Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Саша, я тебе их анкетные данные предоставить могу!  :D

0

752

Инэльга, я их анкетные данные и так вижу.

0

753

Маргарита Далет написал(а):

Ну с одной стороны это понятно. Но репутация - важная деталь навской силы, их образа, это их оружие. Мега-брутальные прожигатели жизни - это конрэтно. Но если они проваливают какое-то задание, если бесятся от чего-то, если делают ошибки, которые имеют определенные последствия, то остальные нелюди могут и засомневаться в "непобедимости" навов.
Т.е. нужно представить в глазах общества какие-то слабости навов, что-то нелепое, то, над чем можно смеяться при закрытых дверях. Такое сложно исправить.

Вот кстати - мифа о непобедимости навов нет в каноне, одна победа Люди в борьбе за мировое господство чего стоит. Навы позиционируются просто как очень опасный противник, которого сложно обмануть.

0

754

Саша, обрати внимание - с твоим появлением всех как ветром сдуло... Совпадение? Не думаю. :huh:

0

755

Инэльга, ну и замечательно. А то придумали, понимаешь... )

0

756

Саша, а вот когда комиссар почитает, какие беседы про его персону велись... *Напевает мотивчик "Карусели": Холокост, холокост, начинаем рассказ про убийства, пытки и весе-е-лье!* :D

0

757

Инэльга, вообще я за форумом слежу часов с шести, как с работы уехал...

0

758

Сантьяга, тогда холокост? 8-)  *с искренней надеждой смотрит в глаза боевого лидера*

0

759

Инэльга, а с Зеленым Домом кто объясняться будет?

0

760

Инэльга написал(а):

Черный минивэн за окном

А к нам маски-шоу на белом приезжали

0

761

Сантьяга написал(а):

а с Зеленым Домом кто объясняться будет?

Я скажу, что оно само собой так получилось, мы пытались помочь, но не вышло... *кивает с очень-преочень честными глазами*

Саша написал(а):

А к нам маски-шоу на белом приезжали

*голосом диктора научно-познавательных передач: в Японии белый цвет ассоциируется со смертью, трауром и призраками. В белом хоронили покойников, белыми цветами украшали повозки, везущие гроб. ^^

0

762

Инэльга написал(а):

*кивает с очень-преочень честными глазами*

*тоном Станиславского* Не верю!

0

763

Инэльга, хочешь сказать, что эти господа - фанаты анимэ?

0

764

Сантьяга написал(а):

*тоном Станиславского* Не верю!

*картинно закатывает глаза* Тогда увы, мне, увы... Опоят отравленными зельями, надругаютя и еще что-нибудь придумают над моей тушкой челы...  :(

0

765

Инэльга, над тобой поди надругайся. Тем более, у тебя защитница имеется, которая всех желающих на тебя покуситься распугала одним своим появлением  :D

0

766

Саша написал(а):

хочешь сказать, что эти господа - фанаты анимэ?

Не, ну чо сразу аниме? Может, просто японской культуры... Путь самурая там...  :D

0

767

Сантьяга написал(а):

над тобой поди надругайся. Тем более, у тебя защитница имеется, которая всех желающих на тебя покуситься распугала одним своим появлением

Ну да, я очень быстро бегаю... Блин, а вдруг у Сани какая-то особая отпугивательная магия? :D

0

768

Инэльга, ну вели они себя, во всяком случае, вполне культурно.

0

769

Инэльга написал(а):

Блин, а вдруг у Сани какая-то особая отпугивательная магия?

Собрались вчера с друзьями в настолку поиграть. У меня персонаж - ученик мага, начинающий ментальщик. Поймали нас орки, связали, костерок под нами раскладывают, все чин-чином... Моя наставница швырнула в них молнией. Кидаем кубики - неудача. И тут я выдаю: "Ребят, а отпустите нас, пожалуйста!". Кидаем кубики... Удача с нехилым перевесом. Да не вопрос, ребят!  :D

0

770

Саша написал(а):

ну вели они себя, во всяком случае, вполне культурно

Во, самураи. В подсолнухах)))

Саша написал(а):

Собрались вчера с друзьями в настолку поиграть. У меня персонаж - ученик мага, начинающий ментальщик. Поймали нас орки, связали, костерок под нами раскладывают, все чин-чином... Моя наставница швырнула в них молнией. Кидаем кубики - неудача. И тут я выдаю: "Ребят, а отпустите нас, пожалуйста!". Кидаем кубики... Удача с нехилым перевесом. Да не вопрос, ребят!

Начинающий ментальщик? Вот так и говори, что ты криговский псайкер!  :rofl:

0

771

Ура! Я отправила пост!
Герой)

0

772

Маргарита Далет написал(а):

Ура! Я отправила пост!

А куда, если не секрет?

0

773

Маргарита Далет, пардон, увидел)

0

774

Сантьяга написал(а):

А куда, если не секрет?

Вы со всеми не здороваетесь или только со мной?  :playful:

В квенту. Пробный пост.

0

775

Маргарита Далет, а мы тут истребление целого народа обсуждаем-с...  :whistle:

0

776

Инэльга написал(а):

Маргарита Далет, а мы тут истребление целого народа обсуждаем-с...

Хде?  :dontknow:

0

777

*Напевает мотивчик "Карусели": Холокост, холокост, начинаем рассказ про убийства, пытки и весе-е-лье!*

0

778

Инэльга написал(а):

*Напевает мотивчик "Карусели": Холокост, холокост, начинаем рассказ про убийства, пытки и весе-е-лье!*

Хорошо, делаю намек потолще: собеседник твою тему не поддержал) Так что истребление народа обсуждаешь ты)

0

779

Маргарита Далет, а навы бестии экономные. У них молчание - знак согласия. Тем более, зеленых ведьм я на форуме еще не видела ))

0

780

Саша написал(а):

Маргарита Далет, а навы бестии экономные. У них молчание - знак согласия. Тем более, зеленых ведьм я на форуме еще не видела ))

Мадам, простите, я не телепатка)))

П.С. А ведьмы зеленые тут к чему *вот кто тут наливал и что*?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>