы продолжим? Это угроза!

Ась?ОО

Отчет о походе куда-то на выходных.

Смотря в какой школе.
Если в питерской, то старалась оказаться ниже плинтуса, ибо часто прилетало. Оттуда и социофобия, скорее всего.
А ВУЗ... учитывая то, что у меня группа выходного дня была, напряга не было особого.

В школе мне тоже не очень то и нравилось. Меня учителя либо любили, либо ненавидели.
А в ВУЗе было учиться хорошо, а работать - нет(
Почему или как тебе прилетало в школе?

0

744

Вообще, когда в последний раз умирал нав?

Технически, последний умерший нав - это Рега, в тело которого вселился Ярга.

Не знаю такой сладости, которая мне бы не пришлась по вкусу)
А ты?

Торты можно и не в День Рождения есть, а купить и скушать просто так.
Я в этом плане всеядная, хоть и не налегаю. Зубы, блин...

А с ним что такое?

Просто не пьёт.
Пиво ему горькое, вино - кислое и так далее.

Инэльга, ви таки слышали? Вам грозят чуть ли не изнасилованием.

Отчет о походе куда-то на выходных.

Хмм...Посмотрим...

Почему или как тебе прилетало в школе?

По всему.
Я ответить не могла адекватно, чуть что - слёзы. Мальчишки были чем-то вроде малолетних шакалов большей частью. И им хотелось видеть слёзы. А как этих самых слёз добиваться - плевать.

0

745

Технически, последний умерший нав - это Рега, в тело которого вселился Ярга.

Не, умирал так, чтоб с похоронами, по-праздничному)))

Торты можно и не в День Рождения есть, а купить и скушать просто так.
Я в этом плане всеядная, хоть и не налегаю. Зубы, блин...

А я быстро насыщаюсь и теряю интерес к десертам. Хотя зубы тоже...)
Ценю необычные вкусы.

Просто не пьёт.
Пиво ему горькое, вино - кислое и так далее.

Я тоже просто. Я люблю снимать тех, кто выпил в компании))))

Мы делаем ему нервы.
На самом деле это игра по принципу "кто первый остановится и изменит направление поста". Это как ехать на высокой скорости к стене: все нажмут на тормоза, но кто-то будет первым)

По всему.
Я ответить не могла адекватно, чуть что - слёзы. Мальчишки были чем-то вроде малолетних шакалов большей частью. И им хотелось видеть слёзы. А как этих самых слёз добиваться - плевать.

Жаль, что так было.
Я в школе была самая правильная: если все косят урок, я иду на занятия; если кто-то сломал швабру, я сдала вредителя. За это меня не любили.
И дружила я всегда больше с мальчиками, чем с девочками...Ну как...с 5-го класса дружила. До 5-го все всех дразнили. Просто в тот момент девочки начинали бегать за мальчиками и играть в свиданки, а я не бегала - слушала) Потому мы дружили)

0

746

Не, умирал так, чтоб с похоронами, по-праздничному)))

Чёт я сомневаюсь, что что-то было, чтобы прям уж так...

с 5-го класса дружила. До 5-го все всех дразнили. Просто в тот момент девочки начинали бегать за мальчиками и играть в свиданки, а я не бегала - слушала) Потому мы дружили)

С 5 класса я начала учиться шить и готовить. На противоположный пол мне было до звезды. Лишь бы не трогали.
И  это "лишь бы не трогали" продолжается до сих пор...

0

747

Воу-воу, палехче, дамы!  :huh:

Боже, комиссар орал такое! А где была я со своим смартфоном?! Записать и выложить в сети! Или нет, шантажировать. Деньги, энергия...эх, можно покутить!

Это было на заре его юности, челы тогда еще с пальм не слезли. х)

Навы вообще дети мира. Мне они похожи и на азиатов, и на мусульман, и на молдован (да, тут совпало), и на грузин. Наверное, молдаван в них 40%, мусульман - 20%, азиатов 15%, а всё остальное досталось грузинам.
Кстати, азиаты же тоже бледные.

Ааа-аа-эээ... Навы не носатые ускоглазые бородатые "грачи"... *в легком ауте*

Конечно. Тягаться с навами - дохлый номер. Надо им всяко врать или горько плакать!

Навы - прирожденные маги, они моментально различают ложь))).

Ну не знаю я такой народности

Мадьяры - это венгры. Точнее, это их самоназвание.

Вы мне там "Алтайского эликсира" не налейте до кучи! Блюющий кровью и корчащийся в муках нав - так себе зрелище...  :|

Воу-воу-воу, дамы! Мы с вами - разные виды! Это же ксенофилия какая-то уже получается! :D

0

748

Инэльга написал(а):

Воу-воу, палехче, дамы!  :huh:

А я что? Я ничего! Это всё она - перевела стрелки.

Инэльга написал(а):

Это было на заре его юности, челы тогда еще с пальм не слезли. х)

А тогда челы уже были?
Хотяаа... 500 000 лет назад Хомо Сапиенс сапиенс разделились с неандертальцами, а филогенетическая линия хомо сампиенс отделилась от остальных гоминид 6-7 миллионов лет назад...
Лучше не представлять, какими нас видел комиссар. Это боль и страх.

Инэльга написал(а):

Навы не носатые ускоглазые бородатые "грачи"... *в легком ауте*

Прально, все, кроме вас, неносатые вороны. Вы же неносатый грач.

Инэльга написал(а):

Вы мне там "Алтайского эликсира" не налейте до кучи! Блюющий кровью и корчащийся в муках нав - так себе зрелище...  :|

Ткните мне пальцем, где я самоубийца? Меня ж остальные уроют.
И после этого точно будет "мемориал" в асфальте перед Цитаделью.

Инэльга написал(а):

Это же ксенофилия какая-то уже получается! :D

Не заметила, чтобы вы по игре ксенофобией страдали. Одно провожание дамы человской наружности перед спаиванием чуда о многом в этом плане говорит.

Маргарита Далет, мусульмане - это не народность, а вероисповедание.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-08-19 19:47:41)

0

749

А я что? Я ничего! Это всё она - перевела стрелки.

Во-от, вот она, женская дружба! Чуть что - стрелки переводите! х)

Лучше не представлять, какими нас видел комиссар. Это боль и страх.

Ага.  :D

Прально, все, кроме вас, неносатые вороны. Вы же неносатый грач.

Галкой еще обзовите...  :sceptic:

Ткните мне пальцем, где я самоубийца? Меня ж остальные уроют.
И после этого точно будет "мемориал" в асфальте перед Цитаделью.

И будут по вашей могилке ездить служебные "Газели", "Валдай", "Соболь" и "пятнашка"... Ибо нефиг.  :D

Не заметила, чтобы вы по игре ксенофобией страдали. Одно провожание дамы человской наружности перед спаиванием чуда о многом в этом плане говорит.

Я не ксенофоб, все верно, немножко расист, но все нелюди такие))). И не надо путать эстетическое с половым.  :playful:

0

750

Кто моего нава обижает?!

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>