Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Надежда Вайфэль написал(а):

Вот чтобы не получать дошираком по ушам, я предпочитаю вообще не верить эзотерикам. Одно дело хохмы для по инету лазить, виртуально раскладывая таро, бросая руны и т.д., и совсем другое - когда это делает кто-то, кто нихрена меня не знает, но стоит такие феерические выводы, что не знаешь, смеяться или плакать.
Ну их всех баню, овиннику на забаву!

Обычно большинство я туда и посылаю. Некоторым я и руку не покажу, и погадать не позволю, а руны взглядом запихаю в такое место, о котором они даже не догадываются. Но это касается не всех.
Это индивидуально для меня и напоминает на поход в магазин косметики: часть отметается по содержанию, часть - из-за запаха или вида, но что-то таки устроит.

0

992

Минутка юмора

http://cs628623.vk.me/v628623593/ddc1/Lo6DLuqD4QA.jpg

П.С. Ещё чуть-чуть и мы добьем этот флуд)

0

993

Хмм...Хотела бы я глянуть, куда он позвонит...

0

994

Надежда Вайфэль написал(а):

Хмм...Хотела бы я глянуть, куда он позвонит...

Поищет в справочнике телефон Отца, Сына и Духа Святаго) Разберется, да)

А расскажи про тех эзотериков, с которыми ты встречалась.

0

995

Маргарита Далет, а ток сказал, что я с ними встречалась?
Для того, чтобы знать, что все эти эзотерики, астрологи и прочая,прочая, прочая берут деньги, встречаться с ними не обязательно.

0

996

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, а ток сказал, что я с ними встречалась?
Для того, чтобы знать, что все эти эзотерики, астрологи и прочая,прочая, прочая берут деньги, встречаться с ними не обязательно.

Ну я думала, что у тебя есть несколько очаровательных и умопомрачительных историй, когда люди несли чушь о тебе, а ты кивала и поддакивала))))
Некоторые из них пытаются зацепить просто так, разговорить и ваще.
А некоторые не скажут ни слова, сколько им не плати. Оххх. Прости. Меня накрывает флюидами одной знакомой и я сейчас неудержимый юзер сети.
А что бы ты у них спросила, если бы могла?

0

997

Ничего. Мне не о чем их спрашивать.

0

998

Надежда Вайфэль, а я бы спросила) о самом важном)
Но это такое...
Если бы мы вместе шлындались где-то, то ты была бы самой благоразумной) Кстати, а новые прогулки у тебя намечаются?

0

999

Маргарита Далет, разве что по паркам в гордом одиночестве.
К слову, спасибо, то напомнила...

0

1000

Надежда Вайфэль написал(а):

К слову, спасибо, то напомнила...

М?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>