Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Инэльга, если бы я намекала на кладбище, что сказала бы, что ромашки две, а не букет.
Впрочем, если это твоё пожелание на будущее... Итить, не выйдет. Я ж чел, я ж не доживу...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-01-15 22:28:58)

0

122

Надежда Вайфэль написал(а):

нэльга, если бы я намекала на кладбище, что сказала бы, что ромашки две, а не букет.

Букет может быть из четного числа цветов)))

Надежда Вайфэль написал(а):

Впрочем, если это твоё пожелание на будущее... Итить, не выйдет. Я ж чел, я ж не доживу...

Меня погубит моя работа... х))

0

123

Инэльга, кхмм... Не, у меня много минусов, но дарить чётное количество цветов я едва ли стану.

Инэльга написал(а):

Меня погубит моя работа... х))

Ты ещё скажи - бухгалтерша сожрёт...
расслабься и получай удовольствие. Уверена, всё у тебя пучком будет!

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-01-15 22:57:50)

0

124

Инэльга написал(а):
Саша написал(а):

За реками широкими, за горами высокими... 30 часов на поезде от столицы

Дааааа, за Волгой, за горами Уральскими... Географ, премию Кэпа тебе, друже! :D

За лесами, за горами -
Горы да леса,
А за теми за горами -
Леса да гора...(с)
За точность не отвечаю.

Кхмм... насколько я поняла, все за то, чтобы осуществить путешествие из разряда "пойди туда - не знаю, куда; найди то - не знаю, что".
Тогда вопрос: каким макаром выуживать Инэльгу? Телефон неизвестен, в Тиградком обращаться - квакушка душит. Или возможен вариант, что телефон заимелся ещё во время свистопляски с мантикорой (из разряда "нех телефоны где попало раскидывать в чужой и чудской квартире)? Я просто для уточнения, а то выйдет, что я, вроде как, наву приписала нечто, сродни склерозу (хотела б я такого нава увидеть, только это явно мифическое существо, ибо не страдают).

ПС: то, что сначала насочинялось, даже под фанфик не прокатывает, как я сейчас поняла. Ибо там такой разворот в ширь и глубь, что для того, чтобы маги Тайного Города не заметили, что что-то не то, надо, чтобы они оказались слепо-глухонемыми капитанами дальнего плавания с подозрением на аутизм...

0

125

Надежда Вайфэль, замечаю в вас любовь к поп-фольку... :)

Думаю, для Сани, работающей в "Тигре" выудить мой телефон будет сложно, но можно. Кста, советую почитать Охоту на Горностая" и "Зеленый Гамбит", если не уже. Вдруг свежий канон подкинет идей.  :writing:

0

126

Инэльга, Хмм...осталось придумать, как в игре познакомиться.
Не, можно сыграть в вариант "С чего вдруг канал, я его не просила!", но только при условии, что такой казус вообще возможен, если имело место предупреждение о том, что семья о Тайном Городе не в курсе, а единственным возможным потребителем телепродукции тиградкомовского канала не сморит телевизор...

"Охота на Горностая" и "Зелёный гамбит"? Вроде читала и то и другое...Правда, где-то с пару лет назад или год назад. А потом был диплом, благодаря которому едва ли что вспомнишь... Во всяком случае, что там было - хоть навским шурком корми- не вспомню!

0

127

Инэльга написал(а):

Думаю, для Сани, работающей в "Тигре" выудить мой телефон будет сложно, но можно.

У Сантьяги, что ль спросить =\

Надежда Вайфэль написал(а):

единственным возможным потребителем телепродукции тиградкомовского канала не сморит телевизор...

У ТГК есть еще и интернет, который вещает не только на Тайный Город, но и на челов.

Надежда Вайфэль написал(а):

"Охота на Горностая" и "Зелёный гамбит"? Вроде читала и то и другое...Правда, где-то с пару лет назад или год назад.

А можно спросить, вы в каком году живете?

0

128

Саша написал(а):

У Сантьяги, что ль спросить =\

Душа моя, подходишь к коллегам и делаешь "красивые глаза", выдумав причину))) За твои глаза телефон Сантьяги дадут, как минимум. :yep:

Надежда Вайфэль написал(а):

"Охота на Горностая" и "Зелёный гамбит"? Вроде читала и то и другое...Правда, где-то с пару лет назад или год назад.

Учите матчасть. Млин, учите матчасть, ну пожалуйста....

0

129

Инэльга написал(а):

Душа моя, подходишь к коллегам и делаешь "красивые глаза", выдумав причину))) За твои глаза телефон Сантьяги дадут, как минимум.

Я в архиве работаю)) Хотя... Ваш отдел старые архивы в электронный вид не переводил? ;)
А телефон Сантьяги у меня и так есть. С прошлого проекта остался, в который он мне пост должен

0

130

Саша написал(а):

У ТГК есть еще и интернет, который вещает не только на Тайный Город, но и на челов.

Не суть, придумывать, как минимум, причину обращения, тем более, в архив, надо.

Саша написал(а):

А можно спросить, вы в каком году живете?

Никто не говорил, что я не могу ошибиться с датировкой...

Инэльга написал(а):

Учите матчасть. Млин, учите матчасть, ну пожалуйста....

Грачик, фанфик по ТГ я писать всяко не рискну, не важно хоть с матчастью, хоть без. Просто потому, что сильно сомневаюсь, что мне удастся правильно изобразить навов, если они появятся по ходу повествования. Не, теоретически, попробовать можно, но результат сомнителен, а потому нефиг бумагу переводить.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-01-18 17:42:05)

0

131

Надежда Вайфэль написал(а):

Не суть, придумывать, как минимум, причину обращения, тем более, в архив, надо.

Я работаю на сканировании документов. Если надо что-то перевести в электронный вид, обращайтесь.

Надежда Вайфэль написал(а):

Никто не говорил, что я не могу ошибиться с датировкой...

Не, я, бывает, во днях путаюсь. Особенно в праздники. Но в годах... Это сильно!

0

132

Саша написал(а):

Не, я, бывает, во днях путаюсь. Особенно в праздники. Но в годах... Это сильно!

Я не то, чтобы путаюсь, но могу перепутать, что когда читала или что-то ещё делала.
Перевести в электронный вид? - задумалась. - Хмм...

0

133

Инэльга написал(а):

Думаю, для Сани, работающей в "Тигре" выудить мой телефон будет сложно, но можно.

Инэльга, а после совместных ужасов в человской школе телефончик у девушки попросить не хочешь?

Саша написал(а):

У Сантьяги, что ль спросить =\

Даа... Так я тебе телефоны наших инженеров и дал! В Цитадели встретишь, сама и спрашивай.

0

134

Сантьяга написал(а):

Инэльга, а после совместных ужасов в человской школе телефончик у девушки попросить не хочешь?

Ага-а, и телефончик той тетеньки зарубежной, до кучи.  :D

0

135

Привет всем, дорогие мои! Еще один псевдонав как бы выплыл из небытия))). Обещать регулярных мастер-постов не стану, но я на связи, честно-честно!

Участники и сопереживающие эпизоду "Мы живы...", добавлены два заключительных поста в темах от нас с Инэльгой, открыта новая тема, где вы сможете завершить отыгрыш. Давайте, ребята, я в вас верю! :flag:

0

136

Мрак, а ты в сторонке с помпонами будешь чирлидера изображать?
Хочу это видеть!

0

137

Надежда Вайфэль, вам мало общения с Мраком в Цитадели было? Он может еще ужастиков показать...  :D

0

138

Я еще и не то могу. *Залез с обиженным видом на люстру, с чашечкой ирландского кофе*

0

139

Мрак, наконец-то вы из Тьмы выплыли))

0

140

Мрак, не обижайтесь, мы в вас верим и любим! Хотите печеньки?

0

141

Инэльга, не, если это можно назвать общением...ну я про ужастики и не говорила...

Мрак, Верю, верю!
пардоне муа, если задела, когда выдала про чирлидеров. Просто после фразы последней очень уж фантазия своеобразно, хоть и живо, сыграла.
Мир, дружба и английские печеньки?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-01-19 22:39:30)

0

142

Саша, а вы прикармливайте меня печеньками, прикармливайте, я согласный! *потянулся на запах печенья*

Надежда Вайфэль, фу на вашу фантазию...

0

143

Мрак, *протягивает тарелку с шоколадным печеньем* Угощайтесь)

0

144

Мрак, какая имеется, - развела руками. - Другую прививать поздно, так что в распоряжении лишь буйная дефектная и, местами, больная. - вручила пирог примирения.

0

145

Надежда Вайфэль, а с чем пирожок-то?

0

146

Мрак, яблочно-грушовый.

0

147

Мрак написал(а):

Саша, а вы прикармливайте меня печеньками, прикармливайте, я согласный! *потянулся на запах печенья*

Ээээ, Сущность черная, ты на печенье-то сильно не ведись!  :huh:

0

148

Инэльга, нифига, вкусняшки рулят! Темный Двор меня такими презентами не радует-с... :sceptic:

0

149

Мрак, бедный, совсем тебя не кормят вкусненьким. - едва удержалась, чтобы почесать Сущность за ушком.

0

150

Мрак написал(а):

Инэльга, нифига, вкусняшки рулят! Темный Двор меня такими презентами не радует-с...

Естественно! У вас там женщин нет, печеньками кормить некому.

Инэльга, а ты бери печенье и не завидуй ))

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>