Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новый флуд)

0

2

Надежда Вайфель написал(а):

И ещё то ли меня воспитывали иначе, то ли я сама по себе такая, но не была в детстве склонна мучить животных вообще...

Каждый по-своему чудовище. Кто-то котиков мучает, кто-то мотоциклистам, гоняющим под окнами ночью, щебенку на дороге оставляет. А кто-то гадит по капле, незаметно так... Люди - твари мерзотные.  :D

Кста, в продолжение темы: сажусь сегодня в маршрутку, специально под открытую форточку (маршрутка полупустая), заходит тетка, садится дальше от форточки и закрывает ее. С каменной рожей достаю электронную сигарету и начинаю курить, на что летит гневная тирада, но предъявить ей мне нечего, эти ингаляторы разрешены к публичному использованию... При помощи сего гаджета удалось прогнать жабу на противоположный от форточки борт в обмен на убирание "трубки мира", форточка была открыта и половина маршрутки возрадовалась. Кто курит, тому на заметку. :glasses:

0

3

Мрак, мне гадить некому. Тем более, с моей частотой выхода из дома.
Хотя да, были моменты, когда хотелось кое-кому на машину цветочный горшок "уронить" из окна. Только вот второй этаж, могут увидеть, кто "уронил", так что не отмажешься, а платить компенсацию не охота... Не суть, что владельцы машины сами виноваты. По сию пору не понимаю, нафига некоторые удоды летом моторы у машин греют?

0

4

Надежда Вайфэль, есть коллеги, босс, родственники, в конце концов)))

Греют моторы? В смысле, под окном стоит громко пердящая машина, минут десять стоит? оО

0

5

Мрак, с единственной родственницей, с которой я могу качественно расплеваться, просят не связываться. А на работе и коллеги и шефья хорошие были - и жаловаться не на что. И гадить не хочется. вот гости иногда... даааа...
Ну да. Ладно зимой, тут понять можно - по морозу моторы не сразу заводятся, но летом!Не верю, что мотор, если у него нет поломки, не может завестись в тёплую погоду.

0

6

Особенно "классно", когда тут же под окнами в машине решают что-то чинить. Например, в том же моторе полетело что-то, и для того, чтобы найти поломку надо, чтобы двигатель холостил. Это тот момент, когда я жалею, что у нас пространство под окнами задействовано под парковку. лучше бы зелёную зону продлили...

0

7

Кстати, да, у меня новый шеф тоже на удивление золотой, тьфу-тьфу-тьфу! *постучал по косяку* Да и старый, тот что остался, тоже мировой чел. А вот коллеги разные...

С мотором у них все в порядке, образно говоря, этот адов звук - результат прогоревшего или разгерметизировавшегося глушителя.

0

8

Мраче, со звуком порядок. Учитывая, что под окнами, он тихим не будет. Но вот чёрный дым из выхлопной трубы настораживает всегда, да.
Так и хочется всегда спросить "До тех.центра религия довезти машину не позволяет?"

0

9

Масло в топливную систему попадает, дешевый бензин с низким октановым числом... Можете поприкалываться и оставить ему записку под дворником: "Мужик, не позорься, поменяй маслосъёмные колпачки!" ^^

0

10

Инэльга, как вариант "Довезите до тех.центра"...
Хотя это-то пережить можно, в конце концов, окна закрываются. вот когда у меня бабуля их гонять начинает... Всё, даже если хотел спать - хрен заснёшь, потому что она не успокоится, пока не уедут...Какое счастье, что сейчас она большую часть времени на даче проводит.

0

11

Надежда Вайфэль, да, у нас во дворе тоже такая есть, всем недовольная... Недавно она собирала со всего дома подписи, чтобы со двора убрали детскую площадку - дети шумят, мешают зомбоящик смотреть! А сама она бывшая учительница. Я хренею от населения этой страны...  :sceptic:

0

12

Инэльга, детская площадка? какое знакомое словосочетание...
у нас ещё в конце девяностых от неё оставался только стол, на котором "козла" забивали и в лото играли, да качель. Одна. Теперь нету ничего. Дети вынуждены либо в школьном дворе гулять, либо идти на площадку около соседнего дома.
Правда, у меня бабуля и по делу, бывало, бузила. Пьянь гоняла,например. Правда, становилось страшно, что её приложат чем-нибудь. Менты у нас сам знаешь какие, могли бы и нас обвинить, как бы мы не говорили, что она очередного алкаша с соседнего дома или дома напротив, за дет.садом, выгоняла, когда тот в соседнюю квартиру ломился...
Отдельная неясность, нафига она за соседей заступалась, если там до недавнего времени бомж-притон был

0

13

Ну-у... В девяностые в нашем дворе было только две лавки и подобие песочницы с разломанными бортами, и мы либо в травостое возились, либо по яблоням лазили, потому что возле лавок были свалки бутылок, а потом и шприцов, и нас от этих лавок гоняли бабушки. А теперь там качельки-горки-лазалки, асфальтированный пятачок со скамейками и урнами. Даже пьянь окультурилась, периодически слышны вопли "Куда бросил?!! Подними и в урну, сц№%;:%;:№, ":%%*():%№!!!"

Ей важен сам процесс "истребования справедливости", а не чье-то благополучие. У моего друга маменька с таким синдромом "на курорт" отправилась...

0

14

Инэльга, ну я сомневаюсь,что кто-то с нею согласился, как бы. К тому же тебя должно успокаивать тот факт, что бабуся эта не вечная, когда-нито да и сыграет в ящик.

0

15

Надежда Вайфэль, разумеется, бабусю жильцы послали, далеко и надолго. Но - сам факт. А что касается сыграния в ящик, так она до сих пор отравляет мою жизнь, хоть и десять лет назад школу закончил... Это не улыбает. Да и в школьные годы эта гадина обеспечила мне проблему на всю оставшуюся жизнь. :sceptic:

0

16

Инэльга, аттестат не выдала?
Внимания не обращай просто. Может, эта бабуся вампир энергетический, вот и докапывается. Попробуй святой водой дверь ей окропить. Если не поможет - соляной кислотой. Даже если эффект не тот будет, ты её всё же отвлечёшь.Пусть лучше ментам мозг выносит, они могут у начальства за вредность работы денег потребовать, а вот тебе за вредность жизни рядом с такой соседкой едва ли кто приплатит...

0

17

Надежда Вайфэль, нет, в шестом классе я по ее милости в психушке побывал.
Вот еще, утруждаться... Я ее игнорю, и от этого она еще больше бесится, что доставляет мне небывалое моральное удовлетворение.  :D

0

18

https://pp.vk.me/c618330/v618330051/11643/YSj6awTkiLU.jpg

Все верно, я же нелюдь...

Отредактировано Инэльга (2014-07-10 18:58:48)

0

19

Инэльга, что-то я сильно сомневаюсь в том, что она имела на это право. Без согласия твоих родителей тем более...

0

20

Надежда Вайфэль, вы прикидываетесь?! Кому поверят взрослые - ребенку, считающемуся фриком в своем классе, или учительнице? :|

0

21

Инэльга, что это резко на вы? Оо
во всяком случае, она должна была родителей твоих в известность поставить. Не говори, что твои родители промолчали! Родители, если им не пофигу, должны были отреагировать, хотя бы потому, что каким бы образом ты себя не вёл, каким бы фриком не казался, ты их сын и это прежде всего.
В конце концов, у некоторых маньяков родители не верят, что их дети преступники, а тут... Ты ж с мачете по улицам не носился, убивая всех, кто, например, животных мучает или имеет какую-то особую группу крови или резус фактор. Да и за чурками с битой ты едва ли бегал тоже...

0

22

Надежда Вайфэль, а что, я когда-то "тыкал"? оО
Наивные родители полагали, что так будет лучше для меня, ведь педагог же советует! Педагог же не может желать вреда ребенку!..  :sceptic:
  Но, все равно, все к лучшему: с психиатром, Иоганом Вольфганговичем, мы до сих пор замечательно общаемся, я могу даже просто так посреди недели приехать на чашечку чая. Плюс к тому, он великолепный психолог. До сих пор со смехом вспоминаем, как в первый день знакомства я обозвал его фашистом, хотя сей милый дядечка напротив, из семьи репрессированных поволжских немцев.  ^^

Отредактировано Инэльга (2014-07-14 02:44:52)

0

23

Инэльга, ну в общем, да. И уже приличное время...
Ну хоть с чем-то повезло.

0

24

Так в постах наверное, а не в личном общении... оО

Работы у меня сегодня было мало, поэтому я валандался по офису и устраивал "минутки безысходности", выдавая фразы типа "Жизнь - боль, а все потому, что у него был маленький... тлен." или "Всех излечит-исцелит добрый доктор... Менгеле!", офис стонал от хохота... Особенно после стишка "Данила, Данила, пойдем копать могилы!". У нас работают странные люди.  :sceptic:

0

25

По моему, и тут тоже... - почесала подбородок. - Хотя могу ошибаться.

0

26

Бывает... ^^  В аську обращайтесь, если что. Я большой любитель потрепаться просто так или чего по сюжетам обсудить.

0

27

Инэльга, угу. Когда донесу свой ноут до переустановки ОС - обязательно.

0

28

Ну да))))

0

29

Надежда Вайфэль, нате вам пост, ибо господин комиссар задерживается))

0

30

Господа, у кого-нибудь шапка выглядит так же?
http://sd.uploads.ru/t/TDB6S.png

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>