Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>

Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Маргарита Далет написал(а):

Потом этого, молоденького из группы Корнилова, Вась...какой-то там.

Васькин.
Что там изуродовать можно?Оо

Или того, кто по книге съел печально известное навское блюдо.

Это был Сергей Шустов.

Чемберленд! О!

Угу. Только без "Д" на конце - Чемберлен.

0

932

Надежда Вайфэль, это называется кретинизм)

Надежда Вайфэль написал(а):

Угу. Только без "Д" на конце - Чемберлен.

Я запоминала по слову "ленд" - земля.

Что там изуродовать можно?Оо

О! Я его Васиным звала. Был ещё Васёк. Хи-хи-хи. Я могу уродовать)))) Просто то, что относится к второстепенному с моей точки зрения, я запоминаю криво и непонятно. Так бывает.

Это был Сергей Шустов.

Он у меня под кодовым словом "коньяк".  :D

0

933

Я запоминала по слову "ленд" - земля.

Лучше бы запоминала по голливудскому режиссёру.

О! Я его Васиным звала. Был ещё Васёк. Хи-хи-хи. Я могу уродовать)))) Просто то, что относится к второстепенному с моей точки зрения, я запоминаю криво и непонятно. Так бывает.

Он у меня под кодовым словом "коньяк".  :D

Ёлки...  o.O

0

934

Лучше бы запоминала по голливудскому режиссёру.

А кто режиссёр? Был Ричард, но тот актер.
"Наш ответ Чемберлену" пробовала запомнить, но увы. Это слишком сложно.

Ёлки...

:crazyfun: я знаю  :D

Помню, я Пашу Прилучного все время называла Андреем (за что?). И ещё такая ищу биографию на Андрея Прилучного и удивляюсь: какой-то малоизвестный актер попался))))))))

0

935

С коньяком тоже промашка - так лучше шасов запоминать. И Кортеса.

0

936

С коньяком тоже промашка - так лучше шасов запоминать. И Кортеса.

Не, у нас есть коньяк "Шустов" и его рекламу раньше часто крутили по ТВ. А я как пройду из комнаты в комнату, пока мама ящик смотрит, так прямо на эту рекламу и попаду.

0

937

Маргарита Далет, тгда мне его в пору Кутузовым звать. Был такой у нас коньяк, вроде.

0

938

Маргарита Далет, тгда мне его в пору Кутузовым звать. Был такой у нас коньяк, вроде.

КутузOFF))))

0

939

П.С. Почеркушка красивая, да-да.

0

940

П.С. Почеркушка красивая, да-да.

Дело было вечером, делать было нечего...
В мозгу свербит по ТГ что-нито нарисовать, но как вспомню, что у меня обычно получается особенно в отношении портретов - бью себя по рукам, тянущимся к карандашу.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-08-27 19:42:16)

0

941

КутузOFF))))

У нас есть коньяк "Кутузовъ". Но это в моих краях.

0

942

Это акция? Каждому по "Кутузову"?Оо

0

943

Надежда Вайфэль, откройте, пожалуйста, страшную тайну, на какое нехорошее слово вы выкладываете на форум ссылки с вирусными файлами?

0

944

Сантьяга, это были ссылки на простоплеер и всё. Больше ничего я не скидывала.Во всяком случае,это были единственные ссылки, какие я кидала последнее время. Не знаю, в чём дело. У меня нет вирусных файлов в ноуте, я не копаюсь по инету, чтобы их искать - мне оно не нужно. Я не для того тут сижу, чтобы устраивать что-то такое... не особо положительное.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-08-27 20:18:34)

0

945

Это акция? Каждому по "Кутузову"?Оо

Видимо да)

Инэльга написал(а):

У нас есть коньяк "Кутузовъ". Но это в моих краях.

Интересно, это намек на то, что после его употребления кто-то останется без глаза?

Сантьяга,
:rolleyes:

0

946

Надежда Вайфэль, не хочу вас расстраивать, но это именно простоплеер.

0

947

Сантьяга, я не была в курсе того, что там есть какой-то вирус. Плеер и плеер.
Не важно, я могу и не скидывать ничего больше.

0

948

Надежда Вайфэль, не най. Я слушала то, что ты выкладываешь без проблем. Антивируска мне всё разрешила, открыла и не ругалась) И на других сайтах именно этот плеер часто монтируют в "структуру ответов", чтобы можно было поцепить плеер с песней в пост.

0

949

Маргарита Далет, я в курсе.
Но раз всё так некузяво, то мне проще больше ничего не скидывать.

0

950

Надежда Вайфэль, *смеется*
У меня 2 вопроса:
1. Как я могла увидеть слово "некуртуазно" вместо "некузяво"?
2. А что такое "некузяво"? Или как это?

0

951

Маргарита Далет, некузяво - это некузяво. Не переводится.

0

952

это были ссылки на простоплеер и всё. Больше ничего я не скидывала.

Мой антивирусник тоже матерится на этот "прстплеер"...

У меня нет вирусных файлов в ноуте, я не копаюсь по инету, чтобы их искать - мне оно не нужно. Я не для того тут сижу, чтобы устраивать что-то такое... не особо положительное.

Ахх-а. А браузер Амиго и другие последствия насильной установки компонентов Мейл.ру у вашего ноута имеются? Комета, странное программное обеспечение, которое вы "не узнаете в лицо"? Вирусные файлы не объявляют, что они есть, они просто есть. Или нет. И это ни коим образом не зависит от вашего желания поднагадить, спешу уверить. И мы все знаем, что вы не для того платите за интернет, чтобы вас тут оскорбляли))). Ну серьезно, проверьте систему на наличие продуктов Мейл.ру.  :yep:

1. Как я могла увидеть слово "некуртуазно" вместо "некузяво"?

Помнишь классику Льюиса Керрола в "Алисе в Стране чудес" - "И хрюкотали зелюки как мюмзики в траве"? Вот тут так же, интуитивно смысл находится.  :D

0

953

Инэльга написал(а):

Ахх-а. А браузер Амиго и другие последствия насильной установки компонентов Мейл.ру у вашего ноута имеются? Комета, странное программное обеспечение, которое вы "не узнаете в лицо"? Вирусные файлы не объявляют, что они есть, они просто есть. Или нет. И это ни коим образом не зависит от вашего желания поднагадить, спешу уверить. И мы все знаем, что вы не для того платите за интернет, чтобы вас тут оскорбляли))). Ну серьезно, проверьте систему на наличие продуктов Мейл.ру.

Какие сложные вещи ты говоришь, о мудрец. Надо сказать знакомому мальчику программисту, чтоб он этим занялся)

Инэльга написал(а):

Мой антивирусник тоже матерится на этот "прстплеер"...

И что это за правильный хам такой у тебя живет в компике?)))

Инэльга написал(а):

Помнишь классику Льюиса Керрола в "Алисе в Стране чудес" - "И хрюкотали зелюки как мюмзики в траве"? Вот тут так же, интуитивно смысл находится.

*смеется* Как же не помнить?

Дорогой, ты прочитал все мои приличные предложения, адресованные тебе :flirt: Ты согласен?

0

954

Какие сложные вещи ты говоришь, о мудрец. Надо сказать знакомому мальчику программисту, чтоб он этим занялся)

Напиши ему о "Засилие установленного по умолчанию ПО Мейл.ру". Он поймет)))

И что это за правильный хам такой у тебя живет в компике?)))

Аваст же. Главный хам и ханжа всея интернетов. =Р

Дорогой, ты прочитал все мои приличные предложения, адресованные тебе  Ты согласен?

Не все, каюсь. Прошу свести их в одном сообщении.  8-)

0

955

Инэльга написал(а):

Ахх-а. А браузер Амиго и другие последствия насильной установки компонентов Мейл.ру у вашего ноута имеются? Комета, странное программное обеспечение, которое вы "не узнаете в лицо"? Вирусные файлы не объявляют, что они есть, они просто есть. Или нет. И это ни коим образом не зависит от вашего желания поднагадить, спешу уверить. И мы все знаем, что вы не для того платите за интернет, чтобы вас тут оскорбляли))). Ну серьезно, проверьте систему на наличие продуктов Мейл.ру.  :yep:

Из мейловского у меня только аська. - пофигистично смотрю в бульонницу с чаем. - Остальное не ставилось. А если когда и было, то померло вместе со старым жёстким диском.

0

956

Из мейловского у меня только аська. - пофигистично смотрю в бульонницу с чаем. - Остальное не ставилось. А если когда и было, то померло вместе со старым жёстким диском.

Таки я вас поздравляю. Скоро браузер начнет перекидывать на левые страницы, типа "вулкан удачи". Крепитесь, зима левые страницы скоро...

0

957

Инэльга написал(а):

Напиши ему о "Засилие установленного по умолчанию ПО Мейл.ру". Он поймет)))

У меня такой бяки нет! Вот у подруги есть это гадство и оно бросается в глаза сразу же!
Но я скажу, чтоб посмотрел.

Инэльга написал(а):

Аваст же. Главный хам и ханжа всея интернетов. =Р

А у меня главный мужчина на компе - это Касперский. Я ему даже имя дала - Циферъ.

Инэльга написал(а):

Не все, каюсь. Прошу свести их в одном сообщении.

Как скажешь:

Ну вот я понимаю, что моя героиня должна укрепить свое желание попасть в ТГ, потом должна быть внесена в "Тиградком", а потом должна приложить тучу усилий для того, чтобы устроиться к чудам. Т.е. вектор развития в целом есть. А вот отыгрывать его буду, опираясь на уже имеющихся на проекте игроков. Например, хочу проманипулировать человскими наемниками чудов, чтобы добиться расположения какого-то рыцаря. В этом случае я договариваюсь с любым игроком, который хочет играть со мной и мы вместе "видим" человских наемников чудов и Маргариту, которая ими манипулирует, а ещё мы "видим" то, что интересно моему партнеру по игре. Вот как-то так. Проблемы с этим я не вижу и планирую опираться только на людей, с которыми буду играть.
Надь, можно я при твоем участии "ввалюсь" в ТГ?
Инэльга, начинать надо с мужчины. Давайте буду знакомиться с ним) Я бы сюжет эпизода построила вокруг Инэльги.
1) Встречаемся в морге. Эпизод содержит трупы и убийства, тайну, загадки и расследования. Инэльге, допустим, надо найти какую-то техническую штуку или базу данных или что-то такое, очень специфическое, навское. Маргарите нужна эта же штука, только о её истинных свойствах она не знает. И ещё есть 2-3 стороны, которые тоже хотят эту штуку. Короче, не эпизод, а свалка под ковром. В отыгрыше будет много перемещений.
2) Инэльга придет проверять какую-то человскую организацию. Может из технического отдела оттуда будет поступать куча сигналов о взломе (без краж), о странных сбоях, ещё о чем-то таком...Мало ли это чудь или людь, или ФСБ с ворами пляшут? Т.е. вроде ничего страшного, но много подозрительного. Там и познакомимся (кто же как не Маргарита там будет лазить). Перемещений мало (будем торчать в тех отделе долго и занудно). Будет ещё кто-то (пока не знаю кто). Будет юмор.   
У тебя есть варианты?

0

958

Инэльга написал(а):

Таки я вас поздравляю. Скоро браузер начнет перекидывать на левые страницы, типа "вулкан удачи". Крепитесь, зима левые страницы скоро...

А если не будет? Может поспорим?  :rolleyes:

0

959

Инэльга написал(а):

Неа. У меня браузер настроен так, что не перекинет. Да и аддблок работает. За всё время, а ремонт ноута был в прошлом году весной, если я ничего не путаю, ничего не было. Если бы аська что-то играла бы, то за год с лишним дало бы уже знать.
А так, если что, прогоняю систему через Спайбот и всё. Зверюг гоняет исправно.

0

960

Надежда Вайфэль, ну что ты делаешь!  :D Я хотела, чтобы Инэльга согласился на спор на желание)

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>